02.09.2018

Снова в школу - Colourpop Back To School Collection

Осень едва началась, а бренды уже готовы радовать и украшать нас своими осенними коллекциями! ColourPop предлагает нам тряхнуть стариной вернуться в школу, да не абы как, а вооруженными стилизованными под книги и канцелярию наборами теней и помад.

В коллекцию Back To School вошли:

Study Buddy Shadow Kit ($30) — набор теней Super Shock из 6 оттенков (также продаются отдельно по $5):

• Pledge Class;
  • Here We Go Again;
  • All In;
  • Like A Shot;
  • Let Me Pass;
  • Honor Roll.

Knew Idea Lippie Kit ($30) — набор помад Lippie Stix из 6 оттенков (также продаются отдельно по $5,50):

• I Like It;
  • I'm Upset;
  • Fast As You;
  • Thousand Percent;
  • I Ain't Bad Atcha;
  • Girl Gang.

Back @ It Lip Bundle ($26) — набор жидких помад Ultra Matte из 4 оттенков (также продаются отдельно по $6,50):

• Growning Plans;
  • Yes Is More;
  • Know It All;
  • Pearl Next Door.

Extra Attention Lip Bundle ($26) — набор жидких помад Ultra Matte из 4 оттенков (также продаются отдельно по $6,50):

• What's The Stitch;
  • Extra Credit;
  • Class Pet;
  • Chalk And Roll.

OTW Lip Bundle ($24) — набор жидких помад Ultra Metallic из 4 оттенков (также продаются отдельно по $6):

• Fever Pitch;
  • Mic Check;
  • Varsity Blues;
  • Flipside.

Все продукты коллекции можно купить в видеBack To School Collection Set ($136)

Промо макияжи коллекции на моделях:

Макияжи глаз с набором Study Buddy Shadow Kit:

Жидкие помады на губах:

И видео со свотчами:

Коллекция понравилась мне уютной, согревающей осенней гаммой с небольшими вкраплениями необычных оттенков, забавными «школьными» упаковками и тематическими названиями оттенков. Не могу сказать, что меня особенно зацепило что-то из продуктов, но коллекции симпатизирую. А как вам этот релиз?

Спасибо за внимание!

\m/

ссылка

assenat 02 сентября 2018, 14:43
Чем дальше, тем больше понимаю, что наборы — это не моё…
Foxlen 02 сентября 2018, 14:51
Не все наборы одинаково полезны, конечно, но я их все-таки скорее люблю))
Ya_ne_zdes 02 сентября 2018, 21:57
Заинтересовала Varsity Blues OTW Lip Bundle, но, памятуя, как я в прошлый раз с их сайта заказывала, связываться еще раз уже неохота.
Foxlen 02 сентября 2018, 22:01
А что было не так, если не секрет? У меня никаких проблем не возникло с заказом.
Ya_ne_zdes 02 сентября 2018, 22:06
Они 2 раза заворачивали мою оплату с карты, которая без проблем проходила в крупных американских магазинах. После переписки по почте они вручную пометили, что моя карта не подозрительна, и тогда мой заказ прошел.
Foxlen 02 сентября 2018, 22:14
Ого, ситуация, конечно, неприятная, хорошо, что поддержка решила проблему. Я, благо, с таким не сталкивалась, везде, где это возможно, пользуюсь PP.
Julia_Lifestyle 02 сентября 2018, 23:58
Вообще не мои цвета, но было интересно посмотреть. Только первый заказ у них сделала, долго хотела тени попробовать
Foxlen 03 сентября 2018, 12:33
Тоже не могу сказать, что это мои любимые оттенки, но коллекция смотрится приятно и настраивает на осенний лад))
bichitoo 04 сентября 2018, 03:25
Я так люблю это время года, когда блогеры начинают снимать видео о том как накраситься в школу, какой лук одеть и т.д. Тут уже и специальные коллекции подъехали в эту честь )) Везет современным молодым девушкам, хотела бы я в свое время так в школу краситься )) А коллекция очень нравится, хотя мне все их коллекции нравятся
PS: что то по посту похожи как будто мне за 60
Foxlen 04 сентября 2018, 11:17
Наверно, они не до конца понимают, насколько им повезло — столько знаний в открытом доступе и доступной форме, вокруг много интересной декоративки и ухода...  За последние 5-10 лет многое заметно изменилось, так что мы уже вправе употреблять бессмертное «А вот в наше времяяя...»
Меня почему-то тоже привлекают все или почти все новинки ColourPop))