30.06.2018

Colour Pop Summer Collection: вперёд в лето

Лето – идеальная пора, чтобы отдохнуть и полежать на пляже. И, конечно, порадовать себя новой палеткой или блеском для губ. Или даже целой коллекцией блесков и палеток :) Например, от Colour Pop.

Выход новой коллекции был анонсирован 26 июня. Ее слоган – «Переходи в режим отдыха». В коллекции представлены 2 палитры теней для глаз с очень летними названиями – SOL (солнце) и MAR (море). Обе палитры содержат по 9 оттенков теней, вес одной шайбы – 1 г. Помимо отличной пигментации, тени могут похвастаться многообразием финишей. Здесь есть и матовые, и сатиновые, и металлики, и даже ультра-глиттеры. Также в коллекцию вошли 3 новых оттенка жидкой матовой помады и 4 варианта хайлайтера.

Палетка MAR выполнена в оттенках морской гаммы. Однако, кроме бирюзово-синих, здесь есть и персиковые, и бронзовые, и коричневые оттенки. Впрочем, последние составляют, как раз-таки бОльшую часть палетки, что позволит создать довольно носибельный макияж, даже, если ваше единственное море этим летом – палитра MAR от Colour Pop :)

Палитра SOL – совершенно летний вариант с персиковыми, оранжевыми, коралловыми, золотисто-медными и розово-золотыми оттенками теней. Здесь есть и более спокойные, переходные матовые тона, и роскошные металлики для тех, кому нравится выделяться.

Матовые помады в этот раз имеют полупрозрачный финиш, больше напоминающий плотный тинт. В коллекции представлены оттенки Vitamin Sea (оранжевый терракот), Ocean Ave (огненно-красный) и Soda Pop (сливово-розовый). Вес одной помадки – 3 г.

Хайлайтеры придутся по вкусу тем, кому нравится текстура теней Super Shock Shadows. В коллекцию вошли оттенки Double Down (слоновая кость), Showtime (жемчужный с розово-лиловым переливом), Thimble (холодное золото) и Parasol (персиково-золотой). Все они легко наслаиваются и растушевываются.

Цены у Colour Pop, как всегда, вполне демократичны. Набор из двух палитр обойдется в $24, если же вам приглянулась лишь одна из них, она будет стоить вдвое меньше — $12. Стоимость одной помадки – всего $6, но выгоднее брать целый комплект из 3х штучек – за $16. Хайлайтеры продаются по отдельности, $8 за один. Понравилась вся коллекция целиком? Вы можете приобрести ее за $68.

Напоследок – несколько вариантов макияжа, выполненного с использованием Colour Pop Summer Collection.
Промо-фото:

Фото блогеров:

Jasmine Krause
Valeria Loren

Спасибо, что прочли!
Хорошего настроения и удачи!

pi4y4y 30 июня 2018, 19:52
Sol кажется очень близкой к Yes, please. Mar показалась интересней, хотя смущают похожие друг на друга оттенки, но марка часто так делает. Остальное мимо меня
TolstoKiska 30 июня 2018, 19:58
На промо-фото макияжи интересные, а вот «блохеры» — хоть святых выноси, брови — мама дорогая…
Mandy_Lane 30 июня 2018, 20:01
Для промо девушек накрасили в стиле «все лучшее сразу». Из коллекции заинтересовали хайлайтеры, первые три оттенка примерила бы
InGa17 30 июня 2018, 22:48
Цвета в коллекции и их сочетание привлекательны. Промо фото моделей отталкивают. Блогеры и того хуже, особенно брови и ресницы. Ощущение, что обе девушки их делали у одного и того же самоучки из ютуба.
Mac_Cecht 01 июля 2018, 00:32
А мне палетки Колорпоп давно стали казаться очень одинаковыми: добавить несколько ярких цветов к россыпи рыжих — готова палетка.
manuka_honey 01 июля 2018, 04:51
Красивая коллекция, но я поймала себя на мысли, что похожих оттенков у меня полно! Очень люблю Colourpop, но в последнее время нет ничего у них такого, что хотелось бы купить
SoftShimmer 01 июля 2018, 09:03
Промо-макияжи прямо а-ля 90-ые, когда тени до бровей.
А из палеток Море очень красивая.
Ksenika 01 июля 2018, 09:42
Скажите мне, пожалуйста, кто-то действительно красится вот так в жару? Тени до бровей? Тон толстенным слоем, Ресницы накладные… Это же не комфортно все ощущать на лице при температуре выше 25 градусов
sayagricola 02 июля 2018, 08:20
В уральском малоснежном лете я в одинаково близком доступе держу осеннее пальто и плотный тональный)
А вот эти промо у пальм тоже мало понимаю
Kelen 01 июля 2018, 18:15
Промо конечно пипец… особенно тени до бровей с дыркой под апексом
blacklace 01 июля 2018, 19:18
Mar из-за синего сектора сильно напоминает Royal Peach   А вообще, тени всех инди-марок слились в одну большую рыжую палетку для загорелых пользователей из LA. Которым, видимо, очень понравится макияж на промо)
Elenina87 02 июля 2018, 22:51
Бог мой, какие же все эти девушки — и на промо, и блогеры, искуственные(.
Roschelle 31 июля 2018, 21:56
Люблю Колорпоп за качество продуктов (не считая стойких матовых помад), точнее за соотношение цена/качество. 70% моих однушек — это однушки КП