15.10.2018

Рождественская коллекция макияжа Guerlain Electric Look Makeup Collection Holiday 2018

Скоро Новый год и Рождество, и в этом году Guerlain представляет рождественскую коллекцию макияжа под названием  Electric Look Makeup Collection Holiday 2018 — с яркими, переливающимися оттенками, которые настраивают на праздничный лад!

В данную коллекцию вошли 7 видов средств декоративной косметики. О них подробнее ниже.

эксклюзивная пудра для лица Ladies Inn All Climates Powder (стар-продукт коллекции), представляющая собой переиздание пудры 1897 года, метеориты Electric Pearl Meteorites с 4 оттенками шариков (белый, золотисто-розовый, золотой, бронзовый), большая палетка для лица и глаз Electric Look Palette, бронзирующая пудра Terracotta Electric Light, губная помада My Rouge G Lipstick в 3 оттенках (футляр, украшенный золотой текстурированной кожей, продается отдельно), губная помада KissKiss Lipstick в 2 оттенках и 3 блеска для губ Gloss d’Enfer Maxi Shine. Вся коллекция вышла лимитированным тиражом, и на данный момент уже в продаже в России.

•  Палетка для глаз и лица Guerlain Electric Look Palette Christmas Holiday 2018 (лимитированное издание).

Находится в лаковой утонченной упаковке черного цвета. В данной палетке имеется три аппликатора (обычный аппликатор, аппликатор в виде двухсторонней ксточки и большая широкая кисть). Слева в палетке два хайлайтера: серебристый с матовым подтоном, и золотистого цвета с холодным подтоном, у них пудровый финиш. Также в палетке справа имется восемь оттенков теней для век, от светлого белого цвета до насыщенного фиолетового и изумрудного. Их можно наносить как влажными, так и сухим способами, Отлично создается рождественский макияж в матовых и металлических цветах.

Цена от 4275 руб.

• Пудра для лица Guerlain Ladies Inn All Climates Powder Christmas Holiday 2018 (лимитированное издание, стар-продукт коллекции).

Находится в красивом белом юбилейном футляре в честь своего 190-летия. Выглядит футляр очень дорого и величественно. Пудра представляет собой переиздание культовой пудры 1897 года. Пудра прозрачно-белого цвета, отлично выравнивает тон кожи и поддерживает нужный уровень увлажнения.

Цена от 8460 руб.

• Метеориты Guerlain Electric Pearl Meteorites Christmas Holiday 2018 (лимитированное издание).

Классические шарики-метеоритики 4 оттенков — белого, золотисто-розового, золотого и бронзового.

Находятся в шкатулочке с крышкой.

Придают очень красивое свечение коже, и настраивают на праздничный лад!

Цена от 3105 руб.

• Бронзирующая пудра Guerlain Terracotta Electric Light Christmas Holiday 2018 (лимитированное издание).

Выполнена в красивой круглой упаковке золотого цвета. Пудра комфортно ложится на кожу, сохраняет естественный водный баланс, после нанесения на кожу она становится светящейся, теплого золотистого оттенка, как будто недавно загорала на пляже. У пудры также очень приятный аромат цветка тиаре.

Цена от 3120 руб.

•  Губная помада Guerlain My Rouge G Lipstick Christmas Holiday 2018 (лимитированное издание).

Помада выполнена в серебристом футляре, который в свою очередь, украшен текстурированной кожей золотого цвета. Помада нежно ложится на губы, не сушит их, увлажняет, придает праздничный цвет губам. Представлена в в 3 оттенках:

*091 Metallic Red — рубиновый металлик

*092 Metallic Nude — нежно-розовый металлик

*093 Metallic Pumpkin — медный металлик

Цена от 2350 руб ( губная помада без футляра)

Футляр 960 руб.

•  Губная помада Guerlain KissKiss Lipstick Christmas Holiday 2018 (лимитированное издание) в 2 оттенках:

*мерцающий золотой (в футляре черного цвета, легкий золотистый блеск на губах, настраивает на праздник !);

*матовый красно-розовый ( в золотом футляре, для яркого, рождественского образа).

Цена от 1987 руб.

•  Блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Christmas Holiday 2018 (лимитированное издание)

В удобном прозрачном футляре с откручивающейся крышечкой черного цвета.

На губах очень красивое мерцание и интенсивный блеск. С этим блеском вы будете в центре праздника!

Представлен в 3 оттенках:

*921 — рубиново-красный;

*862 — чайная роза;

*903 — горячий медный.

Цена от 2200 руб.

Очень красивые и модные оттенки!

Очень красивая, яркая и вдохновляющая коллекция к новогодним праздникам! Будет отличным подарком! Кто хотел бы такой наборчик? Деду Морозу на заметку!😊

ссылка

Greyglasses 15 октября 2018, 16:59
Изначально я хотела пудру. Но как увидела цену — резко перехотела. В любом случае буду брать очередные метеориты в коллекцию, но промо фото меня не вдохновили. Уже который год зимние метеориты мне не очень нравятся. Посмотрю на них в живую, вдруг что-то изменится, но скорее всего просто дождусь скидок и куплю. Интересны все продукты для губ. И вообще наполненная получилась коллекция...))
Спасибо за пост!
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 04:28
Помады мне тоже более интересными показались. Конечно за полную стоимость пудра это разорительно
Спасибо за Ваш комментарий!))
Purshinka 15 октября 2018, 17:17
Я по традиции купила Rouge G Рубиновый металлик. Оказалась очень красивая и послушная помада.
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 04:28
Да, оттенок приятный глазу и сама помадка не плохая))
Mary_Wise 15 октября 2018, 17:17
Выпуск ежемесячной метеоритной лимитки, честно говоря, уже выглядит слишком откровенной попыткой нажиться на поклонниках продукта.
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 04:28
Ну да, метеориты «захватили мир»
Maria Badaeva 15 октября 2018, 17:22
Я очень хотела белую пудру, но пришлось взять только Метеориты.
Может, хоть скидки на нее будут…
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 04:28
Пудра, если сейчас ее брать, сплошное разорительство
Скорее всего скидки будут, когда пройдет ажиотаж вокруг новинки.
Diana-Nathalie 15 октября 2018, 17:34
Возьму пару-тройку предметов, но без энтузиазма.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 04:28
Вот да, тут главное не набрать ничего лишнего
Yulia Chentsova 15 октября 2018, 18:11
До нас еще не дошла коллекция. Будем ждать
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 04:28
Еще придет до Нового года))
RitaMix 15 октября 2018, 18:17
В этот раз коллекция очень объемная, особенно продуктов для губ много, я бы еще на их свотчи посмотрела
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 04:28
Да, лимитка большая, и очень красивая))
T_Mary 15 октября 2018, 18:34
Наконец-то вернулись красивые железные баночки метеоритов:) выглядит гораздо респектабельнее
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 04:28
Да, метеориты в таких милых баночках мечта
Katenuchek 15 октября 2018, 18:52
красивая коллекция, действительно праздничная. приятно смотреть) интересно, в метеоритах опять пуховку зажали?))
Maria Badaeva 15 октября 2018, 20:46
Вы не поверите, но в моей банке вообще ничего не оказалось, ни пуховки, ни паролонового спонжа…
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 04:55
Кошмар! Чем, по их мнению, наносить пудру на лицо? Пальцами? Недоработки какие- то
Надеюсь, что нет)))
Nimfadora_T 16 октября 2018, 08:38
Совершенно верно, и пуховку, и спонж)
preferita 15 октября 2018, 19:16
Метеориты очень похожи на Драконов 2012 года, те же цвета шариков.
Из всей коллекции заинтересовали только медные продукты для губ (помада и блеск), ну и пудра, правда только на пощупать, больно она дорогая для пудры.
evutybz 16 октября 2018, 00:45
вообще не похожи. в драконах нет рыжих шаров и они (драконы) дают прозрачный глянцевый финиш с розоватым отсветом. общий цвет пыльцы — розовато-сизый. новые метеориты — золотисто-рыжие с кучей блесток.
preferita 16 октября 2018, 05:41
Да, вы правы, рыжих точно нет в Драконах, сейчас глянула своих дракош.
Видимо общее настроение у меня как-то с ними перекликнулось. Насчёт цвета — я метеориты так не делю, увы, мой глаз способен отличить лишь финиши с огромным количеством блёсток, средним и вот ещё были метеориты, которые больше к румянам.
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 04:28
Вот-вот, оттенок очень схож))
Vasilechek55 15 октября 2018, 19:59
Если только метеориты, но без затеста точно не возьму!
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 04:27
Конечно лучше попробовать, чтобы не купить кота в мешке
allyss 15 октября 2018, 20:00
Пудра понравилась, но ценник смутил, по сути стандартный финишный продукт… не поняла в чем прикол и такие цифры
Delilah 15 октября 2018, 23:22
Аналогичные мысли возникли, притом что в прошлом году в ЦУМе (с наценкой и без скидок) купила шикарную Caron за 6 т.р., а волшебную Hourglass можно прямо сейчас заказать за 4 т.р.
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 04:27
Цена действительно поражает   А сам продукт не плохой))
Himulka 15 октября 2018, 21:09
ээээ, то есть на метеоритах они даже не запарились с тем, чтобы придумать и сделать какой-нить дизайн у крышки?   просто ровная золотистая блямба с надписью герлен? ну как то так… наполнение посмотрю, конечно, но брать буду только на акциях каких-нить стоять.
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 04:58
Крышечка конечно у метеоритов скучная, ничего не скажешь((
karmelita-05 16 октября 2018, 08:20
Согласна, одна из самых скучных баночек из сусального золота (опять!!!)
Maria Badaeva 16 октября 2018, 15:36
Я, наоборот, подумала, как хорошо, что сверху не наворотили каких-нибудь узоров))
Банка золотая, внутри фейерверк...)
Maria Badaeva 16 октября 2018, 15:37
Какие мы все разные)
Pinkipop 15 октября 2018, 21:09
Видела обзор на белую пудру: хороша чертовка, очень красиво лежит на коже…
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 04:57
Но вот цена…
Nimfadora_T 16 октября 2018, 08:49
Пудра на самом деле неплохая — действительно бело-прозрачная (на коже прозрачная, не выбеливает), матирует, хорошо лежит, пахнет опять же приятно) Чудес не делает (да мне и не надо), пудра как пудра, в общем;)
Но она и не позиционировалась как решающая все проблемы, и кофе варящая в придачу) Коллекционное издание, упаковка а-ля винтаж и вот это все. Хотя нижняя часть упаковки мне не очень — она ярко-золотая, но это дело вкуса, наверное.
owl_mel 15 октября 2018, 21:33
Хотела пудру и даже озвучила мужу, что вот оно мне надо, но когда коллекция поступила в продажу и я озвучила стоимость, у обоих глаза были О_О. Не настолько я люблю Герлен, чтобы тратить 8,5 тыс на прозрачную пудру! На парфюм вот не жалко, а на пудру рука не поднимается
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 04:59
Буду ждать скидок, может станет цена адекватней))
Frankie_Stein 15 октября 2018, 21:41
Пудра — интересная, но цена, мягко говоря, сильно расстраивает.
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 04:57
Да не говорите, цена — сплошное разорение!
nicecissa 15 октября 2018, 22:18
Скууучно. Все больше металлика в помадах, шиммера в пудрах, блёсток в блесках. Раньше было интересно, но сейчас, из года в год, ни намёка на «подумать и развить мысль». Если Рождество, то обязательно красный и утонуть в позолоте. Мозг креативщиков ездит как вагонетка по одному и тому же рельсу туда сюда.

Самая первая пудра вроде глаз зацепила, но 8500? Серьёзно?..
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 05:01
Фантазии уже у них ни на что не остается, одно и тоже гонят каждый год, добавляя что-либо
Katharinka 15 октября 2018, 23:20
Побегу смотреть помады, особенно золотистую Kiss Kiss. Очень надеюсь, что она будет наподобие диоровской лимитки 2012 года, которую я тогда купила в двух экземплярах, до сих пор бережно выскребаю ее остатки из футляра по особым случаям, т.к. ничего на замену найти не могу. А пудра, конечно, радует глаз, но я ее за такую цену вряд ли куплю, пудра для меня все же расходный материал.
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 05:00
Помадка милая очень
Katharinka 15 октября 2018, 23:25
Могли бы еще хоть пару лаков включить в коллекцию, а то так можно и совсем с пустыми руками уйти :))
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 12:50
Кстати да, на лицо нанести есть что, чтобы сверкать на празднике, а руки то не при делах   не порядок
Ksyunya Goncharenko 16 октября 2018, 00:34
Как-то металлизированные помады уж очень напоминают помады с перламутром а-ля привет из 90-х. Интересно будет посмотреть их вживую
Ellesh 16 октября 2018, 04:26
Как уже Герлен замучал со своими «лимитированными» метеоритами, что не коллекция то метеориты, складывается ощущение что просто хотят высосать деньги из фанатов как написали выше. Даже футляры блин лимитки. Футляры для помады которые занимают пол сумки и стоят как пол помады.
Герлен все больше и больше отталкивает своей агрессивной и явной целью наживы на покупателях. Скоро видимо будут крышечки для лаков отдельные и какие нибудь крышки для палеток теней. Мерзко.
Klavas 16 октября 2018, 06:59
Пудра белая уже была, цена жуть. Буду ждать весну и новые румяна хайлайтер
vikun_06 16 октября 2018, 11:02
Это что? Герлен? Я подумала, Руби Роуз…
Klavas 16 октября 2018, 12:05
Это весна Герлен
vikun_06 16 октября 2018, 20:43
ОМГ! А что на крышке, интересно?
Klavas 18 октября 2018, 15:47
А это пока неизвестно, но главнее ведь содержимое :)
Dina 16 октября 2018, 09:11
Мне очень понравились тени, и красная помада и блески! К метеоритам я равнодушна, есть две лимитки и мне их за глаза хватает. А на изумрудные тени что-то я стала падка. Посмотрим вживую😉
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 12:51
Тени красивые, это точно!
SoftShimmer 16 октября 2018, 10:15
Как человек, купивший пару недель назад свой первый люксовый продукт и одновременно метеориты (Birthday Candle) и понимающий, что впадает от них в зависимость, скажу, что их я специально пойду смотреть. Все остальное в коллекции, к счастью, мимо.

Кстати, что мы все о цене пудры — может ее там грамм 100? Взять и поделить на пятеро страждущих.
Nimfadora_T 16 октября 2018, 11:42
Пудры — 10 гр. Но футляр тяжелый)
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 12:53
Из-за красивого футляра наверно наценка такая   Раз переиздание еще
vikun_06 16 октября 2018, 11:14
Интересно, пудреница от стар-продукта будет металлическая, как в старые добрые времена, или пластик, как нынче? Я понимаю, такая цена за металл, вон, дракоши-компакт, берёшь в руку — солидно, тяжело и красиво, понимаешь, за что платил — металл, в крышке ручной наливки эмаль… А сейчас что? Раскрашенная пластмасска.
Taya Kotaeva 16 октября 2018, 19:33
Взяла бы только метеориты, но денег нет😂👌🏻
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 20:37
Их всегда не оказывается на такую красоту