19.11.2023

Mäurer & Wirtz. Новая линейка 4711 Acqua Colonia Collection Absolue

Добрый день!

Я уже несколько лет слежу за всем, что выпускают Mäurer & Wirtz, в частности за развитием их линейки, которая переросла в отдельный подбренд 4711 Acqua Colonia. Я описала практически все из основной линии Acqua Colonia, делала пост о двух ароматах Acqua Colonia Intense. А теперь бренд выпускает семь новых ароматов, объединив их в новую линейку Acqua Colonia Collection Absolue.

официальное промо фото коллекции

Коллекция состоит из семи ароматов в черных флаконах с золотыми этикетками. Флаконы доступны только в объеме 100 мл. Все ароматы сделаны в концентрации Eau de Parfum. Коллекция уже в продаже в Германии, дата появления в России неизвестна. Цена флакона 120€.

Представляем коллекцию роскошных и в то же время элегантных творений 4711, отражающих страсть и оригинальные идеи нашего парфюмерного дома. Это дань уважения самым драгоценным ингредиентам ольфакторного искусства, интерпретированным по-новому и с высочайшей концентрацией ароматических масел. Эта коллекция воплощает наши стандарты качества и страсть к парфюмерному ремеслу с большим вниманием к деталям.

Mäurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Collection Absolue Smoky Tonka

Пирамида композиции

бергамот, коньяк, бобы тонка, дуб, корица, пралине, сандал, ваниль, коньячная бочка

Mark Buxton

Mäurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Collection Absolue Vibrant Musk

Пирамида композиции

кашмеран, чёрный перец, iso e super, амброксан, мускус, норлимбанол (каптив Firmenich с запахом дымного сандала)

Alexandra Monet

Mäurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Collection Absolue Orchid Vanilla

Пирамида композиции

фрезия, персик, акватика, орхидея, роза, жасмин самбак, амбра, мускус, ваниль

Mark Buxton

Mäurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Collection Absolue Midnight Sandal

Пирамида композиции

бергамот, имбирь, кориандр, гелиотроп, кардамон, жасмин, амбра, сандал, ветивер

Mirella Pomina

Mäurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Collection Absolue  Majestic Leather

Пирамида композиции

гвоздика, шафран, слива, нагармота, роза, табак, кожа, пачули, ваниль

Julien Rasquinet

Mäurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Collection Absolue Amber Mandarin

Пирамида композиции

апельсин, розовый перец, зеленый мандарин, ирис, османтус, амбра, пачули, мускус

Miro Branimir Senjak

Mäurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Collection Absolue Noble Rose

Пирамида композиции

бергамот, чёрная смородина, роза, гваяк, кедр, мускус, рахат-лукум

Alexandra Monet

Лично для меня новость и радостная и не очень одновременно. С одной стороны, я в восторге, что один из любимых брендов активно развивается и регулярно выдает не только сезонные лимитки в основной линейке, но создает что-то принципиально для себя новое. Мне бы хотелось послушать всю коллекцию, но объем только в 100 мл и ценник конечно не радуют.

Даже если коллекция доедет до России, в переводе на рубли это будет вполне сравнимо с тяжелым люксом. Не уверена, что поклонники привычно бюджетных одеколонов это оценят. Но приложиться мне все равно бы хотелось.

Благодаря читателям дополняю новость. Будет еще и сет всех семи ароматов в пробниках по 1,5 мл. На официальном сайте бренда написано Coming Soon, в официальном магазине такого лота еще нет, цены соответственно тоже нет. Но сет нам обещан. Такое я бы точно брала при возможности.

официальное промо фото коллекции

А вы любите 4711? Что из новой линейки заинтересовало вас больше всего?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Emeralda 19 ноября 2023, 15:03
Я надеюсь, что они сделают ознакомительный набор, как они сделали с серией intense. Вот тогда то я его и куплю. Очень хочется все попробовать. Флаконы очень эстетичные
Greyglasses 19 ноября 2023, 15:07
Согласна, нужен какой-то сет пробников, потому что флаконы — просто огонь))
Emeralda 19 ноября 2023, 17:03
Пишут, что каминг сун, я на низком старте ))

Greyglasses 19 ноября 2023, 17:11
ОООООО! Мне это надо!
Idoneya 19 ноября 2023, 15:16
Хочу все
Greyglasses 19 ноября 2023, 15:20
Поддерживаю))
Marsy 19 ноября 2023, 15:34
Цена — космос   А флаконы — восторг
А, вообще, мне они сразу напомнили творения Форда
Greyglasses 19 ноября 2023, 15:37
Действительно есть какое-то сходство! И мне очень интересно, как бренд обыграет «тяжелую тему», вопреки привычке раскручивать легкие свежие одеколоны…
Idoneya 19 ноября 2023, 16:19
Я предвкушаю раскрытие аромата по принципу в начале один, в средине совершенно другой, в конце третий вариант. Чтобы никто и никогда не догадался, что это один аромат, но абсолютно разные звучания нот в разные промежутки времени. Во размечталась то
Greyglasses 19 ноября 2023, 16:20
Мечты мечты)) Теперь надо чтобы вся эта красота к нам приехала)
Katerinka_Od 19 ноября 2023, 17:46
Ооооооо.....!
Заинтересовали Midnight Sandal, Smoky Tonka, Amber Mandarin.
С большой симпатией отношусь к бренду, хотя у меня есть только классический одеколон 4711.
Greyglasses 19 ноября 2023, 17:50
Классический одеколон прекрасен)) Мне интересна вся линейка, не смогла вывести фаворитов только по пирамиде))
Katerinka_Od 19 ноября 2023, 19:16
Ну, я тут шла «от противного». Я не очень люблю розу в парфюмерии, к примеру.
Greyglasses 19 ноября 2023, 19:38
Резонно)) Я наоброт в последние два года очень интересуюсь розами, так что именно этот аромат привлек внимание))
Katerinka_Od 19 ноября 2023, 19:45
Я думаю, что мне просто не попадалась приятная «моя» роза. И есть какой-то стереотип про отдушку розы в косметике.))))
С розой у меня есть только Fendi L'Acquarossa — и она шикарная.   Но розу я там не чую.))))
Greyglasses 19 ноября 2023, 20:05
Я как-то подряд зашла сначала но розы Kilian, потом на розы Chopar, потом на розы Molinard. За пару лет поднакопилось))
Katerinka_Od 20 ноября 2023, 00:22
Целый букет собрали...)))
Я пока что подсела на туберозу и на вишню.
Greyglasses 20 ноября 2023, 00:54
Тубероза у меня была до этого и так же неожиданно. Думала, что не люблю ее, но я просто не знала как ее готовить))))
Katerinka_Od 20 ноября 2023, 01:13
Наверное я тоже не умею готовить розу.😁😁😁
Greyglasses 20 ноября 2023, 01:36
Возможно все ещё впереди))
Norelena 19 ноября 2023, 17:51
По описанию, мне нужно все: и как собирателю и как ценителю, ароматы заявлены интересные, будем шерстить озон Глобал 😁, может и сет пробников там удастся отрыть
Greyglasses 19 ноября 2023, 17:56
Да уж будем шерстить)) Хочется страшно)) Эти черные флаконы…
Norelena 19 ноября 2023, 20:26
Согласна с вами, меня особенно интересует smoky tonka и мандарин 🍊, вспоминая что я чуть-ли не больше полугода шерстила и выдавила-таки pomelo &sea salt надеемся и верим 🙏🏻
Greyglasses 19 ноября 2023, 20:55
А я отслеживала-отслеживала и так и не нашла, вы — везунчик! И как вам Помело?
Norelena 19 ноября 2023, 21:04
Мне очень зашло, не зря отслеживала :)
Greyglasses 19 ноября 2023, 21:24
Нашли все там же?))
Norelena 19 ноября 2023, 23:47
Да, аж из Германии ехала посылка 😀 озон — рулит
Greyglasses 20 ноября 2023, 00:54
Уф… Белой завистью завидую))
nataly_s 19 ноября 2023, 18:09
4711 очень люблю, в том числе и за демократичную цену))флаконы огонь, цена космическая, но очень очень хотелось бы попробовать, особенно, как любителя цитрусовых нот заинтересовал Mandarin!
Greyglasses 19 ноября 2023, 18:16
Согласна, Мандарин очень интригует)) Будет крайне интересно посмотреть на новую линейку))
SoneAnna92 19 ноября 2023, 21:06
Вот зачем они так с сотками-то…
Нормально ж с полтинниками было
Надеюсь хотя бы сэмпл-сеты будет реально достать не по цене почки
Greyglasses 19 ноября 2023, 21:24
И я о том же! Впрочем коллекция Intense тоже сначала шла только в сотках, а где-то через год или полтора сделали и полтинники, может и тут хотя так же…
Elena_28 20 ноября 2023, 04:49
Очень интересно было бы со всеми познакомиться! Спасибо за новость, я после ваших постов в том числе заинтересовалась 4711 в принципе, лайм и персик очень теперь люблю) По цене я больше готова была бы, наверное, платить, если что-то понравится, но лучше было бы, чтобы было 50 мл и вполовину дешевле)) И у нас не факт, что будут офлайн, одеколоны я наудачу онлайн заказываю, 50/50 получается, за 12+ тр так уже не решусь
Greyglasses 20 ноября 2023, 11:22
Большое спасибо, мне очень приятно! И я поддерживаю каждое ваше слово))