Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2018
31589

Брови в баночке?! Наращиватель бровей Reallyyy? Eyebrow Extension

Нет никаких сомнений, что в последние полтора года брови наделали шума в трендах макияжа. Чего мы только не насмотрелись на бьюти-каналах: в моде были то широкие брови, то прямые, то распушенные, то с блёстками… В итоге, кажется, вернулись к естественным изящным бровям в качестве идеала (но это не точно). И вот в конце прошлого года корейские соцсети взорвались фото-отзывами и видеороликами о новом чуде в макияже: наращивателе бровей под названием «Reallyyy? Eyebrow Extension». Далеко не все смогли определиться: этот продукт гениален или фриковат. Попробуем составить своё мнение!
Название средства переводится как «Серьёзноооо?!» А выглядит всё просто, внешне флакон не отличается от подводки для век. Внутри баночки — прозрачный гель с искусственными волосками (микрофиброй), а в крышке — кисть. После нанесения средства на кожу гель быстро высыхает и достаточно надёжно фиксирует волоски на коже. В идеале получается эффект натуральных густых бровей.
Примерно так должно получаться.
Кому это может пригодиться? Думается, такая штука полезна для маскировки «проплешин» в бровях Наращиватель даёт возможность спрятать участки, где свои брови не растут, натурально выглядящими волосками.

Второй вариант, где пригодится эта штука — если бровей нет вообще. Как видим, брови можно «вырастить» даже на руке  
Ещё один детальный видео-отзыв:

Самое главное — не перестараться, чтобы брови не слиплись в непонятную массу. Если наносить волоски аккуратно и тщательно, то получается очень даже неплохо.
Далеко не у всех покупателей средства получилось с ним подружиться, и сейчас блоггеры разделились на два лагеря: одни сразу влюбились и готовы сделать наращиватель одним из средств ежедневной рутины, другие не скрывают недоумения.
Что думаете вы? Рискнули бы попробовать?  
ссылка ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Юлия Цыганова 15 февраля 2018, 07:31
Интересненько придумали, но я бы пока не рискнула наносить искуственные волоски на кожу, да и надобности особой нет.
Hoksa 15 февраля 2018, 07:37
Да ну, мне кажется, что это уже перебор)))
Zotowa 15 февраля 2018, 08:09
Когда-то давно, когда я была еще маленькой, а страна была еще другая, у мамы была баночка с нарезанными волосками, которые полагалось чем-то (хз чем) наносить и приклеивать к бровям и ресницам. Ничто не ново под луной )))
SvetlanaTora 15 февраля 2018, 10:05
Это точно :) Я всё жду, когда же кто-нибудь вспомнит про брови из меха в каких-то там средних веках  
argentummist 15 февраля 2018, 10:16
В средние века, дамы сбривали свои брови. Начисто. И ещё приличную часть волос над лбом.
Меховые брови, как и ногти, это будет ,, фишкой,, нашего времени ))).
SvetlanaTora 15 февраля 2018, 10:21
В тему прям  
Zotowa 15 февраля 2018, 13:23
Ооо, меховые брови это прекрасно ))) Я еще помню когда-то было модно на подиум делать моделям брови из всяких забавных материалов, мне черные перья в душу запали ))
Orlando 15 февраля 2018, 17:43
О да, я помню в одном из давнишних выпусков журнала Вог рекламу модели Lancome (вроде бы), с накладными бровями из черного кружева
Upd: Точно, Lancome)) Зимняя коллекция 2000 года
Orlando 15 февраля 2018, 17:49
*Осенняя
beautyboo 15 февраля 2018, 08:36
Давно обратила внимание на эту новинку. Я точно попробую при случае и надеюсь, что в магазинах эта штука появится уже совсем скоро. Да, придется запастись терпением и аккуратность, но почти уверена, что результат оправдает все старания. (но вот сама «масса» в баночке выглядит, конечно, крайне непривлекательно, даже пугающе   )
Kavayasha Kakegotam 15 февраля 2018, 09:23
По-моему, классная штука. Скажем, неудачно сделала коррекцию бровей, или просто новую форму решил примерить хд. А в косплее-то как поможет!
З.Ы. Вы запостили видео с Рин Рин Долл, обожаю ее! Спасибо Вам.
tinasim 15 февраля 2018, 09:41
Дежавю какое-то. Помню, у мамы была круглая баночка для наращивания ресниц двухсекционная: в одной секции микрофибра. в другой — пластика туши.
SvetlanaTora 15 февраля 2018, 10:09
Да, идея туши с микрофиброй уже не нова, даже у меня есть такая корейского бренда. А вот для бровей в азиатской косметике это первое средство такого рода, в связи с чем и ажиотаж  
Victoria_K 15 февраля 2018, 11:45
Было дело… ворсинки такие кашемировые и мельчайшие… а тушь — на манер ленинградской «самоплюйки»
argentummist 15 февраля 2018, 09:56
Если эффект нужен точечный, и ювелирно эту массу наносить, то эффект куда более естественный, чем все карандаши, тени и помадки для бровей, вместе взятые. Думаю, поклонниц данной ,, штучки,, найдётся немало.
А вообще, где то в восьмидесятые, была такая баночка с мельчайшими волосинками, из названия помню только одно слово ,, регард,,. Но она, точно, была для ресниц. Вроде бы, надо было, знаменитую тогда, тушь Луи Филипп
(сине — голубая упаковка ) аккуратненько обмакнуть в эту массу, нанести, и получить ,, опахала,, на глазах.
То ли я чего то ещё не знала, то ли не так надо было делать, но мои результаты были плачевными. Несколько лет лежала просто так (ведь заморский продукт) и потом, всё же нашла свой конец в ведре.
Пост Ваш, очень интересен, и я бы обязательно попробовала ,, брови из баночки,, ))).
SvetlanaTora 15 февраля 2018, 10:07
Судя по корейским и японским блогам, эта штука уже нарасхват, не достать  
Lisipunchik 15 февраля 2018, 12:10
Точно! Именно так она и называлась- REGARD! Плохо, что у Вас не получалось. Ресницы были просто шикарные, времени только тот процесс занимал немеряно, да и достать было не так просто.  
argentummist 15 февраля 2018, 13:13
О Боже, как приятно это услышать, через столько лет! ) А как Вы это делали? У меня волоски осыпались и попадали в глаза, это был сущий ад, но хотелось быть сногосшибательной красавицей. Я терпела, терпела… и не вытерпела.
Никак не могу вспомнить, где я это приобрела, как оно, точно, выглядело, но сам факт — у меня такое было))).
Lisipunchik 16 февраля 2018, 11:05
Покупала в Москве, если попадалась. Это была круглая черная двухсторонняя шайбочка -с одной стороны с белой крышечкой, там эти волосинки, с другой голубая крышечка и тушь типа Ленинградской по виду. Сначала ресницы красила густо тушью и пока совсем не подсохла, с помощью щеточки от туши, которой красила, щеточки от Ленинградской туши и иголки насобачивала эти ворсины буквально по одной.   Работа была адская и ювелирная. Очень сложно было отвыкать потом от этой конструкции- первое время казалось, что ресниц нет совсем.  
esta_midea 15 февраля 2018, 10:17
Ух ты. Мне нравится идея.)
anechkavorobyeva 15 февраля 2018, 10:43
хотела пошутить, что могу стать донором волосков с густотой своих бровей, а потом поняла, что перещипала и мне собственно тоже такое надо...)
Волосы-ресницы не наращиваю, может хоть брови нарастить?)
ArishaV 15 февраля 2018, 10:51
Для меня это чушь полная, то что в роликах представлено, мне не понравилось. Пользоваться бы не стала, да и не надо мне особо, одну волосинку могу подрисовать :).
Amra 15 февраля 2018, 10:55
Ух ты, у меня хвостики бровей плешивят, я бы попробовала. Надеюсь только, что оно не осыплется в процессе носки… на губы, например… :)
Opium Nikogo 15 февраля 2018, 16:12
Или над губами, например))))
KSeniia_S 15 февраля 2018, 11:00
Классная идея! Только придётся повозиться, чтобы брови получились аккуратными… Проще нарисовать.
Nata-1 15 февраля 2018, 11:49
Вариант для тех, у кого много свободного времени. Для женщины, которая в 5 утра готовит детям завтрак, красится и причесывается, а в 6 уже выбегает на работу, эта замороченная штука вообще не вариант   — полтора часа только волоски эти клеить придется, чтобы прилично и ровно получилось. ИМХО, легче брови нарисовать карандашом или тенями и не бояться, что в процессе носки с них (с бровей) что-то сыпаться начнет  . Я не стану пробовать, хоть и есть необходимость заполнить некоторые пробелы в бровях — лучше я эти пробелы карандашиком заштрихую  .
Mirash 15 февраля 2018, 11:54
Идея забавная, почему нет. Только кажется, сложновато их ровно наклеить и еще цвет-толщину подбирать надо.
Или просить своего бровиста выщипывать в баночку, а потом клеить на клей для ресниц )))
lena-frizz 15 февраля 2018, 12:04
У меня татуаж в волосковой технике, так что мне без надобности. Но идея занятная)) При условии, что не будет внезапного «у вас ус отклеился» — в нашем случае «бровь»))
parada 15 февраля 2018, 12:11
Класс, я бы точно попробовала! у меня шрам не брови и что ты там не рисуй — все видно, а вот волоски нарастить — то, что надо))))
Sasha_White 15 февраля 2018, 12:45
Лучше уже пересадка бровей или татуаж. Гладит меня муж по лицу, и внезапно бровь начинает разваливаться… или сижу на переговорах, а волоски опадают… медленно и печально, как осенние листья… а со стульев «опадают» в обморок мои коллеги. Нет уж, спасибо. Если дама не работает, у нее нет детей, сидит целый день дома и кроме фотографий для соцсетей на тему«йа и снова йа» не занимается — возможно, уместно лепить на лоб волосюшки. Но в реальной жизни, где есть ветер, дождь, жара, а еще нужно готовить у плиты или обниматься с близкими — можно попасть в найглупейшую ситуацию. Потрогала лицо — пересчитай «бровинки»)
SvetlanaTora 15 февраля 2018, 13:24
Ну уж вы сильно утрируете масштаб трагедии-то   Накладные реснички же нормально держатся, всё ОК, ну и это будет держаться, я думаю.
Sasha_White 15 февраля 2018, 19:18
Надежда всегда умирает последней. Вот только за счет чего эта лепнина будет держаться, к примеру, если кожа жирная?
owl_mel 15 февраля 2018, 13:52
Хороший коммент, правильный, с фантазией
Я так смеялась «волоски опадают… медленно и печально, как осенние листья… »  
Sasha_White 15 февраля 2018, 19:19
Сама смеялась) прямо женщина-конструктор) собралась — разобралась…
ftzftz 15 февраля 2018, 15:43
в точку! да и еще выглядит это все творчество немного сомнительно, скомканные и в разные стороны торчащие волосинки, даже у девушки с видео совсем плохо получилось. А чтоб каждую волосинку отдельно аккуратно приклеить, то придется час на одни только брови посвятить. И не факт, как вы и сказали, что это «чудо» продержится хотя бы до середины дня.
Sasha_White 15 февраля 2018, 19:26
Ну, все надо продумывать заранее. Сначала полдня лепим, может, утрирую. Но долго и упорно точно. Потом старательно контролируем тревожные лапки, чтобы поминутно не проверять, на месте ли лепнина. Зеркало и баночку с запасными волосюшками носим с собой, мало ли. Надеюсь, результат будет стоить всех этих усложнений и без того нелегкого труда быть женщиной)
Terracotta 15 февраля 2018, 12:58
Я не могу определиться, то ли мне фуу, то ли интересно)) Но идея определенно цепляет, что-то новое и оригинальное!
Di_Rivares 15 февраля 2018, 13:01
По-моему, выглядит мерзко, прям фу (
little_rabbit 15 февраля 2018, 13:18
Выглядит и правда отвратительно   Как будто кто-то сбрил, простихоспади…
M-Olly 15 февраля 2018, 13:49
А я пошла искать на всемирный аукцион. У меня брови разбиты шрамами, мне как раз подойдет)
Winter_cherry 15 февраля 2018, 13:53
Ой, мамочки, страшно… ))
На самом деле сложно будет нанести аккуратно, мне кажется. Я посмотрела бы отзыв на эту штучку, ибо бровями меня природа не слишком щедро одарила.
Nastya Kargapolova 15 февраля 2018, 13:57
Может, можно расчесать их, когда слегка подсохнут? Я тоже подумала, что сложно наносить  
SvetlanaTora 15 февраля 2018, 14:57
Мне кажется, тут ещё вопрос навыка. Когда я только начинала рисовать себе стрелки — по полчаса уходило, а сейчас — минута, и готово дело. Тут тоже приноровиться надо, наверно.
Nastya Kargapolova 15 февраля 2018, 13:56
Смотрела обзор одного бьюти-блогера, она делала акцент на том, что такие брови будут полезны тем, кто потерял брови из-за болезни, например на химиотерапии. Там правда была уже составленная бровь из волосков на прозрачной ленте. Не знаю, пригодится ли такое тем, у кого просто редкие брови или нет хвостика нормального, выглядит нанесение очень уж сложно, но в экстренных ситуациях — класс!
VictoriaFranses 15 февраля 2018, 14:05
В экстренных случаях, когда по какой-либо причине брови отсутствуют совсем, то возможно это лучше вариант, чем их сидеть и рисовать. Но как долго они продержатся?
Если слегка проплешины — это конечно так себе средство, затратно по времени, быстрее карандашом или помадкой проработать.
Sasha_White 15 февраля 2018, 19:29
Да, вопрос удобства здесь очень актуален. Если есть шрамы, их лучше зашлифовать лазером, а потом все-таки попробовать пересадку волос с затылочной части головы, или татуаж. Как бы хорошо не были налеплены «экстренные » брови — в остальное время бровей как не было, так и нет.
Lilin123 15 февраля 2018, 14:14
Нуу-у-у, вообщем идея интересная, хотя кк писали выше не новая.
Я только не поняла, там что 1 цвет?
Тогда мимо от слова совсем: я натуральная блондинка, а брови на 2 тона светлее. Пока я их цветным гелем на закрашу — их почти и не видно…
А еще я не поняла, как они смываются, легко? А то представляю картину — утром нарастил, а вечером снял с половиной своих! б-р-р-р…
Lyric 15 февраля 2018, 15:01
Нет, я бы не справилась. Терпения бы не хватило))
lillily_n 15 февраля 2018, 15:43
Я бы вполне прониклась, думаю, залысины бровные, например, подзаполнить. Впервые столкнулась с подобным, купив совершенно незапланированно гель для бровей MUFE с кисточкой. Прихожу домой — а там пигментированный гель с ворсом (!) сначала легкий шок и втф!, но когда нанесла — оценила. Правда, ворс там совершенно тонкий и мелкий, не заметен на бровях, только объем придает, но штука здоровская.
Этот гель, думаю, может очень естественный вид придать, типа без макияжа. Я бы с удовольствием побаловалась.
Poeme 15 февраля 2018, 16:23
Если это все сползет с места будет конфуз века, уж лучше с сыворотками отращивать)
Дарья Головань 15 февраля 2018, 17:16
В том и дело. Оно не сползает, а застывает как яичный белок, если его оставить на воздухе)
Sasha_White 15 февраля 2018, 19:31
Яичный белок… бррр… Вот комфортно ли будет с такими ощущениями на лице(
Kla 15 февраля 2018, 17:06
Чет как-то фу
Дарья Головань 15 февраля 2018, 17:16
Смотрела на ютубчике у корейского блоггера Тины Йонг. Она тестила эту штуку. Выглядело так себе, если честно. Идея неплохая, но как показал процесс — все надежды на густые брови без карандашей и помадок с этой штукой будет очень сложно осуществить)
Оксана Удодова 15 февраля 2018, 17:46
Идея отличная, но исполнение не понравилось, гель с волосками отталкивает. Вот если бы это были пучки бровинок типа пучков ресниц, было бы лучше и естественней.
Sasha_White 15 февраля 2018, 19:33
Тоже так подумала. Волоски отдельно, клей отдельно. Ремувер еще какой-нибудь. Но вот скользкая субстанция с волосками — это совсем неэстетично(
babka_Agrafena 15 февраля 2018, 18:22
Похоже на комариные лапки в гуталине   пожалуй, не рискну воспользоваться)
nash 15 февраля 2018, 18:36
Голосую за фриковат. Даже если довести идею до ума, сам факт того что на лице будет застывшая масса с волосами из банки — это буэ
Sasha_White 15 февраля 2018, 19:35
Прямо мысли мои прочитали) не представляю, как ходить с этим на лице
Kabanuchka 15 февраля 2018, 19:10
Господи, Света )) где ты все эти штуки находишь )))
Пока читала комменты ржала до слез, в клинике пластической хирургии это смотрелось странно ) выглядит мерзковато, если честно, это гель с лапками комаров, но пробовать новое часто интересно )) себе не возьму, у мейбеллин кажется есть тушь для бровей с микрофиброй и шиммером, тоже весьма сомнительный продукт
Уж лучше вообще не трогать ничего чем с таким белком яичным с паучьими лапками на лице ходить  
Opium Nikogo 15 февраля 2018, 21:08
Давно я так не хохотала)))) и главное, можно выдумывать бесконечно много вариантов как это было и как сплыло.муж предложил свои услуги броводонора)
OxanaAksuta 15 февраля 2018, 19:55
Задумка хорошая, исполнение пока так себе.
Кстати, к теме «попала под дождь и эта новинка уплыла» или «любимый провел по лицу и размазались брови». Так с любой тушью, тенями и проч (кроме маркеров, которые в основном не естественно смотрятся), ровно так и бывает, провел — размазал или стер, под осадки — потекло или смылось.
У меня проблема с щетовидкой. Раньше ничего, кроме коррекции, с бровями не делала, а последние 1,5-2 года чего только не попробовала. Волоски стали тоньше и реже. Конечно, идеально отрастить свои, но увы, сыворотки никак не влияют. Инста-брови не перевариваю. Кожа жирная, поэтому средства, которые дают более естественный эффект уплываю. Никогда не наращивала ни ресницы, ни волосы, ни ногти, НИЧЕГО, а вот брови попробовала. Купила специальные волоски и клей. Ежедневно такое не проделаешь, но в выходные перед каким-то событием или «выходом» иногда делаю. Но есть один минус, даже два: 1. идеально выглядят только в день нанесения (хорошо переносят и подушку, и намокание), а вот умывание со средством переносят не все волоски. 2 Иногда вырываются со своими собственными волосками, что собственно усугубляет проблему.
Про это же средство интересно узнать, как оно смывается и чем. И надо приноровиться, чтобы нанести его красиво (интересно возможно ли), пока во всех видео смотрится мягко говоря не очень. Но если идею доработаю, то я бы попробовала.
Beladonna 16 марта 2018, 19:44
Спасибо! я как раз в процессе чтения комментариев думала, что практически всё, что мы наносим на лицо — блеск для губ, тушь, тени — тереть нельзя ну либо крайне нежелательно, поэтому тут отношение к размазанным бровям было схожее.
Выглядит масса конечно так себе, но для игр и фотосессий, я думаю, интересно попробовать.
Ellesh 15 февраля 2018, 19:59
мне кажется вся проблема в том, что их нереально выложить так как нужно и они будут все смотреть в разные стороны, а по одному приклеивать это уж совсем люто и долго, проще карандашом более темным подрисовать…
ждем какой нибудь новинки типа накладных бровей, как ресницы, только брови, сбрил под 0, приклеил и пошел, а подложки будут прозрачные/эффект как с карандашом и тп, главное приклеить симметрично, а то будет «девушка, у вас бровь уползла»  
Nopka 15 февраля 2018, 20:15
Как интересно) рассказывает японка, и на коробке по японски значит надо тут в магазинах глянуть, что там за цвета, хапнуть и попробовать срочно))
Cassiopeastarlight 15 февраля 2018, 21:15
Такие штуки в Корее появились раньше конца прошлого года, просто применялись в салонах профессиональных. Знакомая пробовала после того как у нее после болезни и брови и ресницы выпали. Ей не понравилось, но пока свои не отросли ходила.
Irrokez 15 февраля 2018, 21:32
интересная мысль! я бы попробовала именно для заполнения тех мест, где волосы расти просто отказываются  
sasha555 16 февраля 2018, 03:01
Мне понравилась идея. У меня, например, не хватает волосков в конце бровей. А с этой штукой можно приделать парочку