Новость

Suqqu осень 2018! "Цветы и птицы" название осенней коллекции Suqqu

Тема этой коллекции природа, красочная и ослепительная.

Что приготовил нам японский люкс к годовщине своего 15 летия

Коллекция выйдет в начале августа.

Suqqu осень 2018!

Безусловно самое пристальное внимание к четверкам теней.

Их выйдет всего три, 120 лимитированный .

10 YUUAKANE — Sunset Orange + Sky Blue

Вдохновленный небом на закате, контраст оранжевого и синего в палитре окутывают глаза тайной.

11 FUKAKAEDE — Autumn Red + Amber Brown

Палитра из оттенков осенних листьев, олицетворение женской силы.

120 RYOKOSUMOSU -Airy Green + Blooming Purple

Дымчатые мягкие пастели, передают свет легкой женской изысканности.

Suqqu осень 2018!

Свотчи нашла разные от прозрачных до сочных:)

Японские блогеры даже выложили похожие палетки у Suqqu

Как всегда лимитка выделяется

Посмотрите как отличаются свотчи, от совсем прозрачных до насыщенных

Новые румяна обещают с мягкий и естественный оттенок на щечках.

К сожалению обе выйдут в лимитированном тираже.

108 TSUYABARA — два розовых сектора, дают максимально натуральный и юный оттенок

109 HIKARICHA — холодный коричневый и золотой хайлайтер, словно яркий солнечный свет сквозь листья дерева. Так создается по мнению производителя, шикарный и дорогой цвет на щечках

Сияющие и прозрачные губы. Три оттенка помады все лимитированные:(

106 YUUKAGAMI — чистый, классический, яркий красный

108 CHOUTOUKA — свежий розовый

07 ENJITSU — коричневый, олицетворение осени.

Видимо до лета не обновят коллекцию:)лаков, так как они выйдут сразу на три сезона — осень, зима, весна.

110 YUREHA — Caramel Brown

подходит для всех случаев и отлично смотрится на коже.

Напоминает осенние листья, плавающие на воде.

111 SAKIAKA -Camellia Red

благородный красный, словно яркое растение среди снега.

112 KIZAKURA — для весны оттенок цветущей сакуры

И конечно главная новость Suqqu выпуск новых жидких теней

GLOW TOUCH EYES

5 new shades / 1 limited shade

и один макияж

Выйдут еще спец.выпуском к юбилею вот такие красивые в золотых футлярах, палетки и помады

Один из примеров макияжа

DESIGNING COLOR EYES 10 YUUAKANE

PURE COLOR BLUSH 108 TSUYABARA [Limited]

MOISTURE RICH LIPSTICK 108 CHOUTOUKA [Limited]

NAIL COLOR POLISH 110 YUREHA / 112 KIZAKURA [Limited]

Ваша NikaKlavas.

Смотри также
Лежат у меня две палетки, которые я так и не смогла пристороить к своей внешности. Ни к коже, ни к глазам. Чисто японское и для японцев
  • 22 июля 2018, 21:02
У меня тоже новая одна единственная, похожа кстати на эту лимитку. Но я знаю много фанатов этих теней из славянских девушек
  • OSen
  • 22 июля 2018, 22:45
О да, это мы)))
  • 23 июля 2018, 08:25
Вот вот :) и вообще мнение ценно
Как всегда элегантно! Спасибо за новость, палатку теней и румян прикупила бы
  • 22 июля 2018, 21:03
Я бы тоже румяна, золотая кстати похожа на Форда
И я бы румяна в розовом цвете, но эти их лимитки расходятся как пирожки, а гоняться за ними прям уж сильной мотивации все же нет
  • 27 июля 2018, 13:42
Выпустят их позже в постоянную коллекцию почти всегда так делают
Спасибо что показали! Почитала и посмотрела с удовольствием!
  • 22 июля 2018, 21:03
Спасибо, что прочитали. Всегда важно внимание и понимаешь, что кому то это интересно :)
  • InGa17
  • 22 июля 2018, 19:31
Карамельный лак очень понравился!
  • 22 июля 2018, 21:04
Я не крашу ногти лаком, только гель. Не могу оценить качество и оттенки.
Троица лаков 110-112 пересекаются с осенней коллекцией лаков Диор. Да и вся тональность этой коллекции схожа с диоровской, мне так кажется. Спасибо, что показала всю ее разом, отличные свотчи собрала, даже вопросов не остается. Чувствую, что это было непросто)))
  • 22 июля 2018, 21:06
Собрать было проще, чем все это опубликовать здесь :(
Я ничего не хочу из этой коллекции. Румяна возможно было бы:) похожи кстати на палетки румян Форда
Тиснение уж точно как у Форда)
  • 23 июля 2018, 08:25
Так и эффект и свотчи очень похожи
А мне бы палетка теней под номером 10 очень пригодилась, да и от лака Цветущая сакура не отказалась бы.
  • 22 июля 2018, 21:05
Мне показалось после твоих обзоров, что они у них без «изюминки»
спасибо за новость, красивое все, палетка 120, помада 111, жидкие тени… даже если не под наш типаж, хотя мне кажется, выбрать есть и чего для всех))
  • 23 июля 2018, 08:26
Я не согласна про типаж, много знаю фанатов и идеально на них
Спасибо, что читаете :)
Мне тоже кажется, что подошло, но выше писали о несовпадении — засомневалась… помада, к слову, однозначно «моя»))
  • 23 июля 2018, 10:51
Это не я комментирова про несовпадение, но согласна с тем, что « подчерк» у марки японский и не все смогут носить это.
Помады и тени все «прозрачное» и « легкое» у Suqqu.
Меня сейчас радует карандаш для бровей ооооочень
  • Lyric
  • 23 июля 2018, 00:20
120 палетка — очень красивая   еще приглянулись 108 румяна.
  • 23 июля 2018, 08:26
Именно румяна меня здесь тоже очаровали. А палетка очень похожа на мою лимит прошлого года
Оранжевая юбилейная палетка — в самое сердце… Спасибо за новость!
  • 23 июля 2018, 08:27
Вот и не думала, что кто-то оценит оранжевый. А они действительно необычны
Вам спасибо, что прочитали и пишите
Мне понравилось сочетание оттенков в палетках теней, взяла себе кое-что на заметку. Кроме румян в розовом оттенке ничего не зацепило — все давно есть.
  • 23 июля 2018, 08:28
А мне румяна золотые понравились. На Форда похожи :)
Коллекция очень элегантная, но себе ничего особо не подобрала. Как ни странно, глаз притянули юбилейные палетки. Спасибо за показ!
  • 23 июля 2018, 08:29
Надо же, я думала юбилейные покажутся слишком сложными для понимания. А вы уже вторая кто оценил их. Спасибо, что пишите
Интересна (на мой взгляд) пастельная четвёрка. Понравился карамельный и светлый лак. Но понравился в бутылочках, не на руках. Правда, я ни на кого не ориентируюсь, поскольку, читая Косметисту, поняла, ,, ты ,, и ,, кто то,, — две большие разницы. Пробовать надо на себе.
Почитать было интересно, спасибо Вам.
  • 23 июля 2018, 10:52
Вы совершенно правы про ты и кто то. Если декоративная косметика хоть как то по отзывам может вызывать желание без теста, купить. То уход это сугубо индивидуально.
Мне понравились румяна «золотые»
Спасибо, что комментируйте :) и читаете меня
Мне нравятся у них помады. Но т.к. я ими не пользуюсь, просто смотрю всегда)))))
  • 25 июля 2018, 12:59
Как я смотрю и не покупаю, а нравится :)
А меня так покорили вот эти бирюльки на юбилейной коллекции, взяла бы помаду чтоб было чем потрясти
  • 25 июля 2018, 12:59
Дааа бирюльки всегда манят, достать из сумочки это такая приятность
  • 23 июля 2018, 19:55
Кремовые тени прямо все такие вау
  • 25 июля 2018, 13:00
Мне только песочный показался универсальным
  • 25 июля 2018, 15:21
Я не про универсальность ;)
Таких цветов практически нет на самом деле.
  • 27 июля 2018, 13:43
Вы думаете возможно сейчас что то уникальное придумать
  • 29 июля 2018, 13:55
А вы уверены, что нет?)
  • 29 июля 2018, 14:17
Я уверена бываю исключительно только в себе и то бывает не всегда.
Спасибо, что собрала всю информацию и поделилась. На промофото все палетки вкусные, а вот свотчи как-то не ахти. Особенно синий совсем ушел в серый цвет. Самая прикольная — лимитка. Мне всегда нравилось сочетание зеленого с фиолетовым. Но вот вместе на глазах — это надо пробовать. Румяна особо не тронули, так как для меня повтор того, что у меня уже есть. Впечатлили новые тени, на свотчах бомба. Но, и оно жирное. У Suqqu плохие кремовые тени, и есть опасение, что и эти будут скатываться. Да и с тинтами Армани я не подружилась, может не мой продукт. Помады все зачетные, любую могу носить, теестура моя любимая, но помад и так много. В общем я получила эстетическое удовольствие от просмотра, а вот от покупки воздержусь.
  • 25 июля 2018, 13:01
Мне палетки все показались уже повтором у них же. Моя лимитка прошлого года похожа на эту же. Тинт Армани не понравился? Почему? Для меня они идеал и ещё в карандаше от Шарлоты
  • Kendy
  • 24 июля 2018, 17:54
Пробовала на мастер-классе у Янгильдиной. Мне косметика понравилась.Очень объемная и яркая.Цвета интересные.Но капризная. Не все все ложится без проблем. Как ательер
  • 25 июля 2018, 13:03
Я только пока восхищена их лайнером для бровей, а палетку никак не открою, нет вдохновения к салатовому и сиреневому. У меня похожая лимитка на эту же лимитку :)
Попасть на мастер класс я бы хотела очень
Потому что синий плешивит, мне его конс марки нанести нормально не смогла, а светлый чуть замешкается и ложится неровно. Красивого макияжа с ним у меня не выходит.
  • 27 июля 2018, 13:44
Мой номер 10 закончился и аналога и качества и оттенка найти ему не могу. Буду второй брать, также 9 и 11 хвалят
Ваш комментарий к новости