06.04.2024

Летние коллекции от Byredo и МАС Cosmetics

MAC Cosmetics Disney Bring Backs Collection

MAC Cosmetics празднует свое 40-летие и, чтобы отпраздновать это событие, выпустили лимитированные коллекции с любимыми диснеевскими героями: Аладдин, Золушка и Малефисента.

В каждую коллекцию вошли по три продукта.

MAC Aladdin Eyeshadow Palette

Палетка теней для век в нюдово-розовой гамме Jasmine’s Wish из 9 оттенков с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются.

MAC Aladdin Lip Gloss

Блеск для губ из лимитированной коллекции представлен в оттенке Jewels on Jewels. С его помощью губам можно придать легкое сияние или зеркальный блеск. Можно наносить блеск отдельно, поверх карандаша для губ или губной помады. Идеальное средство для того, чтобы создать стойкое глянцевое покрытие. Яркий и сияющий блеск содержит пигмент и способен придавать губам как легкий, так и насыщенный оттенок. Смягчает кожу губ и ухаживает за ней благодаря маслу жожоба. Эксклюзивная упаковка будоражит воображение образами загадочного города Аграба, пестрящего богатыми узорами.

MAC Aladdin Lipstick

Кремовая губная помада призвана воссоздать красивый и яркий образ принцессы. Роскошная упаковка, вдохновленная богатыми узорами и яркими цветами Аграбы — города, где разворачивается захватывающая история Алладина и Жасмин. Кремовая формула, насыщенная пигментами, создает равномерное покрытие одним движением. Помада представлена в оттенке Princess Incognito.

MAC Cinderella Eyeshadow Palette

Палетка теней для век из 6 оттенков с матовым сатиновым финишем. Палетка теней для век Strokes of Midnight из 6 холодных нейтральных оттенков с матовым и сатиновым финишем. Пять из шести оттенков теней для век входят в постоянную линейку. Все оттенки высокопигментированные и легко растушовываются. В палетку вошли следующие оттенки:

• Phloof - морозно-белый
  • Vapor — жемчужно-персиково-розовый
  • Quarry — матовый, приглушенный сливово-коричневый
  • Omega — матовый бежево-серо-коричневый
  • Satin Taupe — мерцающий серебристый
  • Stroke of Midnight — глубокий, жемчужный, сливово-черный

MAC Cinderella Lipstick

Помада для губ в нюдово-розовом оттенке Royal Ball с глянцевым финишем в мерцающем футляре светло-голубого цвета с золотыми деталями. Помада не сильно пигментирована и дает легкое покрытие.

MAC Cinderella Multi-Purpose Pigment

Концентрированные рассыпчатые тени создают насыщенный оттенок, легко растушевываются. Пигмент представлен в оттенке Pretty It Up. Создайте легкий оттенок цвета или интенсивный цвет, наслаивая пгмент. Можно использовать влажным или сухим способом.

MAC Maleficent Eyeshadow

Тени для век с шиммерным финишем в оттенке See Who Dares. Тени высокопигментированны, можно использовать влажным или сухим способом. Тени представляют собой сочетание затемненной темно-черной основы с темно-синим шиммером (напоминает Blue Flame) и грязно-зеленого и золотого мерцания на черненой зеленой базе.

MAC Maleficent Lipstick

Помада для губ в оттенке Dark Teed с глянцевым финишем. Формула с аргановым маслом придает губам насыщенный оттенок с атласным эффектом и дарит увлажнение на весь день.  Благодаря гелевой системе True Colour мельчайшие чистые пигменты равномерно распределяются и дарят яркий ровный цвет одним легким касанием. Комплекс масел и специально подобранного воска обеспечивает роскошную шелковистую текстуру, которая практически не ощущается на губах. Губная помада с мягкой кремовой формулой легко наносится тонким слоем и ухаживает за губами.

MAC Maleficent Liquid Lipstick

Жидкая помада, с помощью которой можно создать размытый контур губ и придать им насыщенный матовый цвет. Невесомая формула увлажняет губы на 10 часов. Помада с воздушной кремовой текстурой легко, равномерно и комфортно наносится, не забивается в складки и не осыпается. Благодаря особому комплексу с витамином E, частицами пудры и смягчающими ингредиентами ее формула образует невероятно бархатистое, эластичное и стойкое покрытие, увлажняет губы и делает их мягкими и гладкими на весь день. Аппликатор в форме песочных часов помогает идеально распределить помаду, скрыть мелкие морщины и подчеркнуть губы, разглаживая их и создавая эффект размытых контуров. Заявленная стойкость в течение 10 часов, равномерный цвет, которые не тускнеет 10 часов. Не забивается в складки, не скатывается, не осыпается и не вызывает сухости. Помада представлена в оттенке Long Spell. Аппликатор в форме песочных часов помогает идеально распределить помаду и визуально увеличить губы, придавая им гладкость и создавая эффект размытых контуров.

Byredo Mineral Scapes Summer Collection 2024

Byredo выпустили новую летнюю коллекцию 2024 года «Mineral Scapes», вдохновленную цветами и древними минералами шведской деревни, родины Byredo. В коллекцию вошли:

Byredo Eyeshadow Palette Mineral Scape

18-цветная палетка теней для глаз, вдохновленная «древними минеральными камнями», с матовым и шиммерным финишем. Зеркальный корпус палетки также украшает тиснение по мотивам минеральных камней.

В палетку вошли оттенки в прохладных землистых тонах, от приглушенных нюдовых оттенков до мерцающих оттенков глубокого синего с серебристым блеском.

У теней мягкая кремовая текстура, которая легко наносится и растушевывается, оттенки хорошо пигментированы.

В палетке представлены следующие оттенки:

• Grounding Sky
  • Steel Light
  • Pink Flame
  • Steel Ray

Byredo UT Definer Refillable Brow Pencil

Автоматический карандаш для бровей 2 в 1 с ультратонким стержнем и щеточкой.

Для более изысканного макияжа глаз возьмите этот карандаш для бровей, чтобы создать идеальные брови. Нарисуйте брови сверхтонким стержнем с тающей текстурой, при необходимости растушевывая их щеточкой. Тонкий карандаш позволяет прорисовать естественные тонкие волоски или придать бровям эффект напыления плотного оттенка. Карандаш доступен в пяти натуральных оттенках: charcoal, slate, sepia, sand, and dark.

Byredo Liquid Lipstick Frozen Memo

Жидкая помада для губ со сверкающим золотым блеском в фирменной изысканной упаковке. Помада выпущена в одном оттенке 283 «Frozen Memo». Плотная и свежая текстура плотно прилегает к губам и создает глянцевый блеск. Жидкая помада обладает кремовой текстурой, содержит масло ши, обеспечивает многочасовой комфорт и не растекается. Зауженный аппликатор анатомической формы обеспечивает точное нанесение, легким движением дарит губам насыщенный цвет и сияние. Веганский продукт.

Emmett 06 апреля 2024, 00:52
Byredo красивая коллекция
Ginger-Fyyf 06 апреля 2024, 01:44
Ужасно не нравится оформление палетки Byredo — понимаю, что пытались сделать что-то уникальное, но выглядит в итоге нелепо.
Katerinka_Od 06 апреля 2024, 10:48
Выглядит как палетки Makeup Revolution.
Ginger-Fyyf 06 апреля 2024, 18:26
Ой, точно! А я все думаю — на что же оно похоже… =)))
Ольга Жукова 06 апреля 2024, 06:20
Вот тебе раз! Хочется все палетки, помады и вообще все понравилось. Но не привезут же! Ничего, спасибо за новости, будем любоваться.
OxanaAksuta 06 апреля 2024, 12:32
Лимитки да, маловероятно(
lumaxs 06 апреля 2024, 08:20
палетка byredo прекрасная! очень захотелось купить))
miinichka 06 апреля 2024, 09:10
Палетка byredo не понравилось и даже вызывает отторжение ( редко вообще такое бывает). Благо меня ее не заставляет покупать 🤣 Мне как-то в подарок привезли тушь byredo ( ты же любишь косметику, не знали что выбрать, вот тебе кое что очень дорогое и нужное 👌). Такой ужасной туши я давно не видела, просто мрак. Так что у меня теперь предвзятое отношение к декоративной косметике byredo 😅
OxanaAksuta 06 апреля 2024, 12:33
Мне визуально очень нравятся их палетки-камушки, но также после их туши у меня не появляется желание что-то пробовать. Хотя для губ я пожалуй что-нибудь когда-нибудь всё-таки возьму☺️
miinichka 06 апреля 2024, 20:43
Я тоже только если для губ и тоже если подарят. Покупать сама по полной стоимости, ну нет. Их тушь это чудовищный продукт, все желание отбивает пробовать еще их косметику 😅
dvreader 06 апреля 2024, 09:26
Хочу тени Малефисенты)
OxanaAksuta 06 апреля 2024, 12:33
Да, красивые 😍
RAGE 06 апреля 2024, 09:41
Тоскливо, печально. Не лимитированные коллекции, а скука
olenchik 06 апреля 2024, 09:53
Ничего не было из декоративки byredo. Пожалуй и не будет из их новинок.
МАС Диснеевская коллекция… стойкое ощущение, что все это я видела и несколько раз. Хотя Maleficent вполне удалась в гранжевом стиле. Осенью я бы взяла блеск и тени-однушку. Сейчас уже тянет на невинную весеннюю нежнятину ☺️ Хотя про случае пощупаю Maleficent)
OxanaAksuta 06 апреля 2024, 12:27
Стойкое ощущение не подводит) они повторили бестселлеры своих лимиток в коллаборации с Диснеем
olenchik 06 апреля 2024, 13:33
Точно 💡

Уточнила у младшей)) я ей покупала палетку из Золушкиной 😉 коллекции.
LeFortuna 06 апреля 2024, 13:07
MAC Cinderella была в 2015 в точно таком же дизайне
MILA_666 06 апреля 2024, 10:53
Из всего представленного взяла бы только кремовую помаду Алладин, оформление понравилось.
vseloginyzanyaty 06 апреля 2024, 15:50
А мне палетка Byredo понравилась. Это редкость в таких больших наборах, что я могу сказать: не буду пользоваться только 3мя оттенками. Отличная нарядная база для бледномольной меня:) интересно, сколько за нее просят?
OxanaAksuta 06 апреля 2024, 15:56
100 £))
vseloginyzanyaty 06 апреля 2024, 15:58
Спасибо. Чуть не подавилась чаем:) хотя за 18 рефилов не так уж и дорого выходит.
Red_helga 06 апреля 2024, 16:51
Ну и скукотища… понравилась только помада Аладдин и палетка byredo ничего по цветам
Pug 07 апреля 2024, 09:33
Понравились тени малефисенты и ее же жидкая помада:) выглядят прикольно.
И палетка байредо понравилась цветовым решением, землистые оттенки это прям моё. Но брать и пробовать не буду-у меня ещё такие Наташины оттенки нетронутые есть в больших пятерках☺️
OxanaAksuta 07 апреля 2024, 14:55
Да, коллекция с малефисентой по оттенкам красивая, правда, вообще не мое))
Kashaslimonom 07 апреля 2024, 16:15
Сказочная тематика будто и не сказочная...😴
viviana 07 апреля 2024, 23:33
Byredo отличился!