13.07.2018

Косметика от Карла Лагерфельда, Карл

Карл Лагерфельд совместно с австралийской компанией Model Co выпустили лимитированную серию косметики. Линейка стилизована под фирменный стиль самого Карла с карикатурными «карлами», котиками и инопланетного вида девочками.

Promo фото коллекции

В коллекцию входит более 50 различных наименований для лица, глаз и губ плюс аксессуары и кисти.

Продукты для губ

Декоративные продукты представлены лаковыми блесками, тушью, хайлайтерами, палетками и бронзерами.

Бальзам для губ
Кисти с Карлом, Карл

Коллекция была представлена в конце мая при участии модели Стеллы Максвелл. Вся линейка продукции была выпущена только одной серией и не будет производиться после полной распродажи.

Стелла Максвелл для Карла Лагерфельда
ссылка ссылка

Poeme 13 июля 2018, 15:42
Что-то новость так себе:) А где 50 наименований хотя бы в отфотошопленных картинках? А про саму «новость» я уже читала пару месяцев назад.
InGa17 13 июля 2018, 15:44
Согласна, Альфия. Я вот не просто читала о ней еще в марте, но еще весной (в конце мая в Сефоре коллекция уже была) купила несколько продуктов, все никак не соберусь пост написать.
Szminka 13 июля 2018, 17:11
И как вам они? Как по мне очень китчевато у них получилось.
InGa17 13 июля 2018, 17:55
Как Вам сказать… неоднозначно у них получилось. У меня оба продукта для губ: блеск (Lip Lights Ultra Shine Gloss) + жидкая помада с матовым эффектом ( Lip Lights Liquid Matte Lipstick). Цветовой ряд приятный, поведение на губах, на мой вкус, среднее. Но дело в том, что я и блески не люблю, и к матовому эффекту спокойно отношусь. Поэтому так спокойна в оценках конкретно к этим продуктам (просто они как класс — не мои любимые). Купила из любопытства к коллаборации и симпатии к котикам.
К оформлению претензий нет, ибо видела, что брала. Когда первый раз губы красила, вспомнила, что герленовский футляр с зеркалом часто упрекают: дескать зачем оно нужно, не удобно. Карл пошел дальше, кроме зеркала еще и подстветку впихнули.
Szminka 13 июля 2018, 18:00
В общем, если брать, то как арт объект, понятно.
pi4y4y 13 июля 2018, 16:10
И для меня новость уже не нова :) Хотя обычно я все узнаю самой последней :) Там вроде блески для губ с подсветкой, чтобы в ночи не промахнуться. Лагерфельд кстати часто с кем-то мутит декоративку, от него только имя и котики
pi4y4y 13 июля 2018, 16:23
Да, я сначала этот увидела и только потом Диор. На продукты уже вовсю посты обзорные катают…
Szminka 13 июля 2018, 17:11
Ну да, в конце мая это как раз и есть пару месяцев назад.
Poeme 13 июля 2018, 21:42
Вы не подумайте, что вас хотели задеть или обидеть. Я посмотрела, это ваши первые посты. «Новости» это когда коллекция еще не вышла хотя бы в Европе и России и вы собираете инфу и свотчи из интернета.
Maria Kataeva 13 июля 2018, 16:41
Тоже мне новость. На youtube давным давно уже полно обзоров (негативных) на эту лимитку.
Szminka 13 июля 2018, 17:14
Ок, на Косметисте пока ничего не было.
Лора Форс 13 июля 2018, 17:13
Как по мне, оттенки скучнее некуда. Я купила бальзам — вот он прекрасен. Тут тебе и крутая текстура, и вкусный запах, и ощутимый уход.
Szminka 13 июля 2018, 17:22
Вот этот бальзам «в голове» как на картинке?
Лора Форс 13 июля 2018, 21:25
Да. Он лёгкий, совсем не липкий и при этом увлажняет лучше всех других моих бальзамов
Szminka 14 июля 2018, 11:53
Вчера щупалв их, они по большой скидке идут, но как то мне флакон каганера напомнил
Лора Форс 14 июля 2018, 20:04
Странная ассоциация) но да, мне дизайн не особо нравится, да и закручивать эту голову жуть как неудобно
Yana_law 13 июля 2018, 17:43
Смотрела, но оформление… эти бюти головы дартвейдеровщина   дешево смотрится на мой вкус.
Szminka 13 июля 2018, 17:46
Мне не понравилось, как вокруг этой коллекции делали ажиотаж. Чуть ли не из каждого утюга, Дуглас бомбил приглашениями, за руки хватали покупателей — только зайди и попробуй. Ну как-то подозрительно это все.
Yana_law 13 июля 2018, 17:54
Я только в nocibe видела и то один одинокий стендин с этими головами. Может хайлайтер, кисти и тд хорош, но представлены не были там.
Inna Bobrova 13 июля 2018, 18:03
Дизайн ужасен, издалека похоже на черепа )
Modagold 13 июля 2018, 19:00
Дизайн точно не в моём духе, поэтому коллекция не привлекла. Но… всё-таки дизайнер показал класс молодёжи — его невозможно обвинить в плагиате. Возможно не всем нравится, но зато и не как у всех.
Szminka 13 июля 2018, 21:00
Да, выглядит оригинально, это правда.
depoza 13 июля 2018, 21:41
Gosh еще лет 7 так назад сделал блески и помады с подсветкой (ну и зеркалом))))Лагерфельд решил вспомнить старое как новейшее?
Szminka 14 июля 2018, 11:48
Ну если лабутен копирует старые мейбеленовские флаконы, то что мы хотим.
Lidvana 14 июля 2018, 15:07
У Gade тоже есть блески с подсветкой. Лет пять назад выпускали.