26.01.2018

NYX Soft Matte Lip Cream - теперь металлик

Любимые многими кремовые помады NYX Cosmetics Soft Matte Lip Cream теперь доступны и с металлическим финишем! Хоть и сложно осознать такое словосочетание как «металлизированная матовая» помада, на свотчах выглядит очень даже носибельно.

Если я правильно понимаю, часть оттенков была доступна в подарочных наборах SMLC выпущенных осенью, но теперь 12 металлизированных оттенков поступили в продажу как часть постоянной коллекции. Названия соответствуют похожим оттенкам из линейки привычных нам SMLC. Но будет интересно сравнить цвета одноименных помад!

Я думаю, если новые помады обладают такими же ТХ как и «оригинал» то они точно будут популярны, пока жив тренд на металлический финиш в помадах.

Видео со свотчами на губах.

Цена 7$

Любители уже ставших классикой SMLC, а не настало ли время пополнить коллекцию?
ссылка ссылка
NYX

Bennylee 26 января 2018, 11:12
Не принимая во внимание тот факт, что я вообще к металликам равнодушна — у них же есть уже линейка металликов, зачем еще одну выпускать…
Tauretary 26 января 2018, 12:26
А то, что у них кремовых и матовых не одна линейка, вас не смущает?) Как это — зачем?)
— Давай ему подарим книгу!
— Да не, у него уже есть одна.
Bennylee 26 января 2018, 13:06
Тоже верно!
Просто, как мне кажется, металлик — все же проходящий тренд, скоро еще что-нибудь придумают :) и не так уж много девушек такое постоянно носит, так что вопрос «зачем» все равно сидит на краю сознания
Необязательно переделывать все линейки, чтоб быть в тренде
mares 26 января 2018, 16:18
Сейчас у них ‘матовые’ металлики представлены в линейке Liquid suede, а если я правильно понимаю, там другая структура помады и характеристики многим не нравятся. Теперь вот будет альтернатива.
Malta 27 января 2018, 00:13
Вы правильно понимаете   Абсолютно разные текстуры. И если soft matte просто сухой бумажной салфеткой удалить можно в два счета, то liquide suede и ядерная бомба не возьмет. Разные консистенции, разные ощущения.
Liana779 26 января 2018, 11:46
Так здорово! Так ярко! Тоже захотелось сразу купить!
mnbx 26 января 2018, 12:05
Надо попробовать Канны и Манилу
Vera Pecherina 26 января 2018, 12:26
Откровенно теряюсь у корнера NYX, тут новинки, там новинки и эти не забыть посмотреть.Когда успевают…
Huskovanadiia 26 января 2018, 12:30
Ну такое… может я просто металлики не люблю)
owl_mel 26 января 2018, 12:33
На себе могу представить буквально 1-2 оттенка и сугубо под определенные образы на 1-2 раза, точно не для повседневной нОски.
И хоть убейте, в целом вся линейка на мой вкус смотрится дешево. Наверное, поколению, кто не знает 90-х, это все ново и свежо и вполне носибельно — так же как кроссовки с юбкой-пачкой и кожаной курткой)) А старушкам вроде меня эти помады навевают воспоминания о развалах косметики на рынках начала-середины 90-х со всеми вытекающими ассоциациями.
best_i_ya 26 января 2018, 13:39
Зная, какое г… помада в оттенке Копенгаген, я сразу же обратила внимание на аналогичный оттенок новой линейки — такое же г…
Странные помады на мой вкус((
pi4y4y 26 января 2018, 14:19
Спасибо за новость. Равнодушна к металликам, так что спокойно игнорирую этот тренд. Как же здорово, что сейчас такое обилие различных текстур и финишей, что можно найти своё даже по немодным вкусам :)
lisaalisarus 26 января 2018, 15:56
Плакал мой бюджет…
Nadezhda Podyablonskaya 26 января 2018, 16:16
Очень понравились новинки! Для меня откровенно прям 90-е- Милан, в остальных интересная текстура, такого в 90-е не было, смотрится красиво, что же, надо пробовать, весна скоро!
argentummist 26 января 2018, 18:40
Эти помады требуют определённых ,, исходных данных,,. А то выглядит, как антиреклама.
Ya_ne_zdes 26 января 2018, 22:13
Заинтересовал Monte Carlo