Новость

Праздник к нам приходит - с The Face Shop x Coca Cola. Новая коллаборация

Праздник к нам приходит - с The Face Shop x Coca Cola. Новая коллаборация Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит — The Face Shop x Coca Cola   Свежая коллаборация газировки и южнокорейского косметического бренда, что же она нам принесёт?
Праздник к нам приходит - с The Face Shop x Coca Cola. Новая коллаборация А принесёт она, во-первых, прекрасный увлажняющий кушон с функцией контроля жирности кожи Oil Control Water Cushion, а в пару к нему прозрачную компактную пудру Oil Clear Blotting Pact
Праздник к нам приходит - с The Face Shop x Coca Cola. Новая коллаборация
Праздник к нам приходит - с The Face Shop x Coca Cola. Новая коллаборация Во-вторых, кремовый тинт для губ Creamy Lip Tint в 5 сочных оттенках.
Праздник к нам приходит - с The Face Shop x Coca Cola. Новая коллаборация В-третьих, вельветовые помады Velvet Lipstick тоже в 5 оттенках.
В-четвёртых,   очаровательные гелевые тинты Gel Lip Tint — крышечку венчает крошечный снежный шарик, внутри которого сидит белый мишка с бутылочкой колы в лапках. Если потрясти флакон, вокруг мишки будет идти снег!
И наконец, но не в последнюю очередь, палетка теней Mono Pop Eyes Рalette, в которой есть базовые и яркие, матовые и шиммерные оттенки.
Живые фото уже подоспели:
Видео-обзоры от корейских блогеров:

И промо-фото рекламы Кока-Колы в Корее
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Смотрите также
  • swntr
  • 10 апреля 2018, 14:10
По свотчам на глазах палетка какая-то убогая. Я б взяла пару тинтов, если они будут пахнуть колой
Мишки! Хочу мишек! Но цена, скорее всего, будет аховой
В Корее розничная цена 10000 вон, т.е. около 10 долл. Нормально, в общем.
  • 10 апреля 2018, 16:08
я заказала гелевый тинт за 700 рублей
Я ничего не могу сказать кроме
  смешно
  • Iuliia
  • 10 апреля 2018, 15:13
Как-то глупо на мой взгляд, ассоциации с напитками, а не косметикой. Ладно ещё lip smacker пошалил с бальзамами для губ в стиле корпорации кока-кола, у них хоть «вкус» бальзамов совпадал со вкусом напитков. Но тональный крем «кока-кола»…
Но если серьезно, то считаю каким-то баловством. Похоже на детскую косметику(
  • Tartuga
  • 10 апреля 2018, 15:19
Не могу заставить себя относиться серьёзно к таким «игрулечкам».
В голове прочно сидит мысль, что все силы были отданы дизайну, а содержание — «что получилось — то получилось».
Я отношусь к тем занудам, кого отпугивают от покупки мордочки панд и цвета бешеной Барби.
Я бы сто-то взяла из кока-кольной коллекции))
  • Irrokez
  • 10 апреля 2018, 15:27
помаду и тени я бы схватила! хотя бы даже просто для коллекции   а может и кушон
Если бы это была Nuka Cola, из кожицы вылезла — купила бы))
кушон понравился и мишки, просто чудесные)
  • Poeme
  • 10 апреля 2018, 15:39
Неужели когда-нибудь Герлен или Шанель скреатируют такие тинты с мишками? Один бы купила развлечься)
  • Kelen
  • 10 апреля 2018, 16:10
Уже заказала палетку, жду
  • 10 апреля 2018, 16:18
я очень надеюсь на ваш отзыв)))
  • Kelen
  • 10 апреля 2018, 17:56
Надеюсь, я соберусь с силами и напишу
  • 10 апреля 2018, 16:12
Кока кола мой наркотик, но не могу ее пить из за желудка. Если честно хотела взять всееее…   Полтом включился разум.
С тенями остановилась, потому что сколько уж можно красного… Пока купила гелевый тинт 03. Если честно из за упаковки))) и думаю на счет помады самой светлой.
Взяла бы тинт с мишкой только ради упаковки, хотя цвета слишком для меня. Похоже я жертва маркетинга.
Добро пожаловать в клуб
У меня были оригинальные lip smacker'ы, и запах Колы был самым неприятно-химозным, выкинула, почти не использовав, так что теперь настороженно жду комментариев об отдушке.
К слову, почему именно в это время года? Неужели в Корее нет этой стойкой ассоциации с Рождеством?
У корейских брендов сильные отдушки — очень большая редкость, в декоративке тем более. Так что, думаю, химозной колы ждать не нужно.
  • Himulka
  • 10 апреля 2018, 17:44
Мишки очаровательны   я думала, что наигралась с тони моли, но мишкиии
Очень надеюсь, что у продуктов нужный запах. А вообще — релизить такое лучше под рождество, как мне кажется
Очень забавно и привлекательно всё выглядит. Мишки вне конкуренции  .
странновато, что она сейчас выходит, а не зимой :)
Хоспаде какая ерунда, но дайте мне всё!!)))
Я очень люблю стойкий кушон этой фирмы. Моей сухой коже дает и глянец и стойкость и приятный коде финиш. Я уже 3 раз его повторила. Коллекция интересная! Обзаведусь тинтом и если футляр будет продаваться отдельно, то и им. Спасибо!
Вау, палетка такая интересная, оттенки хоть необычные! Понравился 1-ый тинт, заказать, что ли…
Странная коллекция, если честно. И до невозможности банальная.
Лично мне напоминает какой-то дешевый косметос с Али. Что по упаковке, что по оттенкам.
  • Y gld
  • 12 апреля 2018, 04:06
А я именно из-за оформления ничего не куплю.
Это довольно забавно, но при чем тут кока-кола. Бредовенько
Сразу захотелось забрать себе парочку экземплярчиков в свою коллекцию
Я это обожаю! У меня есть набор гигиенических помад Кока Кола оригинальный в красной металлической коробке. Очень нравится. Может эти милахи тоже окажутся классными.
Ваш комментарий к новости