12.04.2024
1907

Essie Sol Searching Summer 2024 Collection

Этим летом бренд Essie призывает нас расслабиться и отправиться на поиск себя с лимитированной летней коллекцией Essie Sol Searching Summer 2024 Collection. Вдохновением для этой коллекции стали медитация, расслабление и поиск внутренней гармонии, а оттенки лаков этой коллекции должны нас успокоить и настроить на отдых.

В коллекцию Essie Sol Searching Summer 2024 Collection входят шесть оттеков:

Гамма коллекции в спокойных теплых тонах от желтого до розового.

По текстурам никаких сюрпризов: четыре из шести оттенков кремовые, один с шиммерном и один металлик.

Лаки во флаконах:

На типсах 5 из 6 оттенков слева направо: sun-renity, breathe in, breathe out, sol searching, glisten to your heart, meditation heaven.

Перейдем к свотчам:

Sol searching — приглушенный оранжевый оттенок с кремовой текстурой.

Glisten to your heart — песочный оттенок с розово-лиловым шиммером.

Meditation Heaven — желтый оттенок с кремовой текстурой.

It’s all bright — серебристо-бежевый металлик с мелким и крупным шиммером.

Breathe in, breathe out — пыльный розово-лиловый оттенок с кремовой текстурой.

Sun-renity — пыльно-ягодный оттенок с кремовой текстурой.

Обзор всех оттенков коллекции вместе:

Коллекция Essie Sol Searching Summer 2024 Collection официально появится в продаже в мае, но в некоторых странах уже доступна к покупке.

У меня неоднозначное впечатление от этой коллекции. С одной стороны по цветовой гамме эта коллекция выделяется среди ярких оттенков других брендов, но с другой стороны эти оттенки больше похожи на осенние. А какое впечатление у вас от этой коллекции?

ссылка ссылка

Alena_Bliss 12 апреля 2024, 13:42
я бы все купила, мне нравится :)
Anima 12 апреля 2024, 17:26
Желтенький на лето идеально бы подошел, плюс судя по паре видео он довольно послушный, что редкость для желтых оттенков.
Vera0305 12 апреля 2024, 13:52
Почти все понравилось 🥰
Anima 12 апреля 2024, 17:27
Здорово, значит в бренде угадали с оттенками.
BunnyRouge 12 апреля 2024, 13:56
Действительно умиротворяющее впечатление производит коллекция. Спокойно, мило, красота.
Anima 12 апреля 2024, 17:28
Неожиданная гамма для лета, но видимо удачная, многим судя по комментариям понравилась эта коллекция.
Vasilechek55 12 апреля 2024, 14:22
Все есть уже у меня, правда других марок
Anima 12 апреля 2024, 17:28
Это хорошо, когда ничего нового не надо.
Olgaamur 12 апреля 2024, 15:18
Все хороши, 👍 спасибо
Anima 12 апреля 2024, 17:29
Многим понравилось, хотя казалось бы непривычная на лето спокойная гамма.
jullagop 12 апреля 2024, 15:23
Всё красивое 😍 неравнодушна к Essie ❤️
Anima 12 апреля 2024, 17:29
У Эсси много поклонников, бренд хороший.
foramini 12 апреля 2024, 15:30
Шиммеры оба понравились. Приглушенный розовый и сиреневый-явно на переходные сезоны, весну или лето. Такой цвет ириски летом я больше люблю, потому что летом она ириска, а не ржавчина. И не хватает чего-то из сине-зелёной гаммы. Раскритиковала   Спасибо!
Anima 12 апреля 2024, 17:30
Цвет ириски хорош с загаром, но моя кожа совсем не загорает, так что я подобные оттенки не люблю.
panybatsievskaia 12 апреля 2024, 16:17
Поняла, что не люблю коричневые оттенки в лаках. Так их у меня и нет! Привлек только Sun-renity. Встретится-приобрету с удовольствием. Спасибо, что напомнили о марке.
Anima 12 апреля 2024, 17:32
Розовые оттенки вообще беспроигрышный вариант, модно в любое время и любой сезон. А вот коричневые идут не всем и сильно зависит от тона кожи, как она будут смотреться.
dvreader 12 апреля 2024, 18:55
Sun-renity похож на дубль OPI Party in My Cabana, а мне это надо, и уже давно надо :)
Anima 12 апреля 2024, 19:29
Возможно. У эсси выходили еще похожие оттенки в последние пару лет.
Foxy-girl 13 апреля 2024, 12:21
Желтый и последний понравились) спасибо за обзор
Anima 13 апреля 2024, 14:44
Желтый оттенок отличный, для лета идеально.