20.10.2023

Urban Decay Moondust Collection

Urban Decay представили новую коллекцию декоративной косметики Moondust. В коллекцию вошли:

Signature Glitter Eyeshadow

В коллекции представлены две палетки лимитированного выпуска: Space Rider и Galactic Cowgirl. Каждая палетка включает в себя 4 ярких оттенка теней для век, в том числе оттенки, которые уже многие успели полюбить (например, Space Cowboy). Каждый оттенок отличается насыщенным пигментом и ярким мерцающим финишем, который держится до 16 часов. Создавайте трендовые эйфорические образы макияжа одним движением руки! Благодаря шелковистой текстуре тени легко наносятся пальцами или кистью для теней.

«Galactic Cowgirl»

В этой палетке вы найдете следующие оттенки:

• Cosmic Cowgirl : оттенок белого шампанского с серебряными блестками.
  • Cowgirl Warrior : пурпурный оттенок с серебряными блестками.
  • Cowgirl Rider : золотисто-оранжевый с мерцающим отливом и золотыми блестками.
  • Emo Cowboy : ледяной нежно-голубой мерцающий оттенок с серебристыми и синими блестками.

«Space Rider»

В этой палетке вы найдете следующие оттенки:

• Star Cowgirl : золотистый жемчуг светло-шампанского с золотыми блестками.
  • Space Cowboy : золотистый жемчуг светло-шампань с золотыми блестками.
  • Wild Dipper Rides Again : мягкий розово-розовый с шиммером и серебристыми блестками.
  • Cosmic Space Dust : светло-кофейно-коричневый с шиммером и серебристыми блестками.

Цена 39,00 долларов США.

Urban Decay 24/7 Moondust Shadow

Высокопигментированные веганские тени для век, наполненные микро мелкими блестками для создания яркого, насыщенного оттенка и мерцающего покрытия, который держится до 16 часов. Пальцем нанесите бархатистую формулу теней для век с кофеином, чтобы создать интенсивное мерцание; или растушуйте тени для век с помощью кисточки, чтобы получить рассеянное сияние.

Тени представлены в следующих оттенках:

• Cosmic Craze
  • Wild Dipper
  • Rebel Star

Цена 25,00 долларов США.

Moondust Glitter Eyeliner

Жидкая подводка для глаз Heavy Metal Glitter с блестками на водной основе, но в новом облике, в оттене Space Cowboy. Эти многомерные жидкие подводки придадут вашему макияжу глаз сияние и эффектное мерцание. Можно носить отдельно, поверх любимой подводки для глаз или даже в качестве блестящих теней для век. Получите супер стойкость и сияние на весь день. Быстро высыхает и не осыпается, отлично наслаивается, позволяет придать глазам от легкого сияния до невероятного инопланетного блеска.

Цена 25,00 долларов США.

oksi77708 20 октября 2023, 08:02
Ну, Урбан нашли свою золотую жилу) ну удаются им Moondust, имею space cowboy ну они и вправду шикарны, даже на голом веке, остальное мимо меня.
OxanaAksuta 20 октября 2023, 08:04
Они тоже считают этот оттенок очень удачным)
Darly 20 октября 2023, 08:10
Не только оргазмом нарсовским едины 😀
Hoksa 20 октября 2023, 09:22
У меня space cowboy скатывались беспощадно, к моему большому сожалению. Сейчас «подсела» на Inglot)).
oksi77708 20 октября 2023, 10:41
Ого, на моих жирных веках, без подложки, хорошо сидят
alinasfunny 20 октября 2023, 09:22
Всегда хотела space cowboy, а тут палетка…буду ждать отзывы, чтобы купить палетку или однушку
OxanaAksuta 21 октября 2023, 19:05
Они не дождались вас и выпустили новую палетку)
RAGE 20 октября 2023, 09:25
Красиво, очень, первая палетка меньше понравилась, но вторая прямо топ
Julia_art 20 октября 2023, 12:24
Красиво, к новогодним праздникам в самый раз
OxanaAksuta 21 октября 2023, 19:05
Для многих и вне нг праздников)
Spring_wind 20 октября 2023, 13:53
Красиво, выглядит как перезапуск Moondust Party Favor.
Helenitte 20 октября 2023, 14:41
Обожала всегда Moondust :). Классные, стильные, современные тени! Приятно видеть от марки, благодаря которой научилась краситься, что-то классное и веселое, а не 100500 цветов грязи.
OxanaAksuta 21 октября 2023, 19:06
А что значит «благодаря которой научилась краситься»?
Helenitte 21 октября 2023, 22:27
Это моя первая «серьезная» марка, при помощи ее продуктов я осваивала технику мейка и экспериментировала).
OxanaAksuta 23 октября 2023, 15:05
Я подумала, так впечатлила, что пришлось учиться краситься)
anuksenka 20 октября 2023, 22:26
Уже 5 дней крашусь первой палеткой, пока все очень нравится. Розовый оттенок один в один, как розовый спешила из bronze seduction
OxanaAksuta 21 октября 2023, 19:07
Когда напишите пост в реальными свотчами?
anuksenka 21 октября 2023, 22:54
С постами из-за недостатка времени и освещения очень сложно. Ниже прикрепила свотчи палетки
OxanaAksuta 23 октября 2023, 15:05

chereshenka 20 октября 2023, 22:54
На фоне современных сияшек и мульти супер-пупер-дупер хромов выглядит как-то скучно
OxanaAksuta 21 октября 2023, 19:08
Здесь все же на просто супер сияшки, а достаточно носибельный повседневный вариант
chereshenka 23 октября 2023, 10:27
Да, я даже свотчи посмотрела и мне понравилось, так что свою аудиторию найдёт)
ravirav 21 октября 2023, 03:33
Ура, классная коллекция от UD. Рада, что они не зацикливаются на naked. Карандашей бы ещё для глаз гелевых каких-нибудь новых сделали, они тож классные.
OxanaAksuta 21 октября 2023, 19:08
Карандаши в следующий раз))
SGZemlyanichka 21 октября 2023, 03:34
Да… до наших Тамми Танук им, как до Луны…
FairyKatty 21 октября 2023, 03:49
Ну смотря какие оттенки тамми сравнить
FairyKatty 21 октября 2023, 03:46
Тестила вчера… Ярче чем на свотчах, серебро прям жидкий метал… но цвета банальные совсем.

Хотя старую большую палетку с такими сияшками и однушки обожала. Там яркость)
OxanaAksuta 21 октября 2023, 19:09
Эх, прям металл я искала на нг 2 года назад))