Новость

Наш ответ Армани — Promakeup Aqua Tint

Недавно прошел фестиваль макияжа Makeup Days Ru, где марка Светланы Гребеньковой Promakeup Lab презентовала свой новый продукт — аква тинты.
Наш ответ Армани — Promakeup Aqua Tint
Нам обещают:
Наш ответ Армани — Promakeup Aqua Tint Наш ответ Армани — Promakeup Aqua Tint

Подходит для применения на всем лице, включая чувствительную кожу век. Пластичная текстура мягко растушевывается, надежно фиксируется в течение минуты и держится продолжительное время даже на жирной коже.

Способ применения: Можно наносить на чистую кожу, тональное средство или поверх любых сухих или жирных косметических продуктов, можно смешивать с другими сухими и жирными текстурами. Нанесение геля влажным способом делает его текстуру более прозрачной и пластичной (влажным аппликатором или кистью).

Судя по оттенкам некоторые будут хороши соло, другие акцентами, подводкой или даже топперами. Кроме того, их можно и как помаду нанести, и как румяна. Для визажистов возможности продукта просто необъятные :) Для простых смертных, типа нас с вами, просто приятные бонусы.
Но рассматривая продукт именно как тени, если заявленная стойкость оправдает ожидания (а я думаю, что да, ведь марка создана визажистом и для визажистов, а основные оттенки самое то для свадебных мейков, которые должны держаться весь день), то получится отличная замена тинтам Армани и не за конские деньги, а вполне бюджетно — 625 рублей (около 10$, как я понимаю).

А вот как выглядят продукты в динамике:

Смотрится многообещающе! Осталось проверить «в деле». Продажи в РФ уже стартовали, а в Украине продукт появится через 2 недели.

Для себя присмотрела 07 и 13, а какие оттенки понравились вам?
instagram.com promakeuplab.ru
Спасибо, что поделились
Смотрите также
Очень жду эти тинты у нас (и новенькую пудру)! Мне кажется, должно быть супер   7, 10 и 13 больше всего на свотче зацепили. Вдруг 13 будет аналогом фордовского Сфинкса?
  • 11 мая 2018, 17:34
Я тоже жду как ждун ))) Обещали 2 недели! Вчера узнавала ))
Пудра кстати Бьютидрагс есть очень крутая, типа как Лора Мерсье, тока по цене Бьютидрагса.
Ничего из Бьютидрагс не пробовала (даже не знаю, где у нас такое взять   ), я про пудру промейкаблаб говорю, видела новинку — типа обещает затирать шелушения и подсвечивать?
  • 11 мая 2018, 17:49
Есть прям украинский официальный диллер Бьютидрагса. Промейкап гляну, хохо, я люблю пудры пудроманьяки бывают?
  • 11 мая 2018, 17:54
Пудроманьяки бывают))) я из их числа)))
  • 11 мая 2018, 17:57
О, мне значит полегчало
бывают-бывают))) это подразделение бьютиманьяков, нас таких много)
Называется Шелковая пудра FACELIFT, вот) почему-то в укр.инсте ее не обещали, но обещали, что скоро новинки нам довезут
  • 12 мая 2018, 15:52
Мне нравится цена, но не нравится компактный вариант ;(
Хотя я конечно куплю ее )))
Вот это по-нашему))) А пустая палетка какая-нибудь найдется, не беда
  • 11 мая 2018, 23:05
Оля, что за пудра? Мне такая нужна срочно! )))
А я, например, не знала, что у нас промейкап продают…
Ира, напишу тебе в личку сама знаешь где)
  • Datura
  • 11 мая 2018, 21:29
BeautyDrugs Miracle Touch Loose Powder HD?
  • 11 мая 2018, 22:05
Угу ;)
  • 11 мая 2018, 23:07
Мари, а чем пудра бьютидрагс хороша? Вкратце ))
  • 11 мая 2018, 23:23
Аналог Laura Mercier
  • 11 мая 2018, 23:31
Это я прочитала в предыдущем комментарии )) А чем хороша Лаура Мерсье?
  • 12 мая 2018, 00:19
Многие называют ее лучшей финишной пудрой. Фиксирует макияж, создает эффект фотошопа, матирует красиво.
  • 11 мая 2018, 17:45
Очень интересно, хотя их масло праймер мне вообще не подошло, жирнит жутко
  • 11 мая 2018, 17:50
Я вот не знаю насчет масел, мне кажется это чисто съемочный продукт. Может конечно кому-то и в жизни подойдет, но у меня уже проф деформация
А хайлайтер их не пробовали?)
  • 11 мая 2018, 17:53
Скорее всего да- на видео этим маслом модель измазали)))) я уже сама приспособила это масло с кремом на руки мазать- прекрасно увлажняет))) вот так и добью его не по назначению, хотя в аннотации написано что можно и как увлажняющее средство использовать. А вот хайлайтер не пробовала, у меня кроме него их дофига)))))
  • 11 мая 2018, 17:58
Я по той же причине не взяла себе, ну куда еще )) Но он красивый очень
  • 11 мая 2018, 18:05
Согласна- красивый, хотела его тоже заказать, но потом как посмотрела на свои запасы хомяка и подумала- харэ!
  • 11 мая 2018, 18:14
С — сила воли
Я это масло использую в основном в осенне-зимний период. Для теплого времени года у меня их же база слик-скин. Кожа комбинированная, Т-зона склонна к жирности. Каплю масла наношу на лицо, предварительно разогрев в руках. На Т-зону в меньшем количестве. Мне не жирнит лицо. Тональный на это масло ложится тоньше (а я любитель тонких покрытий).
  • 12 мая 2018, 07:50
У меня тоже комбинированная кожа, и наношу я так же как и вы описали. Но вот не то пальто)))) А масло праймер от Манлипро мне гораздо лучше подходит
Мне 7-й оттенок приглянулся, что-то интересное )
  • 11 мая 2018, 18:13
На пигмент Инглотовский похож, 86 вроде, как то так :)
  • InGa17
  • 11 мая 2018, 18:03
7 и 10 ничего себе такие… посмотрела бы вживую
  • 11 мая 2018, 18:12
Согласна, одни из интересных :)
  • LediX
  • 11 мая 2018, 18:04
Подскажите пожалуйста где их производят?
  • 11 мая 2018, 18:05
Это Россия матушка))
  • 11 мая 2018, 18:08
Производят на том же заводе, где Арт-Визаж.
Жду с нетерпением и аква-тинты, и пудру. Пока все продукты марки оставили положительное впечатление.
  • 11 мая 2018, 18:12
Боже, почему все знают про пудру, а я нет
Пойду читать!
  • 12 мая 2018, 07:51
Почему я тоже про пудру ни сном ни духом???)))))
3,7,10 — очень интересные!
Будет здорово, если получится аналог Армани.
  • 11 мая 2018, 22:06
100%, очень интересно :)
7, 9, 10, 13!   И цена хорошая )
  • 11 мая 2018, 22:06
Цена прям супер ))
оооо, 10й это ж тот оттенок, который я безуспешно ищу уже несколько лет, после того, как он у меня закончился в четверке Нубы
  • 11 мая 2018, 23:22
Закончившиеся тени!
Один единственный оттенок, малюсенький по весу   уж очень он мне тогда на душу лег
  • 12 мая 2018, 19:21
Все равно круто :))
Ой, 13 — это прям близнец Colourpop Super Shock Shadow Moonwalk, в котором я сегодня ходила :)
  • 12 мая 2018, 01:33
Мне очень интересно сравнить колорпоп и эти тинты. Формат конечно разный, но все равно, кмк, есть что то общее.
Думаю, да, по эффекту будут похожи. Но у тинтов однознозначный плюс — они не засохнут в баночке. У меня пара колорпопов подсохли ((
  • 12 мая 2018, 12:39
Писала предыдущий каммент и именно об этом думала, в тюбике надежнее.
У меня колорпоп уже год, пока полет нормальный. Но мне говорили, что иногда они как подсыхают, так из них глиттеры начинают опадать ((
Вот кстати, глиттерные у меня в порядке. Подсох один сатин и один почти матовый. Вроде плотно все закручиваю… но может, и мой косяк)
  • 12 мая 2018, 15:53
Я думаю дело в банках, они же дешевые китайские, думаю одни лучше прилегают, другие хуже.
Эх, будем надеяться, что они перейдут на банки получше)
Отличная новость! Если вживую они такие же классные, как на свотче, то мне надо, однозначно   Да и вообще, надо поближе с маркой познакомиться.
  • 12 мая 2018, 12:38
Да, мне тоже интересно, какие же они в реале ))
Меня терзают смутные сомненья. Вчера я писала сюда коммент, что мне нравятся все оттенки кроме 06 и 18. А теперь здесь нет моего коммента… Куда он мог подеваться?
  • 12 мая 2018, 19:21
А вы писали наверное в моем посте про тинты Армани :) Я как раз тогда запостила свотчи в нашей с вами беседе и потом подумала, что тема как раз под формат новости. Так что все ок :)
Ааааа, понятно теперь
А я ничего не знала о существовании этой марки! Любопытно, что за тинты у них получилось!
Посмотрю 10 и 13.
  • 12 мая 2018, 20:25
10 красивый оттенок!
  • Kelen
  • 22 мая 2018, 17:57
Жду появления в Беларуси! Некоторые оттенки прямо бомба на промо :)
Ваш комментарий к новости