24.01.2018

Весенние новинки Guerlain 2018 - часть 1

Совсем скоро начнут появляться в продаже весенние коллекции, поэтому предлагаю посмотреть заранее, к чему готовить наши кошельки

Весенняя коллекция Герлен будет небольшой, но очень свежей и романтичной.
Должна появиться в продаже до конца января (то есть до дня Св. Валентина), посудите сами:
сплошное мимими

Традиционные метеориты заменили компактной трехцветной пудрой, которой и нарумяниться можно, и сияния добавить
(включайте видео)

Цветные корректоры для устранения несовершенств также будут лимитками, хотя могут пригодиться в любое время года

...но это не все новинки! Не уместилась в формат, поэтому будет вторая часть
Что понравилось, планируете к покупке?

Sanny-Fanny 24 января 2018, 13:26
Пудра просто чудесная, обязательно буду смотреть   Помады интересные, Герлен молодцы, удивили!
Спасибо, отличная новость! Жду вторую часть!
viviana 24 января 2018, 18:31
Помады понравились.но удобно ли?
Sanny-Fanny 24 января 2018, 20:25
Сомневаюсь   Просто приятные внешне
Tellshell 24 января 2018, 13:26
Прелесть какая! А это не специализированная азиатская коллекция?
Mary_Beautyaddict 24 января 2018, 14:17
нет, обычная. Но видимо, вдохновленная Азией)
Tellshell 24 января 2018, 17:34
Bennylee 24 января 2018, 13:29
Что-то меня уже бесят эти сердечкопомады :(
А корректоры штука нужная, особенно если правильной консистенции!
Lianushka 24 января 2018, 13:31
коллекция уже недели две как в продаже даже в нашем захолустье (Новосибирск если что).

Спасибо за живое фото метеоритной пудры! К ней присматриваюсь.
Mary_Beautyaddict 24 января 2018, 14:20
А у нас пока не встречала, только онлайн
annvermilion 24 января 2018, 13:34
Герлен решили двинуть в сторону популярных азиатов?
Только поздновато это все. Уже давно не актуальны сердечки. Тем более кто будет покупать такую девичью мимимшность у Герлен? Не тот контингент
Lianushka 25 января 2018, 08:14
соглашусь с Вами! Вот я присматриваюсь к лимитированной пудре. Но, блин упаковка. Вот прям смущает. Ну что за детский сад и «мимими». При чем мне не так много лет хотя и не так мало, но вот нравится мне лаконичная элегантность.

Хотя тот же Ланком, который всегда ассоциировался «с косметикой наших бабушек» весной 2018 ушел в какие — то макаруны разноцветные…

Может марки как раз и пытаются расширить свою ЦА?
Badjasja 24 января 2018, 13:36
Пудра шикарна! Правда, на видео, я совсем не увидела цвета, у девушки на лице.
TTTT 24 января 2018, 13:37
классные помадки, наконец можно купить с сердечками что-то мимишное)
Melamori 24 января 2018, 13:39
Какой-то явный закос под азиатов — это я про оформление. Да и по содержанию что-то ничего не приглянулось.
aquagirl 24 января 2018, 13:54
Я куплю помаду сердечком ) оттенки симпатичные.
Ekaterina_Af 24 января 2018, 13:55
Помады милые   и по оформлению, и по содержанию. Но я пас, хочется чего-то посолиднее сердечек. Да и с КиссКиссами мне не везет — скатываются на мне…
nensibeauty 24 января 2018, 14:01
Подскажите, пожалуйста, это вся весенняя коллекция от Герлен? А метеоритов в баночке не будет?
Mary_Beautyaddict 24 января 2018, 14:21
метеоритов не будет
angelicairene 24 января 2018, 19:24
Метеориты будут, но позже, это предвесенняя коллекция ко дню Св. валентина. Весенняя будет как обычно с метеоритами.
Mary_Beautyaddict 24 января 2018, 20:30
Откуда информация, что это весенние? Я читала, что это летний запуск
angelicairene 24 января 2018, 20:46
От Марии Тараненко, из Elle, а также в официальном инстаграмме Guerlain уже шарики катаются, летают.
Mary_Beautyaddict 24 января 2018, 22:17
Откуда это фото я знаю, тоже видела, но комментариев, что это именно весна у неё не было
А в оф Инстаграме просто Шарики летают, никаких намеков

Может, это ещё какой-то запуск отдельный будет перед летом как обычно, но по весне это всё
angelicairene 25 января 2018, 00:28
Фото из дядюшки Гугла, без привязки к какому-либо сайту, про то, что это весна было на одном известном сайте о красоты новостях. И ниже девушка написала, что видела их в продаже.
pi4y4y 24 января 2018, 14:03
Спасибо за новости (хоть и немного с опозданием). Пудра показалась слишком розовой, у меня другой подтон кожи, так что мимо. Формулу КиссКиссов не люблю, мне подчеркивает шелушения, от всех помад из этой серии избавилась. Сердечки красивые конечно, но удобно ли ими красить… И цвета симпатичные, как раз на весну, полупрозрачный бальзамный эффект тоже приятен. Корректоры — вещь нужная, но видно на видео, как девочка прямо уж очень постаралась, чтобы много выдавить. Посмотрю их вживую, главное, чтобы не было явного шиммера и слишком глянцевой текстуры…
Mary_Beautyaddict 24 января 2018, 14:22
почему же с опозданием? Еще не везде есть в продаже, тем более совсем не весенняя погода за окном)
Frankie_Stein 24 января 2018, 14:36
Татьяна, сердечком красить неудобно, придется вертеть стик и подстраивать губы, я уже оценила все прелести среза. Но футляр — милый и весенний.
pi4y4y 24 января 2018, 15:03
Спасибо большое. Ну зато сердечки
Victoria_K 24 января 2018, 14:08
Пудра нравится, но это нереально розовый подтон из коллеквии в коллекцию — поднадоел… Часто говорят об эффекте фарфоровой кожи, но чаще — поросенок Бейб )) в лучшем своем виде)))))) был бы бежевый или сливочный — цены бы не было.
Цветные корректоры выпустят несколько марок… И Герлен, и Эстее Лаудер… Ценник, правда у последних неслабый… Гуманнее искать подобное в профе. Хотя поклонники будут — сама пощупаю… помады весёленькие… мелочь, но приятно, хотя я кистью все эти радости сотру…
В общем, приятный обзор, жду продолжения, спасибо, автор
Cypre 24 января 2018, 14:10
Купила:
Помаду 571, нормальная, рыжий чуток но мне идёт. Сердечко радует))
Метеориты — нравится. Незаметный продукт однако с лучшими традициями метеоритов. Без блёсток вообще, малозаметный…
Корректор розовый и жёлтенький — чудо! Синяки под глазами нивелирует и тот и тот. Ложится тонко и незаметно. Искренне жаль, что лимитка
Frankie_Stein 24 января 2018, 14:34
Коллекция уже как 3 недели в продаже.
Помады-сердечки — очень интересные и необычные, у них гелевая текстура — в 1 слой и более плотная, кремовая, но не тяжелая — в 2 и более слоев. Наносить срезом в форме сердечка помады на губы неудобно, но приноровиться можно, все же классический срез — намного удобнее. Оттенки — неяркие, очень нежные, весенние, например, coral — совсем не coral в общепринятом понимании, а разделенный, неяркий розовый. А orange — уже более сочный, коралловый, по-моему очень похож на sexy coral из постоянной линейки.
А я видела традиционные метеориты-шарики в коллекции.
Poeme 24 января 2018, 16:57
Оранж это 574?
Frankie_Stein 24 января 2018, 17:26
Да.
Mary_Beautyaddict 24 января 2018, 20:31
покажите и нам)
Frankie_Stein 24 января 2018, 22:09
Вот как выше девушка показала, один в один. Только я их на стенде марки видела.
Mary_Beautyaddict 24 января 2018, 22:20
Хм… а где это уже месяц как продают коллекцию?
Frankie_Stein 24 января 2018, 22:24
Насколько я знаю, за указание мест продаж полагается наказание. Коллекция представлена в продаже в США, но в России (Москва, Санкт-Петербург) она тоже есть в 2-х всем известных сетях, лично видела.
Mary_Beautyaddict 24 января 2018, 22:44
Я имела в виду страну или город, географически где))
Frankie_Stein 24 января 2018, 22:45
В США в Нью-Йорке.
angelicairene 25 января 2018, 00:29
В Англии тоже уже в продаже, как давно не знаю, не следила.
Frankie_Stein 25 января 2018, 00:35
Значит, нам с вами не показалось.
Kelen 24 января 2018, 14:36
Как-то все… никак. Не цепляют производители люкса нынче :)
Winter_cherry 24 января 2018, 14:37
Форма стика помад показалась неудобной.
Оттенки хороши. Насчет бальзамной текстуры… незнаю, надо смотреть.
Winter_cherry 24 января 2018, 14:40
пудра симпатичная, но я даже на фото при увеличении вижу россыпь крупных блесток.
M53 24 января 2018, 15:24
Интересно, а духи метеориты все-таки появятся?
Greyglasses 24 января 2018, 19:30
Я их жду всей душой. Ради них в общем -то и жду весенние коллекции. А это вроде как ко дню святого Валентина. Хотела и духи и метеориты в баночке))
Irrokez 24 января 2018, 15:34
я не любитель герлен, но эти помады-сердечки просто чудо!   думаю, ухвачу-таки 571, 572 или 574
KSeniia_S 24 января 2018, 16:10
Пудру и помады посмотрю, мимо милейшего оформления пройти просто невозможно.
Nata-1 24 января 2018, 16:44
Спасибо за отзыв — милая коллекция. Только сегодня тестила в магазине эту чудесную пудру — очень красивая и очаровательная вещица, но абсолютно бесполезная для меня, т.к. не подходит по цвету. Но красота безумная! А помады мне кажется совершенно не удобные будут в использовании.
Greyglasses 24 января 2018, 19:32
Мне к примеру эта пудра подходит по цвету, но она все равно бесполезная, и я все равно ее хочу)) А помады действительно не удобные и цвета довольно странные если честно))
london_after_midnight 24 января 2018, 16:45
ИМХО помадам явно не хватает яркости   что странно для коллекции с очевидно азиатским уклоном. азиатки ведь в основном любят неоны и оранжевый
Poeme 24 января 2018, 16:54
Помаду 574 посмотрю, очень весенняя и обязательно пудру)
Di_Rivares 24 января 2018, 17:10
Видела коллекцию в магазине, понравилась помада в оттенке 574 — красивый цвет, необычная текстура, но покупать не буду, у меня слишком много помад )) Совсем не понравилась пудра.
Cattcatty 24 января 2018, 18:47
Пудра интересная да. По поводу сердечек, по формуле KissKiss не пробовала, но соглашусь, что удобство формы скорее всего отсутствует. И мне почему-то напомнили помады то ли Oriflame то ли Avon 90-х годов. Так то для Герлен и правда хотелось бы чего-то посолиднее…
owl_mel 24 января 2018, 19:17
Пудру в магазине уже потыкала — мне показалась более блестючей, чем компактные метеориты, дает отдельные сияющие частички, как традиционные метеориты, тональность холодная. Но, в целом, при грамотном нанесении на раннюю весну подойдут хорошо — когда уже хочется чего-то поярче, а лицо все еще бледное и это сияние не будет совсем уж инородным по своей температуре.
Greyglasses 24 января 2018, 19:26
Полная коллекция была гораздо интереснее. В ней были и классические метеориты в шариках, и духи по мотивам метеоритов. Но ни того ни другого к нам везти не собираются. А вот все что описано в посте уже привезли, успела посвотчить. Корректоры мне не интересны. Помады все слишком теплого подтона и очень дурацкие по форме, прошлой весной, хоть форма была адекватная, хоть цвета тоже подкачали, а одного розового футляра мне хватит. Интересная только пудра. Это не метеориты, но вполне себе хайлайтер с холодными серебристыми блестками. Розового подтона практически не видно, хайлайтер из весны Диор гораздо более розовый. У Герлен по деликатнее. Там нижний сектор бежевый, на коже прозрачный, а два верхних, которые типа розовый хайлайтер и румяна, не дают заметной розовизны, в качестве румян использовать не получится даже мне белоснежке. Короче так себе средство, но пудру эту я себе хочу для коллекции, а остальное вообще мимо меня. И функионал никакой. Обидно, я так ждала полную весну этого года. А много интересного просто не привезли. Да и того что привезли еще не дождешься, тестеры есть, самих продуктов нет((
Annyshka1985 24 января 2018, 20:03
Воспоминания… этими сердечками еще школе все девчонки красились, только от Эйвон)) Спасибо за пост! Коллекция милая
Elenina87 24 января 2018, 21:59
Помады конечно мимишные, но тот розовый коралл который я тестила — как то мне не приглянулся: слишком холодный, да и помада легла не идеально…
Brigette 25 января 2018, 06:28
Обращу внимание на помаду 573. Должно подойти! А с сердечками- зря они! Пудра такая нежная, но не нужна))
MarkiSka 25 января 2018, 14:25
Очень милые помадки и красивейшие метеориты   Прямо заинтересовали очень
b_eaute 25 января 2018, 16:15
Очень понравились помады!
man_i_ya 25 января 2018, 16:26
Пудру и сердечко 574!
missbrunnete 31 января 2018, 04:33
Пудра очень нежная) Надо присмотреться.