25.02.2018

Новая коллекция макияжа The Weather Collection от Kylie Cosmetics

1 февраля 2018 года королева Instagram, модель, владелица собственного бренда косметики и участница телешоу «Семейство Кардашьян» Кайли Дженнер родила дочку. Это событие взорвало интернет, ведь девушка не афишировала свою беременность.

После рождения малышки Кайли объявила о выходе новой коллекции — The Weather Collection, над которой девушка работала во время беременности. Некоторые продукты из новой линейки Дженнер назвала в честь новорожденной дочери Сторми, имя которой с английского переводится как «буря».

Давайте скорее смотреть, ведь официальная дата запуска The Weather Collection совсем скоро — 28 февраля!

Тизер просто шикарный!

Что же вошло в новую коллекцию?

Три матовые помады в оттенках: Nova, Nightfall and Cosmic.

Оттенок Cosmic:

Оттенок Nightfall:
Два глиттерных дуэта для глаз. Один дуэт включает в себя золотистый Superstar и розовый Twinkle Twinkle, другой — коричневый Destiny и сине-фиолетовый Violet Moon:

Две палетки теней: «Eye of the storm» и «Calm before the storm»

Свотчи палетки «Calm before the storm»

Ультрапигментированный блеск для губ Flash Glitter Gloss в единственном оттенке:

На Кайли: тени из палетки «Calm before the storm» и блеск для губ Flash Glitter Gloss

Палетка хайлайтеров с оттенками Cloud 9, Stratus, Daydream & Golden Hour

Желтая кремовая подводка:

И, наконец, пудровый хайлайтер:

Как вам коллекция? Приглянулось ли что-то?
ссылка ссылка

Beautiful_October 25 февраля 2018, 16:33
Впервые мне понравилась косметика от Кайли! Все очень красивое и необычное, особенно тени   а то все с красными ни как не успокоются
Violetty 28 февраля 2018, 17:26
Меня тоже впервые заинтересовала коллекция от Кайли) До этого у нее все было типично-инстаграмное)
Ellesh 25 февраля 2018, 16:35
как -то сразу во время просмотра видео пошла ассоциация с корейской фирмой PONY EFFECT.
по поводу коллекции, все такое блестящее, что аж как то бррррр.
Свотчи палетки «Calm before the storm» (верхние все матовые) там где на руке, вызывает вопрос: а действительно ли у матовых такое убийственно-плотное и идеальное покрытие, особенно у нежно голубого Angel.
Палетка хайлайтеров довольно таки странная, один (первый в свотчах) оттенок который действительно можно использовать более или менее, второй тоже вроде неплох, но остальные даже не знаю. Дада я знаю что есть не только светлокожие, но на мой взгляд лучше разделять в две палетки, ибо по факту 2-3 оттенка будут просто неносибельны.
Свотчи помад как то отличаются, на руке матовые, но не наглухо, а на губах совсем другой финиш. Посмотрела видео, стало еще больше вопросов.
kitsunari 26 февраля 2018, 09:58
Может, скажу странную вещь, но коллекция — вообще не коллекция, а набор каких-то разрозненных предметов… Две близких по цвету помады и внезапно чёрная, тени такие же разрозненные, жёлтая (зачем?..) подводка… Одни только хайлайтеры и блеск не вызывают вопросов.
Имхо, эта коллекция больше Джеффри Стару подходит по наполнению…

Спасибо за обзор!
Violetty 28 февраля 2018, 17:27
Согласна, с помадами я тоже не поняла… Очень странный выбор оттенков. Что к чему? Непонятно.
Yolkina 26 февраля 2018, 18:29
Мне кажется или попахивает вульгарщиной?
Linda_LeiR 26 февраля 2018, 20:07
Странная коллекция...больше нет слов
DannaMoon 17 марта 2018, 17:15
Коллекция бомбезная! Я уже глиттер для глаз в корзину внесла. Только когда куплю, неизвестно. Тени очень заинтересовали!