24.11.2023

Fatally Your collection by Melt Cosmetics: коллаборация с Бейли Сарьян (Bailey Sarian)

Я являюсь поклонником Melt cosmetics за интересные выпуски и небанальные цветовые решения. При этом я не особо слежу за новыми выпусками, да и на этот наткнулась случайно. И он, в отличии от двух предыдущих, меня прям зацепил. Настолько, что захотела поделиться и с вами.

В коллаборации нас ждёт палетка теней, две гелевые (зная Melt, они явно будут муссовые) подводки, два топпера/теней в шайбах, четыре помады в стиках (эх, лучше б жидкие матовые 😞), набор жидких матовых (урааа!!!) помад и сумочка/косметичка в форме сердца.

До этой коллекции я понятия не имела кто эта дама с коллаборации. Что ж интернет в лице Википедии и прочих сайтов сообщает, что это известные блоггер Ютуба, известная своим видеосериалом "Убийства, тайны и макияж" и подкастом "Темная история". Свою бьюти карьеру начала с работу в коронерах Mac, позже работала внештатным визажистом Sephora. Не буду углубляться в дебри биографии, кому интересно могут почитать сами 🙃

Fatally Yours Eyeshadow Palette

Полностью матовая палетка теней. По вайбу напомнила мне внебрачного ребенка Dark Mattes (Viseart) и Androgini (Jeffree Star).

Gel liners (ultra matte) и Glitter eye gels

Стандартные для бренда баночки. Подводки бренда я не люблю, глиттерные гели тоже. Хотя темно-синяя подводка заставляет трепетать сердечко...

Подводки представлены в следующих оттенках:

• Onyx: черная
  • Nightshade: темно-синяя, правктически черная

Гели:

• Wisteria: темно-синяя база с мультишиммером
  • Boomslang: желтый, довольно крупный глиттер на прозрачной базе. Подозреваю, что будет довольно плешиво ложиться, но и заявляют ее как топпер. Спорный продукт, лично для меня...

Матовые (по крайней мере по свотчам) помады в стике

Не мой формат (я люблю жидкие матовые), но принт меня немножко манит… хотя покупать из-за оттиска на стике не стану, конечно же.

Помады представлены в 4 оттенках:

• Nutmeg: охра
  • Galerina: пастельно-розовый
  • Hemlock: тыквенно-коричнево-бордовый. Из четырех мне понравился больше всего
  • Wolfsbane: винный

Deadly Kiss Mini liquid lipstick set

Помады в наборе представлены следующими оттенками:

• Flame lily: теплый, тыквенно-красный
  • Fox glove: замазка бежевого оттенка. Но не спешите ругать ее, по описанию с сайта она задумана, чтобы смешивать ее с другими помадами (а то я уже хотела прям возмутиться зачем «это» нам надо)
  • Weeping fig: теплый коричневый

Fatally Yours Heart Bag

Милая вещица для фанатов. Из-за формы сомневаюсь, что практичная/удобная в использовании.

Стоимость отдельных продуктов пока не известна, либо я не нашла ее. На официальном сайте бренда представлен только бандл из всех вышеперечисленных продуктов (кроме набора матовых помад) за 175$. Набор матовых помад обойдется в 25$. Надеюсь, что палетка теней будет представлена отдельно...

А вам понравилось что-нибудь из этого запуска?

ссылка

AmiraT 24 ноября 2023, 21:42
Согласна про трепетать сердечко. Сначала подумала нуу синяя… а свотч заставил что-то там вздрогнуть😯
AmiraT 24 ноября 2023, 21:43
И еще раз… )
Anasko_666 24 ноября 2023, 22:10
Я запала на нее когда она на свотче такая хоп и высохла в синий бархат 😍
Helenitte 24 ноября 2023, 22:02
Коллекция очень красивая! Палетка особенно.
Anasko_666 24 ноября 2023, 22:09
Вот и мне палетка покоя не дает 🙈
AlinaAlinaAlina 24 ноября 2023, 22:05
У меня есть несколько их падеток и я не в восторге от качества. Покупала ради интересных цветов и в итоге не пользуюсь ничем.
Anasko_666 24 ноября 2023, 22:09
У меня меня только for Twenty иногда выпендривается, причем не понятно от чего это зависит 🤷‍♂️ остальные оч люблю
AlinaAlinaAlina 25 ноября 2023, 08:42
Да она и еще шиммеры из палетки с листиками. Джемини поменьше.
На мне их матовые бледнеют а шиммеры подразмазываются на неподвижное веко. Никакие другие марки теней так не делают!
LeFortuna 25 ноября 2023, 18:44
у меня Brunette и качество роскошное
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2023, 22:25
Оттиск очень напомнил Бербери марку 😉
Тоже видела новость и восхитилась оформлением и подачей 🫶
Anasko_666 24 ноября 2023, 22:28
Я случайно полезла что там на чп смотреть 🙈 и расстроилась (там такие вкусные цены на муэрте и гемини в бандле, а я за полную брала 😢), и обрадовалась немножко, палетка красивая (но фиг я теперь не на чп брать буду )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2023, 22:58
Я только на чп все и брала. Никогда без скидок 🤷‍♀️ Очень сильная экономия идет.
Anasko_666 25 ноября 2023, 12:21
В прошлом году скидка меньше была (я тоже гемини бандл не за полную барана, за 70 вместо 100, но сейчас блин 30 😢)
SofiSun 24 ноября 2023, 22:29
Цвета бомба. Хочется, чтобы таких брендов было больше(и они были доступнее). Я бы взяла палетку и помады в стиках.
Anasko_666 25 ноября 2023, 12:21
И чтоб матовых чисто палеток было побольше 🙃
Yanoula 25 ноября 2023, 06:39
В палетке прям вижу Melt Gemini, подводка синяя и меня зацепила ♥
Anasko_666 25 ноября 2023, 12:22
Есть такое, будто из каждой палетки надергали по чуть-чуть 🤔 но мне все равно нравится она
Tais_Athenai 25 ноября 2023, 10:29
Это внебрачный ребенок Берберри))))
Третий слева цвет теней восхитил (целая палетка совсем нет), и помады две самые темные (сложно-темно-рыжий и бордо). Помады бы с удовольствием посвотчила, но у нас негде((
Anasko_666 25 ноября 2023, 12:23
Точно, берберри🤣🙈 вот те самые рыжий и Бордо были в матовом жидком варианте я б хватала роняя тапки 🙈
Валентина Холодова 25 ноября 2023, 10:55
Палетка кайф, оттенки красивые, и тиснение на рефилах нравится. Здорово, что они предложили Бейли сотрудничество, она классная.
Anasko_666 25 ноября 2023, 12:24
Палетка огнище (пусть она доживут до следующих скидок 🤞)
JJlovesmakeup 25 ноября 2023, 12:57
Подводка Wisteria заставила меня искать, как ее купить)))
Anasko_666 25 ноября 2023, 13:00
Знакомы байер вроде выкупает мелт, могу в личку скинуть контакт 🙃
JJlovesmakeup 25 ноября 2023, 13:37
Хочу, спасибо)))
Rondaphoenix 26 ноября 2023, 10:29
Прям все мое-мое
Особенно матовая часть теней!) Но и синяя подводка прооосто как небо!) И помады жидкие
Alexandra007 26 ноября 2023, 12:46
Вот бы выпустили полностью шиммерную палетку
Anasko_666 26 ноября 2023, 19:17
Ой неее, только не от мелт 🙈как вспомню их попытку в спаркл так вздрогну 🙈