19.02.2018

Marimekko for Clinique

Вы только посмотрите, что решили предложить нам Clinique и финский дизайнерский дом Marimekko!

16 оттенков лимитированной коллекции под слоганом «Созданы блистать» действительно искрятся и переливаются на красивых фотографиях с официального сайта.

Но давайте сначала рассмотрим оформление, ведь оно здесь играет одну из ключевых ролей.

А теперь о самом продукте. Это блеск для губ, который, по обещаниям производителя должен:

1) создавать гладкое покрытие, мягкого естественного оттенка.
2) увлажнять губы на протяжении всего дня.
3) обладать уникальной невесомой и не липкой формулой, которая не ощущается на губах.

Также на сайте можно взглянуть на промо-фото.
А вот свотчей от блогеров пока что крайне мало:

Не обошлось и без неприятного сюрприза. В России представлена лишь часть коллекции.

Как вам на первый взгляд коллаборация Clinique и Marimekko? Приглянулось ли что-нибудь?

Curly-sue 19 февраля 2018, 23:24
Блесков для губ много не бывает. А если они будут на самом деле такие комфортные и увлажняющие, то мне надо как минимум три! Спасибо за новость! Буду следить за поставками в корнере
wonderwall 20 февраля 2018, 08:01
Спасибо, что читаете и комментируете!
Elenina87 19 февраля 2018, 23:25
Какое интересное, стильное оформление. Мне очень нравится. Обязательно попробую эти блески, у Клиник хорошие продукты для губ.
wonderwall 20 февраля 2018, 08:01
А я вот всё хожу вокруг их декоративки и всё никак…
Elenina87 20 февраля 2018, 11:33
Очень зря). У них и тональные крема хорошие, и тени для век, да все вполне достойного качества. Разве, что лично мне туши не нравятся.
wonderwall 20 февраля 2018, 18:08
Ой, а мне вот тональные вообще не понравились, особенно тот, что в последнее время часто мелькал на Косметисте. А вот помады вроде ничего))
Elenina87 20 февраля 2018, 22:09
Вот я как раз этот тональный и имела ввиду. Для моей жирной кожи он конечно немного слишком сияющий, но за Стойкость и покрытие могу это ему простить.
Mac_Cecht 19 февраля 2018, 23:51
надеюсь, самый темный будет лежать хорошо, хочу!
wonderwall 20 февраля 2018, 08:02
Тёмный очень красивый, согласна с вами))
Kelen 20 февраля 2018, 00:09
Были бы это матовые помады… но и на блески найдётся своя аудитория ;)
wonderwall 20 февраля 2018, 08:03
Увы) Хоть я сама больше предрасположена к матовым текстурам, но в последнее время хочется чего-нибудь полегче)
JolieRouge 20 февраля 2018, 11:28
Дада, тоже об этом первым делом подумала
viviana 20 февраля 2018, 00:52
Оформление не оценила. А вот блески показались достойными внимания.
wonderwall 20 февраля 2018, 08:03
На вкус и цвет
Winter_cherry 20 февраля 2018, 03:38
В упаковках в некоторых оттенквх вижу шиммер, а на свотчах нет. Хотя я не против шиммера. Недавно вдруг как-то захотелось именно блесков, а у меня их всего 2, все заполонили матовые помады и просто помады, плотные, насыщенные.
Хочется весны и вот таких легких сияющих текстур. Дизайн прикольный.
wonderwall 20 февраля 2018, 08:06
Примерно такая же ситуация. Но я с блесками совсем на «вы».
Надеюсь, скоро получится посмотреть их в магазинах, потому что в ИМ уже можно оформить заказ, но хочется всё-таки сначала взглянуть на них в в суровой действительности)
allyss 20 февраля 2018, 07:00
Обязательно куплю, надеюсь даже несколько, если качество будет окей, испытываю слабость перед принтами Маримекко)
wonderwall 20 февраля 2018, 08:06
А я, стыдно признаться, впервые про них узнала)
Но принты мне тоже понравились
InGa17 20 февраля 2018, 23:20
Сразу ясно, Вы не из Петербурга))) Любой житель Северной столицы от мала до велика при неизбежном посещении Финляндии видит эти принты всюду)) коллекция симпатичная.
argentummist 20 февраля 2018, 07:51
    С блесками всё ясно, спасибо. А что там есть ещё, в этой коллекции? На что ещё обратить внимание?
wonderwall 20 февраля 2018, 08:08
Есть ещё помады в таком оформлении и кушоны. Судя по последнему фото еще и пудра. Про эти продукты в интернете очень мало информации, хотя в англоязычном ИМ можно приобрести помады.
MasterSpark 20 февраля 2018, 17:52
блески вообще обычные)) только оформление цепляет
wonderwall 20 февраля 2018, 18:09
Некоторые оттенки довольно интересные. Например, коричневый под 10 номером))
MasterSpark 20 февраля 2018, 18:28
ну… нет))) мне не нравится))) вкусоцвет
mylen 20 февраля 2018, 18:35
Блески какие-то обычные, не заинтересовали особо. Цвета как у лореалевских.
wonderwall 23 февраля 2018, 13:32
Надо тогда и Лореалевские будет посмотреть)
Frankie_Stein 20 февраля 2018, 22:40
Приятные цвета! Оформление скорее отталкивает, чем привлекает.
Интересно, как поведут себя на губах. Если хорошо увлажняют, буду смотреть обязательно.
Спасибо за обзор!
wonderwall 23 февраля 2018, 13:32
Рада, что оказалась полезной!
Frankie_Stein 23 февраля 2018, 13:39
Сегодня уже видела эти блески в продаже, представлены все цвета. Блески — тягучие и липкие, темные оттенки затекают в складке. Есть пара приятных, но не уникальных оттенков.
wonderwall 23 февраля 2018, 19:15
Жаль, что в итоге они получились такими…
Greyglasses 22 февраля 2018, 14:53
Мне не очень нравится оформление, но я запала на пару тёмных сиреневых оттенков, ну и цена приятная))
wonderwall 23 февраля 2018, 13:32
Нуу, цена не бюджетная всё-таки
MissBora 23 февраля 2018, 13:23
У клиник отличные блески, в студенческие годы только их и покупала )))
буду ждать эту линейку в магазинах)
wonderwall 23 февраля 2018, 13:33
А я вот только начинаю интересоваться блесками в целом)
Natalie23 22 мая 2018, 12:34
Купила два блеска для губ, больше из-за нескучного оформления и приятной цены (была акция в известной сети). Что могу сказать… очень даже мне эти блески понравились. Причем блески оказались очень разные, один как розовая перламутровая водичка на губах (цвет так и называется Rosewater), второй — ближе к тинту, без блесток, ягодного цвета. Первый очень освежает, второй с эффектом — «свои губы только лучше», оба очень приятны в носке и нанесении. Ягодный блеск понравился намного больше тинта от Шанель (новинка этой весны, тинт для губ и щек), эффект на губах почти тот же при меньшей возне с нанесением. В общем, молодцы Clinique, очень радует марка своим стабильным хорошим качеством продуктов. В других марках более высокой ценовой категории есть намного более крутые продукты, но и не менее крутые провалы, у Clinique по части декоративной линии для меня все всегда ожидаемо хорошо или отлично.
PS. Немного запоздалый комментарий, блески были куплены зимой, но ждали лета))