27.05.2024

Летняя сказка от Flowerknows

Не успели мы отойти от невероятно милой «ангельской коллекции», как бренд Flowerknows анонсировал выход своей новой «фееричной» лимитки под названием «Midsummer Fairytales».

Что же в нее вошло?

• Румяна в 5-ти нежных оттенках с фирменным тиснением рефила. На этот раз в виде феи.

• Глянцевые помады-лаки для губ в 9 оттенках

• Три палетки теней

• Палетки теней для бровей в 3 вариантах.

• Консилеры в 4 оттенках.

Бренд обещает тонкую, легкую, но при этом стойкую формулу.

• Два аромата
  • «Освежающий и яркий летний аромат грейпфрута»

Верхняя нота: Грейпфрут |апельсиновый сок | розовый перец

Сердце: Мускатный орех

Базовые ноты: Благовония | Ветивер

• «Нежные и яркие летние цветы»

Верхняя нота: Фрезия | Яблоко | Миндаль|

Сердце: Персик | Абрикос

Базовые ноты: «верхушка айсберга» (чтобы это не значило)

• Гидрофильный бальзам для снятия макияжа ( со спатулой в комплекте)

• Два ручных зеркала
  • Два варианта кисти для румян

*так де еще есть расческа для волос и заколки.

....

Старт продаж: 31 мая.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу коллекции в комментариях)

ссылка

Rosaelena 27 мая 2024, 07:36
Оттенки румян и теней вполне приятные. Но сам дизайн коллекции несколько избыточен, на мой взгляд. :)
JJlovesmakeup 27 мая 2024, 08:10
У меня бренд вызывает смешанные чувства- дизайн чаще всего слишком детский, цена взрослая, ассортимент косметики классный, при том пигментация, как я поняла, акварельная 🤔 От покупки останавливает не столько дизайн, ту же палетку «Лебединое озеро» чуть не купила, сколько корявые автопереводы на маркетплейсах))) Ну не могу я отдать 2-3 к за «тени краски персик ангела» 😆😆😆
mustela-nivalis 27 мая 2024, 10:27
Цена у нас наверняка больше, чем на родине. Там это может быть вполне студенческий сегмент. Плюс в Корее и Японии все в принципе дороже. Акварельная пигментация вполне хорошая тема как раз для юных или тех у кого руки неправильно растут( как у меня), так сложнее накосячить.
JJlovesmakeup 27 мая 2024, 12:36
Вот пигментация это, скорее, плюс, чем минус)))
mustela-nivalis 27 мая 2024, 13:32
Иногда хочется макияж без макияжа)
Mirabilis 27 мая 2024, 14:29
извините, влезу — а причем тут Корея и Япония? бренд ведь — Китай
BeraT 11 июня 2024, 21:40
Flower knows — это китайский люкс, даже на родине бренда цены вполне себе люксовые
Strawberry_Icecream 27 мая 2024, 13:54
Совершенно не понимаю, почему этот дизайн «детский», а даже если так, то сейчас множество серьёзных брендов делают коллабы с героями мультфильмов и комиксов. Нет такого правила, что после 30 прилично пользоваться только косметикой в мнималистичных упаковках
JJlovesmakeup 27 мая 2024, 14:48
Ну феечки, русалки, принцессы, сказки всякие) Избыток украшений и подчеркнутая инфантильность. Я не критикую и не осуждаю тех, кто это покупает (чего уж там, самой пара коллекций нравились)), и уж точно не агитирую после 30 пересесть на Эсти Лаудер 😁
Но мой мозг не воспринимает бренд целостно, не могу понять, кто аудитория) Если девчонки 16-20 лет, то чего вдруг так дорого? А если аудитория постарше, то хотелось бы более дорогого исполнения- те же рюшечки, только пластик покрепче, потяжелее и т.д, потому что к 30 годам уже просыпается внутренний снобушек.
Это лично мое мнение, не настаиваю на нем как на единственно правильном)))
Trickyone 27 мая 2024, 18:05
Внутренний снобушек, повеселили)))))))
Вот такие с ним ассоциации
JJlovesmakeup 27 мая 2024, 18:07
Похож, похож 😁 И щечки потолще, чтобы важно их надувать)))
Trickyone 27 мая 2024, 18:10
И ещё говорит: тащи только люкс или сильно блестящее, не надо новое😂
JJlovesmakeup 27 мая 2024, 18:15
Мой придирчиво вертит в лапках все и такой: «Ну вот тут упаковка недотягивает, тут соотношение цены и качаства хромает, это вообще фу-фу-фу, косметика для школьников младших классов. И вообще, не люкс, господа, не люкс» 😄
Trickyone 27 мая 2024, 20:38
Это значит, что он соединен с мозгом, мыслит критически 🤟😆 и это благо, особенно после 30))
miinichka 27 мая 2024, 08:23
Несколько раз пересмотрела и убедилась, что для меня упаковка тоже важна ( чтобы я не думала и не говорила 😅). Какой бы не был шикарный продукт, но упаковка до того шумная, что аж не хорошо становится и конечно я такую не куплю. Еще одно открытие о себе ))
Dida 27 мая 2024, 15:57
Как вы точно сказали «шумная упаковка»! Я все никак не могла выразить словами что меня смущает )
miinichka 27 мая 2024, 18:19
Визуальный шум, тот самый что аж брррр 🤪😣
depoza 27 мая 2024, 08:25
Вот не торкает))) да, на фото дивные оттенки румян, еще более прекрасное тиснение на их поверхности. Но вот эти совершенно не китайские вензеля (у Китая тоже есть вензеля, но иного плана) в избытке совершенно не привлекают (меня). И опять-таки для меня совершенным диссонансом лежит в футлярах с тенями для бровей совершенно безвензельная кисть) непорядок)
Olgagavlovich 27 мая 2024, 08:29
Несмотря на то, что до этого мне в общем нравилось оформление их средств, тут что-то перебор😊
Хотя вот гидрофильный бальзам со спатулой (мне прям слово нравится) купила бы
gentle_puh 27 мая 2024, 08:30
Мне нравятся тени 😍
На крышечке феи прямо Конан-Дойлевские 😁
Lai_ka 27 мая 2024, 08:45
Коллекция для барби-принцессы
Нет, ничего совершенно не привлекает.
LeoLen 27 мая 2024, 08:52
Больше всего заинтересовали гидрофильный бальзам, блески, тени для бровей и духи)
Румян от этого бренда у меня уже 3 шт, не знаю как их использовать до конца. Наверное лет 10 буду только ими краситься😅 Палетки тоже уже 2 шт.
В общем, искушённый покупатель, интересует лишь то что новенькое))
JJlovesmakeup 27 мая 2024, 12:37
Как вам ркмяна?))
LeoLen 27 мая 2024, 15:23
У меня одни из шоколадной коллекции, другие из русалочьей. Они классно блюрят кожу. Пигментация акварельная, надо понаслаивать.
И ещё одни из ангельской новой коллекции, они кремовые. Шли со спонжиком в комплекте. Наносятся хорошо, но такого блюрящего эффекта я уже не заметила. А ещё кажется что они через некоторое время тускнеют и исчезают :( Но оформление — балдёж!
MILA_666 27 мая 2024, 08:59
Внешнее оформление очень на любителя, девчачье.
Парфюм с нотой верхушки айсберга — остается только догадаться.
Weikeduoliya 27 мая 2024, 15:45
Серая амбра и мускус)
lumaxs 27 мая 2024, 09:05
еще вышли хайлайтеры жидкие) у меня уже достаточно много косметики от ФК, а так как у них плюс минус похожие оттенки в коллекциях, хочется только как раз хайлайтеры дуохромные из нового и духи) духи у них классные! 3 штуки имеется, с удовольствием пользуюсь
MILA_666 27 мая 2024, 10:15
А чем вам нравятся духи?
lumaxs 27 мая 2024, 10:22
духи у них очень приятные! стойкие, приятно раскрываются, необычные ароматы, а за свою цену — вообще золото (я брала по 4к, только одни за 8к взяла в самый первый раз, когда бренд не был таким популярным)
MILA_666 27 мая 2024, 10:58
Благодарю.
Chernika9 27 мая 2024, 09:15
Прикольная коллекция
Weikeduoliya 27 мая 2024, 10:04
На китайском написано, что базовые ноты у цветочного аромата это серая амбра и мускус, а у грейпфрутового — мускус.
Red_helga 27 мая 2024, 11:10
Есть двое духов от этого бренда, запах обалденный, но стойкости ноль…
Alexandra007 27 мая 2024, 12:47
Привлекает всё!
Взяла из старых запусков хайлайтер, тут хочу блески, румяна, палетку серую. Но смущает слишком много матовых решило, я чтоб блестящее было больше(или больше по граммовке)
Trickyone 27 мая 2024, 13:04
Сами продукты норм, у меня тени и румяна из прошлых коллекций.
Но здесь упаковка дико не заходит. Феячность в таком переизбытке, что кажется из фей вынули всю душу и все стало не живым и бутафорским. Также понимаю, что это больше рассчитано на юных дев
KateGree 27 мая 2024, 14:56
моя 5-летняя дочка и ее подружки от таких упаковок писают кипятком)) я бы себе прикупила кисточку для настроения. Чтобы как фея волшебной палочкой вжжуух по лицу, и красота!
olenchik 28 мая 2024, 01:48
В этой коллекции ничего не зацепило. Правильно выше написали: слишком шумно.

От этого бренда есть только румяна из Лебединой коллекции. Вживую упаковка и оформление оказались сдержаннее и не так кичево, как на промо. Сам продукт уверенный хорошист. Нисколько не жалею о покупке. Для «поиграться»😀 очень даже… Младшая родственница в восторге от моих румян: начиная с упаковки/тиснения на рефилле до самого продукта и просит еще что-нибудь красивое 🤩 из любой коллекции Flowerknows. Уверена, куплю и подарю)))
Etoile_filante 28 мая 2024, 09:47
Шикарные оттенки румян
AValeri 28 мая 2024, 14:55
Если откинуть оформление упаковки в стиле «кровь из глаз», где налепили всё лучшее сразу, то из всех продуктов приглянулась палетка теней №3 (сиреневые, голубые и мятные тени) — приятные цвета.
Елена Старцева 04 июня 2024, 12:04
Кроме румян ничего бы не взяла.
DamnTessa 04 июня 2024, 15:00
Белый консилер выглядит хорошо, ябкупила, но на фото показано окисление в розовый?