Новость

L'Oréal Paris Lip Spa Collection
Весна — традиционное время обновления, когда хочется встрепенуться, сбросить всё лишнее, напитать организм влагой и бабочкой впорхнуть в лето. Компания L'Oreal Paris представила коллекцию, призванную реализовать эти желания :)

В коллекции Lip Spa Collection вышли три продукта: скраб для губ, оттеночное масло и праймер. Итак:

Lip Spa Tinted Lip Oil в оттенках Pompom Pink, Jelly Peach, Hot Cerise и Sugar Plum.
L'Oréal Paris Lip Spa Collection Лёгкая текстура, насыщенная маслами формула с тонким намёком на цвет. Производитель рекомендует наносить масло 3 раза в день для дополнительного питания и сияния.

Далее Lip Spa Exfoliating Lip Scrub: Berry Blast, Melon Breeze, Peach Twist.
L'Oréal Paris Lip Spa Collection
Скраб тает на губах, смягчая и увлажняя их, обогащён маслом Ши для продолжительного питания. Есть ли у него вкус — неизвестно.

И самый загадочный продукт — Lip Spa Plumping Lip Primer.L'Oréal Paris Lip Spa Collection Информация о праймере отличается даже на официальных сайтах марки для разных стран. Британская версия называет его матирующим увеличителем губ (интересно, как эти понятия укладываются у них рядом?) и предлагает наносить на голые губы или на помаду, чтобы сделать её матовой. В то же время французский сайт делает акцент на питании за счёт масла корня имбиря в составе и сохранении макияжа губ без(!) добавления каких-либо эффектов.
Составы можно посмотреть на французской версии сайта L'Oreal Paris.

Уже сейчас появляются сравнения с аналогичными продуктами от других марок, и, надо сказать, продукты L'Oreal держат удар. К сожалению, свотчей в сети практически нет, но эта коллекция скорее про комфорт и эффект, а не про цвет.
Спасибо, что поделились
Смотрите также
Ждуууу, так жду скрабики ) Нравится мне это дело, и все тут.
А от масла жду чего-то химозненького и условно-увлажняющего. Не знаю, чего так.
На эту коллекцию хоть свотчей и нет, но текстовые отзывы есть) И пишут, что даже увлажняют, и даже ничего так) А скрабы вроде как достаточно деликатные.
По описанию, они очень похожи на мой кико, а он у меня уже 3 раза заканчивался. После него тоже остается его увлажняющая основа.
Так что я хапну все три, если они еще и пахнут классно!
Сегодня-завтра пойду посмотрю может появились, интересно. Спасибо за информацию
Довольно интересный запуск намечается. Интересно всё. даже скрабы, хотя к ним я всегда относилась не очень (все разы попадалось редкостное Г)
Да! Только бы доехало >.<
Для меня скрабы для губ как-то как класс не существовали только щётка только хардкор, а пока писала пост — захотела)
  • Poeme
  • 20 апреля 2018, 16:56
Праймер очень интересен, хотя скрабы тоже попробовала бы, за такую-то цену)
Последние запуски Лореаль прям радуют!
Да, приятно посмотреть) Надеюсь, качество тоже будет на высоте.
Класс, хочу попробовать и скрабы и масла. Интересно сравнить их с маслами от Clarins))
Вот, с кларансовскими маслами их и сравнивают) В отзывах, которые я видела, девушки говорят, что они очень похожи, «зачем платить больше?».
  • Leiii
  • 20 апреля 2018, 19:47
Отличные, современные, трендовые упаковки, что радует. Интересно, как там с качеством. Вообще интересный запуск. Надеюсь на достойные скраб и масло.
Хочу всеее попробовать???? интересно, какая цена у нас будет на продукты
В принципе, можно погуглить, в Европе запуск уже потихоньку случился, коллекция стала доступна онлайн. На оф. французском сайте цены в евро, и они из-за курса кусаются Оо
последнее средство — с имбирем значит точно «плампер»
Порадовал скраб в стике, а то все их в баночках-шайбочках выпускают
Да, более практичная упаковка) Интересно, какой будет расход.
А в чем несоответствие увеличения губ и матирующего эффекта? У Глэм глоу есть матовый плампер.
Ну, у меня в голове как-то увеличение рифмуется с глянцем, матовая поверхность скорее как поглотитель света и объема выступает. Всё-таки от таких продуктов ждешь скорее визуального эффекта, а не реального действия) Хотя кто знает, кто знает…
Но при этом пламперы заявляют же не визуальный эффект, а реальное действие, так что они не ссылаются на визуальную работу глянца. Глэм глоу реальную работу показывал, хоть и не так просто ее было добиться.
Ваш комментарий к новости