24.08.2018

Abeille Royale Bee Glow Aqua Cushion oт Guerlain - новое средство в гамме Abeille Royale

Первые фото будущей премьеры.

Осень прекрасное время для того чтобы пересмотреть свой косметический " гардероб" и подобрать для себя что-то новое, учитывая потребности кожи. Это знают и косметические бренды, создавая для нас новые средства в удобных форматах. Совсем недавно в продажу поступил уходовый кушон от бренда Dior, скоро нас ожидает примьера нового уходового кушона от марки Guerlan. Приглашаю вас узнать об этой новинке немного подробнее.

В середине августа появилась информация о том, что бренд Guerlain готовит к выходу свой первый уходовый кушон, который войдет в гамму средств Abeille Royale. Abeille Royale Bee Glow Aqua Cushion станет обновленной версией средства Abeille Royale Bee Glow, вышедшего в мае этого года.

Средство будет представлять собой традиционный кушон, что делает его достаточно компактным и удобным для поездок и путешествий. Футляр кушона, выполненый в светлых тонах и украшенный золотой герленовской пчелкой на крышечке, выглядит сдержанно и элегантно.

Упаковка кушона.
Общий вид.

Новинка предназначена для всех типов кожи. Гелевая формула средства Abeille Royale Bee Glow Aqua Cushion призвана увлажнять кожу в течение длительного времени, придавая ей более свежий вид. Входящие в состав средства микроперламутровые частицы нового поколения создают эффект влажной кожи и придают сияние. Кроме того, благодаря пчелиному маточному молочку и экстракту мёда, входящим в его состав, кушон, как и другие средства гаммы, повышает упругость кожи и борется с морщинами.

Кушон в открытом виде.

В отличие, например, от уходового кушона Dior, который выпускается в 4-х оттенках и обладает тонирующим эффектом, кушон от Guerlain не имеет тонального покрытия.

Средство Abeille Royale Bee Glow Aqua Cushion многофукционально и может быть использовано тремя способами:

1) как полноценный уход;

2) как база под макияж;

3) для подсвечивания и выделения выступающих частей лица ( как хайлайтер).

Средство будет выпушено в двух оттенках:

— светло-розовый;

— золотистый.

К сожалению, на доступных фото разница оттенков не особенно заметна.

Фото оттенков.

В международную продажу новинка поступит в сентябре, а в России появится в октябре 2018 года. Ориентировочная цена кушона составит 76, 50 евро.

Мне новинка показалась достаточно интересной, а какое впечатление она произвела на вас?

Теперь новинка доступна и в России. Сегодня Abeille Royale Glow Aqua Cushion поступил в продажу в интернет-магазине одной известной косметической сети. Цена без учета скидок 5 485 руб.

ссылка ссылка

EVASHIE 24 августа 2018, 14:38
Жалко, что это кушон-база без тона)а в целом — красиво
Yulia Chentsova 24 августа 2018, 14:53
Да, жаль, но меня больше расстраивает, что он скорее всего подойдет для зрелой кожи, как и вся гамма. Красивая вещица.
ladyNSK 26 августа 2018, 09:33
Если Вы о гамме Абель уходовой, то смею заверить, для зрелой кожи слабый уход )
Я пользовалась и мама. Если опустить моменты с неудачной текстурой, точнее ее свойствами, то могу сказать что эффект очень очень слабый )
Yulia Chentsova 26 августа 2018, 13:33
Возможно, гамма не всем нравится и подходит. Это нормально. У меня мама пользовалась и ей очень нравилось)))
Yana_law 24 августа 2018, 15:30
уже продается, положила на него глаз
Yulia Chentsova 24 августа 2018, 15:32
В России уже видели? Везде пишут, что в октябре))) Думаю, вещь достойная)))
Yana_law 24 августа 2018, 15:47
В рф не бываю, не скажу.
Yulia Chentsova 24 августа 2018, 15:51
Понятно))) В Европе он однозначно появился быстрее, чем у нас)))
owl_mel 24 августа 2018, 16:32
Меня смущает мед в составе — это сильный аллерген, как ни крути.
Yulia Chentsova 24 августа 2018, 16:44
Ну тут надо пробовать, конечно, и быть очень внимательной. Лучше сделать тест в магазине и посмотреть как кожа себя поведет)))
ladyNSK 26 августа 2018, 09:34
Да мед, вроде вообще во всей линии Абель (единственное, в креме для глаз не помню как раз есть или нет, надо составы смотреть, а это не на этом компе с которого пишу)
Yulia Chentsova 26 августа 2018, 13:36
Да, во всей линейке есть мед и маточное молочко, кроме крема для глаз. Собственно и само название об этом говорит- с французского Abeille Royale преводится как " королевская пчела".
Cleverwoman 24 августа 2018, 20:58
Abeille Royale — одна из моих самых любимых уходовых линеек. Одно время пользовалась только продуктами этой линейки. Не знала о таких кушонах. Буду ждать появления в продаже.
Yulia Chentsova 24 августа 2018, 21:38
Рада, что новость оказалась полезной)))
ladyNSK 26 августа 2018, 09:36
Я эту линейку единственное за что обожаю — оттенки и аромат ) Все остальное слабое очень. А пользоваться ею начала с 28 лет. Последний продукт, которым пользовалась, закончила этой весной. Не уверена что любое из средств повторю )
Yulia Chentsova 26 августа 2018, 13:41
Аромат, конечно, божественный. Я пользовалась курсами по рекомендации специалиста, мне понравилось, но мне еще не нужен сильный лифтинг-эффект, поэтому мое мнение субъективно)))