Новость

Marimekko for Clinique

Marimekko for Clinique
Вы только посмотрите, что решили предложить нам Clinique и финский дизайнерский дом Marimekko!

16 оттенков лимитированной коллекции под слоганом «Созданы блистать» действительно искрятся и переливаются на красивых фотографиях с официального сайта.

Но давайте сначала рассмотрим оформление, ведь оно здесь играет одну из ключевых ролей.

Marimekko for Clinique Marimekko for Clinique
Marimekko for Clinique Marimekko for Clinique
А теперь о самом продукте. Это блеск для губ, который, по обещаниям производителя должен:

1) создавать гладкое покрытие, мягкого естественного оттенка.
2) увлажнять губы на протяжении всего дня.
3) обладать уникальной невесомой и не липкой формулой, которая не ощущается на губах.

Также на сайте можно взглянуть на промо-фото.
А вот свотчей от блогеров пока что крайне мало:

Не обошлось и без неприятного сюрприза. В России представлена лишь часть коллекции.

Как вам на первый взгляд коллаборация Clinique и Marimekko? Приглянулось ли что-нибудь?
Смотри также
Блесков для губ много не бывает. А если они будут на самом деле такие комфортные и увлажняющие, то мне надо как минимум три! Спасибо за новость! Буду следить за поставками в корнере
Спасибо, что читаете и комментируете!
Какое интересное, стильное оформление. Мне очень нравится. Обязательно попробую эти блески, у Клиник хорошие продукты для губ.
А я вот всё хожу вокруг их декоративки и всё никак…
Очень зря). У них и тональные крема хорошие, и тени для век, да все вполне достойного качества. Разве, что лично мне туши не нравятся.
Ой, а мне вот тональные вообще не понравились, особенно тот, что в последнее время часто мелькал на Косметисте. А вот помады вроде ничего))
Вот я как раз этот тональный и имела ввиду. Для моей жирной кожи он конечно немного слишком сияющий, но за Стойкость и покрытие могу это ему простить.
надеюсь, самый темный будет лежать хорошо, хочу!
Тёмный очень красивый, согласна с вами))
  • Kelen
  • 20 февраля 2018, 00:09
Были бы это матовые помады… но и на блески найдётся своя аудитория ;)
Увы) Хоть я сама больше предрасположена к матовым текстурам, но в последнее время хочется чего-нибудь полегче)
Дада, тоже об этом первым делом подумала
  • viviana
  • 20 февраля 2018, 00:52
Оформление не оценила. А вот блески показались достойными внимания.
На вкус и цвет
В упаковках в некоторых оттенквх вижу шиммер, а на свотчах нет. Хотя я не против шиммера. Недавно вдруг как-то захотелось именно блесков, а у меня их всего 2, все заполонили матовые помады и просто помады, плотные, насыщенные.
Хочется весны и вот таких легких сияющих текстур. Дизайн прикольный.
Примерно такая же ситуация. Но я с блесками совсем на «вы».
Надеюсь, скоро получится посмотреть их в магазинах, потому что в ИМ уже можно оформить заказ, но хочется всё-таки сначала взглянуть на них в в суровой действительности)
  • allyss
  • 20 февраля 2018, 07:00
Обязательно куплю, надеюсь даже несколько, если качество будет окей, испытываю слабость перед принтами Маримекко)
А я, стыдно признаться, впервые про них узнала)
Но принты мне тоже понравились
  • InGa17
  • 20 февраля 2018, 23:20
Сразу ясно, Вы не из Петербурга))) Любой житель Северной столицы от мала до велика при неизбежном посещении Финляндии видит эти принты всюду)) коллекция симпатичная.
    С блесками всё ясно, спасибо. А что там есть ещё, в этой коллекции? На что ещё обратить внимание?
Есть ещё помады в таком оформлении и кушоны. Судя по последнему фото еще и пудра. Про эти продукты в интернете очень мало информации, хотя в англоязычном ИМ можно приобрести помады.

блески вообще обычные)) только оформление цепляет
Некоторые оттенки довольно интересные. Например, коричневый под 10 номером))

ну… нет))) мне не нравится))) вкусоцвет
  • mylen
  • 20 февраля 2018, 18:35
Блески какие-то обычные, не заинтересовали особо. Цвета как у лореалевских.
Надо тогда и Лореалевские будет посмотреть)
Приятные цвета! Оформление скорее отталкивает, чем привлекает.
Интересно, как поведут себя на губах. Если хорошо увлажняют, буду смотреть обязательно.
Спасибо за обзор!
Рада, что оказалась полезной!
Сегодня уже видела эти блески в продаже, представлены все цвета. Блески — тягучие и липкие, темные оттенки затекают в складке. Есть пара приятных, но не уникальных оттенков.
Жаль, что в итоге они получились такими…
Мне не очень нравится оформление, но я запала на пару тёмных сиреневых оттенков, ну и цена приятная))
Нуу, цена не бюджетная всё-таки
  • MissBora
  • 23 февраля 2018, 13:23
У клиник отличные блески, в студенческие годы только их и покупала )))
буду ждать эту линейку в магазинах)
А я вот только начинаю интересоваться блесками в целом)
Купила два блеска для губ, больше из-за нескучного оформления и приятной цены (была акция в известной сети). Что могу сказать… очень даже мне эти блески понравились. Причем блески оказались очень разные, один как розовая перламутровая водичка на губах (цвет так и называется Rosewater), второй — ближе к тинту, без блесток, ягодного цвета. Первый очень освежает, второй с эффектом — «свои губы только лучше», оба очень приятны в носке и нанесении. Ягодный блеск понравился намного больше тинта от Шанель (новинка этой весны, тинт для губ и щек), эффект на губах почти тот же при меньшей возне с нанесением. В общем, молодцы Clinique, очень радует марка своим стабильным хорошим качеством продуктов. В других марках более высокой ценовой категории есть намного более крутые продукты, но и не менее крутые провалы, у Clinique по части декоративной линии для меня все всегда ожидаемо хорошо или отлично.
PS. Немного запоздалый комментарий, блески были куплены зимой, но ждали лета))
Ваш комментарий к новости