29.03.2018

Веселая солнцезащита: неоновые стики Bare Republic Neon Sunscreen Sticks

кроме самого СПФ, конечно? Думаю, все согласятся, что белесый след на коже, особенно на лице мало кому нужен. А как насчет цветного санскрина?

Американская марка Bare Republic выпустила минеральные солнцезащитные стики Neon Sunscreen Sticks в 6 неоновых оттенках. Каждый из них имеет высокую степень защиты SPF50, натуральную фруктовую отдушку, а также масла, благодаря которым стик легко скользит по коже. Санскрин устойчив к воде в течение 80 минут, так что можно спокойно плавать или заниматься спортом на улице, не боясь за сохранность солнцезащиты.
Но главная фишка, конечно, в ярких цветах (красители использованы тоже натуральные).
Возникает резонный вопрос, а зачем, собственно, цветной санскрин? Целиком им не укрыться (объем всего 8,5г. ), так что привычной солнцезащитой пренебрегать не стоит. Однако, такие стики пригодятся на фестивалях типа Коачеллы, где соревнуются в креативности, а также родителям малышей, для которых нанесение санскрина превратится в игру.
Ну и благодаря цвету понятно, когда стоит обновить покрытие.
Как вам такое изобретение?
ссылка ссылка

Mandy_Lane 29 марта 2018, 13:27
Ну, почему бы и нет. Еще один из способов честного отъема денег)
Kavayasha Kakegotam 29 марта 2018, 13:27
Интернесно, но все-таки больше для детей. С разноцветной мордашкой кроме как на фестиваль никуда не выйдешь, так что это больше игрушка.
lena-frizz 29 марта 2018, 13:30
Забавная штука)) Я на пляже локально на места, где у меня точно могут появиться пятна, наношу какой-то австралийский санскрин с маслом эму — так он вообще выглядит как серая замазка, а не просто небольшая белёсость, — и я так и хожу, куда деваться. С цветной раскраской было бы веселее))
Lubasik 29 марта 2018, 13:40
На пляж для детей — супер!
Morningbird 29 марта 2018, 13:49
Эееее, это я вместо одного санскрина должна купить сразу пачку? А одежду он пачкает? В отпуске ее особо то не постираешь, а тут за день несколько рад менять гардеробчик? Короче, мама против, маму не убедили, будет ходить белесым (тем более ему вообще все равно)
Mary_Beautyaddict 29 марта 2018, 14:03
Может испачкать, как и любой, но обещают, что легко отстирается)
Gemnisat 29 марта 2018, 13:56
Мне кажется, что это такой реверанс в сторону ЛГТБ сообщества, ибо можно раскрасить лицо в радугу. На истину не претендую.
А для детей да, прикольно и весело.
Jolsie 29 марта 2018, 14:30
Я когда первый раз увидела цены на билеты на фестифаль Коачелла — присела, лучше уж на Берниг Мен поехать. Интереснее.
Ellesh 29 марта 2018, 16:42
господи, какой бред то… взял обычный санскрин и разрисовал поверх пигментами, не думаю что тут за один стик цена будет 5$, сомнительная креативность, может быть там и прокатит, но в России явно популярно такое не будет на мой взгляд.
Maria Kataeva 29 марта 2018, 17:33
Да, отличная вещь, намазался и на гей парад.
argentummist 29 марта 2018, 17:59
Чем дальше, тем веселей… в мировом масштабе — это пустяки. Можно и серо-буро- малиновой походить…
Bennylee 29 марта 2018, 18:17
… И такие удивленные взгляды на мою синюю морду от всей российской глубинки.
Ellesh 29 марта 2018, 19:44
думаю если на том же пляже Дубая появиться в таком виде, то косо будут смотреть даже на ребенка который этим намазан
ZeeAnna 29 марта 2018, 18:33
Фанаты «Аватара» ликуют)))) вообще да, сфера применения очень ограниченная, хотя детям может понравиться
CrazySusy 29 марта 2018, 19:51
Предвкушаю цветных человеков на пляжах
Полная ерунда. Не серьезно и не красиво.
LeFortuna 29 марта 2018, 20:46
Это не новость, давно существует цинк для сёрфинга голубой, белый, салатовый — чтобы было видно, где он нанесён и лицо не сгорело. Для детей есть голубые и белые санскрины…
alinasfunny 04 апреля 2018, 11:37
вот вот! у меня как раз такой для вэйка