04.02.2024

Chanel Makeup Collection Spring 2024

Chanel выпустили весеннюю лимитированную коллекцию макияжа, созданную Валентиной Ли, участницей творческой команды молодых визажистов Comet Collective. Коллекция вдохновлена красочный морским миром и солнечным светом, отражающимся от прозрачной воды, блеском жемчуга и ракушек, медузами, плавающими в море, и насыщенными цветами коралловых рифов. Основными цветами коллекции стали синий, символизирующий глубокое море, и оранжевый, напоминающий коралловые рифы. А тиснение на тенях напоминает рябь на поверхности воды.

В коллекцию Chanel Makeup Collection Spring 2024 вошли:

Chanel Les 4 Ombres Eyeshadow Palette Spring 2024

Четырехцветная палетка теней для век с матовым и сатиновым финишем. Пудровые атласные тени легко ложатся на веки и легко растушевывается. Формула содержит ингредиенты для повышения стойкости, чтобы макияж оставался интенсивным и однородным на протяжении всего дня. Палетка теней для век представлена в 2 оттенках:

• 78 Rivage — бежево-голубая гамма, вдохновленная морем и побережьем
  • 88 Coral Treasure — розово-коралловая гамма, вдохновленная загадочным подводным миром

Chanel Stylo Sourcils Waterproof Spring 2024

Водостойкий контур для выразительного взгляда, который не течет ни при повышенной влажности, ни при контакте с водой или жирной кожей. Этот практичный карандаш с убирающимся грифелем и точилкой очень прост в применении. Комбинация нескольких видов воска и пленкообразующих компонентов делает формулу мягкой и комфортной. Силиконовая смола делает формулу водостойкой, так что подводка не течет, а контур остается четким. Водостойкий карандаш для глаз в оттенке 82 Blue Abyss — матовый дымчатый синий

Chanel Lumiere de Rochant Illuminating Powder Spring 2024

Мерцающий пудровый Хайлайтер переливается множеством перламутровых отблесков. Наносите на ключевые зоны лица как финальный штрих образа: начните со скул и растушуйте по направлению к вискам, затем нанесите на спинку носа и в изгиб над верхней губой. Хайлайтер представлен в оттенке морской синий с нежным перламутровым блеском, напоминающий свет, освещающий воду, и придающий коже голубоватое свечение.

Chanel Baume Essentiel Multi-Use Glow Stick Spring 2024

Увлажняющий стик-хайлайтер наносится на лицо легкими касаниями и создает утончённое сияние.

Нежная текстура сливается с кожей и отражает свет, создавая игру бликов – скульптурирование лица, которое подчеркнет красоту как изысканных, так и самых естественных образов. Практичный футляр элегантного строгого дизайна позволяет носить стик-хайлайтер с собой и наносить на лицо, глаза и губы в любое время дня. Практичный формат стика позволяет наносить непосредственно на кожу и легко растушевывать кончиками пальцев. Кремовый хайлайтер-стик представлен в оттенке Mermaid Glow — сверкающий розово-золотой

Chanel Rose Coquillage Cheek Palette Spring 2024

Мягкие и шелковистые румяна, придающие щекам сияющий румянец. Румяна включающие в себя 2 оттенка — теплый розовый и нежно-коралловый.

Chanel Rouge Allure Laque Spring 2024

Стойкая жидкая помада с атласным эффектом, которая сочетает в себе блеск и повышенную стойкость. Неизменная в нестандартных обстоятельствах и при контакте с водой, она обеспечивает атласный блеск, насыщенный цвет и увлажнение на 12 часов. Комфортная текстура создает ощущение нежности и мягкости губ на протяжении 10 часов. Полупрозрачный лакированный футляр с мягким деграде черного позволяет сразу увидеть оттенок. Жидкая лаковая губная помада выпущена в 2 оттенках:

• 92 Sea Shell — розово-бежевый
  • 93 Sea Star — кирпично-красный

Chanel Rouge Coco Baume Spring 2024

Бальзам для губ увлажняет и придает оттенок на целый день. Его нежная, комфортная текстура быстро наносится и прекрасно впитывается в кожу. В состав входит масло лугового пенника для защиты и увлажнения на 8 часов, фитоцерамиды, подобные церамидам кожи, для защиты и гладкости губ. Комбинация восков и фитостеринов растительного происхождения придает губам интенсивный блеск с «влажным» эффектом. Аминоцерамиды обеспечивают усиленное увлажнение, заживляют и защищают губы. Бальзам для губ выпущен в 2 оттенках:

• 932 Anemone — оранжево-бежевый
  • 934 Coraline — кирпично-красный

Chanel Le Vernis Spring 2024

Стойкий лак для ногтей. Корректирующий и защищающий ногти лак разработан для ослепительного блеска ярких оттенков. Стойкое и ультра блестящее покрытие наносится тонким слоем и дарит ногтям идеально гладкий, глянцевый маникюр. Лак для ногтей представлен в 2 оттенках:

• 179 Lagoon — небесно-голубой металлик
  • 177 Sun Drop — ярко-коралловый

Весенняя коллекция макияжа Chanel Makeup Collection Spring 2024 появится в продаже в марте 2024 года.

MILA_666 04 февраля 2024, 00:22
Полюбовалась.
Для себя отметила стик хайлайтер тк люблю такую форму и текстуру и бальзам для губ как раз на теплый сезон.
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 01:35
Я жду еще европейские свотчи бальзамов
Natalie Happy-Day 04 февраля 2024, 00:22
Хайлайтер стик красивый)люблю влажный эффект такой)у benefit high beam похожий давал)
Natalie Happy-Day 04 февраля 2024, 00:31
А 88 Coral Treasure мне напомнило палетку румян)(они пытались даже подобные палетки выпускать)
Ginger-Fyyf 04 февраля 2024, 00:58
Я тоже такое очень люблю, у меня в стике от Darling, по качеству просто прекрасен.
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 01:36
Ага, смотрится красиво, хорошо, мне не надо)))
SashaBaker 04 февраля 2024, 00:24
Хайлайтер 🥹 и помада жидкая sea shell   уже больше на весну похоже))
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 01:34
Да, уже узнаваемо)
Yuoki 04 февраля 2024, 00:49
Хайлайтер — да. Остальное как-то… короче, no buy быть😁 Что-то ничего из весенних коллекций этого года не зашло, начинаю волноваться😁
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 01:32
Рано волноваться))
Yuoki 04 февраля 2024, 10:18
Еще раз пригляделась😁 и, кроме стика, возможно, палетку с голубым оттенком и карандашик тоже взяла бы. Но пока не точно, надо смотреть вживую.
Ginger-Fyyf 04 февраля 2024, 00:58
Хайлайтер с синим отливом очень понравился.
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 01:33
Хайлайтер прямо хедлайнер коллекции))
SantaMom 04 февраля 2024, 01:18
Хайлайтер с голубоватым бликом на фоне всего этого кораллового — красиво, мне нравится идея теплового контраста, лачок коралловый хорош, конечно.
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 01:34
У меня был походит оттенок от них, в жизни выглядел грязновато((
SantaMom 04 февраля 2024, 01:40
Это про лак? Тут, конечно, надо в жизни смотреть, оттенок кожи и светлота у всех разные.
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 02:00
Безусловно. Но этот kosmetista.ru/blog/117718-v-ottenkah-citrusov.html на промо мне понравился, а в жизни, ну такое…
FairyKatty 04 февраля 2024, 02:50
Беру оба хайлайтера и голубой лак.
Оттенок карандаша понравился, но не люблю эту серию карандашей… на мне все блеклые(
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 12:11
А у меня вообще с их карандашами не сраслось, они на мне плыли(
Merlion11 04 февраля 2024, 03:40
Ничего не зацепило… последнее время Chanel не впечатляет совсем как-то… голубенькие тени это уже что-то совсем не в стиле бренда
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 12:11
Зато в тренде))
grey_summer 04 февраля 2024, 14:46
А мне как раз нравится, что они стали смелее отходить в сторону от линии партии. Тяжелому люксу часто не хватает новых идей
Victoria_K 04 февраля 2024, 03:57
Ну палетка с голубым и хайлайтер — ШОта прям не шанелевское… Диор по голубой части обычно в весну-лето скакал. Но уже хоть какие то цветовые подвижки после душечки Пики)))
Буду возможно искать кто мне купит стик — хайлайтер какой нить новенький.
Хотя у меня и «РоЗЕ» еще целый. Но с сиянием новый — мож и до меня доедет.
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 12:12
На контрасте с Пике)))
Winter_cherry 04 февраля 2024, 04:41
А мне понравился карандаш. Небанальный матовый синий.
Летом я такое могу и хочу носить.
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 12:13
Он не яркий, дымчатые, его и не только летом можно😉
nefa 04 февраля 2024, 05:52
Я хочу голубой карандаш и лак. Сухой хайлайтер бы посмотрела только потому, что нет такого продукта от бренда. Но все до лучших времен, видимо, потому что через байеров не хочу
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 12:14
Да, отсутствие лёгкой прямой доступности заставляет действительно включиться мозг и сердце перед покупкой)
Blondinka_Liuda 04 февраля 2024, 06:27
Стик у них такой уже был, но я что-то сразу не вдохновилась, даже со скидкой, но тестер мне давали, если честно, огонь. Наверное, так понравился, что вернули в новую коллекцию. Оформление коллекции очень понравилось.
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 12:15
Спасибо, что заглянули☺️
Annette9 04 февраля 2024, 06:46
Понравился карандаш и оба хайлайтера, ну и лак коралловый неплох.
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 12:15
Тоже хайлайтеры понравились, но использую их пару раз в год, даже то, что у меня есть, мне на 100 лет вперёд хватит)))
Irina Andropova 04 февраля 2024, 08:49
Палетка с голубым нравится очень:) голубой блик точкой по нижнему веку осветляет белки и освежает взгляд-взяла бы:) но вряд ли будет возможность 🤷🏻‍♀️
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 12:16
То есть тот случай, когда вроде норм, но специально охотиться и доставать не буду)
Irina Andropova 04 февраля 2024, 17:32
Да, я бы купила ее при случае. Нн будет случая -искать и охотиться не стану:)
Helenitte 04 февраля 2024, 09:07
Coral treasure офигенная, всё же тени марки всегда очень здорово подобраны. Ну и хайлайтеры славные :).
Natella666 04 февраля 2024, 10:39
Скука смертная, вот вообще не жалко, что нам не привезут)))
Ane4ka0806 04 февраля 2024, 11:21
Заинтересовали тени и сухой хайлайтер. В стике, почти точно такой же был лимит.версии, в честь Дня рождения Шанель номер 5, я его цапнула, ужас ужасный(((Лежит жирным блестящим пятном, не тушуется, тон тянет.На губах вообще никак-просто жирная плёнка (всё с ним пытаюсь подружиться, но пока безрезультатно (
panybatsievskaia 04 февраля 2024, 12:43
После того, как я решила, что обойдусь в своей жизни без Chanel (как, впрочем, и она без меня), меня ничего не цепляет в их новинках. Коллекция весенняя, но всё мимо… цвета не уникальные и не мои… Спасибо, что знакомите с новинками.
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 13:26
😂 спасибо, что заглянули ☺️
Tais_Athenai 04 февраля 2024, 17:14
Тени в рефиллах прямо чудо, а вот на свотчах уже как-то не очень. Жаль, что к нам не привезут, вот их я бы посвотчила с удовольствием. Хайлайтер голубой прикольный, посмотреть бы его вживую, но реально покупать не стала бы, хватает тех, что дома лежат) Голубой лак выглядит металликом из 90-х, не нравится
Но в целом коллекция заметно поживее и поинтереснее, чем обычно. Прям реально весна!)) Спасибо за пост)
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 17:20
Надо подождать европейских свотчей) азиатские всегда более акварельные
soleillart 04 февраля 2024, 18:26
Chanel узнали про дуохромные пигменты в пудровых текстурах, вау))))
Опоздали лет на 5 конечно)
ReginaPhalange 04 февраля 2024, 22:11
Сухой хайлайтер запал мне в душу, хотя мне не подойдет скорее всего. Еще мне в их палетках не хватает механизма открывания на 180 градусов. Вроде мелочь, но все же
Mishanya79 04 февраля 2024, 22:16
Обожать и любить Шанель… их у меня есть! Все красиво, но всеми силами хотелось бы воздержаться от лишних трат, тем более, что прошлый свой шанелевский хайлайтер я ещё не измазала даже на 15 %… Только карандашик куплю с оказией, мне нравятся именно шанелевские, особенно — такой припыленно-синий. Спасибо, за красивые новости, Оксана!