Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
11 мая 2018, 17:26
Новость

Наш ответ Армани — Promakeup Aqua Tint

11 мая 2018, 17:26
Недавно прошел фестиваль макияжа Makeup Days Ru, где марка Светланы Гребеньковой Promakeup Lab презентовала свой новый продукт — аква тинты.
Наш ответ Армани — Promakeup Aqua Tint

Нам обещают:
Наш ответ Армани — Promakeup Aqua Tint Наш ответ Армани — Promakeup Aqua Tint
Подходит для применения на всем лице, включая чувствительную кожу век. Пластичная текстура мягко растушевывается, надежно фиксируется в течение минуты и держится продолжительное время даже на жирной коже.

Способ применения: Можно наносить на чистую кожу, тональное средство или поверх любых сухих или жирных косметических продуктов, можно смешивать с другими сухими и жирными текстурами. Нанесение геля влажным способом делает его текстуру более прозрачной и пластичной (влажным аппликатором или кистью).

Судя по оттенкам некоторые будут хороши соло, другие акцентами, подводкой или даже топперами. Кроме того, их можно и как помаду нанести, и как румяна. Для визажистов возможности продукта просто необъятные :) Для простых смертных, типа нас с вами, просто приятные бонусы.
Но рассматривая продукт именно как тени, если заявленная стойкость оправдает ожидания (а я думаю, что да, ведь марка создана визажистом и для визажистов, а основные оттенки самое то для свадебных мейков, которые должны держаться весь день), то получится отличная замена тинтам Армани и не за конские деньги, а вполне бюджетно — 625 рублей (около 10$, как я понимаю).

А вот как выглядят продукты в динамике:

Смотрится многообещающе! Осталось проверить «в деле». Продажи в РФ уже стартовали, а в Украине продукт появится через 2 недели.

Для себя присмотрела 07 и 13, а какие оттенки понравились вам?
instagram.com promakeuplab.ru

Смотри также

Areyoutheone 11.05.2018
Очень жду эти тинты у нас (и новенькую пудру)! Мне кажется, должно быть супер   7, 10 и 13 больше всего на свотче зацепили. Вдруг 13 будет аналогом фордовского Сфинкса?
Milara 11.05.2018
Я тоже жду как ждун ))) Обещали 2 недели! Вчера узнавала ))
Пудра кстати Бьютидрагс есть очень крутая, типа как Лора Мерсье, тока по цене Бьютидрагса.
Areyoutheone 11.05.2018
Ничего из Бьютидрагс не пробовала (даже не знаю, где у нас такое взять   ), я про пудру промейкаблаб говорю, видела новинку — типа обещает затирать шелушения и подсвечивать?
Milara 11.05.2018
Есть прям украинский официальный диллер Бьютидрагса. Промейкап гляну, хохо, я люблю пудры пудроманьяки бывают?
Teana 11.05.2018
Пудроманьяки бывают))) я из их числа)))
О, мне значит полегчало
Areyoutheone 12.05.2018
бывают-бывают))) это подразделение бьютиманьяков, нас таких много)
Называется Шелковая пудра FACELIFT, вот) почему-то в укр.инсте ее не обещали, но обещали, что скоро новинки нам довезут
Milara 12.05.2018
Мне нравится цена, но не нравится компактный вариант ;(
Хотя я конечно куплю ее )))
Areyoutheone 12.05.2018
Вот это по-нашему))) А пустая палетка какая-нибудь найдется, не беда
Pines 11.05.2018
Оля, что за пудра? Мне такая нужна срочно! )))
А я, например, не знала, что у нас промейкап продают…
Areyoutheone 12.05.2018
Ира, напишу тебе в личку сама знаешь где)
Datura 11.05.2018
BeautyDrugs Miracle Touch Loose Powder HD?
Pines 11.05.2018
Мари, а чем пудра бьютидрагс хороша? Вкратце ))
Аналог Laura Mercier
Pines 11.05.2018
Это я прочитала в предыдущем комментарии )) А чем хороша Лаура Мерсье?
Milara 12.05.2018
Многие называют ее лучшей финишной пудрой. Фиксирует макияж, создает эффект фотошопа, матирует красиво.
Teana 11.05.2018
Очень интересно, хотя их масло праймер мне вообще не подошло, жирнит жутко
Milara 11.05.2018
Я вот не знаю насчет масел, мне кажется это чисто съемочный продукт. Может конечно кому-то и в жизни подойдет, но у меня уже проф деформация
А хайлайтер их не пробовали?)
Teana 11.05.2018
Скорее всего да- на видео этим маслом модель измазали)))) я уже сама приспособила это масло с кремом на руки мазать- прекрасно увлажняет))) вот так и добью его не по назначению, хотя в аннотации написано что можно и как увлажняющее средство использовать. А вот хайлайтер не пробовала, у меня кроме него их дофига)))))
Milara 11.05.2018
Я по той же причине не взяла себе, ну куда еще )) Но он красивый очень
Teana 11.05.2018
Согласна- красивый, хотела его тоже заказать, но потом как посмотрела на свои запасы хомяка и подумала- харэ!
С — сила воли
Viktorialy 11.05.2018
Я это масло использую в основном в осенне-зимний период. Для теплого времени года у меня их же база слик-скин. Кожа комбинированная, Т-зона склонна к жирности. Каплю масла наношу на лицо, предварительно разогрев в руках. На Т-зону в меньшем количестве. Мне не жирнит лицо. Тональный на это масло ложится тоньше (а я любитель тонких покрытий).
Teana 12.05.2018
У меня тоже комбинированная кожа, и наношу я так же как и вы описали. Но вот не то пальто)))) А масло праймер от Манлипро мне гораздо лучше подходит
Ze_Ujas 11.05.2018
Мне 7-й оттенок приглянулся, что-то интересное )
Milara 11.05.2018
На пигмент Инглотовский похож, 86 вроде, как то так :)
InGa17 11.05.2018
7 и 10 ничего себе такие… посмотрела бы вживую
Milara 11.05.2018
Согласна, одни из интересных :)
LediX 11.05.2018
Подскажите пожалуйста где их производят?
Это Россия матушка))
Milara 11.05.2018
Производят на том же заводе, где Арт-Визаж.
Viktorialy 11.05.2018
Жду с нетерпением и аква-тинты, и пудру. Пока все продукты марки оставили положительное впечатление.
Milara 11.05.2018
Боже, почему все знают про пудру, а я нет
Пойду читать!
Teana 12.05.2018
Почему я тоже про пудру ни сном ни духом???)))))
Frankie_Stein 11.05.2018
3,7,10 — очень интересные!
Будет здорово, если получится аналог Армани.
100%, очень интересно :)
Di_Rivares 11.05.2018
7, 9, 10, 13!   И цена хорошая )
Цена прям супер ))
Himulka 11.05.2018
оооо, 10й это ж тот оттенок, который я безуспешно ищу уже несколько лет, после того, как он у меня закончился в четверке Нубы
Закончившиеся тени!
Himulka 12.05.2018
Один единственный оттенок, малюсенький по весу   уж очень он мне тогда на душу лег
Все равно круто :))
barbie-f 12.05.2018
Ой, 13 — это прям близнец Colourpop Super Shock Shadow Moonwalk, в котором я сегодня ходила :)
Milara 12.05.2018
Мне очень интересно сравнить колорпоп и эти тинты. Формат конечно разный, но все равно, кмк, есть что то общее.
barbie-f 12.05.2018
Думаю, да, по эффекту будут похожи. Но у тинтов однознозначный плюс — они не засохнут в баночке. У меня пара колорпопов подсохли ((
Milara 12.05.2018
Писала предыдущий каммент и именно об этом думала, в тюбике надежнее.
У меня колорпоп уже год, пока полет нормальный. Но мне говорили, что иногда они как подсыхают, так из них глиттеры начинают опадать ((
barbie-f 12.05.2018
Вот кстати, глиттерные у меня в порядке. Подсох один сатин и один почти матовый. Вроде плотно все закручиваю… но может, и мой косяк)
Milara 12.05.2018
Я думаю дело в банках, они же дешевые китайские, думаю одни лучше прилегают, другие хуже.
barbie-f 14.05.2018
Эх, будем надеяться, что они перейдут на банки получше)
manuka_honey 12.05.2018
Отличная новость! Если вживую они такие же классные, как на свотче, то мне надо, однозначно   Да и вообще, надо поближе с маркой познакомиться.
Milara 12.05.2018
Да, мне тоже интересно, какие же они в реале ))
Cleverwoman 12.05.2018
Меня терзают смутные сомненья. Вчера я писала сюда коммент, что мне нравятся все оттенки кроме 06 и 18. А теперь здесь нет моего коммента… Куда он мог подеваться?
Milara 12.05.2018
А вы писали наверное в моем посте про тинты Армани :) Я как раз тогда запостила свотчи в нашей с вами беседе и потом подумала, что тема как раз под формат новости. Так что все ок :)
Cleverwoman 12.05.2018
Ааааа, понятно теперь
marishka06 12.05.2018
А я ничего не знала о существовании этой марки! Любопытно, что за тинты у них получилось!
Посмотрю 10 и 13.
10 красивый оттенок!
Kelen 22.05.2018
Жду появления в Беларуси! Некоторые оттенки прямо бомба на промо :)