12.07.2018

Летний Муссон: мусс для губ Urban Decay Lo-Fi Lip Mousse

Продолжаем МУССировать тему макияжа губ. Казалось бы, что нового можно тут придумать: есть и помады, и блески, и лаки, и тинты… Но в этом году Urban Decay решили проторить новую дорогу и выпускают линейку муссов для губ под названием Lo-Fi Lip Mousse.

Итак, как заявляют «Урбан Дикей», муссы — это инновационный продукт. Средство будет иметь матовый финиш, наносить его на губы предполагается при помощи спонжа, но можно и просто вбить его подушечками пальцев. Мусс будет устойчив к воде и должен держаться на губах очень долго.

Выпускаться мусс будет в виде такой фиолетовой пудреницы с зеркальцем. К нему прилагается спонж для нанесения.

В линейке выйдет 8 оттенков мусса: от нежно-розового Halo до насыщенного красного Amplify.

Amplify – яркий красный

Wavelength – приглушенная фуксия

Echo - розовый маув

Fade – шоколадный нюд

Frequency – коралловый

Halo – светло-розовый

Noise - ягодный

Boom – глубокий ягодный (с глиттером)

Первые свотчи показывают весьма неплохую пигментацию муссов, а на промо-фото бренд предлагает также использовать муссы в качестве румян:

И наконец, презентационное видео:

www.youtube.com/watch?v=p_ttGQtwxbE

Коллекция выйдет в августе, дата запуска в России неизвестна. Муссы будут стоить 26 долл.

Заинтересовались?

ссылка

wonderwall 12 июля 2018, 17:22
Я слишком ленива для такого рода продуктов   Но очень хорошо, что UD додумались включить в комплект спонж, потому что сразу отпадает вопрос «как или чем наносить». А то пальцами не слишком удобно (отсюда вытекает и лень).
SvetlanaTora 12 июля 2018, 17:55
Есть такое дело! Иногда не наношу тинт просто потому что надо пальцем размазать, потом палец красный, смывать, то-сё…
pi4y4y 12 июля 2018, 17:25
Я бы попробовала, но сдаётся мне, что не инновация это ни разу… И выбор оттенков спорный, но это я как любитель нюдов капризничаю, для себя Эхо только присмотрела…
SvetlanaTora 12 июля 2018, 17:56
Ну да, тут они слегка лукавят, мне кажется. Во всяком случае, у корейских брендов уже были и муссы, и кушоны…
Ksyunya Goncharenko 12 июля 2018, 17:28
Как-то на видео смотрятся они суховато. Такое ощущение, что она тенями по губам елозит
Skadi 12 июля 2018, 17:33
Спасибо за новость.
Хочу все красные и ягодные.
arXidea 12 июля 2018, 17:54
люблю такие штуки) во-первых, когда румянец и губы одного оттенка — это очень естественно выглядит, во-вторых, часто можно использовать соло без макияжа, если лень не дает краситься, только на щеки и губы) один вопрос пока — будет ли сушить…
Fragolina 12 июля 2018, 18:49
интересная штучка)) надо будет их потестить в магазине. мне тоже больше всех Эхо понра)
Natalya Maximova 12 июля 2018, 19:51
Сколько красивых оттенков, я бы все взяла
Poeme 12 июля 2018, 21:25
Если есть спонж, то интересно, а то пальцами лазать в баночки не люблю:) Echo и Halo интересны
manuka_honey 13 июля 2018, 02:14
Оттенки красивые и муссовая текстура, должно быть, приятная. Не уверена, что куплю, так как вообще не пользуюсь таким форматом средств (краски для губ Инглот и палетки помад стоят забытые   ).
Bennylee 13 июля 2018, 05:52
Nyx SMLC и им подобные в спонжеупаковке? :)
Над будет потыкать.
Farnese 13 июля 2018, 07:22
Интересные штучки, я бы попробовала, но не уверена, что взяла бы себе в коллекцию или постоянное пользование…
Муссовые средства — не совсем инновация, как заявляет производитель   мы уже видели муссовые тональные кремы, муссовые румяна, муссовые тени)
Zubareva 13 июля 2018, 08:53
Штучка прикольная, но формат упаковки совсем не мой.
Uliana_Uliana 13 июля 2018, 09:12
Спасибо за пост. Промо заинтересовало, если увижу, потестю…
serdze_zimy 13 июля 2018, 11:45
Большой вопрос, подойдет ли для неидеальных губ. На вид текстура суховатая.
SvetlanaTora 13 июля 2018, 12:11
Как всегда у матовых текстур…
Anzu 13 июля 2018, 15:54
Со спонжем очень непродумано, на мой взгляд. Или мыть и сушить после каждого использования или будет очень негигиенично.
eueu 14 июля 2018, 04:54
Мне прям очень хочется (особенно хало и фриквенси), спасибо за пост, теперь жду-недождусь, когда выйдут)