24.01.2018

Весенние новинки Guerlain 2018 - часть 2

И еще одна порция новинок. В дополнение к весенней коллекции традиционно выйдет тематическая линейка La Petite Robe Noire.

Самый необычный продукт- бальзам для губ в 15 оттенках, которые высыхают на губах матовым тинтом и плюс один бесцветный, кому нужен просто уход.
Использовать их можно как по отдельности, так и наслаивая друг на друга для разных эффектов.
Внимание сразу привлекает голубой оттенок, но в отличие от похожего в весенней коллекции у Шанель, этот дает явный цвет. Сравните

Четыре оттенка полупрозрачные помады- бальзама La Petite Robe Noire (бесцветный с добавлением голографических блесток)

Подводка-колесико, которое уже выпустили Мак, АртДеко, Пупа,… и два оттенка геля для бровей с карандашом-хайлайтером

Два лака для ногтей

И не обошлось без новой версии одноименного аромата

Эта часть коллекции появится в феврале.

Как вам коллекция?
Мне показалась интересной, но не цельной, много всего для губ и мало для глаз, не хватает теней или других оттенков подводки, например

Kornishon 24 января 2018, 20:34
блески-тинты понравились за смелые оттенки.
Isterika 24 января 2018, 20:57
Мне синий лак приглянулся) Впервые за последние год занесла люксовый лак в план покупок)))
kuka-luna 24 января 2018, 21:05
Мне кажется или бальзамы откровенно плешивят?
Mac_Cecht 25 января 2018, 00:48
Мне тоже так показалось. Поначалу думала присмотреться из-за цветов, а сейчас даже не знаю
VictoriaFranses 24 января 2018, 21:15
Новый аромат уже успела в эти выходные послушать. Мне показался очень уж кричащим и ядреным, полагаю больше для юных девушек или любителей подобного.
Rommish 24 января 2018, 21:25
Хммм… Интересно! Прозрачную помаду буду смотреть как ни странно))
Спасибо за обзор!
Maria Badaeva 24 января 2018, 21:26
Как странно… Где же Метеориты?
Elenina87 24 января 2018, 22:02
Мне кажется или лаки лежат откровенно плохо?
frozencox 25 января 2018, 16:21
они скорее а-ля стекло по текстуре
Victoria_K 24 января 2018, 22:05
Дайте мне синий блеск и я уйду))))
viviana 24 января 2018, 23:07
Такой эффект.синего блеска.мне любой прозрачный сделает в холодную погоду. Лаки не понравились.как легли. Проясните.пожалуйста.очень любопытно. момент с колестком вместо кисточки у подводки. Это.действительно.удобнее? Спасибо за разъяснение
Tauretary 25 января 2018, 00:10
У меня есть такая подводка Pupa. Забавно, но не очень удобно )) хотя тонкий хвостик стрелки нарисовать можно, плюс легко «едет» по веку, не тянет и не плешивит. Но я предпочитаю ее использовать вместе с обычной кистью иногда.
Kabanuchka 25 января 2018, 03:44
У меня колесико ревлон, цвет шикарный, колесико я не оценила, фигня ))
frozencox 25 января 2018, 16:22
синий блест от шанель такой же, как и черный от герлен) да, холодные губы из морга))
У лаков очень красивые оттенки. Оба понравились.
CaptainKaktus 25 января 2018, 02:54
Видимо, не в этот раз… Лаки расстроили. Понравился синий, но лежит ооочень странно
TTTT 25 января 2018, 07:40
лаки и гель для бровей
alexsandrasmit 25 января 2018, 10:54
А третья часть будет?
Я после Вашего предыдущего поста терзала гугл…
Гугл пообещал еще палетку теней, новые метеориты и бронзеры, кушон и что-то еще, не помню, видимо не зацепило…
Неужели нам этой красоты не достанется?! Обидно…
Mary_Beautyaddict 25 января 2018, 11:21
То, что вы нашли я видела тоже), это лето (новинки сразу показывают редакторам наперёд).
Как появится больше информации, расскажу. Не меньше вашего жду новые метеориты!
white_cat 25 января 2018, 11:23
Подводка- колёсико заинтересовала)И у лаков оттенки интересные))
nensibeauty 25 января 2018, 11:56
А что-то известно о новом аромате Метеориты? Будет ли он в России?
koshka25free 25 января 2018, 20:53
С виду, коллекция, недоразумение какое-то. Не в первый раз смотрю и не могу углядеть ничего путного
Я «адепт» Герлен, но тут ничего не нравится. Аромат правда не слушала… Но как-то и рвения не возникло.