10.04.2018

Праздник к нам приходит - с The Face Shop x Coca Cola. Новая коллаборация

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит — The Face Shop x Coca Cola   Свежая коллаборация газировки и южнокорейского косметического бренда, что же она нам принесёт?
А принесёт она, во-первых, прекрасный увлажняющий кушон с функцией контроля жирности кожи Oil Control Water Cushion, а в пару к нему прозрачную компактную пудру Oil Clear Blotting Pact
Во-вторых, кремовый тинт для губ Creamy Lip Tint в 5 сочных оттенках.
В-третьих, вельветовые помады Velvet Lipstick тоже в 5 оттенках.
В-четвёртых,   очаровательные гелевые тинты Gel Lip Tint — крышечку венчает крошечный снежный шарик, внутри которого сидит белый мишка с бутылочкой колы в лапках. Если потрясти флакон, вокруг мишки будет идти снег!
И наконец, но не в последнюю очередь, палетка теней Mono Pop Eyes Рalette, в которой есть базовые и яркие, матовые и шиммерные оттенки.
Живые фото уже подоспели:
Видео-обзоры от корейских блогеров:

И промо-фото рекламы Кока-Колы в Корее
ссылка ссылка

swntr 10 апреля 2018, 14:10
По свотчам на глазах палетка какая-то убогая. Я б взяла пару тинтов, если они будут пахнуть колой
Ksushenka94 10 апреля 2018, 14:19
Мишки! Хочу мишек! Но цена, скорее всего, будет аховой
SvetlanaTora 10 апреля 2018, 14:23
В Корее розничная цена 10000 вон, т.е. около 10 долл. Нормально, в общем.
anuka 10 апреля 2018, 16:08
я заказала гелевый тинт за 700 рублей
Mary_Wise 10 апреля 2018, 14:48
Я ничего не могу сказать кроме
Huskovanadiia 10 апреля 2018, 15:14
  смешно
Iuliia 10 апреля 2018, 15:13
Как-то глупо на мой взгляд, ассоциации с напитками, а не косметикой. Ладно ещё lip smacker пошалил с бальзамами для губ в стиле корпорации кока-кола, у них хоть «вкус» бальзамов совпадал со вкусом напитков. Но тональный крем «кока-кола»…
Huskovanadiia 10 апреля 2018, 15:15
Но если серьезно, то считаю каким-то баловством. Похоже на детскую косметику(
Tartuga 10 апреля 2018, 15:19
Не могу заставить себя относиться серьёзно к таким «игрулечкам».
В голове прочно сидит мысль, что все силы были отданы дизайну, а содержание — «что получилось — то получилось».
Я отношусь к тем занудам, кого отпугивают от покупки мордочки панд и цвета бешеной Барби.
Mac_Cecht 10 апреля 2018, 15:24
Я бы сто-то взяла из кока-кольной коллекции))
Irrokez 10 апреля 2018, 15:27
помаду и тени я бы схватила! хотя бы даже просто для коллекции   а может и кушон
mamzel_Liusia 10 апреля 2018, 15:29
Если бы это была Nuka Cola, из кожицы вылезла — купила бы))
кушон понравился и мишки, просто чудесные)
Poeme 10 апреля 2018, 15:39
Неужели когда-нибудь Герлен или Шанель скреатируют такие тинты с мишками? Один бы купила развлечься)
Kelen 10 апреля 2018, 16:10
Уже заказала палетку, жду
anuka 10 апреля 2018, 16:18
я очень надеюсь на ваш отзыв)))
Kelen 10 апреля 2018, 17:56
Надеюсь, я соберусь с силами и напишу
anuka 10 апреля 2018, 16:12
Кока кола мой наркотик, но не могу ее пить из за желудка. Если честно хотела взять всееее…   Полтом включился разум.
С тенями остановилась, потому что сколько уж можно красного… Пока купила гелевый тинт 03. Если честно из за упаковки))) и думаю на счет помады самой светлой.
MaryVlada 10 апреля 2018, 16:19
Взяла бы тинт с мишкой только ради упаковки, хотя цвета слишком для меня. Похоже я жертва маркетинга.
SvetlanaTora 10 апреля 2018, 16:51
Добро пожаловать в клуб
Lera Trotskaya 10 апреля 2018, 16:40
У меня были оригинальные lip smacker'ы, и запах Колы был самым неприятно-химозным, выкинула, почти не использовав, так что теперь настороженно жду комментариев об отдушке.
К слову, почему именно в это время года? Неужели в Корее нет этой стойкой ассоциации с Рождеством?
SvetlanaTora 10 апреля 2018, 16:51
У корейских брендов сильные отдушки — очень большая редкость, в декоративке тем более. Так что, думаю, химозной колы ждать не нужно.
Himulka 10 апреля 2018, 17:44
Мишки очаровательны   я думала, что наигралась с тони моли, но мишкиии
Nastya Kargapolova 10 апреля 2018, 19:06
Очень надеюсь, что у продуктов нужный запах. А вообще — релизить такое лучше под рождество, как мне кажется
Mursilka 10 апреля 2018, 21:14
Очень забавно и привлекательно всё выглядит. Мишки вне конкуренции  .
Marina Litvin 10 апреля 2018, 22:43
странновато, что она сейчас выходит, а не зимой :)
Lutik1616 10 апреля 2018, 23:58
Хоспаде какая ерунда, но дайте мне всё!!)))
Elvira-tor 11 апреля 2018, 01:55
Я очень люблю стойкий кушон этой фирмы. Моей сухой коже дает и глянец и стойкость и приятный коде финиш. Я уже 3 раз его повторила. Коллекция интересная! Обзаведусь тинтом и если футляр будет продаваться отдельно, то и им. Спасибо!
Terracotta 11 апреля 2018, 07:37
Вау, палетка такая интересная, оттенки хоть необычные! Понравился 1-ый тинт, заказать, что ли…
NaMolina 11 апреля 2018, 23:04
Странная коллекция, если честно. И до невозможности банальная.
Лично мне напоминает какой-то дешевый косметос с Али. Что по упаковке, что по оттенкам.
Y gld 12 апреля 2018, 04:06
А я именно из-за оформления ничего не куплю.
NataliaVoronkova 12 апреля 2018, 15:45
Это довольно забавно, но при чем тут кока-кола. Бредовенько
Turmalina 16 апреля 2018, 17:11
Сразу захотелось забрать себе парочку экземплярчиков в свою коллекцию
Cleverwoman 29 апреля 2018, 08:27
Я это обожаю! У меня есть набор гигиенических помад Кока Кола оригинальный в красной металлической коробке. Очень нравится. Может эти милахи тоже окажутся классными.
Chernika9 13 мая 2023, 16:23
Хотела бы такую палетку