10.08.2018

Осенний лес в коллекции Essence Back To Nature Fall 2018

К осени Essence выпускает небольшую коллекцию для макияжа под названием Back To Nature (возвращение к природе). В коллекции всего несколько позиций, самыми интересными из них стали две палетки.

Палетка теней для век Fall Back To Nature

Палетка румян и хайлайтеров Illuminante & Blush You’re So Beautyfall

У обеих палеток интересная концепция: в каждой сделано по два ряда одинаковых оттенков, но один из них матовый, а другой — сияющий. В частности, в палетке теней по 5 оттенков матовых и шиммерных теней, а в другой палетке — по 5 оттенков матовых румян и сияющих румян и хайлайтеров. Палетки будут стоить 8,99 евро (тени) и 11,99 евро (румяна).

— Объемная тушь для ресниц I Love Extreme Crazy Mascara — 3,95 евро

Кисть для румян и хайлайтера Essence Palette Illuminante & Blush Brush — 3,79 евро

В этой коллекции помимо макияжа выходит ещё и парфюм.

Туалетная вода Eau De Toilette Fall In Love (обещают цветочно-шипровый аромат с тёплыми осенними нотами) — 6,29 евро

Переводные флеш-тату для рук и тела — 2,49 евро

Коллекция должна поступить в продажу уже в сентябре.

ссылка ссылка

Diana-Nathalie 10 августа 2018, 23:09
Кроме туши и татух хочу все. Думаю, палетки будут интересные. Кисть тоже привлекает внимание — мне кажется. может быть полезной.
Mandy_Lane 10 августа 2018, 23:32
Первая палетка понравилась, обычно я равнодушна к средствам марки, но сейчас прям захотелось)
Julia_Lifestyle 10 августа 2018, 23:37
Мне румяна нравятся у Эссенс, обычно очень хорошего качества. А тут ещё и оттенки осенние, такие насыщенные, надо брать. Тени посмотрю ещё. Хотелось бы и помады в этой коллекции, лучше бы их вместо туши и тату включили
SvetlanaTora 11 августа 2018, 11:29
Не пробовала их румяна, но палетку тоже хочу пощупать, интересная задумка и цвета симпатичные.
Zatovski 10 августа 2018, 23:54
Соскучилась по лимиткам эссенс, вызывающим реакцию «хочу все», в последнее время максимум одну-две вещицы себе брала, но тут — хочу все.   По-моему, очаровательная коллекция.
kitsunari 10 августа 2018, 23:56
Последние несколько коллекций от Essence прошли мимо меня, но эту увидела и поняла — мне надо! Палетки и кисть так точно.

Спасибо за обзор!
SvetlanaTora 11 августа 2018, 11:28
А всегда пожалуйста!
Сделала пост только потому, что самой понравилась на вид коллекция
matiush4388 11 августа 2018, 00:40
Да, интересно было бы сделать свотчи палетки теней, особенно куда уходит третий оттенок в серый или голубой, а то пока ощущение, что вдруг это все будет цвета синяка, особенно матовый.
SvetlanaTora 11 августа 2018, 11:27
Ну с тенями у Эссенс вообще сложная история, предсказать не получится.
Terracotta 11 августа 2018, 03:57
Меня кисть заинтересовала. Потрогаю в магазине, посмотрю.
Octos 11 августа 2018, 04:33
Вся коллекция очень нравится! Правда про палетку румян и хайлайтеров я сначала подумала что это тоже тени, люблю такие оттенки)
SvetlanaTora 11 августа 2018, 11:25
По картинке я тоже так подумала сначала. Но ничто не мешает попробовать их в качестве теней, если что
Cleverwoman 11 августа 2018, 09:50
Симпатичное оформление. Только за это можно купить, невзирая на всё остальное.
Kornishon 11 августа 2018, 11:31
Ну очень странная идея для палетки. Зачем?
SvetlanaTora 11 августа 2018, 11:33
Для теней — может быть, и странная. А вот для румян мне нравится идея
Tammy_Tanuka 11 августа 2018, 11:36
Мне кажется, что гораздо эффективнее делать в палитрах связку матовый/шиммерный не в дублирующих тонах, а в тоновом шаге углубление/блик — то есть матовые на 1-2 тона темнее, и акцентный шиммер.

А сочетание тонов очень приятное…
Ellesh 11 августа 2018, 16:02
что с палеткой «румяна и хайлайтеры»? по-моему как хайлайтер невозможно будет использовать ни один оттенок по назначению, ну если самый светлый только и то наверно для девушек азиатской кожи. Ну и горчичные румяна тоже как то слишком… в общем скорее всего это просто палетка румян.
Isihia 11 августа 2018, 16:56
Хочу обе палетки и возможно кисть. Вот очень-очень хочу.
Alida 11 августа 2018, 16:58
Мне кажется, если в случае с румянами такая идея оправданна, то с тенями кажется странной. Мол, зачем заморачиваться, придумывая оттенки и их сочетание в палетке, если можно продублировать матовые цвета шимерными… Пройду мимо, пожалуй, а вот румяна обязательно пощупаю, приятная осенняя гамма.
redishhh 11 августа 2018, 21:17
Что-то они в этом году по лесам все))) Весной тоже ведь лес был, у меня все еще лежит румяна+хайлайтер «Wood You Love me?»
SvetlanaTora 12 августа 2018, 00:23
Видать, тренд на натуральность, эко- и всё такое
Mary_Wise 11 августа 2018, 22:02
Я так понимаю, тушь не новая, а старая, просто в новой упаковке в стиле лимитки
Elvira-tor 11 августа 2018, 22:24
Я недавно увидела в магазине хайлайтер в бело- коричневой гамме glow, крутилась возле неделю и взяла. И знаете, бекку подвинул этот скромный футляр. Сливочный отсвет, мягкий, сдержанный тонким слоем. Хочу порекомендовать пощупать, я на все лицо наношу ее, отличный продукт вышел. Все остальное не очень из этой серии.
Sasha_White 12 августа 2018, 00:20
Румяна мысленно определились как тени, планирую протестировать обе палетки)
Марина Голубева 12 августа 2018, 08:13
Интересная идея. Меня заинтересовала палетка румян… НО… мне не нравится ее исполнение. По мне так лучше бы разделили ее на 2 разные палетки: одна с хайлайтерами, другая с румянами… потому что если я ее и куплю( хотя почти 1000р за эссенс как-то жаба то давит), то я буду только пользовать часть румян, потому что шиммерные вообще не люблю текстуры… У меня скорее больше «нет», чем «да» за эту палетку. А тени, ну не интересные какие — то.
08cure 12 августа 2018, 19:04
Вот будут скидки на палетку румян — возьму и обмажусь вся в оранжевых румянах, наконец-то)