11.05.2018

Наш ответ Армани — Promakeup Aqua Tint

Недавно прошел фестиваль макияжа Makeup Days Ru, где марка Светланы Гребеньковой Promakeup Lab презентовала свой новый продукт — аква тинты.

Нам обещают:

Подходит для применения на всем лице, включая чувствительную кожу век. Пластичная текстура мягко растушевывается, надежно фиксируется в течение минуты и держится продолжительное время даже на жирной коже.

Способ применения: Можно наносить на чистую кожу, тональное средство или поверх любых сухих или жирных косметических продуктов, можно смешивать с другими сухими и жирными текстурами. Нанесение геля влажным способом делает его текстуру более прозрачной и пластичной (влажным аппликатором или кистью).

Судя по оттенкам некоторые будут хороши соло, другие акцентами, подводкой или даже топперами. Кроме того, их можно и как помаду нанести, и как румяна. Для визажистов возможности продукта просто необъятные :) Для простых смертных, типа нас с вами, просто приятные бонусы.
Но рассматривая продукт именно как тени, если заявленная стойкость оправдает ожидания (а я думаю, что да, ведь марка создана визажистом и для визажистов, а основные оттенки самое то для свадебных мейков, которые должны держаться весь день), то получится отличная замена тинтам Армани и не за конские деньги, а вполне бюджетно — 625 рублей (около 10$, как я понимаю).

А вот как выглядят продукты в динамике:

Смотрится многообещающе! Осталось проверить «в деле». Продажи в РФ уже стартовали, а в Украине продукт появится через 2 недели.

Для себя присмотрела 07 и 13, а какие оттенки понравились вам?
ссылка ссылка

Areyoutheone 11 мая 2018, 17:30
Очень жду эти тинты у нас (и новенькую пудру)! Мне кажется, должно быть супер   7, 10 и 13 больше всего на свотче зацепили. Вдруг 13 будет аналогом фордовского Сфинкса?
Milara 11 мая 2018, 17:34
Я тоже жду как ждун ))) Обещали 2 недели! Вчера узнавала ))
Пудра кстати Бьютидрагс есть очень крутая, типа как Лора Мерсье, тока по цене Бьютидрагса.
Areyoutheone 11 мая 2018, 17:47
Ничего из Бьютидрагс не пробовала (даже не знаю, где у нас такое взять   ), я про пудру промейкаблаб говорю, видела новинку — типа обещает затирать шелушения и подсвечивать?
Milara 11 мая 2018, 17:49
Есть прям украинский официальный диллер Бьютидрагса. Промейкап гляну, хохо, я люблю пудры пудроманьяки бывают?
Teana 11 мая 2018, 17:54
Пудроманьяки бывают))) я из их числа)))
Milara 11 мая 2018, 17:57
О, мне значит полегчало
Areyoutheone 12 мая 2018, 15:50
бывают-бывают))) это подразделение бьютиманьяков, нас таких много)
Называется Шелковая пудра FACELIFT, вот) почему-то в укр.инсте ее не обещали, но обещали, что скоро новинки нам довезут
Milara 12 мая 2018, 15:52
Мне нравится цена, но не нравится компактный вариант ;(
Хотя я конечно куплю ее )))
Areyoutheone 12 мая 2018, 16:00
Вот это по-нашему))) А пустая палетка какая-нибудь найдется, не беда
Pines 11 мая 2018, 23:05
Оля, что за пудра? Мне такая нужна срочно! )))
А я, например, не знала, что у нас промейкап продают…
Areyoutheone 12 мая 2018, 15:51
Ира, напишу тебе в личку сама знаешь где)
Datura 11 мая 2018, 21:29
BeautyDrugs Miracle Touch Loose Powder HD?
Milara 11 мая 2018, 22:05
Угу ;)
Pines 11 мая 2018, 23:07
Мари, а чем пудра бьютидрагс хороша? Вкратце ))
Milara 11 мая 2018, 23:23
Аналог Laura Mercier
Pines 11 мая 2018, 23:31
Это я прочитала в предыдущем комментарии )) А чем хороша Лаура Мерсье?
Milara 12 мая 2018, 00:19
Многие называют ее лучшей финишной пудрой. Фиксирует макияж, создает эффект фотошопа, матирует красиво.
Teana 11 мая 2018, 17:45
Очень интересно, хотя их масло праймер мне вообще не подошло, жирнит жутко
Milara 11 мая 2018, 17:50
Я вот не знаю насчет масел, мне кажется это чисто съемочный продукт. Может конечно кому-то и в жизни подойдет, но у меня уже проф деформация
А хайлайтер их не пробовали?)
Teana 11 мая 2018, 17:53
Скорее всего да- на видео этим маслом модель измазали)))) я уже сама приспособила это масло с кремом на руки мазать- прекрасно увлажняет))) вот так и добью его не по назначению, хотя в аннотации написано что можно и как увлажняющее средство использовать. А вот хайлайтер не пробовала, у меня кроме него их дофига)))))
Milara 11 мая 2018, 17:58
Я по той же причине не взяла себе, ну куда еще )) Но он красивый очень
Teana 11 мая 2018, 18:05
Согласна- красивый, хотела его тоже заказать, но потом как посмотрела на свои запасы хомяка и подумала- харэ!
Milara 11 мая 2018, 18:14
С — сила воли
Viktorialy 11 мая 2018, 18:08
Я это масло использую в основном в осенне-зимний период. Для теплого времени года у меня их же база слик-скин. Кожа комбинированная, Т-зона склонна к жирности. Каплю масла наношу на лицо, предварительно разогрев в руках. На Т-зону в меньшем количестве. Мне не жирнит лицо. Тональный на это масло ложится тоньше (а я любитель тонких покрытий).
Teana 12 мая 2018, 07:50
У меня тоже комбинированная кожа, и наношу я так же как и вы описали. Но вот не то пальто)))) А масло праймер от Манлипро мне гораздо лучше подходит
Ze_Ujas 11 мая 2018, 18:01
Мне 7-й оттенок приглянулся, что-то интересное )
Milara 11 мая 2018, 18:13
На пигмент Инглотовский похож, 86 вроде, как то так :)
InGa17 11 мая 2018, 18:03
7 и 10 ничего себе такие… посмотрела бы вживую
Milara 11 мая 2018, 18:12
Согласна, одни из интересных :)
LediX 11 мая 2018, 18:04
Подскажите пожалуйста где их производят?
Teana 11 мая 2018, 18:05
Это Россия матушка))
Milara 11 мая 2018, 18:08
Производят на том же заводе, где Арт-Визаж.
Viktorialy 11 мая 2018, 18:08
Жду с нетерпением и аква-тинты, и пудру. Пока все продукты марки оставили положительное впечатление.
Milara 11 мая 2018, 18:12
Боже, почему все знают про пудру, а я нет
Пойду читать!
Teana 12 мая 2018, 07:51
Почему я тоже про пудру ни сном ни духом???)))))
Frankie_Stein 11 мая 2018, 20:49
3,7,10 — очень интересные!
Будет здорово, если получится аналог Армани.
Milara 11 мая 2018, 22:06
100%, очень интересно :)
Di_Rivares 11 мая 2018, 21:13
7, 9, 10, 13!   И цена хорошая )
Milara 11 мая 2018, 22:06
Цена прям супер ))
Himulka 11 мая 2018, 22:38
оооо, 10й это ж тот оттенок, который я безуспешно ищу уже несколько лет, после того, как он у меня закончился в четверке Нубы
Milara 11 мая 2018, 23:22
Закончившиеся тени!
Himulka 12 мая 2018, 19:12
Один единственный оттенок, малюсенький по весу   уж очень он мне тогда на душу лег
Milara 12 мая 2018, 19:21
Все равно круто :))
barbie-f 12 мая 2018, 01:01
Ой, 13 — это прям близнец Colourpop Super Shock Shadow Moonwalk, в котором я сегодня ходила :)
Milara 12 мая 2018, 01:33
Мне очень интересно сравнить колорпоп и эти тинты. Формат конечно разный, но все равно, кмк, есть что то общее.
barbie-f 12 мая 2018, 12:18
Думаю, да, по эффекту будут похожи. Но у тинтов однознозначный плюс — они не засохнут в баночке. У меня пара колорпопов подсохли ((
Milara 12 мая 2018, 12:39
Писала предыдущий каммент и именно об этом думала, в тюбике надежнее.
У меня колорпоп уже год, пока полет нормальный. Но мне говорили, что иногда они как подсыхают, так из них глиттеры начинают опадать ((
barbie-f 12 мая 2018, 15:50
Вот кстати, глиттерные у меня в порядке. Подсох один сатин и один почти матовый. Вроде плотно все закручиваю… но может, и мой косяк)
Milara 12 мая 2018, 15:53
Я думаю дело в банках, они же дешевые китайские, думаю одни лучше прилегают, другие хуже.
barbie-f 14 мая 2018, 10:49
Эх, будем надеяться, что они перейдут на банки получше)
manuka_honey 12 мая 2018, 02:16
Отличная новость! Если вживую они такие же классные, как на свотче, то мне надо, однозначно   Да и вообще, надо поближе с маркой познакомиться.
Milara 12 мая 2018, 12:38
Да, мне тоже интересно, какие же они в реале ))
Cleverwoman 12 мая 2018, 18:30
Меня терзают смутные сомненья. Вчера я писала сюда коммент, что мне нравятся все оттенки кроме 06 и 18. А теперь здесь нет моего коммента… Куда он мог подеваться?
Milara 12 мая 2018, 19:21
А вы писали наверное в моем посте про тинты Армани :) Я как раз тогда запостила свотчи в нашей с вами беседе и потом подумала, что тема как раз под формат новости. Так что все ок :)
Cleverwoman 12 мая 2018, 20:21
Ааааа, понятно теперь
marishka06 12 мая 2018, 20:16
А я ничего не знала о существовании этой марки! Любопытно, что за тинты у них получилось!
Посмотрю 10 и 13.
Milara 12 мая 2018, 20:25
10 красивый оттенок!
Kelen 22 мая 2018, 17:57
Жду появления в Беларуси! Некоторые оттенки прямо бомба на промо :)