Новость

Косметика от Карла Лагерфельда, Карл

Карл Лагерфельд совместно с австралийской компанией Model Co выпустили лимитированную серию косметики. Линейка стилизована под фирменный стиль самого Карла с карикатурными «карлами», котиками и инопланетного вида девочками.

Promo фото коллекции

В коллекцию входит более 50 различных наименований для лица, глаз и губ плюс аксессуары и кисти.

Продукты для губ

Декоративные продукты представлены лаковыми блесками, тушью, хайлайтерами, палетками и бронзерами.

Бальзам для губ

Кисти с Карлом, Карл

Коллекция была представлена в конце мая при участии модели Стеллы Максвелл. Вся линейка продукции была выпущена только одной серией и не будет производиться после полной распродажи.

Стелла Максвелл для Карла Лагерфельда

Спасибо, что поделились
Смотрите также
  • Poeme
  • 13 июля 2018, 15:42
Что-то новость так себе:) А где 50 наименований хотя бы в отфотошопленных картинках? А про саму «новость» я уже читала пару месяцев назад.
  • InGa17
  • 13 июля 2018, 15:44
Согласна, Альфия. Я вот не просто читала о ней еще в марте, но еще весной (в конце мая в Сефоре коллекция уже была) купила несколько продуктов, все никак не соберусь пост написать.
И как вам они? Как по мне очень китчевато у них получилось.
  • InGa17
  • 13 июля 2018, 17:55
Как Вам сказать… неоднозначно у них получилось. У меня оба продукта для губ: блеск (Lip Lights Ultra Shine Gloss) + жидкая помада с матовым эффектом ( Lip Lights Liquid Matte Lipstick). Цветовой ряд приятный, поведение на губах, на мой вкус, среднее. Но дело в том, что я и блески не люблю, и к матовому эффекту спокойно отношусь. Поэтому так спокойна в оценках конкретно к этим продуктам (просто они как класс — не мои любимые). Купила из любопытства к коллаборации и симпатии к котикам.
К оформлению претензий нет, ибо видела, что брала. Когда первый раз губы красила, вспомнила, что герленовский футляр с зеркалом часто упрекают: дескать зачем оно нужно, не удобно. Карл пошел дальше, кроме зеркала еще и подстветку впихнули.
В общем, если брать, то как арт объект, понятно.
  • pi4y4y
  • 13 июля 2018, 16:10
И для меня новость уже не нова :) Хотя обычно я все узнаю самой последней :) Там вроде блески для губ с подсветкой, чтобы в ночи не промахнуться. Лагерфельд кстати часто с кем-то мутит декоративку, от него только имя и котики
Комментарий удален автором поста
  • pi4y4y
  • 13 июля 2018, 16:23
Да, я сначала этот увидела и только потом Диор. На продукты уже вовсю посты обзорные катают…
Ну да, в конце мая это как раз и есть пару месяцев назад.
  • Poeme
  • 13 июля 2018, 21:42
Вы не подумайте, что вас хотели задеть или обидеть. Я посмотрела, это ваши первые посты. «Новости» это когда коллекция еще не вышла хотя бы в Европе и России и вы собираете инфу и свотчи из интернета.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Тоже мне новость. На youtube давным давно уже полно обзоров (негативных) на эту лимитку.
Ок, на Косметисте пока ничего не было.
Как по мне, оттенки скучнее некуда. Я купила бальзам — вот он прекрасен. Тут тебе и крутая текстура, и вкусный запах, и ощутимый уход.
Вот этот бальзам «в голове» как на картинке?
Да. Он лёгкий, совсем не липкий и при этом увлажняет лучше всех других моих бальзамов
Вчера щупалв их, они по большой скидке идут, но как то мне флакон каганера напомнил
Странная ассоциация) но да, мне дизайн не особо нравится, да и закручивать эту голову жуть как неудобно
Смотрела, но оформление… эти бюти головы дартвейдеровщина   дешево смотрится на мой вкус.
Мне не понравилось, как вокруг этой коллекции делали ажиотаж. Чуть ли не из каждого утюга, Дуглас бомбил приглашениями, за руки хватали покупателей — только зайди и попробуй. Ну как-то подозрительно это все.
Я только в nocibe видела и то один одинокий стендин с этими головами. Может хайлайтер, кисти и тд хорош, но представлены не были там.
Дизайн ужасен, издалека похоже на черепа )
Дизайн точно не в моём духе, поэтому коллекция не привлекла. Но… всё-таки дизайнер показал класс молодёжи — его невозможно обвинить в плагиате. Возможно не всем нравится, но зато и не как у всех.
Да, выглядит оригинально, это правда.
  • depoza
  • 13 июля 2018, 21:41
Gosh еще лет 7 так назад сделал блески и помады с подсветкой (ну и зеркалом))))Лагерфельд решил вспомнить старое как новейшее?
Ну если лабутен копирует старые мейбеленовские флаконы, то что мы хотим.
У Gade тоже есть блески с подсветкой. Лет пять назад выпускали.
Ваш комментарий к новости