09.02.2018

Ностальгия по детству: Nickelodeon Eyeshadow Palette

Компания Hot Topic, которая выпускает мерчи по играм и фильмам, представили палетку по мотивам популярных мультфильмов канала Nickelodeon, которую раскупили в считанные дни. Воспоминания о детстве отлично продаются!

В палетке десяток оттенков и есть как из набора акварели. Оформление выше всяких похвал и точно придется по душе детям 90-х. Однако, цвета трендовые и похожую гамму легко предствить, например, у Urban Decay.
Палеткой заинтересовался даже Джеффри Стар, и по этому фото понятна его оценка
долго мучиться постараться, можно сделать вполне сносный макияж, какой получился у креативной Mykie
Любите такие игрушки?

Дара =) 09 февраля 2018, 10:53
Брррр… у меня эти персонажи даже в детстве вызывали отторжение, а тут целая палетка и как-то она тоже не очень привлекательно выглядит даже внешне. Верю, что кому-то эти мультфильмы нравились, но лично я вижу некоторую закономерность между качеством теней и мультперсонажей)))
Спасибо, что рассказали, все равно любопытно!)
kitsunari 09 февраля 2018, 11:45
Ой… Я лояльно отношусь ко всем экспериментам в оформлении и цветовых гаммах косметических продуктов, но тут… Очень ту мач. Выглядит как поделка из перехода начала двухтысячных, особенно на фото с Джеффри видно, глянцевый картон очень простит палетку, имхо   И сочетание цветов очень странное…
Спасибо за обзор!
moonglare 09 февраля 2018, 11:54
В детстве обожала все эти мультики  , а вот палетку такую не хотела бы, как-то мимо)
AnnaMilano 09 февраля 2018, 12:04
А я бы купила, попадись она мне в свободной продаже. Купила бы для коллекции — цвета не мои, просто ностальгия — мультики, палетка в виде кассеты — то что надо

Спасибо за пост
argentummist 09 февраля 2018, 12:08
Как же отвратительно ,, это,, выглядит… всё вместе взятое…
helena789 09 февраля 2018, 12:19
Зашла посмотреть просто из любопытства к новому продукту.Спасибо что показали!
Huskovanadiia 09 февраля 2018, 12:44
Как н любила эти мультики)))
pi4y4y 09 февраля 2018, 13:25
Люблю тематические палетки, если в них интересное наполнение хорошего качества. Эта палетка видимо сделана для поклонников мультиков, но руки оторвать тому, кто разрабатывал оттенки и заказывал это на китайских фабриках. Проще за такие же деньги было сделать палетку КолорПоп, получилось бы намного лучше
Ellesh 09 февраля 2018, 14:03
Убийственное сочетание цветов в палетке, мало того что видимо палетка достаточно маркая, так еще и подборка в стиле "Привет, мне 13 лет", да и с внутренним дизайном тоже беда, лучше бы квадраты обычные сделали. Единственный цвет который привлек внимание это зеленый, остальное как то дешево что ли, да и половина оттенков на свотче выглядит грязно.
Задумка может быть и имеет место быть, но исполнение на единицу.
DariaValentine 09 февраля 2018, 14:10
Поржала над обзором Джеффри на эту палетку  , он честно пытался выжать из нее все, что мог
Lyric 09 февраля 2018, 15:01
В моем детстве не было канала Никелодеон, а были только Первая и Вторая программы)) если бы не плохое качество самих теней, палеткой бы заинтересовалась, как подарком подрастающим дочкам моих подруг.
Спасибо, что поделились!
MasterSpark 10 февраля 2018, 18:23
в моем детстве было очень много никелодеоновских мультиков на ТНТ. ну как в детстве, уже в младше и среднешкольные годы))) графика казалась убогой, сюжеты повторялись, но мультики по СТС в вечном повторе тоже уже смотреть не хотелось)))
lovebuzz 09 февраля 2018, 15:54
До сих пор постоянно смотрю «Арнольда», я фанат! Но это жуткие цвета мне не смогли бы пропихнуть даже с моими любимыми героями…
Daena 09 февраля 2018, 16:39
Палетка просто адская.
Вот честно, до сего дня ни разу не встречала такую палетку, которая бы прямо отторжение вызывала. По-моему, в ней собраны максимально неносибельные цвета в максимально непривлекательном дизайне. Люблю шиммер, но здесь он жуткий, лояльно отношусь к ярким цветам, но здесь они такие дешёвые… Как будто собрали все тени из перехода за 3 копейки, которые не смогли продать, и впихнули в одну палетку.
Но даже не сомневаюсь, что и у неё будут свои поклонники, и кому-то даже удастся нарисовать с помощью неё что-то нормальное. Я бы не смогла…
Zotowa 09 февраля 2018, 17:10
Арноооольд!
Цвета странные, да. Жаль.
Inna Bobrova 09 февраля 2018, 17:22
Свочи выглядят очень трэшово.
Dirk_Diggler 09 февраля 2018, 17:39
Сорри за оффтоп, но, по-моему, Рэн и Стимпи самый мерзотный мультик ever
TheVelvetMary 10 февраля 2018, 17:29
Согласна! Абсолютнейшее Г
08cure 09 февраля 2018, 20:19
Я… обожаю эту палетку, называйте меня недорослью, называйте меня вообще кем хотите, но моя жизнь тесно переплетена из вещей, которые особо не сочетаются друг с другом, поэтому, когда увидела эту палетку — невероятным образом обрадовалась, что все-таки люди могут придумать что-то классное и более интересное, чем просто тени для век.) К тому же, мультфильмы я все эти смотрела, люблю и никогда не пойму великовозрастных товарищей, которые любят на лавочке косточки перемалывать всему, не вписывающемуся в привычные рамки.)
И по делу — в хот топике есть много других палеток наподобие этой, точно помню палетку по супернэйчурал, по американской истории ужасов, все они очень плохого качества, но в качестве какой-то игрушки, для коллекции — а почему бы и нет?)
Diana-Nathalie 09 февраля 2018, 21:39
Боже, терпеть не могла этот мульт, вот просто до одури (и большинство других, шедших с ним вместе, но сестра смотрела, да, поэтому знакомы), вот даже не думала, что кто-то догадается палетку выпустить.
Оттенки чисто в палетке интересные. Но, даже если бы качество было на высоте, никогда бы не купила.
ssmetankina 09 февраля 2018, 21:40
Идея то классная! Но исполнение, честно говоря, это жесть. Увидев превью поста, ожидала чего-то классного, яркого, мультяшного, а в итоге увидела совершенно детский продукт, не вызывающий никакого интереса :(
a_gordova 10 февраля 2018, 03:46
Арнольд, прропусти даму! а мне только от заголовка стало тепло на душе:) сразу вспомнилось, как сидим с братьями на диване, едим кукурузные палочки и смотрим «Эй, Арнольд!». Хельга из вас замечательная. Но я даже не могу представить, как этим можно пользоваться всерьез.
CrazySusy 10 февраля 2018, 14:37
Жеееесть   спасибо, посмеялась, но не хочу такое)))) цвета такие есть у многих брендов, пигментация, судя по всему, ужасная, оформление… нееее, оформление вызывает какое-то отторжение даже, как-то слишком)
blacklace 11 февраля 2018, 00:57
Палетка одновременно адовая и прекрасная: купила бы себе ради коллекции, попадись она мне на глаза. И все тут, кстати, по канону: рефиллы в виде клякс, как и положено Nickelodeon, с цветами тоже все понятно: на «обложке» показано, что и откуда. До сих пор нежно люблю эти мультики, поэтому паду жертвой гениального маркетинга
flloom 13 февраля 2018, 12:23
Что только не придумают, чтобы люди купили очередную палетку теней. Даже на чувстве ностальгии   Сама бы не купила, но поигралась с цветам, будь она где-нибудь в бьюти школе на отработке, или у подружки дома.