23.12.2017

Весна 2018 Chanel Neapolis: NEW City

Появилось промо весенней колекции Шанель. Она вдохновлена Неаполем, родиной Лючии Пики.
Давайте полюбуемся вместе)

Les ombres multi-effects eyeshadow palette, $70.00

Бальзам и пудра для губ / Lip balm &powder duo $37.00

Rosa Tempera
Rosso Parthenope
Rosso Pompeiano

Лаки для ногтей / Le vernis, $28.00

Nuvola Rosa (588) (Limited Edition)
Verde Pastello (590) (Permanent)
Giallo Napoli (592) (Permanent)
Arancio Vibrante (634) (Permanent)

Кремовые тени Ombre premiere, $36.00

Verderame (824)

Румяна Joues contraste powder Blush $45.00

Foschia Rosa (430)

Жидкие матовые помады ROUGE ALLURE INK, $37.00
Entusiasta (164) (Permanent)

Eterea (166) (Limited Edition)

Блески для губ ROUGE COCO GLOSS, $30.00

Sibylla (786) (Limited Edition)
Parthenope (788) (Limited Edition)
Aphrodite (792) (Permanent
Poppea (794) (Limited Edition)

Помады ROUGE ALLURE, $37.00

Vibrante (182) (Permanent)
Incantevole (184) (Limited Edition)

Помады ROUGE ALLURE VELVET, $37.00

L’Aristocatica (65) (Limited Edition)
L’Indomabile (66) (Permanent)

STYLO YEUX WATERPROOF, $38

Mare-Chiaro (938) (Limited Edition)
Nero Vulcanico (939) (Permanent)
И напоследок реальное фото коллекции
Старт продаж запланирован на январь 2018 года, поэтому скоро эту красоту можно будет пощупать и оценить вживую.
Лично меня зацепила жемчужина коллекции — палетка, очень непривычная для Шанель подборка, и хоть я тот самый человек, который не любит их фирменные четвёрки, но всё равно обязательно присмотрюсь.
А что понравилось вам?

Winter_cherry 23 декабря 2017, 12:29
Палетка теней на вид вполне рабочая. Посмотрю, хотя и дорогая она. Очень уж оттенки подходящие для меня.
Бальзамо-пудровые палетки для губ вызывают много вопросов и мало желаний.
Кремовые тени на двух фото имеют совершенно разные оттенки.
Eleniya 23 декабря 2017, 14:29
Палетка дороговата, но с другой стороны там много оттенков. Пудру для губ я тоже не понимаю. Кремовые тени даже тестить не буду — на мне они не держатся, кстати встречала еще одно промо фото — там вообще другой оттенок, гораздо более глубокий зеленый
Pushonka 23 декабря 2017, 12:36
Судя по номерам, голубой блеск не лимитка, что удивительно)Больше ничего не заинтересовало
Anjuta-Anja 23 декабря 2017, 12:37
Хочу синенький блеск   И палетка теней довольно интересная.
AnyaMalina 23 декабря 2017, 13:17
Голубой блеск под вопросом — не впечатлил новый спонж. А вот желтый/зеленый лаки, скорее всего, да
Интересно, у них будет новая плоская кисть, как в капсульной коллекции или останется прежним веником
lanachca 23 декабря 2017, 14:26
Хочу тени и голубой блеск. Успеть бы купить.
Elenina87 23 декабря 2017, 14:32
Палетка впечатлила, хотя на реальном фото смотрится гораздо проще. Но не факт, что и реальное фото снято объективно, так что жду коллекцию в магазинах).
marishka06 23 декабря 2017, 14:55
В памяти всплыли строки: «В Неаполе, городе яркого света… „
Меня по промо совершенно не цепляет эта коллекция, по крайней мере, палетку со своей внешностью не могу сопоставить.
Но смотреть вживую, конечно же, буду, не факт, что не понравятся помады и лаки.
И очень интересны кремовые тени, видела самые разнообразные свотчи по промо. Надеюсь, это окажется все-таки мой зеленый.
Спасибо за обзор!
Diana-Nathalie 23 декабря 2017, 15:09
Ух ты! Вот это отличная весна! Буду смотреть точно. Румяна для коллекции, а остальное покажет время.
Diana-Nathalie 23 декабря 2017, 18:01
Хочу все, в общем)
Diana-Nathalie 10 февраля 2018, 21:08
Вчера пощупала коллекцию — интересная, цельная.
Купила румяна. Карандаш отметила про себя — очень хорош зеленый. Палетку ожидала более интересной, как-то показалось, что мало пигментации и пылит несколько (могу ошибаться). Блески на первый взгляд очень даже ничего, понравились. Средство для губ любопытное.
Poeme 23 декабря 2017, 15:52
А мне интересно, что получилось у Шанель с пудрой на губах, буду ждать отзывов)
Diana-Nathalie 23 декабря 2017, 18:03
Они рождественские румяна использовали в качестве пудры, мне об это знакомая консультант рассказывала недавно и говорила как раз, что к весне в этом отношении что-то интересненькое должно быть. Видимо, это оно как раз. Я не поклонник пудр, но очень интересно было, как они это реализуют.
Poeme 23 декабря 2017, 22:22
«Они» это кто? Лючия Пика? На ком они использовали румяна? И откуда знает российский консультант? Это очередная «легенда» марки как в случае с парфюмом Габриэль и 5 годами «творения» флакона?))
Diana-Nathalie 23 декабря 2017, 23:32
Визажисты марки — со слов консультанта.
Di_Rivares 23 декабря 2017, 16:08
Пока много чего понравилось: палетка теней, зелено-голубой лак, кремовая однушка, матовые помады, румяна (вроде бы не такие ядреные на этот раз :D). Надо смотреть))
08cure 23 декабря 2017, 16:50
Наконец-то что-то яркое на весну, а то как ни посмотришь, одна тоска пастельная, да розовые лимитки на Азию) Пудра с бальзамом вызывают один негромкий вопрос — ну и зачем? А все остальное смотрится очень приятно)
Bennylee 23 декабря 2017, 17:24
Пудра для губ — такое себе решение, судя по опыту других фирм…
А голубой блеск — няшная штука, но уж точно не новинка. Уже сто лет валяется в косметичке ядрено-бирюзовый Wycon, был бы еще нужен
Diana-Nathalie 23 декабря 2017, 18:04
Может расскажете про него когда-нибудь?) Очень интересно!
Bennylee 23 декабря 2017, 19:15
Неее, я тут пока только периодический комментатор   Не хочется засорять пространство абы какими постами, а на приличные ни времени, ни желания, ни умения.
Diana-Nathalie 23 декабря 2017, 19:30
Жаль, очень жаль. Было бы интересно.
Спасибо, что поделились ниже)
svicious 23 декабря 2017, 18:05
Скажите, а как вам голубой wycon? я его чуть не купила… липкий? увлажняющий? на губах как прозрачный или слегка нейтрализует пигмент?
Bennylee 23 декабря 2017, 19:21
Судить трудно, потому что блесков у меня мало, и все удачные. Наверно, до самого нелипкого в коллекции не дотягивает, но в небольших количествах вообще не чувствуется. На руке пигмент еще видно, а на губах как прозрачный, но чууууучуть может их бледнить. В принципе, то же самое делал любой голубой блеск, который когда-либо попадал ко мне на затест (вот теперь еще схожу полапаю шанель, чтобы подтвердить или опровергнуть теорию). Так что, если хочется попробовать недорогой вариант — это к нему :)
Poeme 23 декабря 2017, 22:23
У меня обычный фуксийный блеск от этой марки, гадость. Блески Шанель с ними не сравнить)
Bennylee 24 декабря 2017, 01:16
Вполне возможно! Но почти прозрачный блеск мало в чем может накосячить
Все же такие штучки — это больше баловство. При всем моем… эм… спокойном отношении к люксу, если бы пользовалась этим блеском постоянно — то, наверно, приобрела бы что-то именно из этого сегмента. Но вопрос заключался именно в необычности цвета, который интересно попробовать, так что как недорогая альтернатива вполне прокатит :)
Poeme 24 декабря 2017, 01:20
Какой он оттенок и эффект дает на губах? Может зайду посмотрю)
Bennylee 24 декабря 2017, 01:32
Да я там повыше описала, как смогла…
Либо выглядит, как прозрачный, либо чуть-чуть делает губы бледнее (почти незаметно). Ношу тонким слоем, не липнет, не скатывается.
А, да. Есть все же отличие. В Wycon плавают какие-то блесточки, на промофото Шанель такого вроде не вижу. Но блесточки потом на губах я тоже не особо вижу, так что все нормально
В общем, лично мне золотистый с фото и то интереснее, наверно потому что с синим уже наигралась.
lumisnow 23 декабря 2017, 19:47
В лаках, наверно, порядок названий перепутан   последний на картинке Nuvola Rosa и он лимитка
marishka06 23 декабря 2017, 23:38
Я тоже решила, что очередность первого и последнего лака перепутана, судя по названиям. А разве не Апельсин — лимитка?
lumisnow 24 декабря 2017, 00:28
Ну, у тс указано, что лимитка – розовый. Возможно, это не так.
Greyglasses 23 декабря 2017, 21:52
Очень нравятся лаки и палетка теней. Пудра для губ после других марок интереса не вызывает. Но вообще я отметила, что жду очень многие весенние коллекции, и много из них хочу))
Werwolf 23 декабря 2017, 23:19
Ничего не цепляет в Chanel с приходом Пики. Раньше могла все коллекцию скупить, а сейчас даже и выбрать ничего не могу, все какое-то такое под типаж самой Пики, под ее цветотип, кому подходит — здорово, конечно, но мне нет.
marina901 24 декабря 2017, 02:22
Мдя… Не повезло Chanel'ям с Лючией…
Как по мне — все мимо! Может только к румянам пригляжусь.
manuka_honey 24 декабря 2017, 02:34
Креативненько   Я из тех людей, кто всегда смотрит промо коллекций Шанель, но практически никогда ничего не покупает. В этой коллекции приглянулись помады.
Jasperia 24 декабря 2017, 18:25
В этой коллекции все мимо. Ничего не зацепило. Очень скучаю по носибельным оттенкам румян старых сезонных коллекций.
Miss_Violet 07 января 2018, 23:07
Традиционно буду смотреть карандаши для глаз и лаки для ногтей. Планирую купить голубой и желтый, хотя по первым сводчам уже понимаю, что это не новые Нувель и Мимоза. Это более яркие и прямолинейные цвета, к сожалению(
missbrunnete 31 января 2018, 04:33
ROUGE ALLURE VELVET такие оттенки нюдовые, уже жду не дождусь)