05.08.2018

NYX Midnight Chaos Makeup Collection Fall 2018

26 июля бренд NYX без анонсов и интриги объявил о выходе лимитированной коллекции под названием Midnight Chaos, которая сразу стала доступна для покупки на официальном сайте.

Лицом коллекции стала блогер Dilan Sabah

В коллекцию вошли:

• палетка из 10 оттенков теней с разными финишами;
  • 6 оттенков двойной (без блесток и блестящая) жидкой подводки;
  • 12 оттенков блесков для губ.

Midnight Chaos Shadow Palette ($22)

Midnight Chaos Dual-Ended Eyeliner ($14)

• Teal/Metaphysical
  • Blue/Midnight Warrior
  • Brown/Moonlit Contrast
  • Black/Mysticalism
  • Purple/Mirror Image
  • Rust/Midnight Rouge

Midnight Chaos Lipgloss ($9)

• Moonbeam

Блески очень интересные
Kornishon 05 августа 2018, 13:53
Блески огонь!
Foxlen 05 августа 2018, 16:18
Мне тоже они понравились и подводки
assenat 05 августа 2018, 14:00
Хм, светло-коричневая подводка — то что надо!
Foxlen 05 августа 2018, 16:20
Меня сразили 1, 2 и 4 оттенки
assenat 06 августа 2018, 11:25
Интересно, это только на сайте или до Северной Столицы тоже довезут?
SweetiePie 05 августа 2018, 14:45
И мне приглянулась коричневая подводка Rust/Midnight Rouge. Судя по свотчу, похоже на подводку и тени. Не знаете, так ли это, или второй кончик тоже тонкий, как лайнер?
Foxlen 05 августа 2018, 16:21
С двух сторон аппликаторы для подводки (посмотреть можно на фото с подводками из Instagram, второе фото в карусельке)
mono_noke 06 августа 2018, 11:05
Мне показалось по фото, что один аппликатор тонкий, а второй все же пошире — похож на аппликатор-кисточку в блесках для губ, только не такой длинный ворс. Подводки выглядят многообещающе
CrazySusy 05 августа 2018, 15:33
Коллекция очень понравилась! Грущу и печалюсь, что не было такого разнообразия ярких цветов и интересных текстур, когда мне было 16-20 лет
Foxlen 05 августа 2018, 16:26
Солидарна, но меня радует уже хотя бы то, что сейчас все это появилось))
Brandt_t 05 августа 2018, 15:40
Голографики завораживают, жаль, что зачастую такой красивый гипнотический эффект не идет дальше упаковки  … понравились подводки (первая и четвертая)
Foxlen 05 августа 2018, 16:28
Мне ещё и вторая понравилась подводка, ну и блески   Есть надежда, что NYX постарались и будет так же красиво и вне упаковки))
Alida 05 августа 2018, 15:46
Красота какая! Жаль, что не выпустили жидкие тени в такой цветовой гамме. Давно ищу насыщенный кобальтовый металлик на глаза. Пару айлайнеров прикуплю точно, цвета обалденные! Радует, что надоевшая красная гамма уступает, наконец то, место фиолетовой.
Foxlen 05 августа 2018, 16:34
Я совсем не против красной, но тоже рада фиолетовой)) Возможно, эту подводку получится использовать и в качестве теней, было бы здорово
Mac_Cecht 05 августа 2018, 16:57
Подводки — классная идея! Блески тоже выглядят заманчиво, но нужно пробовать, голографики были сильно не огонь.
Foxlen 05 августа 2018, 17:06
Идея с подводками тоже очень понравилась
Надеюсь, с этими блесками дело будет обстоять куда лучше))
Zotowa 05 августа 2018, 18:30
Ой, мне все нннада! Теперь главное — выбрать. Подводки — огонь, прям все хочу!
Foxlen 05 августа 2018, 18:34
Подводки очень интересные, хочется посвотчить
Skadi 05 августа 2018, 18:37
Понравились подводки и блески, спасибо Вам за новость!
Foxlen 05 августа 2018, 18:43
Очень рада, что новость понравилась!
artishe 05 августа 2018, 21:54
Какие блескиииии!) И палетка на самом деле ничего так, если ты, конечно, не тенеманьяк ))))
Foxlen 05 августа 2018, 22:10
Вот палетка меня не зацепила, а блески и подводки — очень
Ya_ne_zdes 05 августа 2018, 21:54
Заинтересовали подводки и блески. Подозреваю, что с первыми пролечу: подводка не только должна быть очень стойкой, но с подходящей мне кисточкой… Зачастую с этими двумя пунктами проблемы
Foxlen 05 августа 2018, 22:13
Могу ошибаться, но, судя по фото, со стороны блестящих подводок фетровые конические аппликаторы, а со стороны не блестящих — тонкие кисточки.
Ya_ne_zdes 06 августа 2018, 00:12
Тогда я в пролете)
Foxlen 06 августа 2018, 00:14
В любом случае, пощупать стоит, а вдруг...))
Ya_ne_zdes 19 ноября 2018, 22:19
Пощупала подводки: кисточка более-менее нормальная, но вот стойкость никуда не годится (для меня)
Foxlen 19 ноября 2018, 22:25
Обидно, нестойкие подводки ужасно разочаровывают(
Ya_ne_zdes 19 ноября 2018, 22:31
Особенно когда это подводки не черного цвета, а в голове уже сложилась картинка нашей с ними прекрасной совместной жизни
Diana-Nathalie 06 августа 2018, 00:27
О, как я люблю такие тона и осенние коллекции! Долгими темными вечерами так здорово перевоплотиться в иную себя и потягивать с друзьями в уютном баре что-то этакое за играми.
Foxlen 06 августа 2018, 00:33
Мне понравилось, что коллекция предлагает что-то новое, вместо привычных идей и оттенков))
beautyboo 06 августа 2018, 05:37
Люблю NYX за смелые цветовые решения, в этом смысле, как и всегда, они оказались на высоте. Поглядим на качество. Я очарована блесками
Foxlen 06 августа 2018, 13:35
Тоже люблю NYX за смелость, яркость и креативность))
Morfiya 06 августа 2018, 05:54
Спасибо за пост! Очень заинтересовали блески :) Я так понимаю, в России продаваться не будет?
Foxlen 06 августа 2018, 13:37
Рада, что понравилось!   Информации об этом пока нет, но последние новинки продавались и у нас, поэтому я надеюсь, что привезут))
man_i_ya 06 августа 2018, 11:20
Призматики и дуохромы NYX завораживают, если привезут в Россию, обязательно пощупаю на предмет носибельности в посведневности)))
Foxlen 06 августа 2018, 13:39
Будем ждать, тоже очень хочется посмотреть вживую
Kelen 06 августа 2018, 13:37
Господи, заверните мне все
Foxlen 06 августа 2018, 13:40
+1 (кроме палетки)
lisaalisarus 11 августа 2018, 00:28
Блески интригующие. Вообще все хочется пощупать, предчувствую, как зависну в магазине… года через пол, когда это все наконец к нам доедет.
Foxlen 11 августа 2018, 13:59
Надеюсь, коллекция приедет пораньше