24.10.2023

IT X Revolution Сollaboration

Пришло время отпраздновать Хэллоуин вместе с коллаборацией IT X Revolution и семью жуткими продуктами, вдохновленными вашим любимым клоуном. Все продукты коллекции веганские и не тестировались на животных. Вас ждут:

IT x Revolution You'll Float Too Eyeshadow Palette

Пришло время преобразиться с помощью палетки You'll Float Too, состоящей из 18 оттенков пигментированных матовых и кремовых шиммеров.

Заявите о себе с помощью ярких красных и оранжевых оттенков, таких как Pennywise и Stranger, или придайте гламурности с помощью металлических оттенков, таких как Worst Dream и Circus. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушёвываюся.

Цена €21.99

IT x Revolution Dripping Blood Lip Stain

Тинт для губ Lip Stain кроваво-красного цвета станет обязательным атрибутом этого Хэллоуина. Формула 2-в-1 подходит как для губ, так и для щёк, придаёт губам интенсивный цвет, а лицу естественный румянец. Удобный аппликатор позволяет прокрасить равномерно губы одним движением.

Цена €6.99

IT x Revolution Balloon Blender Sponge

Бьютиблендер в форме воздушного шара — ваш многофункциональный герой: используйте мягкий и подвижный блендер для нанесения тонального крема, консилера, контура и даже в качестве закрепителя для пудры.

Цена €5.99

IT x Revolution Clown Artist Paint Set

Побалуйте себя потрясающим набором в этот Хэллоуин! Откройте палитру в форме воздушного шара, чтобы увидеть восемь пигментов, которые необходимы для создания ярких образов.

Вы найдёте четыре водоактивируемые краски, четыре универсальные кремовые краски и двустороннюю кисть для точного нанесения.

Цена €15.99

IT x Revolution Balloon Blood

Искусственная кровь добавит гламура вашему образу к Хэллоуину. Искусственная кровь, разлитая в шарик в форме воздушного шара, дань уважения всеми любимому клоуну. Пипетка позволяет легко наносить средство.

Цена €5.99

IT x Revolution Aren't You Going To Say Hello Black Liner

Независимо от того, будете ли ваш образ в этот Хэллоуин жутковатым или милым, вам пригодится один из этих лайнеров.

Лайнер представлен в двух оттенках:

• ультра-чёрная пигментированная подводка, идеально подходящей для точных графических линий.
  • кроваво-красная высокопигментированная подводка

Обе подводки упакованы в бутылку в форме воздушного шара.

Цена €5.99

Olgagavlovich 24 октября 2023, 17:56
Жутко)))
Strawberry_Icecream 24 октября 2023, 17:56
Ну не похоже на воздушный шар, обычный бутылек для подводки)

Ну и в целом коллекция не вдохновляет
Blondinka_Liuda 24 октября 2023, 19:06
Бренд решил Джеффри Старом вдохновиться, очень похоже.
OxanaAksuta 25 октября 2023, 07:45
Да нет, Пеннивайзом)))
Vasylysk 25 октября 2023, 09:15
А причём тут Оно Стивена к Джеффри? Тут скорее последний вдохновился жуткими фильмами и книгами, в частности Оно)
OxanaAksuta 25 октября 2023, 09:53
Не скорее всего, так и есть. В название коллекции даже абсолютно чётко это написано)
Mira12 24 октября 2023, 19:57
Такое чувство, что у Революшн в каждой палетке одинаковый набор теней. ( Не понимаю. какую хрень они празднуют)
Vasylysk 25 октября 2023, 09:17
Ну, вообще-то этот праздник, если так почитать, очень старый, а его по сути первый «прототип» вообще древний.
Чем-то похож на Ивана Купала по своему антуражу
Mira12 25 октября 2023, 10:44
Я православная. Никакого " Ивана Купалу" не знаю.
Ninja 25 октября 2023, 11:38
Я надеюсь, вы это не серьезно.
Так то и Масленица язычество в чистом виде.
Mira12 25 октября 2023, 12:12
Конечно, серьёзно. Заговление на Великий пост не предполагает песен и плясок по поводу.
purrpurrw 24 октября 2023, 21:30
Кораблик Джорджи…
Даже по фото такое ощущение, что у палетки в форме воздушного шара сейчас крышка отвалится
Наверное, спонжик — царь этой коллекции:D
В целом — миленько, но по содержанию — всё это мы уже видели у тех же Революшн…
OxanaAksuta 25 октября 2023, 07:46
Да) не знаю насколько споры удобен, но выглядит правдоподобно)
Ella Osipova 24 октября 2023, 21:38
Не нравится, пугает
Certusfides 25 октября 2023, 01:51
Если бы палетка с красками была зеркалом, я бы объявила на него охоту!
OxanaAksuta 25 октября 2023, 14:27
Я вообще подобные палетки без зеркала не особо понимаю
nefa 25 октября 2023, 04:27
Не люблю палетки в громоздкой упаковке, а тем более фигурной. Никакого комода не хватит
OxanaAksuta 25 октября 2023, 14:27
Нуууу, когда бьютиголиков это останавливало)))
Skydiversha 25 октября 2023, 10:40
Вот уж не ожидала что меня затошнит   мозг отказывается понимать что тинт это не кровь
OxanaAksuta 25 октября 2023, 14:30
Когда я увидела главное фото, то думала, что масло или сыворотка какие-нибудь)) А не просто искусственная кровь. Но после вчерашних капсул для имитации девственности с ВБ у меня это не вызывает никаких эмоций.
Skydiversha 25 октября 2023, 19:13
Что я только что прочитала?
OxanaAksuta 26 октября 2023, 12:15
Вас эта новость обошла?)))
Skydiversha 26 октября 2023, 15:39
Как видите да! И слава богу.
Blondasaurus 25 октября 2023, 16:07
Не понимаю негативного мнения 😁
Хеллоуин же, яснопонятно что револушн и тут попытается заработать)) жуткая коллекция, но как по мне — прямое попадание в атмосферу.
Спонж классный)) кровь для стильной вечеринки тоже супер. Мне, как человеку у которого ровно ноль аквапигментов понравилась палетка-шар. И красный лайнер. Ну реально, почему бы и нет?))
Скупать всё не хочется, но и упрекнуть бренд тоже незачто. Не могут же они каждый раз что то новое придумывать, вот и повторяют продукты меняя лишь упаковку 🤡
OxanaAksuta 25 октября 2023, 17:27
ну почему же, вон кровушка — новинка)))
JJlovesmakeup 26 октября 2023, 00:15
Жутко и интересно, мне вот пигменты понравились, для креативных идеально же!)))
OxanaAksuta 26 октября 2023, 16:49
а мне вот интересно, как они по тх
Tendresse 26 октября 2023, 20:52
Подскажите, пожалуйста, Вы в своём обзоре называете героя «всеми любимый клоун», «ваш любимый клоун» и т.д. Вы действительно считаете, что Пеннивайз реально всеми любим и уважаем?
Понятно, что что-то берёте из пресс-релизов, но Вы же читаете и редактируете текст перед размещением?..
OxanaAksuta 26 октября 2023, 23:17
Вы понимаете, чем отличается новость-релиз от собственного отзыва? Или вы действительно считаете, что все степень превосходства — это тоже мое собственное мнение о продукте в новостях?
dearclarice 27 октября 2023, 15:08
Честно говоря, посмотрела и хватит, не хотела бы такое иметь у себя дома, жутенько