Новость

NYX выпустит 45 оттенков ультрастойкого тонального

Не успел отгреметь ажиотаж вокруг новой тональной основы Beatyblender, как компания NYX также объявила о выходе нового ультрастойкого тонального крема под названием Can’t Stop Won’t Stop.

NYX выпустит 45 оттенков ультрастойкого тонального

Крем упакован с стандартный стеклянный флакон прямоугольной формы. Компания обещает полное наслаиваемое покрытие от «частичной коррекции до полного гламура», матовый финиш, стойкость 24 часа и широкий диапазон из 45 тонов. Тональный крем сертифицирован значком crueltyfree.

Can't Stop Won't Stop разрабатывался совместно с видео блоггером Алиссой Эшли (Alissa Ashley), она также стала лицом рекламной кампании.

Главная часть моей работы над тональным кремом — помощь в разработке оттенков. Я заметила, что несмотря на то, что сейчас у Nyx — замечательная палитра, многих промежуточных оттенков не хватает. Поэтому мы расширили количество оттенков подтонами. Например, для тех, кому-то до сих пор приходилось смешивать два соседних оттенка, чтобы получить нужный оттенок крема, новая линейка с добавленными нюансами цвета может стать решением.

Каждый оттенок новой линейки будет иметь цифровое и текстовое описание. Кроме основной цифры оттенка почти у половины цветов будет дополнительное дробное обозначение подтона. Например, сама Алисса пользуется оттенком 15.9 Warm Honey, средний тон загара с карамельным подтоном.

Предполагаемая цена новинки $15 за флакон 30 мл. Новинка будет доступна 16 августа.

Смотри также
Интересная новинка, только по ощущениям, преобладают темные оттенки…
А мне как смуглолицей кажется, что примерно все по 1/3.
Ну из 45 оттенков 23 (если я правильно посчитала) представлены на типе кожи «афро».
Основы Beatyblender ругали за преобладание светлых, так что вполне логично)) А по факту- интересно попробовать, жаль только, что нет SPF.
Ну с учетом того, что, чтобы реализовать заявленный SPF, нужно нанести средства не менее половины чайной ложки, мне кажется, его наличие или отсутствие в тональном средстве не имеет никакого значения.
Надо будет попробовать, спасибо за информацию!
Кажется, даже самый светлый не такой уж светлый.
  • 08cure
  • 20 июля 2018, 13:17
Очень круто, наконец-то достаточное количество темных оттенков с различными подтонами и незаслуженно обделенный оливковый подтон, единственное, матовые основы с полным покрытием уже немного подзадолбали, но в целом если брать количество темных оттенков — это уже прорыв)
О да, оливка это орешек, который никому почти не по зубам.
Интересно сколько оттенков будет представлено в России…
  • VettaR
  • 20 июля 2018, 14:03
европейская общественность все возмущалась дискриминацией темнокожих девушек?
а теперь налицо дискриминация светлокожих)
даже самый светлый оттенок для меня темноват, хотя я не прям таки белоснежка
Надо тестировать вживую. У меня например всегда был MAC NC15, в Шанель В10 были тёмными. а Le Teint Ultra мне даже 20 светловат. Так что подождём тестеров, может быть, все не так уж грустно будет, и славянкам будет, чем поживиться ????
Давно смотрю Алиссу и здорово, что она поучаствовала в разработке оттенков!

Очень удивил BeautyBlender со своей палитрой оттенков. Уже много постов темнокожих девушек прочитала о том, что снова и снова такие огромные компании возвращаются к истокам — линейка только из светлых оттенков. Представляю, как это неприятно. Ведь порой и себе то оттенок в линейке сложно найти, а тут шоколадкам.
NYX с этой палитрой очень порадовал! Жду выхода.
А я до этого релиза не знала о ней, тоже посмотрю ее видео.
  • pi4y4y
  • 20 июля 2018, 15:01
Алисса классная, но кажется идеи с добавлением оттенков расходятся кругами на воде, до этого Джеки Айна помогала разработать новые оттенки Too Faced Born This Way и что-то там так намудрила, что мало кому из смуглянок они подошли :) Мне больше нравится идея легкого покрытия, но на фото смутили светлые оттенки которые не такие уж и светлые… Посмотрим когда к нам доедет :)
Мне кажется, это рикошет после того как несколько лет были на слуху только tinted moisturizers, bb, cc кремы.
Ну, вот, — кто возмущался по поводу расизма? Крем для всех оттенков темной кожи)
  • swntr
  • 21 июля 2018, 09:35
Просто, отличный ход и плевок в сторону Бьютиблендера. Одни темные оттенки, темнокожие должны быть счастливы. Можно сказать про ущемление светлокожих? Я тестировать не стану даже, и так вижу, что не подойдёт. Ах да, на мне ведь ещё все окисляется. Беда какая, ведь Никс есть реальная возможность потестить в корнерах даже в моем городе
  • Kendy
  • 24 июля 2018, 18:17
В рекламе все лица отличные, ровные, четкие.Но вот… это же реклама)
Ваш комментарий к новости