04.09.2018

18+ Возбуждающая новогодняя коллекция от Kat Von D «Fetish».

Всех давно дразнили упаковкой и логотипом новой коллекции от марки

Kat Von D Beauty.

Отрисовку готического логотипа лимитированной коллекции показали миру ещё в декабре 2017 года.

И вот приоткрыли заветные дверцы новых палеток, где возбуждающе всех красуются:

• Палетка теней из 25 соблазнительных оттенков. Названия в стиле «50 оттенков серого»: кнут, шпильки, покорность, целомудрие, повязка на глаза, корсет, секс и другие.
  • Палетка хайлайтеров и румян, каждый в 3-х оттенках.
  • Жидкая помада в 4 оттенках, под названием: Офелия, Лолита, несовершеннолетний красный и новый glitter finish in latex.

Палетка теней для век Kat Von D Fetish Eyeshadow Palette (лимитированный выпуск)

Свотчи оттенков в палетке теней

Палетка для лица Kat Von D Fetish Face Palette (лимитированный выпуск), включающая румяна и хайлайтер

Свотчи хайлайтеров (3 оттенка сверху) и румян (3 оттенка снизу)

Жидкая губная помада Kat Von D Fetish Everlasting Liquid Lipstick (лимитированный выпуск) в 4 оттенках, три из которых матовых и один глиттерный.

Чёрный оттенок на губах

Возможно, в коллекцию войдет что-то еще, например 3 чёрных помады, которые анонсировали буквально недавно.

Оттенок Wizard на губах

Дата выпуска- конец сентября на официальных сайтах марки и Sephora.

Напоминаю, что бренд Kat Von D будет представлен в России в магазинах Sephora.

А первый магазин Sephora откроется 14 сентября в 16:00 в ТЦ «Авиапарк» г. Москва.

Вам понравилась коллекция?

Носите ли такие темные оттенки в жизни или только на Хеллоуин? :)

ссылка ссылка

Mary_Wise 04 сентября 2018, 11:02
Ну в общем и целом все оттенки носибельны, кроме черного) На себе его не вижу даже на хэллуин, всегда верна красной помаде)
Zhenni 04 сентября 2018, 11:16
Здесь есть несовершеннолетний красный
Nailchantress 04 сентября 2018, 11:03
Как-то наверное скорее нет, тени точно не мои, палетка для лица красивая, но я ими никогда не пользуюсь — забываю. Спасибо за новость)
Zhenni 04 сентября 2018, 11:18
Спасибо за мнение) Да, цвета и Правда не каждый сможет носить, но от Кэт другого и не ожидали)
Ayrora 04 сентября 2018, 11:04
Я люблю готику и нравится смотреть на такие макияжи, хоть к моей внешности такие образы и не подходят. Слишком комично выглядит. Но уже жду понаслаждаться на макияжи некоторых блогеров и местных девушек, которые умеют справляться с такими цветами.Спасибо за пост.
Zhenni 04 сентября 2018, 11:20
Не за что) мне тоже интересно посмотреть на все то, что можно с помощью этой палетки сделать) знаю, что визажисты уже ждут ее
Inis Mona 04 сентября 2018, 11:29
Я очень хочу увидеть «живьём» основные продукты Кэт: тональные средства, помады в стиках, подводки. Но на её лимитки и палетки почему-то никогда не тянет. Если качество её теней крутое, хотелось бы увидеть однушки и магнитные палетки. Я люблю «собери сам». Из представленного понравился только красный матовый оттенок теней.

К чёрной помаде отношусь положительно, но не покупаю. Беру себе тёмные интересные оттенки. С чёрным на губах наигралась в 2007. Может, однажды снова воспользуюсь, но при таком разнообразии косметики пока не тянет брать что-то настолько простое в плане цвета.
Zhenni 04 сентября 2018, 11:34
Живьём теперь можно будет посмотреть в Сефоре 14 сентября)
Надеюсь, что тем, кто живет не в Москве тоже покажут
Inis Mona 04 сентября 2018, 11:34
Вот и я надеюсь, что нам тоже покажут.
manuka_honey 04 сентября 2018, 13:00
Очень красивая коллекция! Надеюсь, у меня получится что-то купить
Zhenni 04 сентября 2018, 13:08
Будем ждать обзор
pi4y4y 04 сентября 2018, 14:16
Как-то не возбуждает… :)
У меня есть возможность пробовать продукты бренда, но не смогла для себя выбрать вообще ничего. Слишком все по-американски: плотно, насыщенно и плоско. Новинки тоже скорее всего пройдут мимо меня, но потестирую обязательно, а вдруг?
Zhenni 04 сентября 2018, 17:08
Спасибо за мнение) на вкус и цвет всегда все по-разному. Кто-то наоборот любит яркие и плотные оттенки, особенно визажисты.
Меня заинтересовали свотчи, уж больно хорошо они пигментированны и хорошо набираются на кисть. Обидно, когда дорогие палетки вообще не набираются
tootsie_roll 04 сентября 2018, 15:21
Смотрю на эти палетки с помадами уже третий день на одном бьюти-ресурсе и понимаю ведь, что скорее всего куплю и тени, и хайлайтеры. Если они появятся в московской Сефоре — будет здорово познакомиться поближе. Думаю, что цены на всю косметику бренда не станут сильно заламывать у нас, так как в Штатах все ополчились против Кэт и отказываются покупать её продукцию.
Zhenni 04 сентября 2018, 17:07
А почему все ополчились против неё в Штатах?
angelicairene 04 сентября 2018, 17:09
Потому что она сказала, что не будет делать прививки своему еще неродившемуся младенцу.
Inis Mona 04 сентября 2018, 17:08
Против Кэт или её косметики? А то я перестала за ней следить, когда она вдруг оказалась беременной.
angelicairene 04 сентября 2018, 17:10
Против Кэт
Inis Mona 04 сентября 2018, 17:28
Прочитала выше. Ну, я тоже немного ополчилась. Насколько мне помнится, на съёмках LA Ink она говорила, что не планирует заводить детей. А в итоге выскочила замуж в положении.
angelicairene 04 сентября 2018, 17:46
Как мать, я против ее решения, но как потребитель, не собираюсь наказывать ее рублем. Нужно будет, высшие силы сами ее накажут, я на себя такие функции брать не собираюсь, а вдруг она права? Я, например, один раз сделала себе прививку от гриппа, и это был первый и последний раз, я так не болела никогда, как в ту зиму.
Pines 04 сентября 2018, 22:57
А не помните страну производителя прививки?
angelicairene 04 сентября 2018, 23:46
Нет, делала много лет назад в Финляндии, где в то время жила, а уж где они ее закупали, я не знаю.
Zhenni 05 сентября 2018, 04:34
Давайте обсуждать коллекцию, а не ее материнские истории)))))
Zhenni 05 сентября 2018, 04:33
Да ладно вам) Люди многое говорят, а потом ситуация переворачивается на 180 градусов.
tootsie_roll 04 сентября 2018, 17:26
Против Кэт, тем самым бойкотируют её продукцию. Только при чём тут косметика…
Inis Mona 04 сентября 2018, 17:32
Вот да. Косметика имени Кэт и она получает с неё прибыль. Можно не покупать, мол, пусть подумает над своим поведением и пересмотрит свою позицию по поводу прививок. Но остальная команда здесь причём? Она ведь не одна всем занимается.
angelicairene 04 сентября 2018, 17:43
Чисто западное видение ситуации — бойкотировать, чтобы человек, страна, континент исправились и стали жить, как принято.
Inis Mona 04 сентября 2018, 18:17
Наверное. Но это немного забавляет лично меня. Думаю, Кэт бойкотируют те, кто не просто покупает её косметику, но и следит за её жизнью. Она не обеднеет, ведь есть много людей, которые просто покупают косметику или которым всё равно, что будет с её ребенком и с ней самой. Сейчас смотрю, новости о бойкоте действительно из каждого утюга, но мне всё равно кажется, что в процентном соотношении бойкотирующих меньше.
Natalya Leonova 04 сентября 2018, 17:03
А почему на нее оплчились в Штатах? Откуда такая инфа?
tootsie_roll 04 сентября 2018, 17:32
С того самого момента, как она отказалась от вакцинации своего будущего ребенка (она сейчас беременна) и заявила об этом в соц.сетях. Ну и началась жара). Люди, которые считают её выбор антигуманным даже шутку придумали: оттенки в её новых палетках (в т.ч. и этих двух новых) называют между собой как: корь, краснуха, ветрянка и т.д.
Traceofmyface 04 сентября 2018, 20:58
Хотеееееееть
zd87 05 сентября 2018, 04:34
Красивые палетки. Первый раз что-то захотелось из этой марки.
Berry4 08 сентября 2018, 07:37
Понравились обе палетки! То чувство, когда ни разу не видел Кэт, но уже много чего о ней знаешь)
bichitoo 23 сентября 2018, 04:15
Я если честно уже жду когда Кейт выпустит что то что я не захочу   Ничего с собой не могу поделать и хочу все её лимитки
alinasfunny 25 сентября 2018, 05:11
побежала становиться в очередь