13.06.2018

Тканевая маска для беременного живота Hatch Mama Belly Mask

Американский бренд Hatch, который выпускает товары для беременных и молодых мам, выпустил новый продукт — листовую маску для живота. Маски для лица на целлюлозной и гидрогелевой основе стали большим трендом благодаря популярности K-Beauty, что подтолкнуло основательницу Hatch Ариану Голдман создать такие же — только для тела. Проблема растяжек актуальна во время беременности для всех, поэтому Hatch предложили новое решение — маски в помощь маслам и молочку, которые обычно используют для профилактики…

Hatch Mama Belly Mask — это большой круглый патч из целлюлозы, пропитанной сывороткой с алоэ вера, прополисом и морским коллагеном в составе. Он облегает живот подобно второй коже и делает свою работу: увлажняет, питает, повышает упругость. Состав безопасен для здоровья и не имеет противопоказаний для использования во время беременности. А еще благодаря рисунку-глазику в ней можно сделать забавное селфи.

Использовать так же просто, как и любую другую маску — достаточно поместить ее на предназначенное место и оставить на несколько минут, а затем дать остаткам впитаться.

Стоимость одной 12$, набор из 4х штук 42$.
ссылка

kuka-luna 13 июня 2018, 17:15
Какое недешевое удовольствие))
Даже если делать раз в неделю, набежит огромная сумма…
Yana_law 13 июня 2018, 17:19
За 42 $ можно купить хорошее масло литр и на все тело, а не только пузодомик
Yamari 13 июня 2018, 17:19
Охтыжёмоё… и чего только не придумают прибыли для..))
Yana_law 13 июня 2018, 17:21
Таки да
Teana 13 июня 2018, 17:23
Во фантазия работает у маркетологов)))
Yana_law 13 июня 2018, 17:25
Пользуются «положением»
Kelen 13 июня 2018, 17:25
Епрст, как только деньги не стараются вытянуть
Yana_law 13 июня 2018, 17:28
Осталась грудь и попа ну и пару пошлостей
KatyK 14 июня 2018, 01:06
Да скоро видимо эти продукты тоже увидим
LoveforLips 13 июня 2018, 17:38
А то что растяжки бывают на боках и в области ближе к промежности и т.д. Изобретателям не известно
Yana_law 13 июня 2018, 17:42
И бедрах
mila1301 13 июня 2018, 18:13
Понравилась сама идея. Мне в «положении» всегда спать хотелось… А тут налепил и спи сколько угодно.
Yana_law 13 июня 2018, 18:21
Так да. Меня оба раза «рубило» спать в 1м треместре, тогда еще площадь для такой маски не выросла
Татьяна Татьяна 13 июня 2018, 18:34
И ведь курятся же многие на это бестолковой средство. Верно заметили выше — самые частые места растяжек эта маска не закрывает.
Yana_law 13 июня 2018, 18:39
Кто может себе позволить наверное  купятся. Но если вспомнить сколько приятных трат влечет за собой беременность, до масок может просто очередь не дойти. Но это мой субъективный опыт
Milena72 13 июня 2018, 19:12
Ой, ну ладно вам, прям бесполезно и не эффективно. Зато мило как.
Вот сидит такая будущая мамочка вся капризная и клубники она не хочет, и помада новая не радует, и страшная она и все такой прочее. А муж ей масочку на пузик, с заботой и любовью. Ну прелесть же.
Yana_law 13 июня 2018, 19:19
  мило однозначно.
Zimina 14 июня 2018, 09:04
Ваш комментарий сделал мой день :) Спасибо!
Lina_Bellsi 13 июня 2018, 19:39
И что, сидеть в ней и мерзнуть с голым пузом?   По-моему, ерунда какая-то. И глаз почему один? Смотрится странно, ИМХО.
Yana_law 13 июня 2018, 19:50
Теоретически если пик пузодомика припадет на лето, жару, то можно как охлаждающую маску. Да глазик меня тоже будоражит слегка. Может эта маска будет дополнением к беременной фото сессии
Ksenika 13 июня 2018, 20:14
По-моему проще кремом намазать да и прилечь. За 40 долларов можно отличный крем купить. К тому же не на всякое пузо налезет)
Yana_law 13 июня 2018, 20:26
Конечно проще   и рациональнее, но мило
arXidea 13 июня 2018, 23:31
А то и два неплохих крема))
Ksenika 14 июня 2018, 14:47
да даже три) palmers например или просто масло какао
arXidea 14 июня 2018, 15:44
Наш ответ Чемберлену маскам для живота)))
TwoDropsofBeauty 13 июня 2018, 20:46
Для меня сейчас как раз актуально ))) но я пожалуй маслами обойдусь
Yana_law 13 июня 2018, 20:51
  миндальное мне очень нравилось, потом и для младенца актуально тоже. На Lierac тоже обратите внимание. Какой же это кайф, наслаждайтесь этим периодом
arXidea 13 июня 2018, 23:31
И Бепантол посмотрите эмульсию для беременных!))
TwoDropsofBeauty 14 июня 2018, 22:00
спасибо
SoftShimmer 14 июня 2018, 13:24
Все же я считаю, что если природой коже дано образовывать растяжки, хоть ты как мумия в эти маски обернись — не поможет.
А так прикольно, конечно))) и да, один глаз смутил. За такие деньги надо в комплект масок вкладывать набор фломастеров, чтобы пока маска работает, пузико в порыве вдохновения разрисовывать.
Yana_law 14 июня 2018, 13:44
Ой сама не знаю с чем это связано первый раз не было, второй были, но думаю у моей кожи просто был предел достигнут
SoftShimmer 14 июня 2018, 14:43
Вот-вот, у меня всё один в один: со вторым тоже растяжек не было и я тоже думаю, что все что могло растянуться — растянулось в первую беременность, а во вторую уже по проторенному пути шло)))
Yana_law 14 июня 2018, 14:49
Первая Б +12 кг. А вторая погодки у меня +12 на лишних 8 кг от первой и того 20ка. Вот видимо это много было для бедер, на животе пару и то после родов. Интересно как след.раз будет
SoftShimmer 14 июня 2018, 21:13
У меня после второй Б около 13 кг «прилипло». От половины уже избавилась. Дешевле похудеть, чем полностью обновлять гардероб, я считаю)))
Про третью пока не загадываю, уж как получится)))
Раньше комплексовала из-за растяжек, а с возрастом как-то подзабила. Старею, что-ли
Yana_law 14 июня 2018, 21:47
Больная тема +18 прилипло, тоже избавляюсь. Растяжек почти не видно, но если обратно к своим 52, не понятно, что в итоге будет.
MeggiN 14 июня 2018, 21:49
Только чаще всего это не помогает..))
samysok 15 июня 2018, 23:25
Первая — 25 кг(ушли за 6 мес). Вторая — 12кг( ушли за 3 мес — разница 10 лет). Растяжки только на груди — с3 на 6   -ни чем не мазалась  . Видимо генетика  .
Yana_law 15 июня 2018, 23:53
Тттт кг мелочи жизни, главное зубы и с позвоночником все ОК