02.08.2018

Коллекция 21 Collection от Kylie Cosmetics

К своему 21-летию Кайли Дженнер подготовила новую коллекцию под незамысловатым названием 21 Collection, релиз которой запланирован на 6.08.2018.

В коллекции представленны:

1. Палетка теней Sipping Pretty
  2. Набор из 6 жидких помад Hello 21
  3. Набор из 3 помад
  4. 3 набора для губ (матовая жидкая помада + контурный карандаш)
  5. 6 матовых помад #21
  6. 3 жидких теней
  7. Хайлайтер Champagne Showers
  8. Косметичка

Свотчи по порядку:

1. Sipping Pretty

Палетка состоит из 21 теней, как матовых, так и мерцающих.

Цена: 65$

2. Набор из 6 жидких помад Hello 21

Цена: 36$

3. Набор из 3 помад

Цена: 36$

4. 3 набора для губ

Классические дуо от Кайли — матовая жидкая помада и контурный карандаш в тон.

Цена: 30$

7. Хайлайтер Champagne Showers

Цена: 28$

8. Косметичка

Цена: 32$

Что вы думаете о коллекции?

Спасибо за внимание!

ulitka_na_sklone 02 августа 2018, 17:39
Какая яркая коллекция, такое праздничное оформление, для истинных фанатов Кайли   Понравились все помады и жидкие тени, остальное не зацепило.
kuka-luna 02 августа 2018, 17:45
Девица в трусах на упаковке помады-это сильно))
zilvervos 02 августа 2018, 17:55
Не-не-не, это сТильно)))
Ellesh 02 августа 2018, 18:43
ну зато сразу видно в какую часть она вкладывает выручку от продаж   Кайли не Кайли если свои ляхи всюду не покажет
показалось что на свотчах теней, матовые оттенки мел мелом…
единственное что понравилось так это матовая помада Flirtini.
zd87 03 августа 2018, 15:15

Ну, так это же Кардашиан/Дженнер, что он них ожидать.
Nailchantress 02 августа 2018, 18:28
По мне так ни о чем, как и вся линия Кайли… А уж любоваться на нее в трусах на коробке за свои же деньги… Nope.
Andrea 02 августа 2018, 19:00
Коллекция мимо, промо улыбнуло — 35-летняя мадам на фото, «с пониженной социальной отвественностью», прошедшая Крым и рым, никак не вяжется у меня с юной 21-летней девой
bichitoo 02 августа 2018, 19:06
Палетка смотрится красиво в упаковке, ну свотчи это жесть. Понравился набор из 6 помад, ну зная какой ажиотаж вокруг бренда понятно что все раскупят в миг, а гоняться за набором нет желания.
london_after_midnight 02 августа 2018, 19:29
Классная коллекция! Очень понравились все средства для губ
blacklace 02 августа 2018, 20:45
ярко, красиво, ну и довольно необычно! очень понравились помады (ну а как иначе) и сами промо-фото, потому что напоминают нормальную глянцевую съемку, а не трижды отфейстюненные снимки инстаграм-девочек
AnaMurat 02 августа 2018, 20:56
Понадеялась, что палетка будет интересной, но что-то не… Для меня она слишком базовая.
Да и в целом, я не фанатка Кайли, чтобы покупать что-то только из-за имени. Пропущу, в общем.
Спасибо за пост!
08cure 02 августа 2018, 21:13
Как-то так
Blackfruit 02 августа 2018, 23:58
Глядя на фото, подумалось, хорошо хоть не в туалете клуба)) А продукты понравились все. Вживую бы пощупать.
Mac_Cecht 03 августа 2018, 01:18
По-моему, тени даже на свотчах как-то ой.
manuka_honey 03 августа 2018, 02:59
Мне впервые что-то понравилось от Кайли. Не знаю, буду ли что-то покупать, но обзоры посмотрю
Яна Кацан 03 августа 2018, 09:16
Красиво, но слишком ярко и для «ровных» рук
kitsunari 03 августа 2018, 13:17
Всё такое однотипное… Но набор из трёх помад понравился, особенно центральный оттенок
Lapassa 03 августа 2018, 20:44
Ну обычные хорошо подобранные коммерческие цвета. Палетка так и вообще что-то сильно напоминает   В общем, не моя история.