Новость

Тканевая маска для беременного живота Hatch Mama Belly Mask

Тканевая маска для беременного живота Hatch Mama Belly Mask Американский бренд Hatch, который выпускает товары для беременных и молодых мам, выпустил новый продукт — листовую маску для живота. Маски для лица на целлюлозной и гидрогелевой основе стали большим трендом благодаря популярности K-Beauty, что подтолкнуло основательницу Hatch Ариану Голдман создать такие же — только для тела. Проблема растяжек актуальна во время беременности для всех, поэтому Hatch предложили новое решение — маски в помощь маслам и молочку, которые обычно используют для профилактики…
Тканевая маска для беременного живота Hatch Mama Belly Mask
Hatch Mama Belly Mask — это большой круглый патч из целлюлозы, пропитанной сывороткой с алоэ вера, прополисом и морским коллагеном в составе. Он облегает живот подобно второй коже и делает свою работу: увлажняет, питает, повышает упругость. Состав безопасен для здоровья и не имеет противопоказаний для использования во время беременности. А еще благодаря рисунку-глазику в ней можно сделать забавное селфи.
Тканевая маска для беременного живота Hatch Mama Belly Mask

Использовать так же просто, как и любую другую маску — достаточно поместить ее на предназначенное место и оставить на несколько минут, а затем дать остаткам впитаться.

Стоимость одной 12$, набор из 4х штук 42$.
m.vogue.ru
Спасибо, что поделились
Смотрите также
Какое недешевое удовольствие))
Даже если делать раз в неделю, набежит огромная сумма…
За 42 $ можно купить хорошее масло литр и на все тело, а не только пузодомик
  • Yamari
  • 13 июня 2018, 17:19
Охтыжёмоё… и чего только не придумают прибыли для..))
Таки да
  • Teana
  • 13 июня 2018, 17:23
Во фантазия работает у маркетологов)))
Пользуются «положением»
  • Kelen
  • 13 июня 2018, 17:25
Епрст, как только деньги не стараются вытянуть
Осталась грудь и попа ну и пару пошлостей
  • KatyK
  • 14 июня 2018, 01:06
Да скоро видимо эти продукты тоже увидим
А то что растяжки бывают на боках и в области ближе к промежности и т.д. Изобретателям не известно
И бедрах
Понравилась сама идея. Мне в «положении» всегда спать хотелось… А тут налепил и спи сколько угодно.
Так да. Меня оба раза «рубило» спать в 1м треместре, тогда еще площадь для такой маски не выросла
И ведь курятся же многие на это бестолковой средство. Верно заметили выше — самые частые места растяжек эта маска не закрывает.
Кто может себе позволить наверное  купятся. Но если вспомнить сколько приятных трат влечет за собой беременность, до масок может просто очередь не дойти. Но это мой субъективный опыт
Ой, ну ладно вам, прям бесполезно и не эффективно. Зато мило как.
Вот сидит такая будущая мамочка вся капризная и клубники она не хочет, и помада новая не радует, и страшная она и все такой прочее. А муж ей масочку на пузик, с заботой и любовью. Ну прелесть же.
  мило однозначно.
  • Zimina
  • 14 июня 2018, 09:04
Ваш комментарий сделал мой день :) Спасибо!
И что, сидеть в ней и мерзнуть с голым пузом?   По-моему, ерунда какая-то. И глаз почему один? Смотрится странно, ИМХО.
Теоретически если пик пузодомика припадет на лето, жару, то можно как охлаждающую маску. Да глазик меня тоже будоражит слегка. Может эта маска будет дополнением к беременной фото сессии
По-моему проще кремом намазать да и прилечь. За 40 долларов можно отличный крем купить. К тому же не на всякое пузо налезет)
Конечно проще   и рациональнее, но мило
А то и два неплохих крема))
да даже три) palmers например или просто масло какао
Наш ответ Чемберлену маскам для живота)))
Для меня сейчас как раз актуально ))) но я пожалуй маслами обойдусь
  миндальное мне очень нравилось, потом и для младенца актуально тоже. На Lierac тоже обратите внимание. Какой же это кайф, наслаждайтесь этим периодом
И Бепантол посмотрите эмульсию для беременных!))
спасибо
Все же я считаю, что если природой коже дано образовывать растяжки, хоть ты как мумия в эти маски обернись — не поможет.
А так прикольно, конечно))) и да, один глаз смутил. За такие деньги надо в комплект масок вкладывать набор фломастеров, чтобы пока маска работает, пузико в порыве вдохновения разрисовывать.
Ой сама не знаю с чем это связано первый раз не было, второй были, но думаю у моей кожи просто был предел достигнут
Вот-вот, у меня всё один в один: со вторым тоже растяжек не было и я тоже думаю, что все что могло растянуться — растянулось в первую беременность, а во вторую уже по проторенному пути шло)))
Первая Б +12 кг. А вторая погодки у меня +12 на лишних 8 кг от первой и того 20ка. Вот видимо это много было для бедер, на животе пару и то после родов. Интересно как след.раз будет
У меня после второй Б около 13 кг «прилипло». От половины уже избавилась. Дешевле похудеть, чем полностью обновлять гардероб, я считаю)))
Про третью пока не загадываю, уж как получится)))
Раньше комплексовала из-за растяжек, а с возрастом как-то подзабила. Старею, что-ли
Больная тема +18 прилипло, тоже избавляюсь. Растяжек почти не видно, но если обратно к своим 52, не понятно, что в итоге будет.
  • MeggiN
  • 14 июня 2018, 21:49
Только чаще всего это не помогает..))
Первая — 25 кг(ушли за 6 мес). Вторая — 12кг( ушли за 3 мес — разница 10 лет). Растяжки только на груди — с3 на 6   -ни чем не мазалась  . Видимо генетика  .
Тттт кг мелочи жизни, главное зубы и с позвоночником все ОК
Ваш комментарий к новости