Top.Mail.Ru
Новость

Утепляемся! Мохнатые кушоны и другие зимние радости - Clio Super Sufur

Утепляемся! Мохнатые кушоны и другие зимние радости - Clio Super Sufur Про некоторые решения корейских дизайнеров кроме как «и смех, и грех» сказать нечего.   Возможно, эта зимняя коллекция «Клио» как раз из этой категории. Тем не менее, увидев фотографии мохнатых кушонов, я не смогла удержаться от этого поста.
Название линейки — отсылка к слову fur (мех, шерсть), и не волнуйтесь, мех на продуктах линейки искусственный. Мохнатые жилетки, сумки, карманы и т.д. давно уже носимы девушками мира, ну так почему бы не сделать шерстяную косметику?! Кто нам (то есть им — корейцам) запретит? Проверим, работает ли этот маркетинговый ход!

Посмотрим промо-ролик:

Итак, безусловная звезда линейки — кушон Kill Cover Conceal Cushion.
Утепляемся! Мохнатые кушоны и другие зимние радости - Clio Super Sufur Утепляемся! Мохнатые кушоны и другие зимние радости - Clio Super Sufur Мохнатые глазастые крышки — конечно, мило, но больше впечатляет эффект. В 16-секундном ролике девушка наносит кушон специальной кистью-щёткой для тональных основ Pro Play Master Brush:

Не очень мохнатая, но бархатистая палетка теней Pro Eye Palette:
Утепляемся! Мохнатые кушоны и другие зимние радости - Clio Super Sufur Мини-коллекции помад Rouge Heel (к ним прилагается мохнатая розовая косметичка) и лаков для ногтей Nail Styler:
Утепляемся! Мохнатые кушоны и другие зимние радости - Clio Super Sufur Две подводки-фломастера для век, к которым в подарок будет мохнатое зеркальце:
Промо-фото с кушоном и серьгами-меховушками:
Не знаю, как на вас, но на мне это сработало — хочу себе кушон и возможно, кисть. Добавлю, что «Клио» позиционирует себя как бренд профессиональной косметики. Поэтому несмотря юморной подход к внешней стороне вопроса, качество продуктов бренда не вызывает сомнений.
beautyfulldreams.wordpress.com
Забавно посмотреть, но сама бы таким не пользовалась)). Хотя уверена, что есть вполне взрослые и серьезные девушки, которые оценят такое оформление.
У Клио всё всегда было чинно-благородно, профкосметика, всё такое :) Но вот пустились во все тяжкие :)
  • Yenny-m
  • 02 февраля 2018, 00:16
Напомнили помпоны fendi :)
По-моему это нечто среднее между Fendi и якутскими картонными сувенирами, т.к. до Fendi не дотягивает))
  • Yenny-m
  • 03 февраля 2018, 12:20
Не дотягивают — это понятно:) поэтому я и написало слово «напомнили» :)

А то, что вспомнили вы — это смех, конечно :)

Я уже хочу зеркало! Выражение его «лица» — это прям для меня ))
Даже страшно представить, во что превратится вся эта «красота» при активном использовании…
  • 08cure
  • 02 февраля 2018, 02:37
ши-кар-но! а то надоело смотреть на одно и тоже
  • Bennylee
  • 02 февраля 2018, 03:40
Выглядит улетно, но зануда в моем сознании уже с ужасом отскребает пушинки от стола, себя, остального косметоса, собаки и всех соседей
Отскребайте без ужаса
Жалко что помады не меховые и подводки. Не доработали, я считаю! С интересом жду, что еще напридумывают дизайнеры с маркетологами
  • 02 февраля 2018, 10:05
Очень забавно, понравился обзор. Кисть прямо как расческа:)
  • Milena72
  • 02 февраля 2018, 10:41
Боже, треш-то какой!
Всегда считала, что я не привередлива к упаковкам, но тут прям эти меховушки вызвали какую-то брезгливость.
  • Kutez
  • 02 февраля 2018, 10:58
Мордочки выглядят весьма обаятельно.
Но очень, очень негигиенично, особенно рядом с пудрообразными продуктами

Прикольный дизайн.
Но вот, в отличие от вас, кушон как-то не очень впечатлил. Если он kill cover да еще и conseal… То у модели практически чистая кожа: пара недостатков видны на лбу и щеке, причем, видны как до нанесения, так и после. А тон кожи у нее на этом видео и так вполне себе ровный, так что разницы до и после в промо практически никакой...))
Чувствую себя занудой и скептиком. Видео с кушоном как-то не вызывает доверия — чтоб такой лопатой всего с одного прикосновения «прокрыть» (извините, но с таким размером щетки другого слова как-то так с ходу и не подобрать) лицо полностью… «не верю») А меховушки эти соберут на себя все остатки косметики с пальцев, из косметички, пыль со стола и т.п. Да и сами по себе они вряд ли из какого-то хорошего материала сделаны, чтобы оно было приятно на ощупь.
Но все равно спасибо, что показали, посмотреть любопытно)
  • Domremi
  • 02 февраля 2018, 19:21
Ой, не, мимо меня точно))) мне почему то не смешно, а даже как то страшно брать, краситься и прочее, неее))))
нет, спасибо   как-то не близок мне тренд на мех везде, у меня и шубы то нет
а мне понравились эти мохнатки, сама врядли куплю, но в подарок это будет очень забавно))
Ваш комментарий к новости