15.12.2017

Свотчи новых помад Armani Ecstasy Shine 2018

Luxury Customized Water Colour Lipstick — новая линейка из серии Armani Ecstasy Shine Lipstick, она состоит из 18 оттенков помад-бальзамов с полупрозрачным покрытием. В состав помады входит розовое масло, обещают 8-часовое увлажнение для губ. Старт продаж в начале января. Смотрим на свотчи?

Мне, как любителю увлажняющих помад, эта линейка очень приглянулась. А вам как?

Vera0305 15 декабря 2017, 11:35
401, 500 и 600 буду смотреть. Тоже люблю увлажняющие текстуры.
Terracotta 15 декабря 2017, 11:40
Я обычно любитель нейтральных оттенков, но в таких текстурах очень люблю яркие тоже!
Vera0305 15 декабря 2017, 11:43
Та же история. Покрытие полупрозрачное, разглаживающее, яркие оттенки дают настоящую ягодную сочность. Супер просто.
Но скорее всего, будет не очень стойкой. Но главное, чтобы не расползалась в разные стороны…
Terracotta 15 декабря 2017, 11:47
Да, и не затекали. Помню, полупрозрачные баттеры от Риммель. Любила я их, но некоторые были такие проблемные.
pi4y4y 15 декабря 2017, 11:47
Спасибо за подборку. Обязательно присмотрюсь к новинке, люблю такие оттеночные бальзамчики. Но азиатские свотчи не очень люблю, у девушек совсем иной пигмент губ и цвета смотрятся по-другому. Так что только вживую тестировать. Ну и текстура важна, я в своё время вслепую схватила распиаренный азиатскими блогерами Shiseido Maquillage с гелевой текстурой, а по факту оказалось, что лежал инородно на губах плёнкой, не впитываясь, и собирался на стыке со слизистой. Армани славятся качеством помад, так что надеюсь провала не будет :)
Terracotta 15 декабря 2017, 17:11
Да, конечно, вживую надо тестировать. Хотя мне азиатские больше нравятся, т.к кожа у меня тоже светлая.
Gemnisat 15 декабря 2017, 11:56
Ой, что-то не то(( На заглавном фото помада в складки затекла, и заметно. И пусть хоть кто говорит, что это только макро, мне уже такая помада не нужна. А на последних фото, накачанных до неприличия и инста-профильтрованных, помада выглядит так, будто сейчас убежит за контур губ.
А вот цвета приятные.
Terracotta 15 декабря 2017, 17:12
Короче, просто в магазине желательно посвотчить. Но как по мне, новинка интересная)
Kavayasha Kakegotam 18 декабря 2017, 19:45
Главное — красиво отфотошопить, а уж затекает или нет хд
faceofspring 15 декабря 2017, 12:18
Помада-бальзам — это моя тема, поэтому обязательно буду смотреть. Цвета приятные, надеюсь, что качество тоже не подведёт. Спасибо за информацию! :-)
Terracotta 15 декабря 2017, 17:12
И моя, потому очень заинтересовалась)
KSeniia_S 15 декабря 2017, 13:57
Помады в красном футляре у меня еще не было, надо исправлять ситуацию.   100 цвет приглянулся. Спасибо за новость!
Terracotta 15 декабря 2017, 17:13
У меня есть, как раз Армани, но тут текстура особенно интересна)
katyakraska 15 декабря 2017, 14:31
Мне 400-я понравилась… захотелось резко помады-бальзама… у меня нет ничего такого, надо исправляться
Terracotta 15 декабря 2017, 17:15
Если нет, тогда надо присмотреться)
helka81 15 декабря 2017, 15:09
эх! вот эту бы новость да пораньше…
Я прикупила уже одну нюдовую 101, отличная штучка!
и из сливовых 601. Надо иметь ввиду что яркие оттенки в этой линейке оставляют очень яркий тинт — на любителя!
Terracotta 15 декабря 2017, 17:15
Тоже Армани? У них хорошие помады!
helka81 15 декабря 2017, 21:01
я именно про эту линейку, экстази
Terracotta 16 декабря 2017, 03:46
О, здорово! Напишите пост?
Poeme 15 декабря 2017, 16:15
Мне уже нравится, «и пусть кто что не говорит» обязательно прикуплю себе парочку)
Terracotta 15 декабря 2017, 17:16
Будет интересно потом посмотреть ваши свотчи!
Mimimi007 16 декабря 2017, 11:01
У меня уже есть в цвете 200 — и 201 ???? не растекаются они, но даже самое малейшее шелушение на губах подчеркнут.
Terracotta 16 декабря 2017, 14:17
Ох, жаль, что так, но у меня лично губы без шелушений, так что все равно буду смотреть)
plaksa 17 декабря 2017, 13:19
на мой взгляд, очень похожи на Шисейдо. обожаю их. присмотрюсь к новинкам Армани. спасибо!