12.10.2023

ILNP Fright Night Collection Halloween 2023

Еще одна коллекция лаков на тему Хэллоуина — ILNP Fright Night Collection Halloween 2023, вдохновленная типичными монстрами этого праздника. Если кто не знает, то ILNP это крупный инди-бренд из США.

В коллекцию вошло всего шесть оттенков, но все лаки с интересными эффектами и один из них магнитный.

Посмотрим на флакончики, как можно заметить цветовая гамма типичная для Хэллоуина.

Рассмотрим каждый лак отдельно.

Bitten — глубокий винный — - — - — оттенок с кроваво-красным шиммером. Оттенок вдохновлен цветом крови.

Flicker — светло-серый оттенок с оранжево-золотистым шиммером. Оттенок вдохновлен игрой пламени свечи.

Abracadabra — оттенок индиго с сине-фиолетовым шиммером и хлопьями золотистого металлика. Цвет чистая магия.

Carved — яркий оранжевый оттенок с блестками и шиммером желто-оранжевого цвета. Этот оттенок вдохновлен традиционными фонарями из тыквы.

Frankie — зеленый магнитный лак с желто-зеленым магнитным пигментом и голографическими микро-хлопьями. Вдохновением послужили зеленые монстры.

Shapeshifter — шоколадный оттенок с хлопьями медного металлика и голографическими блестками. Вдохновением для оттенка стали оборотни.

Для всех оттенков создатели рекомендуют использовать 2-3 слоя в зависимости от желаемой интенсивности цвета.

Обзор всех оттенков вместе.

Коллекция уже в продаже, стоимость обычных лаков — $9, магнитный — $11.50.

Я спокойно отношусь к лакам инди-брендов, но эта коллекция мне показалась интересной и очень в духе Хэллоуина. Я бы с удовольствием купила оттенки Flicker и Abracadabra, поскольку они в моей любимой гамме и смотрятся интересно.

ссылка

saharok_999 12 октября 2023, 13:19
Ах, как мне нравится серый с оранжевым! 💖
Anima 12 октября 2023, 13:23
И мне! никогда не думала, что мне может подобный лак понравится.
Natella666 12 октября 2023, 13:26
Второй прям пушка)
Anima 12 октября 2023, 13:35
Огонь))
stein 12 октября 2023, 13:30
Серый шикарен, но на мне будет полнейший хэлувин. Вот красный купила бы. Люблю ILNP, очень дружелюбные товарищи.
Anima 12 октября 2023, 13:35
У меня есть похожий на красный от опи, люблю зимой носить.
stein 12 октября 2023, 13:44
У меня тоже прилично похожих в разных марках, но когда меня это останавливало.   Люблю я винные. И стекла, и блестяшки. Они для меня очень носибельные, поскольку универсальные. Выглядят и ярко, и при этом достаточно консервативно. Люблю, например, их lights out (отдаленно из этой гаммы), ведет себя идеально.
Anima 12 октября 2023, 14:20
И правда, когда нравится, ничто не остановит))
Alena_Bliss 12 октября 2023, 13:44
понравились Shapeshifter и Bitten :)
Anima 12 октября 2023, 14:21
Они красивые))
Mac_Cecht 12 октября 2023, 14:27
Ох-ох, мне бы тыковку
Anima 12 октября 2023, 14:30
Тыковка прикольная))
Mac_Cecht 12 октября 2023, 16:22
У меня по осени острая недостаточность таких оранжевых)
Anima 12 октября 2023, 16:27
не хватает солнышка на ногтях))
Mac_Cecht 12 октября 2023, 17:01
Да просто тут осознала, что у меня, в основном, синие, зеленые и фиолетовые)) И вот хочется красивого оранжевого, а таких нет))
А вообще из этой коллекции я бы взяла все, кроме серого 🙈😅
Anima 12 октября 2023, 18:13
У меня есть оранжевый глиттер из Хэллоуинской коллекции Ани Гореловой, прикольный и светится в темноте, но мне не очень идут оранжевые, так что ношу редко.
cocorrector 12 октября 2023, 14:33
Шоколадный😍 Потянуло очень на такое. Нравятся их лаки, но кисть😢 Пришлось менять.
Красивая коллекция👍
Anima 12 октября 2023, 14:35
Меня по осени тоже тянет на шоколадные оттенки, наверное холода так действуют.
yuliazx 12 октября 2023, 14:33
Что-то одно и то же из поста в пост. Из одной бочки, что ли, все разливается по разным банкам и брендам?
Anima 12 октября 2023, 14:34
Просто у Хэллоуина очень ограниченная цветовая гамма.
Stamina 12 октября 2023, 14:54
Первый, второй и последний прям очень крутые.
Anima 12 октября 2023, 15:26
Винный и шоколадный отличные оттенки вне Хэллоуина.
Stamina 12 октября 2023, 15:28
Ага)))
alepa 12 октября 2023, 15:16
Ну ilnp как всегда, такая красота! Не все, конечно, мне по душе-серый и магнитный точно нет. Но остальные очень красивые! Кстати, у меня нет ни одного лака с новым логотипом, только старички. Если Лакодом привезёт новинки, точно парочку возьму.
Anima 12 октября 2023, 15:27
Вроде поставки планируются, но не быстро, возможно и эта коллекция попадет в ресток.
DollyJane 12 октября 2023, 15:47
Обещали привезти!
Kabanuchka 12 октября 2023, 15:18
Оранжевый и зеленый не зацепили, а вот остальные красавчики )) Оля, спасибо за обзор )) надо опять начать носить лаки, тем более эти доступны и цена норм ))
Anima 12 октября 2023, 15:28
Оранжевый и зеленый больше тематические, а вот остальные оттенки внесезонны и их можно носить круглый год.
Kabanuchka 12 октября 2023, 15:36
Да мы в силу климата и оранжевый носим часто полгода, чередуя с черным, красиво вместе выглядит))
У них неплохие лаки, есть несколько) но с гелем удобнее мне стало, хотя лаки клиенты тоже красят
Anima 12 октября 2023, 15:42
У меня подруга работает в компании со строгим дресс-кодом и носит всегда нюдовый полупрозрачный гель, но на выходные поверх красит обычными лаками ярких цветов, главное смывать их потом мягкой ждсл и тогда гелевое покрытие не пострадает.
Kabanuchka 13 октября 2023, 01:15
Это можно )) но я ношу черный гель его не так просто закрасить и вообще я нервная, отрастает 1 мм и я уже переделываю, меня бесит ) как мои клиенты ходят по 4 недели — ума не приложу )
И когда на гель красишь все равно видна граница — ступенька перехода, ну вот опять мои тараканы ))
Anima 13 октября 2023, 12:23
Не только ваши. у меня ногти быстро растут, я даже на лаке через 3 дня вижу отросшие 0,5мм и перекрашиваю. И мягко говоря сильно удивляюсь, когда вижу отросший до середины ногтя гель на девушках вокруг.
Kabanuchka 13 октября 2023, 16:19
Да, каждому свое )) перенашивать покрытие не только не эстетично, но и не очень полезно, скажем прямо
я нашла выход ) левая рука как правило красная или черная и глубоко под кутикулу, правую крашу прозрачной базой и фольгу делаю на кончики ) так могу пережить 10 дней и заново сделать )) но это тоже не очень хорошо, к сожалению
Anima 13 октября 2023, 16:44
Важна золотая середина))
Я один раз делала шеллак, но он у меня сошел сам через неделю, делала в одном месте и у одного мастера с подругой, на ней он отлично держится. с тех пор со стойкими покрытиями не экспериментирую, лучше перекрашу обычный лак.
Kabanuchka 13 октября 2023, 19:04
Знаю, такая же проблема ) причем сама себе делаю — иногда стоит, иногда на следующий день просто пленками сходит
Сейчас период когда держится ) это от много зависит ( я не про руки мастера сейчас и материалы )
От гормонального фона, лекарств, витаминов и все такое
Ну вы сами понимаете
dvreader 13 октября 2023, 00:18
Тоже понравились все, кроме зелёного и оранжевого. Пойду пополню виш-лист :)
Anima 13 октября 2023, 12:23
Красивые оттенки, не возможно устоять))
DollyJane 12 октября 2023, 15:42
Ох, жду предзаказ на них
Абракадабра, биттен и фликер особенно
Anima 12 октября 2023, 15:43
Судя по комментарием, это самые популярные оттенки))
Mac_Cecht 12 октября 2023, 17:01
Не подскажете, а где смотреть предзаказ? Может, оранжевый прихвачу))
DollyJane 12 октября 2023, 18:26
Лакодом обещал в этом месяце)
Anima 12 октября 2023, 18:49
Это отличные новости!
Mac_Cecht 12 октября 2023, 20:57
Спасибо) А позвольте еще пару вопросов: а как это можно отследить? Где-то подписаться на обновления? Или ходить ножками и проверять? И, если заказывали, как скоро оно приходит? Понятно, что небыстро, но обещание адвента Кадиллакеров через полгода меня убило
Я просто никогда дела с Лакодомом не имела.
DollyJane 13 октября 2023, 09:50
Лакодом оповещает в своём тг канале и в рассылке электронных писем)
Mac_Cecht 13 октября 2023, 11:36
VassaZheleznova 12 октября 2023, 16:04
Ощущение, как будто все уже было это, во всех этих вариантах
Anima 12 октября 2023, 16:13
есть такое ощущение, но цветовая гамма к Хэллоуину однообразная.
FairyKatty 12 октября 2023, 16:54
Очень понравились серый, фиолетовый и оранжевый
Anima 12 октября 2023, 18:15
Серый среди лидеров по интересу.
nefa 12 октября 2023, 16:55
Бренд этот не очень люблю, были лаки, которые сильно разочаровали(( с сегодняшним курсом вообще не хочется))
Anima 12 октября 2023, 18:15
Да, лаки не дешевые.
FairyKatty 13 октября 2023, 02:35
Это курс большой, они дешёвые)))) 10 $
Anima 13 октября 2023, 12:24
ну да, если в баксах, то некоторые другие бренды подороже, а по курсу они все уже дорогие.
Esver 12 октября 2023, 18:45
Серый оттенок очень красив, еще, конечно, роскошный красный и интересный шоколадный!
Anima 12 октября 2023, 18:50
Серый почти всем нравится, интересный оттенок.
Esver 12 октября 2023, 19:01
Да, мне кажется, что-то подобное делали некоторые бренды, конечно, есть разница в оттенках серого)), количестве и тоне оранжевого и пр. Но красиво!
Emmett 12 октября 2023, 18:50
Красный, серый и коричневый очень понравились. Красный с таким эффектом когда то видела в интернете и очень искала каждую зиму, он такой прям праздничный. Спасибо ☺
Anima 12 октября 2023, 19:22
Красные с похожим эффектом были у многих брендов, из отечественных у Дэнсов помню что-то похожее, наверняка у масуры и типс тоже есть что-то в таком стиле.
Emmett 13 октября 2023, 11:18
Спасибо большое. Поищу ☺
Anima 13 октября 2023, 12:30
У меня есть наподобие опенок OPI Underneath The Mistletoe, но он старенький уже и его не найти. И еще Ворожея от Дэнсов, только она термо черно-красная, но наверняка и сейчас есть что-то похожее у дэнсов.
Anima 13 октября 2023, 12:50
Вспомнила, у Дэнсов есть серия red show, там несколько подобных винных с красным глиттером, мне кажется 12 оттенок очень похож на bitten.
Emmett 13 октября 2023, 18:22
Красавцы! Ворожея прекрасна!
Olgagavlovich 12 октября 2023, 18:54
Серый просто прелесть!
Anima 12 октября 2023, 19:22
Серый многим пришелся по вкусу, интересный оттенок.
Wassabi 12 октября 2023, 21:19
Чертовски хороши!
Anima 12 октября 2023, 23:07
согласна))
gALBina 12 октября 2023, 22:02
Красота, но что-то подобное shapeshifter есть и в Масуре 😅
Anima 12 октября 2023, 23:08
И не только у масуры, но от этого Оборотень не станем менее прекрасным))
gALBina 12 октября 2023, 23:56

Olga Fox 12 октября 2023, 23:28
Очень понравились все.Спасибо🌹
Anima 13 октября 2023, 12:31
Это здорово)
Tarelka_s_sovushkami 13 октября 2023, 10:14
Серый милый. Прямо камешек драгоценный напоминает.
Anima 13 октября 2023, 12:31
Да, есть такое ощущение))
Irene_blago 14 октября 2023, 13:41
На фото прям супер смотрится! У меня от ILNP есть единственный оттенок birthday suit, который загустел спустя пол года после одной покраски 😤
Anima 14 октября 2023, 15:50
Можно разбавить средством для разбавления, в котором минималистичный состав, например этилацетат+ бутилацетат, тогда глиттер не пострадает.
stein 14 октября 2023, 18:00
Ого! А у меня он столетний жив-здоров, хотя остатки совсем.
DamnTessa 20 октября 2023, 22:48
Фликер просто шикарный, такой киберпанковый!
Anima 20 октября 2023, 23:00
Он многим понравился, один из лучших оттенков коллекции.