Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.07.2018
8211

NYX выпустит 45 оттенков ультрастойкого тонального

Не успел отгреметь ажиотаж вокруг новой тональной основы Beatyblender, как компания NYX также объявила о выходе нового ультрастойкого тонального крема под названием Can’t Stop Won’t Stop.



Крем упакован с стандартный стеклянный флакон прямоугольной формы. Компания обещает полное наслаиваемое покрытие от «частичной коррекции до полного гламура», матовый финиш, стойкость 24 часа и широкий диапазон из 45 тонов. Тональный крем сертифицирован значком crueltyfree. 

Can't Stop Won't Stop разрабатывался совместно с видео блоггером Алиссой Эшли (Alissa Ashley), она также стала лицом рекламной кампании.


Главная часть моей работы над тональным кремом — помощь в разработке оттенков. Я заметила, что несмотря на то, что сейчас у Nyx — замечательная палитра, многих промежуточных оттенков не хватает. Поэтому мы расширили количество оттенков подтонами. Например, для тех, кому-то до сих пор приходилось смешивать два соседних оттенка, чтобы получить нужный оттенок крема, новая линейка с добавленными нюансами цвета может стать решением.


Каждый оттенок новой линейки будет иметь цифровое и текстовое описание. Кроме основной цифры оттенка почти у половины цветов будет дополнительное дробное обозначение подтона. Например, сама Алисса пользуется оттенком 15.9 Warm Honey, средний тон загара с карамельным подтоном.

Предполагаемая цена новинки $15 за флакон 30 мл. Новинка будет доступна 16 августа.

NYX

Лучшее за месяц

Комментарии

kuka-luna 20 июля 2018, 12:20
Интересная новинка, только по ощущениям, преобладают темные оттенки…
Szminka 20 июля 2018, 12:24
А мне как смуглолицей кажется, что примерно все по 1/3.
kuka-luna 20 июля 2018, 13:31
Ну из 45 оттенков 23 (если я правильно посчитала) представлены на типе кожи «афро».
Melusina 20 июля 2018, 12:27
Основы Beatyblender ругали за преобладание светлых, так что вполне логично)) А по факту- интересно попробовать, жаль только, что нет SPF.
nat-kres 20 июля 2018, 12:33
Ну с учетом того, что, чтобы реализовать заявленный SPF, нужно нанести средства не менее половины чайной ложки, мне кажется, его наличие или отсутствие в тональном средстве не имеет никакого значения.
Blackfruit 20 июля 2018, 12:55
Надо будет попробовать, спасибо за информацию!
Winter_cherry 20 июля 2018, 13:02
Кажется, даже самый светлый не такой уж светлый.
08cure 20 июля 2018, 13:17
Очень круто, наконец-то достаточное количество темных оттенков с различными подтонами и незаслуженно обделенный оливковый подтон, единственное, матовые основы с полным покрытием уже немного подзадолбали, но в целом если брать количество темных оттенков — это уже прорыв)
Szminka 20 июля 2018, 13:29
О да, оливка это орешек, который никому почти не по зубам.
Lapassa 20 июля 2018, 13:18
Интересно сколько оттенков будет представлено в России…
VettaR 20 июля 2018, 14:03
европейская общественность все возмущалась дискриминацией темнокожих девушек?
а теперь налицо дискриминация светлокожих)
даже самый светлый оттенок для меня темноват, хотя я не прям таки белоснежка
Raffelka 20 июля 2018, 14:30
Надо тестировать вживую. У меня например всегда был MAC NC15, в Шанель В10 были тёмными. а Le Teint Ultra мне даже 20 светловат. Так что подождём тестеров, может быть, все не так уж грустно будет, и славянкам будет, чем поживиться ????
NastyaBeauty 20 июля 2018, 14:37
Давно смотрю Алиссу и здорово, что она поучаствовала в разработке оттенков!

Очень удивил BeautyBlender со своей палитрой оттенков. Уже много постов темнокожих девушек прочитала о том, что снова и снова такие огромные компании возвращаются к истокам — линейка только из светлых оттенков. Представляю, как это неприятно. Ведь порой и себе то оттенок в линейке сложно найти, а тут шоколадкам.
NYX с этой палитрой очень порадовал! Жду выхода.
Szminka 20 июля 2018, 14:41
А я до этого релиза не знала о ней, тоже посмотрю ее видео.
pi4y4y 20 июля 2018, 15:01
Алисса классная, но кажется идеи с добавлением оттенков расходятся кругами на воде, до этого Джеки Айна помогала разработать новые оттенки Too Faced Born This Way и что-то там так намудрила, что мало кому из смуглянок они подошли :) Мне больше нравится идея легкого покрытия, но на фото смутили светлые оттенки которые не такие уж и светлые… Посмотрим когда к нам доедет :)
Szminka 20 июля 2018, 17:39
Мне кажется, это рикошет после того как несколько лет были на слуху только tinted moisturizers, bb, cc кремы.
arXidea 20 июля 2018, 17:19
Ну, вот, — кто возмущался по поводу расизма? Крем для всех оттенков темной кожи)
swntr 21 июля 2018, 09:35
Просто, отличный ход и плевок в сторону Бьютиблендера. Одни темные оттенки, темнокожие должны быть счастливы. Можно сказать про ущемление светлокожих? Я тестировать не стану даже, и так вижу, что не подойдёт. Ах да, на мне ведь ещё все окисляется. Беда какая, ведь Никс есть реальная возможность потестить в корнерах даже в моем городе  
Kendy 24 июля 2018, 18:17
В рекламе все лица отличные, ровные, четкие.Но вот… это же реклама)