11.05.2018

Коллекция косметики Крис Дженнер Momager Limited Collection 2018

Здравствуйте!

Вчера бренд Kylie Cosmetics анонсировал новую лимитированную коллекцию под названием «Маманджер», созданную при участии сердца семьи Кардашьян-Дженнер — Крис Дженнер. Крис является не только мамой сестричек Кардашьян-Дженнер, но и их менеджером и пиар-агентом. Отсюда и название «momager» — мама-менеджер.

Выпуск лимитки приурочен к Дню матери и поступит в продажу уже совсем скоро — 13 мая.

В Momager Limited Collection 2018 войдут:

Палетка теней для век (42$)

Палетка для контурирования (48$)

Cет из восьми мини-помад для губ с матовым, вельветовым и блестящим финишем (42$)

Помада в любимом оттенке Крис (17$)

Карандаш для губ (12$)

Как вам коллекция? Приглянулось ли что-то?

Ksenika 11 мая 2018, 17:16
Помада и карандаш выглядят очень универсальными, мне нравятся. Вообще, семейство Кардашьян меня поражает своей производительностью
Violetty 11 мая 2018, 22:11
Согласна, можно позавидовать
InGa17 11 мая 2018, 18:07
На темной коже неплохо свотчи теней выглядят. На светлой (и без фотошопа) будет однозначно не так заманчиво. Глядя на этот инста-конвейер «мам-дочерей-сестер» всегда удивляюсь: ну кто их целевая аудитория?
Violetty 11 мая 2018, 22:14
Мне вот тоже интересно, у меня есть знакомые девочки, кто заказывает американскую косметику, но никто из них не скупает косметику Кайли или Ким. Вероятно, бОльшая часть покупателей — фанаты реалити и самих сестер
Bennylee 11 мая 2018, 18:53
Дизайн вообще ни разу не одолжила))
Вообще, как-то не впечатлило. Ничего нового лично для меня
Ekaterine 11 мая 2018, 19:27
Палетка теней показалась интересной, контурирование сразу мимо
martusha72 11 мая 2018, 20:13
Брелок больше всего нравится, если честно))) Тени «не в моей тональности». Помада и карандаш, как выше уже отметили, довольно универсальные, было бы качество приличное
Violetty 11 мая 2018, 22:15
Брелок крутой, я бы не отказалась   Вообще лично для меня коллекция реально какая-то мамская   с ноткой хулиганства)
pi4y4y 11 мая 2018, 20:20
Кажется в названии и надписях на палетке использованы фразы из Королевских гонок Рупола, где во время мюзикла-пародии впервые использовалось слово «мамаджер» и Крис очень даже позитивно отреагировала. Осталось только Кейтлин выпустить свою линейку косметики… Что-нибудь в духе «украсьте себя после многочисленных пластических операций». Единственное пока не понятно, почему вся семейка Кардашьян выпускает разрозненные линейки, а не сделает общий бренд…
redishhh 11 мая 2018, 20:54
кстати, тоже обратила внимание на названия, пожалуй только это и зацепило во всей коллекции
Violetty 11 мая 2018, 22:17
О, а я думала это игра слов конкретно в данном случае, а оказывается, что такое понятие как «мамаджер» реально существует за рубежом
eirenika 11 мая 2018, 22:05
Опять все коричневое и околокоричневое. Кто-нибудь, когда-нибудь сделает что-нибудь адекватное серое или фиолетовое   это я про тени
Violetty 11 мая 2018, 22:11
Фиолетовое! Когда же хоть один бренд услышит мои молитвы
blacklace 12 мая 2018, 15:37
Вы не поверите))
Violetty 17 мая 2018, 10:31
ООООООО! Круто! Не совсем то, что хочу, но очень-очень близко. Спасибо, что показали!)
tootsie_roll 12 мая 2018, 12:23
Только сегодня посмотрела обзор всей коллекции и это ужас! Тени не такие как на свотчах. На белой коже их еле видно. Оттенки больше похожи на грязную пыль. Ещё жутко пылят и осыпаются. Палетка хайлайторов и румян так себе. Хайлайтеры сильно подчеркивают текстуру кожи, а единственные румяна в палетке… их просто не видно. Вообще не отдают цвет, а при нанесении видны клубы пыли) единственная помада в стике хороша. Набор жидких помад хорошо выглядит, но оттенки очень яркие коралловые и оранжевые, на любителя. В общем, все мимо.
Violetty 17 мая 2018, 10:33
Кошмар :( По поводу набора согласна, ну не подходят такие оттенки девушкам славянской внешности, как мне кажется. С другой стороны, всем не угодишь.
blacklace 12 мая 2018, 15:50
ооой мне нужна палетка только ради вот этих 10% в глазах))

очень смешно смотреть американский обзор с жалобами, что все оттенки слишком холодные, когда наши девушки жалуются, что все слишком теплое
Violetty 17 мая 2018, 10:33
Ага, это точно, всем не угодишь)
blacklace 17 мая 2018, 19:34
наверное, у нее упор все же на локальную аудиторию — загорелых девушек LA)
alinasfunny 16 мая 2018, 09:49
не люблю всю семейку и все что с ними связано, но блин, палетка зацепила(
Roschelle 31 июля 2018, 22:00
Очень даже неплохая палетка по цветовой гамме, идеальное сочетание холодных натуральных и оттенков для смоки.
Кстати, очень выдержанные оттенки. Думаю, большинству молодых девушек было бы скучно ей пользоваться. Показала маме, она сказала, что слишком много шиммера. Для дряблых мамочек уже не подойдет)))

Пы.сы. Чем там история с Жаклин закончилась?