29.10.2018

Boots x Harry Potter: лимитированная коллекция

Поклонники Гарри Поттера ждут этих новогодних праздников чуть больше, чем все остальные. А всё потому, что марка Boots только что объявила запуск целой коллекции Harry Potter Beauty!

Марка «Boots» запустили целую коллекцию косметических продуктов и аксессуаров, посвященных любимому волшебнику. В линейку входят специально разработанные кремы для рук, лаки для ногтей, палетки теней в цветах любимых факультетов, набор кистей, бальзамы для губ, бомбочки для ванны, а также маски для сна.

Давайте посмотрим, что входит в коллекцию (а посмотреть есть на что!).

Начнём с коллекции теней. Каждая палека олицетворяет один из четырекх факультетов «Хогвартс»

Палетка «Гриффиндор»

Включает в себя традиционные цвета факультета. Оттенки теплые, все с шиммером.

Палетка «Слизерин»

Традиционные оттенки факультета «Слизерин». Два светлых базовых цвета, два оттенки зеленого (темный и светлый), полупрозрачный серебряный и черный. Все оттенка с шиммером.

Палетка «Пуффендуй»

Состоит из теплых оттенков. Включает в себя базовый светлый оттенок, желтый, два варианта оранжевого и два коричневых оттенка.Все с шиммером.

Палетка «Когтевран»

Состоит, преимущественно, из холодных оттенков. Как и все остальные, включает в себя светлый базовый оттенок. Далее три оттенка голубого, кирпично-золотистый, полупрозрачный серебряный.

Вес одного рефила: 1.2 г.

Цена палетки:£12.50

Кисти для макияжа

Кисть из синтетического материала, ручка выполнена из металла.В наборе 5 кистей.

Цена: £20

Бальзамы для губ продаются набором из 4 оттенков. Каждый оттенок изменяет свой цвет после нанесения. Подстраивается под цвет губ. Основным компонентом является масло какао, которое смягчает и увлажняет губы.

Цена за набор:£ 10,00

Бальзамы для губ выпущены в двух форматах.

Если предыдущие бальзамы больше декоративные, то данные именно уходовые.

В состав входят масло какао, кокоса и оливковое масло.

Вес: 7г.

Цена: £ 6,00 за штуку

Крем для рук

Набор включает в себя 4 тубы крема по 75 мл.

• Gryffindor — с нотами бергамота, лайма и вербены.
  • Slytherin -со свежими нотами бергамота и можжевельника.
  • Ravenclaw — с восточными нотками туберозы, жасмина и розы.
  • Hufflepuff — с цитрусовыми нотами грейпфрута, лимона и апельсина.

Стоимость набора:£ 10,00

Также, крем представлен в таком формате:

Крем для рук «Букля»

Крем в пластиковом флаконе-сове.Ароматизирован нотами лимона, грейпфрута и ванили.

Объем: 50 мл.

Цена: £ 8.00

В коллекции представлены разнообразные бомбочки для ванны.

Цена от £5 до £6 за штуку.

Аксессуары линейки Harry Potter:

Косметички из кожезаменителя, украшенные символом и гербом каждого из факультетов «Хогвартс»

Цена: £10 каждая

Маски для сна:

Цена: £6

А также наборы лаков для ногтей, в двух комплектациях:

Цена набора: £12,50

Цена: £12

Коллекция Harry Potter будет доступна с 27 октября.

ссылка

Funny8face 29 октября 2018, 18:19
А вот это уже интереснее белоснежки)Я бы купила кисти
Inis Mona 29 октября 2018, 18:27
Что-то не впечатлило оформление. Мир Гарри Поттера это ж такое раздолье для художников и дизайнеров.
Взяла бы бомбы для ванн, если бы были в доступе. Потому что бомб много не бывает.
Blackfruit 29 октября 2018, 18:33
Какая -то Снежная королева, а не Гарри)))
Anasty 29 октября 2018, 18:47
У этой серии две проблемы, как по мне: совершенно детское оформление (даже не подростковое), а также доступность только на територии Великобритании. За пределами Соединённого Королевства купить средства марки крайне проблематично.
Greyglasses 29 октября 2018, 18:52
Во-первых, огромное спасибо за пост! Огромный поклонник Гарри Поттера в лице меня ликует))) Конечно же я хочу все! Но из того, что кажется мне особенно удачным могу отметить: набор кистей с ручками в виде палочек. По-моему это круче чем набор палочек главных героев)))) Мне понравилась палетка теней Хаффлпафф, как мне кажется она единственная действительно с правильно подобранными оттенками. Мне очень хочется все бальзамы и кремы. Возможно бомбочки. И все же я согласна с комментатором выше, опираясь на мир Гарри Поттера можно было сделать упаковки гораздо интереснее.
SatynaPaper 29 октября 2018, 21:25
Ааа!!*___* мненадовсе.
Я влюбилась! Спасибо за пост!
nicecissa 30 октября 2018, 00:01
Маска для сна в виде очков Полумны в самое сердце 😍
AnnaMaka 30 октября 2018, 00:48
Сову, сову, дайте мне сову! В общем-то, только сова и понравилась, ну и косметички милые. А, бомбочки тоже в тему. Оформление у серии холодное какое-то, а для меня ГП такой уютный, в теплых темных тонах. Они читали вообще?
Mad_lenka 30 октября 2018, 03:59
Спасибо за пост, сейчас зашла на сайт Boots, а там еще и акция 3 по цене двух. Ура!
Лора Форс 30 октября 2018, 04:01
Живу в Ирландии, boots у меня буквально через дорогу от дома) и у меня все равно не возникло желания бежать за коллекцией. Ну, может, посмотрю, если буду идти мимо, не более. Возможно, коллекция меня не впечатлила из-за обилия мерча ГП почти в каждом магазине здесь, видела гораздо более интересно оформленные штуки (и уже успела накупить их, да).
LumanuL 30 октября 2018, 04:20
Ммм, очередная попытка нажиться на фанатах. Ладно бы еще что-то приличное сделали, а не эту позорную халтурку. Спасибо, нет.
winterborn 30 октября 2018, 11:24
М-да, хотелось большего определенно.
У тех же Storybook Cosmetics была палетка интереснее. И у многих инди-брендов
Бомбочку-снитч взяла бы, остальное — вряд ли.
И смириться с переводом Пуффендуй и Когтевран (горячо любимого моего факультета Рэйвенкло) я никак не могу
Евгения Викторовна 30 октября 2018, 18:40
Ыыыы! Совушки! Очень мило, но не доступно.