07.05.2018

Новый аромат Amouage - Imitation Woman & Man

Известный оманский парфюмерный дом Amouage выпустил новинку — духи для мужчин и женщин — Imitation (Имитация).

Они вчера поступили в продажу в Лондоне, 15-го числа появятся в продаже онлайн и в Мускате, с 1-го июня их можно будет приобрести в бутиках Амуаж, а с 1-го июля они поступят в международную продажу.

Парфюмерный дом позиционирует мужской аромат как кожаный шипр, женский как цветочный альдегид и представляет их как отсыл к субкультуре Нью-Йорка в 70-х годах прошлого века. Концепт новых духов отображает слоган «Жизнь имитирует искусство!» (Life imitates Art!)

Женский аромат поподробнее. Верхние ноты — роза, иланг-иланг, апельсиновый цвет, жасмин, средние ноты — бутоны черной смородины, альдегиды, лакрица, базовые ноты — сандаловое дерево, пачули и ладан.

ссылка

Cypre 07 мая 2018, 09:11
Спасибо за первую весточку — буду пробовать обязательно
angelicairene 07 мая 2018, 09:24
Рада быть полезной
eyes_lips 07 мая 2018, 09:55
как хочется оценить новинку, скажите на что похож, с чем можно сравнить?
angelicairene 08 мая 2018, 12:39
Я только недавно начала вплотную интересоваться ароматами, поэтому мне сложно сказать. Единственное, что приходит в голову, это Черная Орхидея Тома Форда после нескольких часов носки, но еще гораздо приглушеннее, как бы полутонами.
InGa17 07 мая 2018, 12:13
Спасибо. Интересно. Остается дождаться 1 июля))
angelicairene 08 мая 2018, 00:04
Спасибо, что читаете
Ahves 07 мая 2018, 22:55
ОБОЖИ, все мои любимые ноты в одном флаконе. Я думала, такого не бывает
angelicairene 08 мая 2018, 00:04
Надеюсь, что в реальности они будут соответствовать вашим чаяниям
Cleverwoman 09 мая 2018, 17:27
Спасибо за новость! От Вас я услышала это от первой!