Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.10.2018
9131

Новая палетка для глаз Ciate Glitter Storm Eyeshadow Palette Holiday 2018

Праздники не за горами, все новые и новые коллекции представляют нам косметические бренды.

У Ciate London выходит праздничная палетка теней для век сезона 2018 — 2019 года Glitter Storm Eyeshadow Palette.

Упаковка радужная, переливающаяся, сверкающая.


Сама палетка выполнена в футляре серебристого цвета. Крышка палетки очень красивая. Под прозрачным покрытием находится переливчатая, залипательная, глиттерная жидкость с блестками фиолетового цвета, и звездочками золотого и серебряного цвета. При наклонах и поворотах палетки, блестки двигаются и плавают, вводя обладательницу этого чуда в восторг!


В палетку вошли яркие, сияющие, насыщенные 9 оттенков теней.


У каждого оттенка свое название:

  • Firestorm — красно -коричневый с серебристым шиммером (металлический финиш)
  • Strike — шоколадный с серебристым шиммером (металлический финиш)
  • Pandora — бежевый с розовым подтоном с шиммером серебряного цвета (металлический финиш)
  • Comet — пыльно — розовый (матовый)
  • Solar — бордовый сияющий (сатиновый)
  • Stargazer — темно — сливовый (матовый)
  • Whirlwind — светлый бежевый (матовый)
  • Interstellar — коричневый сияющий (сатиновый)
  • Jupiter — шоколадный (матовый)

Цена палетки от 2350 рублей ($36)


Новая палетка для глаз Ciate Glitter Storm Eyeshadow Palette Holiday 2018 в Великобритании уже в продаже, ждем в России.


Понравилась Новогодняя новинка от Ciate?

ссылка ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

DaryaPO 24 октября 2018, 17:34
Хочу такую коробочку больше, чем сами тени   Так и хочется в руках повертеть)
FuNNyMaRyLiNN 26 октября 2018, 08:22
Коробочка очень прикольная  
Mary_Wise 24 октября 2018, 18:17
Странно называть палетку глитерным штормом, когда в ней три металлика всего лишь
FuNNyMaRyLiNN 26 октября 2018, 08:23
В их понимании наверно шторм из 3 цветов  
Sara Alloy 24 октября 2018, 18:26
У Ciate очень приятные тени, надо обязательно присмотреться :)
FuNNyMaRyLiNN 26 октября 2018, 08:24
Тени очень красивые, оттенки подходят под холодное время года  
slastenka 24 октября 2018, 19:12
Красивая палетка, но я уже заказала Шарлотту в этих же оттенках))
FuNNyMaRyLiNN 26 октября 2018, 08:24
Спасибо за внимание!
Natalya Litvinova-Stepovenko 24 октября 2018, 23:15
Да, тоже нравится эта палетка, уже жду когда появится у нас) Качество теней у Ciate отличное!
FuNNyMaRyLiNN 26 октября 2018, 08:25
Тоже жду, хочу попробовать в живую!  
arXidea 24 октября 2018, 23:36
Боже, я все жадно высматриваю идеальную палетку околорозовых нюдов)) тоже не то) но какая коробочка  
FuNNyMaRyLiNN 26 октября 2018, 08:25
Коробочка супер конечно!  
Julia_Lifestyle 25 октября 2018, 00:04
Коробочка понравилась, тени тоже, а вот бренд не привлекает :)
FuNNyMaRyLiNN 26 октября 2018, 08:26
Спасибо за внимание!
Какие бренды вам по душе?  
parity06 25 октября 2018, 02:31
Обязательно посмотрю, тени у Ciate отличные, жалко на коллекционные палетки тестеров не бывает.
FuNNyMaRyLiNN 26 октября 2018, 08:26
Тени классные, оттенки приятные  
MarkiSka 25 октября 2018, 12:14
Интересная палетка. Очень понравилось оформление — праздник  
Оттенки тоже актуальные, можно с ними что-то красивое изобразить, я думаю.
FuNNyMaRyLiNN 26 октября 2018, 08:27
Палетка очень порадовала  
lilita_st 26 октября 2018, 13:57
Только из-за дизайна мне уже хочется ее взять)
Потом смотришь на цвета и начинаешь искать, где купить -_-
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить2521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF7Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку28girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной95Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз