Новость
15 сентября 2018, 21:04
Новость

15 сентября 2018, 21:04
Топ- десять. Самые интересные и полезные новинки месяца по версии журнала Elle

Сегодня героями моего поста станут десять самых интересных и полезных косметических новинок по версии журнала Elle. Давайте познакомимся с ними поближе.

1.Первое место в рейтинге занимает новинка, вошедшая в осеннюю коллекцию бренда Guerlain. Специально для осенней коллекции Guerlain обновил флаконы пяти наиболее популярных оттенков помад KissKiss. Теперь цвет флакона помады идентичен оттенку помады. Несмотря на смену «имиджа» формула помады с гиалуроновой кислотой и маслом мирры осталась прежней.

Топ- десять. Самые интересные и полезные новинки месяца по версии журнала Elle
Обновленная помада KissKiss от Guerlain из лимитированной осенней коллекции 2018.

Стоимость помады: около 2600 руб.

2. На втором почетном месте разместилась палетка теней для век Midnight Skies Prisme Quatuor. Эта коллекция уже успела завоевать сердца многих девушек. И это не удивительно. Невероятно красивая палитра коллекции и отличное качество никого не оставят равнодушным. Эта палетка просто создана для эффектного вечернего макияжа.

Топ- десять. Самые интересные и полезные новинки месяца по версии журнала Elle
Палетка теней для век Midnight Skies Prisme Quatuor от Givenchy из лимитированной осенней коллекции 2018.

Стоимость палетки: около 3 805 руб.

3. На третьем месте расположилась новинка от марки Clarins — тональная основа Skin Illusion. Легкая текстура средства, схожая с сывороткой, прекрасно сливается с кожей, создавая максимально естественный эффект. Кроме того, тональная основа Skin Illusion защищает кожу от УФ-лучей, свободных радикалов и городской пыли.

Топ- десять. Самые интересные и полезные новинки месяца по версии журнала Elle
Тональная основа Skin Illusion от Clarins.

Стоимость тональной основы: около 3 350 руб.

4. Следующим средством в рейтенге стал мужской аромат. Esprit Infini от Hayari Parfums — аромат с бескомпромиссным и сильным характером. Сочетание полыни, яркого деревесного аккорда и «медицинского» уда придется по вкусу настоящим мужчинам.

Аромат Esprit Infini от Hayari Parfums.

Стоимость: около 11 500 руб.

5. Пятерку лидеров замыкает моделирующая и укрепляющая сыворотка для тела от Аnne Semonin. Благодаря входящим в состав средства активным веществам (бурые и зеленые водоросли, конский каштан, гиалуроновая кислота), сыворотка увлажняет, разглаживает и укрепляет кожу, делая силуэт более подтянутым.

Моделирующая и укрепляющая сыворотка для тела от бренда Anne Semonin.

Стоимость сыворотки: около 5 579 руб.

6. В честь своего 35-летнего юбилея бренд Ligne St Barth выпустил серию своих бестселлеров в обновленной упаковке с «рукописным» шрифтом. Флаконы масел из новой коллекции напоминают флягу с ромом.

Кокосовое масло от Ligne St Barth.

Стоимость масла на фото: 4 260 руб.

7.Тушь Le Volume Revolution от Chanel с инновационной щеточкой, изготовленной на 3D-принтере, идеально прокрашивает реснички с первого слоя без комочков.

Тушь Le Volume Revolution от Chanel.

Стоимость:2 577 руб.

8. На восьмом месте расположился легкий и питательный ВВ — крем Valo Nordic-C от марки Lumene. ВВ-крем прекрасно увлажняет кожу, придавая ей красивое сияние и защищая от солнечных лучей. В состав средства входит арктическая морошка и витамин С.

ВВ-крем Valo Nordic-C от Lumene.

Стоимость:1 390 руб.

9. Предпоследнее место занимает коллекция из пяти ароматов Storie Veneziane от Valmont. Вдохновением для коллекции послужил один из самых романтичных городов мира — волшебная и загадачная Венеция. На фото представлен один из пяти ароматов -Rosso I с розой и удом. Флакон аромата урашает маска из настоящего муранского стекла.

Rosso l из коллекции Storie Veneziane от Valmont.

Стоимость:39 000 руб.

10. Закрывает рейтинг самых интересных и полезных новинок месяца по версии журнала Elle дневной крем Rénergie Multi-Glow от Lancôme. Новинка предназначена для дам от 60 лет. Крем повышает упругость кожи и придает ей нежное сияние.

Дневной крем Rénergie Multi-Glow от Lancôme.

Стоимость крема: 6 910 руб.

issuu.com www.skincare.com

Похожие новости

Veronika Romanova 15.09.2018
Юля, спасибо за пост! Тут кто-то выкладывал пост про тушь, неудачную новинке Шанель, поэтому объективность журнала Elle сомнительна для меня)
Yulia Chentsova 15.09.2018
Спасибо, что читаете))) Все мы разные, конечно, возможно кому-то тушь не понравилась, так бывает и в этом нет ничего страшного.))) Поэтому мы все и собрались на этом сайте, чтобы обсуждать и узнавать)))
Raffelka 15.09.2018
А мне тушь понравилась — сначала тоже скептически была настроена, но она не отпечатывается на верхнем веке (обычная де волюм этим грешит) и легко удаляется — утром нет панды под глазами.

Все мы разные
Yulia Chentsova 15.09.2018
Ну вот видите.))) У меня вот туши от Шанель не было, ничего не могу сказать, но попробовать можно было бы)))
И мне тушь очень понравилась! Даже хотела пост писать, настолько она хороша! Я щурю глаза, поэтому тушь — самый тщательно применяемый продукт. Купила в день того разгромного поста( при всем уважении). Итог: не размазываетcя, не опадает комками, не течет. Невероятный изгиб. Вот уж все мы разные
Yulia Chentsova 15.09.2018
Мне уже даже очень интересно почитать тот пост…
Cypre 16.09.2018
Это я писала)) и писала как любитель классической версии ок волюм (не без минусов, конечно) и пост начала с того, что тушь — это самый индивидуальный продукт. Уж сколько копий слопано на тему хороша Лета волюм или нет… но факт — кому-то чудо, кому-то ужас. Новая мне скрещивания мои ресницы в пять комков. Уже месяц мучаюсь. Но мне кажется, если структура ресничек более упругая, тушь ляжет хорошо.
А по теме поста — не смогла сдержаться, купила помаду в красном чехле. Точнее розовом. Мой персональный подниматель настроения…
перечень журнала — не поняла по какому критерию отбирали все же, но некоторые продукты не знала и прочла с удовольствием, спасибо за пост
Yulia Chentsova 16.09.2018
Спасибо, что читаете))) Очень рада, что все-таки пост доставил удовольствие. Мне нравится журнал, если честно, и я читаю его с удовольствием и хотела его перенести сюда. Вот Вы смогли " поймать" то, что лично я пыталась пложить в пост: немного удовольствия от чтения и знакомство с новыми для себя продуктами, так как для себя я встретила в рейтинге несколько незнакомых средств. Классно, что идея удалась хоть чуть-чуть.
Кстати о Вашем посте. Я его уже нашла и прочла. Он мне понравился и не показался таким уж разгромным и негативным, потому что лично у меня не отбил желания познакомиться с продуктом. Я тоже уверена, что тушь это очень индивидуальный продукт и возможно при каких-то других условиях тушь поведет себя иначе. Именно поэтому я никак не рискну написать о своей любимой туши от Lancôme, потому что не уверена, что у других она также себя ведет. Стесняюсь пока писать об этом косметическом средстве. Спасибо за пост, мне было очень интересно)))
И я говорю спасибо за тот пост! Очень по делу все в нем.
bez_kupur 15.09.2018
На что ориентировались составители? На свое мнение, высокие продажи, на срез мнения общественности? Ерунда какая-то, а не рейтинг…
Yulia Chentsova 15.09.2018
Спасибо, за комментарий)))Это подборка была выбрана бьити-редактором на основе собственного использования.
Mandy_Lane 15.09.2018
Не думала, что ей уже шестьдесят. Неплохо выглядит
Yulia Chentsova 15.09.2018
А родственников никто не отменял.   Она часто пишет в этих статьях о том, что что-то выбирает себе, а что-то для родственников.
Mandy_Lane 15.09.2018
Да я и не спорю, мне вообще кажется, что при составлении таких рейтингов отталкиваются от предоставленной брендами косметики
Modagold 15.09.2018
Помада есть, а вот крем… не взяла из-за алкоголя… А рейтинги, как рейтинги, как обычно, кто оплатил — для того и танцуют.
Yulia Chentsova 15.09.2018
А какой крем вы имеете в виду?
Modagold 15.09.2018
Сияния от Ланком хотелось…
mares 15.09.2018
Мда, интересно, как редактор Elle так ловко «наткнулась» на парфюмы марки Valmont, которая онована в 2018 году.
Yulia Chentsova 16.09.2018
Спасибо за комментарий.)))Разрешите Вас поправить: марка Valmont основана в 1984 году. А вся коллекция ароматов находится в свободной продаже в Москве и в интернет-магазинах.
mares 16.09.2018
Спасибо за уточнение. На косметику Valmont я не натыкалась в тех странах, где бывала, но а линия парфюма действительно выпущена только в этом году. До этого «под крышей» Valmont находился отдельный дом нишевой парфюмерии Il Profvmo. Видимо, решили использовать ресурсы и сделать такой лакшери запуск.
Elvira-tor 15.09.2018
У меня сейчас эта тушь. Кисть можно использовать как средство самообороны, тыкать в глаз, настолько она огромная, по текстуре пластилин. На средние ресницы отказалась ложиться. Комки, веко запачкано и к вечеру я обнаружила панду. Я предпочитаю драму, разделяя ресницы расческой, но и это невозможно! Моя самая ужасная тушь найдена) я не могу представить глаз, который можно накрасить этой кистью. Ле вольюм, прошлогодняя новинка не вызвала у меня таких вопросов как эта. Отложила, чтобы тушь раскрасилась, но с этой кистью это невозможно. Да… оттенок, изгиб есть, но это ведь не уникально и стоит ли тратить деньги на сомнительную вещь? Сейчас я на эмоциях) девочки, как орудуете этой дубинкой с пластилиновой начинкой?)
Я могу ответить, как я орудую))) у меня просто глаза широко расставленные( поставленные?) И достаточно большие. Жаль, что я пока не умею писать посты, был бы виден результат по фото.
bez_kupur 16.09.2018
а вы прямо тут, в комментарии, вставьте фото 1 глаза, а? Мне тоже интересно посмотреть, у меня тоже ничего не вышло с ней: накрасить невозможно, все вокруг в этой туше, щеточка просто караул!, ресницы с ней не опрятные, комочки, она не ложится на ресницы, а падает на них сугробом.
Попробую) А то один негатив на бедняжку эту)
Попробуйте, конечно)))
Elvira-tor 16.09.2018
Я бы с удовольствием посмотрела на годный результат. Я к ней подступаюсь и иак и эдак, но плохой дозатор, огромная кисть и плотная текстура не хочет ложиться на средние мягкие ресницы. Они у меня с ламинированием и проблем теперь ни одна тушь не доставляет, я только прочесываю, убирая лишнее. Но комки эти. Железная расческа не справляется, она тоже заляпана комками. Вчера промокнула валик салфеткой, тоже не помогло, дикий избыток и расточительство))))
Vasilechek55 16.09.2018
Да, у меня тоже к вечеру панда( Мне кисточка нормально, вроде и глаза небольшие. Наверное, на Ланком Мсье Биг натренировалась)))
Vasilechek55 16.09.2018
Девочки, у меня тоже есть новая тушь Шанель. Она пока не раскрасилась, жидковата, наверное поэтому не делает огромных ресниц, комков тоже не делает. Щеточка для меня удобна, смывается тушь, в отличии от своей предшественницы, хорошо водой и гелем для умывания. НО, к концу дня делает под глазами круги, отпечатывается немного на верхнем веке (старая Ле Вольюм у меня не отпечатывалась). Попользуюсь, посмотрю, что будет. Хочу, чтобы Шанель выпустили новую цветную лимитку Ле Вольюм, вот они были идеальны.
argentummist 16.09.2018
Шанелевскую тушь купила дня через два, после поста Cypre. Приехала тестировать её с чистыми ресницами, подкрученными керлером. Результат — ошеломлённый взгляд моей консультантки ( наверное, ещё потому, что накрашен был один глаз, и разница была колоссальной.
Нанесла тушь на ресницы около шести вечера. Смывала примерно в двенадцать ночи. Изгиб не изменился, нигде, ничего не отпечаталось, не осыпалось, не смазалось, ресницы выглядели ,, только что накрашенными,. Форма — чётко разделённые веера.
Тушь отличная, хочу надеяться, что цветные варианты ,, не за горами,,. Изменила Шанели только один раз с тушью Serge Lutens, и поняла, что от добра, добра не ищут.
Таково моё мнение об этой новинке. ( и да, мы все разные).
Yulia Chentsova 16.09.2018
Какой у Вас интересный результат получился.))) Здорово. Какая все же интересная и загадачная дама, эта тушь. Столько баталий вокруг нее.))) Прямо настоящая капризная французская аристократка.   Даже мне интересно уже познакомиться с нею, но у меня запасы еще не раскрыты.
argentummist 16.09.2018
Да, результаты и отзывы диаметрально противоположные. Именно поэтому никогда, ничего, никому не советую. Я считаю, что все должны пробовать на себе. Только тогда ясно — надо это, или не надо.
И если у Вас есть определённые, не открытые запасы, нет смысла её брать ). Она подождёт ))).
Yulia Chentsova 16.09.2018
Да, я пока брать не собираюсь, но возьму на заметку)))
Cypre 16.09.2018
А знаете, после моего поста тушь купила дочь. И на ее упругих плотных ресницах результат прекрасен. Но цветные лимитка Ле Волюм жду с надеждой…
Yulia Chentsova 16.09.2018
Ну вот это подтверждает только то, что все мы очень индивидуальны. Будем надеяться, что цветные туши не будут такими противоречивыми)))
Я не одна уже, кому тушь подошла!
Я думаю, нас много ).
Oksana Grigoryeva 16.09.2018
Вчера купила Гламур с пробником этой туши, прокрасила мои ресницы отлично, веко не царапает, глаза не замазала, комков нет, но это утром, вечером посмотрю как себя поведет при смывании и отпечатывается ли…
angelicairene 16.09.2018
Первый раз из пробника тушь накрасила нормально, ни хуже, ни лучше любой другой. Через некоторое время попробовала ее снова (после поста Cypre как раз, решила проверить впечатления), мама дорохая, такого ужаса у меня не было никогда, у меня получилось три огромные ресницы с комками, пришлось смыть, первый раз в жизни я перекрашивала глаза из-за туши, обычно на меня любая тушь садится от 3 копеечной до дорогущей.
wonderwall 16.09.2018
Мне нравится гамма четвёрок Givenchy (не только эта палетка, а в целом их выбор и сочетание оттенков), но вот отзывы говорят, что хорошим качеством там и не пахнет.
Yulia Chentsova 16.09.2018
Не знаю, что там в отзывы говорят, но у Givenchy отличное качество. Сужу, конечно, по себе, но для меня Givenchy=качество. Все что у меня есть просто великолепно.
wonderwall 16.09.2018
Я говорила именно про тени, другие продукты не затрагивала. К сожалению, качество там не люксовое.
Yulia Chentsova 16.09.2018
Ну сколько людей, столько и мнений)))
Yulia Chentsova 16.09.2018
У меня был опыт с тенями Givenchy и нареканий к ним нет.
OxanaAksuta 23.09.2018
Из всего пробовала только тушь и масло St Barth. Тушь разочаровала, а масло обожаю и использую года три точно.
Yulia Chentsova 23.09.2018
Спасибо за комментарий))) Интересно узнать мнение пользователя)))