Новость

Новый взгляд на нюд - Huda Beauty New Nude Palette

Уже через месяц нас ожидает выход интересной новинки — третьей по счету палетки Huda Beauty под названием New Nude Palette, поэтому предлагаю изучить первую информацию и обсудить новинку!

Меньше недели назад создательница бренда Худа Каттан поделилась тизерами новой палетки на своей странице Instagram:

И всего несколько часов назад Худа поделилась цветным вариантом фотографии и наконец-то показала оттенки палетки:

А вот и фотография с официального сайта:

New Nude Palette состоит из 17 оттенков с разными финишами и базы-консилера:

• 4 мульти-сияющих оттенка — нежная гладкая формула с разными видами перламутровых частичек, которые дают очень сияющий, дуохромный эффект;
  • 10 матовых оттенков — бархатно-нежные насыщенные оттенки с алоэ вера и кокосовым маслом в составе для «маслянистого» нанесения и легкой растушевки;
  • 2 глиттера — формула наносится как перламутровая и обладает гипнотическим сиянием яркого глиттера;
  • 1 прессованный перламутр — сочетание прессованного перламутра в потрясающем розовом медном оттенке и акации, жожоба и воска подсолнечника в составе для кремового, очень шиммерного финиша;
  • 1 база-консилер (левый нижний рефил) — новинка — кремообразный консилер, создающий отличную подложку для теней и помогающий увеличить их интенсивность, а так же идеальный для cut crease.

Свотчи с официального сайта:

И из Instagram:

Палетка выйдет 1 ноября и будет доступна по цене $65 на официальном сайте (уже сейчас можно записаться в лист ожидания), в Сефоре и некоторых других магазинах.

Пожалуй, это одна из немногих нюдовых палеток, которая не кажется мне скучной и обычной, а привлекает внимание и вызывает интерес. Мне нравятся, что гамма палетки нейтральная по цветовой температуре, не зациклена только на бежево-коричневатых оттенках и содержит розовато-фиолетовые, и так же то, что матовые оттенки разбавлены интересными сияющими. Появление в палетке базы-консилера довольно полезно, но, как мне кажется, рефил с кремовым продуктом скорее всего будет собирать на себе тени и глиттер. А что Вы думаете о новинке?

Смотри также
  • Blake
  • 02 октября 2018, 11:12
Видела вчера в инста свотчи и фото — мне кажется, эта палетка у Худы ооочень классная будет
  • 02 октября 2018, 15:01
Мне тоже так кажется
Очень красивая палетка и цветовая гамма мне нравится. Один вопрос: где взять столько денег на все хотелки
  • 02 октября 2018, 15:02
Какой актуальный вопрос
Тоже хочу, хоть и уже есть много подобных оттенков, но на каждый день мне лично идеально подойдет
  • 02 октября 2018, 15:03
И на каждый день, и не скучно
Очень нетипичный нюд, поэтому среди остальных он так и выделяется. В частности из-за количества оттенков и из-за шикарных глиттеров (для меня все крупные блестящие рефилы = глиттеры   )
  • 02 октября 2018, 15:04
По-моему, отличная идея — разбавить спокойные оттенки таким сиянием
  • pi4y4y
  • 02 октября 2018, 11:52
Где-то это уже было 🤔 Лора Ли Нюди Патути? Урбан Дикей Нейкед 3? Одна из многочисленных палеток Тарт? Новинка тетушки Шарлотты? Или у какого-то не самого известного бьюти блогера была коллаборация с каким-то не самым известным брендом?
С другой стороны подборка оттенков мне нравится, спокойные приглушённые цвета собраны в одном месте, универсальный вариант и на работу, и на вечеринку. Думаю, такая палетка интересна коллекционерам и тем, кто наоборот хочет одну палетку на все случаи. Я пройду мимо
  • EVASHIE
  • 02 октября 2018, 12:12
еще Калор Поп и даже Модер Ренессанс от Насти притянуть можно, такая же нюдовая палетка с уклоном в розовизну.

Я вообще люблю всю эту пыльно-розовость, но мне смешно было от попытки создать хайп вокруг палетки. Смотреть на рефилы под фильтром и гадать, какие же там невообразимые цвета окажутся в заранее известной нюдовой палетке?
  • 02 октября 2018, 15:19
Все мы разные, мне вот действительно было интересно, в какой гамме будет нюдовая палетка — нейтральная, теплая рыжеватая, холодная шоколадная, розоватая или красноватая?) Даже нюд бывает разным
  • EVASHIE
  • 02 октября 2018, 16:04
Я к тому, что когда неизвестно о палетке ничего, становится интересно, что бренд приготовил в этот раз, так как вариантов действительно бескрайнее множество, а когда заранее знаешь, что гамма палетки незамысловатый нюд, гадать о его тональности уже не так интересно при определенных знаниях или собственной пресыщенности.Тем более — это же Худа, конечно тут будут оттенки красного
  • 02 октября 2018, 16:07
Мне было интересно из любви к искусству
  • 02 октября 2018, 15:12
Про уникальность, конечно, речи не было, но подход все-таки нетипичный
Я очень люблю такие оттенки, проблема в том, что в тех или иных вариациях они у меня уже есть во многих палетках ))
  • 02 октября 2018, 15:20
Большая коллекция экономит траты на новые выпуски
  • Allitera
  • 02 октября 2018, 12:13
Пыльная роза и все около нее — красиво. А вот вторая половина с рыжими оттенками после АВН совсем не хочется. Но из всех палеток — это ля меня самая интересная.
  • 02 октября 2018, 15:24
Мне, в принципе, нравятся её палетки, а эта оказалась самой спокойной, но, при этом, все равно интересной))
А мне нравится. Но я бы оставила только два шиммера. Хотя это же Худа, куда без блеска
  • 02 октября 2018, 15:26
Я вообще удивлена, что ей пришла в голову идея создать нюд   Но получилось здорово, меня редко привлекают именно нюдовые палетки))
  • Eleniya
  • 02 октября 2018, 12:21
Мне очень не нравится тенденция шиммеров с блёстками. Очень хотела взять фиолетовую палетку-малышку у Худы, на эту смотрела, но бесят меня эти блёстки
  • 02 октября 2018, 15:28
Может быть, не так они и ужасны?) Раньше я к глиттеру и блесткам относилась скептически, а сейчас как-то втянулась
Вроде и классная, но у меня таких немало найдется по палеткам, а блестки вообще не люблю.
  • 02 октября 2018, 15:28
На вкус и цвет, конечно))
  • ksushaaa
  • 02 октября 2018, 14:27
Очень красивая палетка, но я на нее смотрю и такая — подождите, это НЕ нюд!
Хотя, у кого какой нюд)
  • 02 октября 2018, 15:29
Это же Худа, у нее нюд такой
Худа и нюд — несовместимые вещи по моему мнению.
  • 02 октября 2018, 15:30
Нюд — понятие достаточно широкое, чтобы миссис Каттан в него поместилась
  • arXidea
  • 02 октября 2018, 15:33
А мне понравилась) причем, впервые у Худы) правда, Шарлоттой можно обойтись, если не рассматривать вечерние варианты)
  • 02 октября 2018, 15:36
Мне тоже   В принципе, можно обойтись не только Шарлоттой, но и миксом других палеток, если в коллекции есть похожие))
  • arXidea
  • 02 октября 2018, 19:41
Мне нужно, у меня из розового только хайлайтерного свееетло-розового цвета Герлен… а с учетом необходимости заказывать Шарлотту из-за бугра можно даже подумать об этой) спасибо за новость…
  • 02 октября 2018, 19:43
Рада, что новость оказалась полезной))
палетка, которую я захотела. первая) ну зачем она мне попалась на глаза
  • 02 октября 2018, 16:52
Это судьба!
Очень круто! Однозначно буду такую брать. Обожаю все палетки теней от Худы
  • 02 октября 2018, 17:15
Я пока еще до них не добралась, но попробовать очень интересно
  • mares
  • 02 октября 2018, 17:15
Выглядит очень даже неплохо! Только мне непонятно, зачем в ней 3 сливовых шиммера?
Все-таки я свое знакомство с Худой начну с «драгоценной» коллекции, только надо дождать хоть каких-то скидок)
  • 02 октября 2018, 17:17
Мне кажется, они довольно разные и с разными эффектами)) Драгоценные палетки тоже понравились, только вот с гаммой определиться мне нелегко
Зацепила меня эта красота, хоть и палеток в наличии — за 10 лет не израсходовать
  • 02 октября 2018, 17:45
Понимаю
Похоже Худа следит за трендами и в след за CT и ТуФейсед выпускает такую шикарную пыльно-розовую палетку. Выбор одной из этих новинок становится еще сложнее.
Спасибо Вам за пост.
  • 02 октября 2018, 18:42
Спасибо, что читаете!
Мне понравилась палетка с первого взгляда. Мне нравятся как удаются Худе сияющие оттенки, ну и все остальные очень жизненные и без кислотности. Подожду обзоров и видео и, есть шансы, что буду брать. Заодно проверим как оперативно Сефора ее нам предоставит.
  • 02 октября 2018, 20:53
Я тоже подумала о том, что интересно будет проследить за работой Сефоры на примере новинки))
  • Lyric
  • 03 октября 2018, 05:07
Хорошо, что Худу ещё можно заказать не только в России. И не ждать, пока привезут.
Ну на всем известном английском сайте уже есть новая палетка теней от Бекки, у нас ей пока и не пахнет, зато эксклюзивный дилер бекки у нас есть, эта сеть меня уже нервирует антибонусами которые мы с ней получили
  • Malta
  • 02 октября 2018, 21:14
Шикарная палетка!
  • 02 октября 2018, 21:20
Мне тоже понравилась))
Красота! Я уже записалась в лист ожидания
  • 03 октября 2018, 09:19
Будем ждать обзор!
  • Lyric
  • 03 октября 2018, 05:10
У меня пока ничего пока нет от Худы. Такая гамма привлекает, но несколько пугают эти крупные хлопья в 4 рефилах. Хочу дождаться живых свотчей и макияжей. А пока я нацелилась на палетку Urban Decay Naked Cherry😍
  • 03 октября 2018, 09:21
Тоже жду живых свотчей))
Я ни разу не любитель нюда, но такой нюд меня очень даже заинтересовал) На первой фотографии со свотчами оттенки очень помадного вида, если б не знала, что это тени, даже не подумала бы.
  • 03 октября 2018, 09:22
Я тоже не любитель нюда и обычно нюдовые палетки кажутся достаточно скучными, но эта радует
Ох… я бью по рукам себя чтобы не купить прошлые и тут ещё эта… Остаётся ограбить банк и закупиться Худой
  • 03 октября 2018, 19:52
В случае чего — виновата Худа!
Ваш комментарий к новости