Новость

Лето с Kylie Cosmetics

Не так давно Kylie Jenner выпустила свою лимитированную летнюю коллекцию, призывая всех нас встретить лето в ярких цветах. Коллекция, как, впрочем, и все коллекции Kylie Cosmetics, оказалась настолько популярной, что её пришлось перевыпустить чуть больше чем через пару недель :)

The Summer Collection Bundle $215

А теперь рассмотрим продукты поближе и начнем мы, пожалуй, с палетки теней THE SUMMER PALETTE KYSHADOW

The Summer collection KYSHADOW $44

Цвета приятные, с ними можно сделать действительно много самых разных образов. Только вот делако не каждый решиться на розово-красные тени, а Kylie, как мы знаем, за любые экперименты :)

The Summer Collection Lipstick Set

The Summer Collection Lipsticks Set $75

Выбор классических помад невелик, но выбрать есть из чего.

• Nova теплый оттенок розового
  • Miami нюдово-клубничный оттенок
  • Tangerine неоновая дыня (звучит очень заманчиво :)
  • Vacay яркая фуксия (куда же без фуксии летом?!)
  • Boss вишневый оттенок
The Summer Collection Gloss Bundle Set $45, one peace for $15

Какое же лето без блеска для губ?) В лимитированной коллекции представлены три оттенка

• Chill Peel светло-розовый с голубыми блестками
  • Don't Slip яркий пурпурный с неоново-фиолетовыми блестками
  • Go Bananas бледно-желтый с розовыми блестками

Так же не обошлось и без любимых наборов Kylie, а именно

• ON WEDNESDAYS MATTE LIP KIT

The Summer Collection Matte Lip Kit $29

Как заявлено в описании, данный набор является вашим секретным оружием для создания идеальных губ Kylie :) Состоит набор из жидкой матовой помады и подходящего в тон карандаша для губ.

Если вы решили сразить кого-то наповал своими яркими и сочными губками, этот набор точно для вас!

• CANDY K VELVET LIP KIT

В каком-то из интервью о своей косметике, Kylie призналась, что это самый любимый ее оттенок. CANDY K VELVET LIP KIT от прошлого набора ON WEDNESDAYS отличается тем, что имеет вельветовый финиш.

The Summer Collection Velvet Lip Kit $27

Сам оттенок мне лично нравится намного больше, чем ON WEDNESDAYS, тк является идеальный розовым нюдом, который подойдет очень многим.

Хотели бы вы приобрести что-либо из этой летней коллекции?

P.S. Все цены, написанные под фото, взяты с официального сайта kyliecosmetics.

hypebae.com hypebae.com
Смотри также
Мне показалось, что карандаш в вельветовом наборе чууууть темнее оттенка самой помады. Но так-то да, как обычно на промо-фото это выглядит так, что в голове загорается огромная неоновая надпись ЯХОЧУМНЕНАДА
Про вельветовый набор верно подмечено, карандаш действительно чуть темнее жидкой помады  . А вообще, очень приятно осознавать, что не только у меня в голове загорается надпись ЯХОЧУМНЕНАДА
От вида палетки хочется зевать — ну сколько ж можно уже ?! Помады веселенькие такие
Выпуск палеток сейчас просто must have для любого косметического бренда  . Нам остается только принять тот факт, что их выпускают с космической скоростью
  • Ellesh
  • 23 июля 2018, 17:23
думаю тут речь о цветах, они действительно скучные, а аналогов такой палетке просто тьма
Именно ))
Она сама по себе скучна, я имею в виду подбор оттенков
Не могу не согласиться. Оттенки и вспрям скучноваты. От летней палетки Kylie я ожидала большего
Красивые помады
Солгасна   помады очень интересных оттенков
Я палетке об этой думаю… не знаю куплю или нет, но думаю…
Если посмотреть весь ассортимент палеток, то эта явно не является моим фаворитом   но если вы за эксперименты, то дерзайте!
Да с ней экспкриментов мало будет, как мне кажется, она в какой-то степени базовая… меня останавливает только кол-во персиково-оранжевых оттенков в ней…
палетку мне не надо, имхо в персике ту фэйсд есть подобные цвета, а к помадам я их всегда была равнодушна, увы(
Как говорится «на вкус и цвет товарища нет»   Если смотреть на всю линейку палеток от Kylie Cosmetics, то эта явно не в моем списке MUST BUY
Прошлогодняя коллекция была намного лучше и интереснее. Поговаривают, что Кайли вообще не хотела выпускать летнюю коллекцию в этом году, тк перед этим только 2 лимитки выходили (может поэтому вышла 4ая однотипная палетка). Жду коллекцию ДР
Возможно, так и было. Лимитки действительно выходили одна за другой с очень маленьким промежутком. Но чего не сделаешь ради того, чтобы твое имя всегда было в топе?)
"… Встретить лето в ярких цветах" что-то я в палетке не наблюдаю яркие цвета  . Из всей коллекции больше всего понравились блески для губ, видела их в видео Никки Туториалс, она их наносила поверх помады — выглядело все вместе просто бомбезно.
Блески для губ и впрям интересные, если использовать их в паре с помадами
  • Kendy
  • 24 июля 2018, 17:30
я НИКОГДА не пробовала эту марку. Но матовая помада меня заинтересовала
матовая помада действительно хорошая   но не особо-то бюджетная
Похоже, когда в Америке уже перегорели, наши только начинают задумываться…
У Кайли столько хейтеров появилось, что и не удивительно. Конкуренцию не все могут выдержать, особенно в индустрии красоты.
Согласна с вами. Особенно, когда выстреливает девочка, которая всем другим гуру индустрии красоты в дочки или внучки годится
Ваш комментарий к новости