Новость

NYX Midnight Chaos Makeup Collection Fall 2018

26 июля бренд NYX без анонсов и интриги объявил о выходе лимитированной коллекции под названием Midnight Chaos, которая сразу стала доступна для покупки на официальном сайте.

Лицом коллекции стала блогер Dilan Sabah

В коллекцию вошли:

• палетка из 10 оттенков теней с разными финишами;
  • 6 оттенков двойной (без блесток и блестящая) жидкой подводки;
  • 12 оттенков блесков для губ.

Midnight Chaos Shadow Palette ($22)

NYX Midnight Chaos Makeup Collection Fall 2018

Midnight Chaos Dual-Ended Eyeliner ($14)

• Teal/Metaphysical
  • Blue/Midnight Warrior
  • Brown/Moonlit Contrast
  • Black/Mysticalism
  • Purple/Mirror Image
  • Rust/Midnight Rouge
NYX Midnight Chaos Makeup Collection Fall 2018

Midnight Chaos Lipgloss ($9)

• Moonbeam

• 05 августа 2018, 16:17
Блески очень интересные
Блески огонь!
  • 05 августа 2018, 16:18
Мне тоже они понравились и подводки
  • assenat
  • 05 августа 2018, 14:00
Хм, светло-коричневая подводка — то что надо!
  • 05 августа 2018, 16:20
Меня сразили 1, 2 и 4 оттенки
  • assenat
  • 06 августа 2018, 11:25
Интересно, это только на сайте или до Северной Столицы тоже довезут?
И мне приглянулась коричневая подводка Rust/Midnight Rouge. Судя по свотчу, похоже на подводку и тени. Не знаете, так ли это, или второй кончик тоже тонкий, как лайнер?
  • 05 августа 2018, 16:21
С двух сторон аппликаторы для подводки (посмотреть можно на фото с подводками из Instagram, второе фото в карусельке)
Мне показалось по фото, что один аппликатор тонкий, а второй все же пошире — похож на аппликатор-кисточку в блесках для губ, только не такой длинный ворс. Подводки выглядят многообещающе
Коллекция очень понравилась! Грущу и печалюсь, что не было такого разнообразия ярких цветов и интересных текстур, когда мне было 16-20 лет
  • 05 августа 2018, 16:26
Солидарна, но меня радует уже хотя бы то, что сейчас все это появилось))
  • Brandt_t
  • 05 августа 2018, 15:40
Голографики завораживают, жаль, что зачастую такой красивый гипнотический эффект не идет дальше упаковки  … понравились подводки (первая и четвертая)
  • 05 августа 2018, 16:28
Мне ещё и вторая понравилась подводка, ну и блески   Есть надежда, что NYX постарались и будет так же красиво и вне упаковки))
  • Alida
  • 05 августа 2018, 15:46
Красота какая! Жаль, что не выпустили жидкие тени в такой цветовой гамме. Давно ищу насыщенный кобальтовый металлик на глаза. Пару айлайнеров прикуплю точно, цвета обалденные! Радует, что надоевшая красная гамма уступает, наконец то, место фиолетовой.
  • 05 августа 2018, 16:34
Я совсем не против красной, но тоже рада фиолетовой)) Возможно, эту подводку получится использовать и в качестве теней, было бы здорово
Подводки — классная идея! Блески тоже выглядят заманчиво, но нужно пробовать, голографики были сильно не огонь.
  • 05 августа 2018, 17:06
Идея с подводками тоже очень понравилась
Надеюсь, с этими блесками дело будет обстоять куда лучше))
  • Zotowa
  • 05 августа 2018, 18:30
Ой, мне все нннада! Теперь главное — выбрать. Подводки — огонь, прям все хочу!
  • 05 августа 2018, 18:34
Подводки очень интересные, хочется посвотчить
  • Skadi
  • 05 августа 2018, 18:37
Понравились подводки и блески, спасибо Вам за новость!
  • 05 августа 2018, 18:43
Очень рада, что новость понравилась!
  • artishe
  • 05 августа 2018, 21:54
Какие блескиииии!) И палетка на самом деле ничего так, если ты, конечно, не тенеманьяк ))))
  • 05 августа 2018, 22:10
Вот палетка меня не зацепила, а блески и подводки — очень
Заинтересовали подводки и блески. Подозреваю, что с первыми пролечу: подводка не только должна быть очень стойкой, но с подходящей мне кисточкой… Зачастую с этими двумя пунктами проблемы
  • 05 августа 2018, 22:13
Могу ошибаться, но, судя по фото, со стороны блестящих подводок фетровые конические аппликаторы, а со стороны не блестящих — тонкие кисточки.
Тогда я в пролете)
  • 06 августа 2018, 00:14
В любом случае, пощупать стоит, а вдруг...))
О, как я люблю такие тона и осенние коллекции! Долгими темными вечерами так здорово перевоплотиться в иную себя и потягивать с друзьями в уютном баре что-то этакое за играми.
  • 06 августа 2018, 00:33
Мне понравилось, что коллекция предлагает что-то новое, вместо привычных идей и оттенков))
Люблю NYX за смелые цветовые решения, в этом смысле, как и всегда, они оказались на высоте. Поглядим на качество. Я очарована блесками
  • 06 августа 2018, 13:35
Тоже люблю NYX за смелость, яркость и креативность))
  • Morfiya
  • 06 августа 2018, 05:54
Спасибо за пост! Очень заинтересовали блески :) Я так понимаю, в России продаваться не будет?
  • 06 августа 2018, 13:37
Рада, что понравилось!   Информации об этом пока нет, но последние новинки продавались и у нас, поэтому я надеюсь, что привезут))
  • man_i_ya
  • 06 августа 2018, 11:20
Призматики и дуохромы NYX завораживают, если привезут в Россию, обязательно пощупаю на предмет носибельности в посведневности)))
  • 06 августа 2018, 13:39
Будем ждать, тоже очень хочется посмотреть вживую
  • Kelen
  • 06 августа 2018, 13:37
Господи, заверните мне все
  • 06 августа 2018, 13:40
+1 (кроме палетки)
Блески интригующие. Вообще все хочется пощупать, предчувствую, как зависну в магазине… года через пол, когда это все наконец к нам доедет.
  • 11 августа 2018, 13:59
Надеюсь, коллекция приедет пораньше