23.07.2018

Лето с Kylie Cosmetics

Не так давно Kylie Jenner выпустила свою лимитированную летнюю коллекцию, призывая всех нас встретить лето в ярких цветах. Коллекция, как, впрочем, и все коллекции Kylie Cosmetics, оказалась настолько популярной, что её пришлось перевыпустить чуть больше чем через пару недель :)

The Summer Collection Bundle $215

А теперь рассмотрим продукты поближе и начнем мы, пожалуй, с палетки теней THE SUMMER PALETTE KYSHADOW

The Summer collection KYSHADOW $44

Цвета приятные, с ними можно сделать действительно много самых разных образов. Только вот делако не каждый решиться на розово-красные тени, а Kylie, как мы знаем, за любые экперименты :)

The Summer Collection Lipstick Set

The Summer Collection Lipsticks Set $75

Выбор классических помад невелик, но выбрать есть из чего.

• Nova теплый оттенок розового
  • Miami нюдово-клубничный оттенок
  • Tangerine неоновая дыня (звучит очень заманчиво :)
  • Vacay яркая фуксия (куда же без фуксии летом?!)
  • Boss вишневый оттенок
The Summer Collection Gloss Bundle Set $45, one peace for $15

Какое же лето без блеска для губ?) В лимитированной коллекции представлены три оттенка

• Chill Peel светло-розовый с голубыми блестками
  • Don't Slip яркий пурпурный с неоново-фиолетовыми блестками
  • Go Bananas бледно-желтый с розовыми блестками

Так же не обошлось и без любимых наборов Kylie, а именно

• ON WEDNESDAYS MATTE LIP KIT
The Summer Collection Matte Lip Kit $29

Как заявлено в описании, данный набор является вашим секретным оружием для создания идеальных губ Kylie :) Состоит набор из жидкой матовой помады и подходящего в тон карандаша для губ.

Если вы решили сразить кого-то наповал своими яркими и сочными губками, этот набор точно для вас!

• CANDY K VELVET LIP KIT

В каком-то из интервью о своей косметике, Kylie призналась, что это самый любимый ее оттенок. CANDY K VELVET LIP KIT от прошлого набора ON WEDNESDAYS отличается тем, что имеет вельветовый финиш.

The Summer Collection Velvet Lip Kit $27

Сам оттенок мне лично нравится намного больше, чем ON WEDNESDAYS, тк является идеальный розовым нюдом, который подойдет очень многим.

Хотели бы вы приобрести что-либо из этой летней коллекции?

P.S. Все цены, написанные под фото, взяты с официального сайта kyliecosmetics.

ссылка ссылка

Mary_Wise 23 июля 2018, 10:33
Мне показалось, что карандаш в вельветовом наборе чууууть темнее оттенка самой помады. Но так-то да, как обычно на промо-фото это выглядит так, что в голове загорается огромная неоновая надпись ЯХОЧУМНЕНАДА
Njushkin 23 июля 2018, 14:27
Про вельветовый набор верно подмечено, карандаш действительно чуть темнее жидкой помады  . А вообще, очень приятно осознавать, что не только у меня в голове загорается надпись ЯХОЧУМНЕНАДА
olly_simoly 23 июля 2018, 11:10
От вида палетки хочется зевать — ну сколько ж можно уже ?! Помады веселенькие такие
Njushkin 23 июля 2018, 16:02
Выпуск палеток сейчас просто must have для любого косметического бренда  . Нам остается только принять тот факт, что их выпускают с космической скоростью
Ellesh 23 июля 2018, 17:23
думаю тут речь о цветах, они действительно скучные, а аналогов такой палетке просто тьма
olly_simoly 23 июля 2018, 19:56
Именно ))
olly_simoly 23 июля 2018, 19:55
Она сама по себе скучна, я имею в виду подбор оттенков
Njushkin 24 июля 2018, 01:22
Не могу не согласиться. Оттенки и вспрям скучноваты. От летней палетки Kylie я ожидала большего
london_after_midnight 23 июля 2018, 11:57
Красивые помады
Njushkin 23 июля 2018, 14:27
Солгасна   помады очень интересных оттенков
slastenka 23 июля 2018, 12:53
Я палетке об этой думаю… не знаю куплю или нет, но думаю…
Njushkin 23 июля 2018, 14:27
Если посмотреть весь ассортимент палеток, то эта явно не является моим фаворитом   но если вы за эксперименты, то дерзайте!
slastenka 23 июля 2018, 14:44
Да с ней экспкриментов мало будет, как мне кажется, она в какой-то степени базовая… меня останавливает только кол-во персиково-оранжевых оттенков в ней…
anechkavorobyeva 23 июля 2018, 12:59
палетку мне не надо, имхо в персике ту фэйсд есть подобные цвета, а к помадам я их всегда была равнодушна, увы(
Njushkin 23 июля 2018, 16:03
Как говорится «на вкус и цвет товарища нет»   Если смотреть на всю линейку палеток от Kylie Cosmetics, то эта явно не в моем списке MUST BUY
LikemyLips3 23 июля 2018, 13:32
Прошлогодняя коллекция была намного лучше и интереснее. Поговаривают, что Кайли вообще не хотела выпускать летнюю коллекцию в этом году, тк перед этим только 2 лимитки выходили (может поэтому вышла 4ая однотипная палетка). Жду коллекцию ДР
Njushkin 23 июля 2018, 16:02
Возможно, так и было. Лимитки действительно выходили одна за другой с очень маленьким промежутком. Но чего не сделаешь ради того, чтобы твое имя всегда было в топе?)
Alexi_L 24 июля 2018, 03:11
"… Встретить лето в ярких цветах" что-то я в палетке не наблюдаю яркие цвета  . Из всей коллекции больше всего понравились блески для губ, видела их в видео Никки Туториалс, она их наносила поверх помады — выглядело все вместе просто бомбезно.
Njushkin 24 июля 2018, 17:41
Блески для губ и впрям интересные, если использовать их в паре с помадами
Kendy 24 июля 2018, 17:30
я НИКОГДА не пробовала эту марку. Но матовая помада меня заинтересовала
Njushkin 24 июля 2018, 17:40
матовая помада действительно хорошая   но не особо-то бюджетная
Roschelle 31 июля 2018, 21:50
Похоже, когда в Америке уже перегорели, наши только начинают задумываться…
У Кайли столько хейтеров появилось, что и не удивительно. Конкуренцию не все могут выдержать, особенно в индустрии красоты.
Njushkin 31 июля 2018, 22:32
Согласна с вами. Особенно, когда выстреливает девочка, которая всем другим гуру индустрии красоты в дочки или внучки годится