25.08.2018

Двойные стики для лица Lightouring Dual Stick - яркая новинка осени от L'Oreal Paris

Двойные стики для лица Lightouring Dual Stick от L'Oreal Paris.

С наступлением осени популярный французкий бренд L'Oreal Paris подготовил для своих поклонников яркую и многофункциональную новинку, о которой и пойдет речь.

Марка L'oreal Paris часто радует нас недорогими, яркими и качественными средствами для макияжа. Новинка бренда не стала исключением. Двойные стики для лица Lightouring Dual Stick совмещает в себе яркость и фукциональность. Эти средства можно использовать как хайлайтеры, румяна, корректоры, а некоторые оттенки подойдут для нанесения на глаза и губы.

Общий вид коллекции
Фото упаковки.

Средство выпускается в 5 оттенках:

01 - корректор + хайлайтер. Основная задача этого средства состоит в том, чтобы скрыть, скорректировать тусклость кожи и придать лицу более свежий вид;

02 — корректор, скрывающий покраснения + хайлайтер;

03 — румяна + хайлайтер;

04 — румяна + хайлайтер;

05 — нюдовый и голографический хайлайтеры.

На фото при разном освещении стики выглядят по-разному. Можно найти и спокойные тона и более яркие. На любой вкус.

Уже появились и первые фото свотчей

Фото свотча.

Фото свотчей наиболее популярных оттенков.

Свотч-сравнение двух оттенков.
На фото свотч оттенка номер 3

Несмотря на то, что презентация коллекции в Азии назначена на 8 сентября 2018 года, в азиатских интернет — магазинах уже легко можно заказать Lightouring Dual Stick. На сайте одного из азиатских интернет-магазинов появился ролик, который демонстрирует использование новинки в макияже.

Дата выхода средства в России пока неизвестна. Точная цена новинки в России пока неизвестна.

В китайский интернет-магазинах Linghtouring Dual Stick можно купить за 150 китайских юаней, что составит примерно 20$.

А вам понравилась новинка от бренда L' Oreal Paris?

CrazySusy 26 августа 2018, 00:17
Боюсь, они будут пахнуть так же отвратительно, как их помады
Yulia Chentsova 26 августа 2018, 00:22
Может быть. А я боюсь, что они все-таки будут слишком яркими или с явным шиммером.
CrazySusy 26 августа 2018, 13:05
По промо похоже на крупный шиммер
Yulia Chentsova 26 августа 2018, 13:42
Да, похоже на то.
LittlePony 26 августа 2018, 02:52
О, я не одна такая? Каждый раз рыдаю у их стендов в магазине — часто нравится какой-нибудь оттенок, но запах БАБКИНОЙ ПОМАДЫ! Серьезно, именно так пахла старая-старая помада моей бабуленьки, которой бабуля, наверное, еще на свадьбу красилась.
MarishaMarisha 26 августа 2018, 11:37
запах ужас. но после первого, использованного до конца, стика, привыкаешь и начинаешь называть этот бабушкин аромат «стандартная отдушка лореаль»   И запах уже не бесит… даже приятен немножко ))
armagedon-ka 26 августа 2018, 12:40
Губная помада L'Oreal Color Riche Shine пахнет весьма приятно, может и в новых линейках будет другой аромат
CrazySusy 26 августа 2018, 13:04
Меня все равно бесят ужасно   Я почти добила один стик, но теперь к их стенду подхожу только блески смотреть, они хоть ванилью и печеньками пахнут))
LittlePony 26 августа 2018, 14:18
Это стокгольмский синдром!
Yulia Chentsova 26 августа 2018, 13:43
Запах у них своеобразный, это правда.
Mac_Cecht 26 августа 2018, 00:38
Чтоб в России по японским ценам продавали
Yulia Chentsova 26 августа 2018, 01:08

Silvara 26 августа 2018, 07:52
Другие японские цены вам бы не понравились)))
Yulia Chentsova 26 августа 2018, 13:44

LesYA86 26 августа 2018, 10:41
А точно по 90 руб? Как то не верит я что есть такие цены
Gerafilinni 26 августа 2018, 11:28
Хочу #3 не могу! И запах мне нравится, но вот цены, боюсь, будут не японские(((
Elenina87 26 августа 2018, 12:26
Вроде бы йена дороже рубля, уже не помню, но когда были в Японии, было так…
Yulia Chentsova 26 августа 2018, 13:46
Может, рубль укрепился по отношению к йене. Я вчера лично курс смотрела и пересчитывала по курсу. Три раза пересчитывала, так как сама удивалась)))
LumanuL 26 августа 2018, 13:44
Это слишком низкая цена. Может быть не 150, а 1500 йен? На всем известной международной торговой площадке эти стики продают за 20$.
Yulia Chentsova 26 августа 2018, 13:47
В том-то и дело что 150, но я еще пороверю.
Yulia Chentsova 26 августа 2018, 13:55
Нет, именно 150 ¥, перепроверила. В некоторых 128¥ со скидкой. Странно, конечно.
AnastasiaN 26 августа 2018, 17:54
Может, новинка не очень?   а вообще, чудеса!
ally_n 27 августа 2018, 01:28
Простите, но это не японское видео, а китайское, и цены, соответственно, указаны в юанях. 150 ¥ примерно и равны 20$
Yulia Chentsova 27 августа 2018, 01:31
Хорошо, исправлю, спасибо)))
Yulia Chentsova 27 августа 2018, 01:38
Цену заменила.))) Я, обычно, не имею дело с азиатскими интернет-магазинами. И поиск цены представлял для меня определенную сложность. Спасибо за подсказали.Но я не указывала, что это японское видео, а написала, что это фото с сайта одного из азиатских магазинов.
Lianushka 27 августа 2018, 09:51
Меня заинтересовал вариант № 2 корректор от покраснений + хайлайтер! Как приедет в РФ нужно будет потестировать
Yulia Chentsova 27 августа 2018, 12:35

owl_mel 27 августа 2018, 11:05
Консилеры, боюсь, будут забиваться в поры и складки. Номера 3 и 4 как румяна — правда? Желто-оранжевые оттенки для азиаток, наверное, самый сок, но на себе не представляю. Да и вообще для себя ничего из этой компании стиков не хочу. Красиво сделано, не спорю, но оттенки сомнительны.
За пост спасибо, как всегда.
Yulia Chentsova 27 августа 2018, 12:37
Спасибо, что читаете))) У меня тоже оттенки вызвали сомнение)))
DieKalekus 27 августа 2018, 23:51
Мне одной нравится «бабкин» запах их помад?
Cassie 07 сентября 2018, 21:13
Нет, мне тоже, даже две их помады ради этого запаха   купила, хотя от цветовой палитры не в восторге.
DieKalekus 08 сентября 2018, 23:28