14.07.2018

Flamingo – летняя бьюти-коллекция от Violet Voss

Конечно, поспорить с тем, что розовый фламинго – самый что ни на есть летний символ, трудно. Вот и Violet Voss, похоже, не удержались, и создали целую летнюю коллекцию, которая носит имя знаменитой розовой птицы. И, кажется, шалость коллекция удалась!

В коллекции представлены 2 палитры (теней и хайлайтеров/румян/бронзеров), мыло для очистки кистей и… кто бы мог подумать пляжное полотенце. Обе палитры – в картонной упаковке с магнитом. В оформлении всех элементов коллекции преобладает, конечно, розовый цвет.

Палитра теней под названием Flamingo содержит 20 оттенков теней. Разнобразие их финишей радует:матовые, сатиновые, матовые с глиттером, фольгированные. Два из 20 оттенков – дуохромы (Surf – серо-голубой с очень заметным золотым переливом и Pinwheel – красная бронза с менее явным переливом в розовый). В целом, в палетке представлены как уже привычные оранжево-красные оттенки, так и более интересные экземпляры в голубой и розово-фиолетовой гамме. Производитель обещает высокую степень пигментации и легкость в растушевке. Вес одного рефила теней 1,8 г. Стоимость палитры составляет $45.

Палетка средств для лица Glamingo включает 2 хайлайтера, 2 бронзера и 2 румян. Румяна и один из бронзеров имеют матовый финиш. Другой бронзер и, естественно, хайлайтеры – шиммерный. Хотя, на фото официальных свотчей от бренда кажется, будто сияющий финиш присутствует у румян в оттенке Sweet Cheeks. Каждый рефил содержит 9,3 г средства. Палитру можно приобрести также за $45.

Еще немного свотчей от бренда:

Промо-фото с макияжем воображения, увы, не поражают:

Коллекцию также дополняет мыло для очистки кистей. На нем, как и полагается, изображен фламинго. Мыло содержит кокосовое масло и масло Ши, ароматизировано и пахнет клубникой и гранатом. Один кусочек средства обойдется в $10.

Завершающий элемент коллекции – круглое пляжное полотенце в виде американского пончика-доната, покрытого розовой глазурью. К сожалению, размер и материал полотенца не указан на официальном сайте производителя. Зато известна его стоимость — $30.

Также Violet Voss дают возможность купить обе палитры и полотенце за $95.

Хотя официальный запуск коллекции состоялся только 10 июля, блогеры и бьютиголики, кажется, уже успели оценить новинки. Так, например, палитра Flamingo получила множество положительных отзывов, а в сети можно найти интересные образы, созданные с ее помощью. Взгляните сами:

Спасибо, что прочли!

Хорошего настроения и удачи!

ссылка

Pushonka 14 июля 2018, 14:50
Тени просто
Вот только черный цвет в палетке лишний)
Lidvana 14 июля 2018, 15:17
Тени прикольные, летние, но что-то не то… К тому же, мне одной кажется, что Popsicle и Sunbathe абсолютно одинаковые?

Палетка для лица скучная, уже только ленивые такую не выпустили.
Мыло… ээээ… честно говоря напоминает какой-то обмылок невнятный.
Полотенце банальное до безумия. Как-то уже эти пончики и фламинго поднадоели. То суккуленты, то ананасы, то единороги с радугой, то фламинго… и у всех одно и то же… Скукота…

Что-то я злая сегодня   Хотя, просто коллекция меня не впечатлила, особенно Инста-макияжи с ней. Но это на вкус и цвет, конечно.

Спасибо за пост
EVASHIE 14 июля 2018, 15:56
К оттенкам палетки теней придираться не буду, хотя на мой вкус для розовых перышек фламинго такая гамма не подходит, но да бох с ним, названия оттенкам могли бы дать более фламинговые: перо, клюв, гнездо и пр, а тебе внезапно пончики-леденцы подают, определились бы с темой что-ли
Kornishon 14 июля 2018, 16:58
Палетка — просто карнавал какой то  , при чем, не в лучшем смысле этого слова.
Про бренд Violet Voss слышу впервые, но подозреваю, что коллекция рассчитана на загорелых американских девушек. Ну серьезно, не могу представить такой карнавал на наших
Инста фото убили наповал, дайте еще больше фотошопа   музей восковых фигур какой-то…
CrazySusy 15 июля 2018, 11:51
Черный цвет тут как здрасте
Про бренд слышу впервые, фотки инста-блогеров вообще тушите свет   Отсыпьте мне верхние два ряда палетки, плиз)))
ezhi 18 июля 2018, 18:43
А по мне, так очень симпатичная палетка. А не как обычно 150 оттенков красного.
Roschelle 31 июля 2018, 21:54
Пошла мода на Тропики и Электрики, нужно и к этому привыкать
Violet Voss довольно бюджетный бренд, но качество вызывает сомнения
Roschelle 31 июля 2018, 21:55
У Acebeauty покруче палетки вышли, ИМХО)