08.10.2023

Рождественская коллекция от Chanel 2023

Chanel выпустили Рождественскую коллекцию 2023, вдохновленную стилем ар-деко, который был популярен на Западе в 1920 году, и маленьким черным вечерним платьем Габриэль Шанель.

Lumiere Graphic

Изюминкой коллекции являются рождественские тени для век «Lumiere Graphic». Палетка включает пять оттенков, которые идеально подходят как для повседневного ношения, так и для создания вечерних образов: платиново-бежевый, бриллиантово-белый и чёрный. Рефилы украшает тиснение в виде пайеток, подчёркивающих роскошный блеск теней. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушёвываются.

Duo Poudre Lumiere

Пудровый хайлайтер с тиснением в виде пайеток Duo Poudre Lumière оттенков розового шампанского и кристально-белого цвета с голографическими пигментами. При нанесении на кожу чарующее мерцание осветляет, улучшает цвет лица и придаёт трёхмерное естественное сияние.

Rouge Allure L'Extre Holiday

Губная помада Rouge Allure L'Extre в лимитированном футляре «Black x Gold». В дополнение к двум существующим популярным оттенкам выпущены два эксклюзивных оттенка специально к Рождеству. Одним движением вы получите равномерное покрытие, уже в один слой помада даёт насыщенный цвет с атласным блеском и длительным увлажнением. Помада представлены в следующих оттенках:

• 812 Beige Brut - светло-розовый.
  • 854 Rouge Puissant — насыщенный красный.
  • 857 Midnight Red (лимитированный выпуск) - очаровательный красный металлик
  • 867 Rolling Purple (лимитированный выпуск) — глубокий жемчужно-медный с переливающимися блестками.

На фото слева направо: 812, 854, 857, 867.

Rouge Allure Lac

Жидкая губная помада ограниченного выпуска, которая придаёт губам «непревзойдённый блеск»

« Rouge Allure Lac » — жидкая губная помада с атласным эффектом, которая сочетает в себе блеск и повышенную стойкость. Неизменная в нестандартных обстоятельствах и при контакте с водой, она обеспечивает атласный блеск, насыщенный цвет и увлажнение на 12 часов. Комфортная текстура создаёт ощущение нежности и мягкости губ на протяжении 10 часов. Полупрозрачный лакированный футляр с мягким деграде чёрного позволяет сразу увидеть оттенок. В лимитированном выпуске представлены два рождественских оттенка:

• 90 Golden Beige: коралловый с нежным золотым перламутром.
  • 91 Fancy Prunne: великолепный сочный сливовый металлик.

Chanel Le Vernis

Лаки для ногтей лимитированного выпуска созданы специально для того, чтобы они соответствовали вашему великолепному макияжу. Их защитная стойкая формула обеспечивает однородное глянцевое покрытие. Лак для ногтей LE VERNIS de CHANEL наносится в два слоя после защитной и выравнивающей основы LA BASE и создает безупречное покрытие. Эмаль для ногтей Vernis выпускается в трёх оттенках ограниченного выпуска:

• 167 White Silk: чистый молочно-белый цвет,
  • 169 Tuxedo: золотисто-бронзовый,
  • 171 Sequin: яркий и стильный блестящий чёрный цвет.

Chanel N°5 The Body Oil

Также в рамках рождественской коллекции выпущено масло для тела лимитированного выпуска, которое окутывает кожу чувственным ароматом культового аромата Chanel N°5 . Прелесть в том, что вы можете наслаждаться знакомым ароматом жасмина и розы, при этом обеспечивая коже увлажняющий уход. При нанесении на кожу роскошная текстура масла растекается, делая кожу гладкой и атласной.

Кроме того, три фирменных аромата Chanel будут упакованы в специальную рождественскую упаковку.

В рождественскую коллекцию входят знаменитые ароматы: Chanel N°5 Eau de Parfum 100 мл.

Coco Mademoiselle Eau de Parfum 100 мл, женский аромат, сочетающий в себе ноты апельсина, розы, жасмина, пачули и ветивера.

Bleu de Chanel Parfum 100 мл, мужской аромат с древесно-цитрусовыми нотами.

MILA_666 08 октября 2023, 00:35
Лаконично.
Victoria_K 08 октября 2023, 00:39
ЗначиЦЦО так…
Мне — палеточку и самую светлую «стройную» помадку…
Можно и хайлайтер.
AlinaAlinaAlina 08 октября 2023, 09:12
Зашла написать тоже самое! Палетка на промо яркая, а на свотчах песочный нюд, как я и искала) он меня сам нашел
Yuoki 08 октября 2023, 09:40
Эту палетку уже все бьютиблогеры обозрели. Совсем не песочный нюд, даже не рядом.
AlinaAlinaAlina 08 октября 2023, 09:53
Спасибо, что сказали, пошла смотреть обзоры)
Victoria_K 08 октября 2023, 13:25
Из Дзена
Мне нравится
Терь надо думать, как заполучить. Но судя по всему, она долго будет
AlinaAlinaAlina 08 октября 2023, 14:16
Похожа на Глэм от Наташи, у меня есть, продолжу искать
Я, наверное, просто очень тени НД люблю. Остальное немного отошло на второй план
Levsa834 08 октября 2023, 16:35
Вот, кстати, как сядешь на тени НД, всё, ты в ловушке))
Я тоже хочу что-то из шанель, но опять думаю о Глэм или Бронзе от Наташи и желание сдувается.
AlinaAlinaAlina 08 октября 2023, 16:40
Да, сколько теней в люксе выходит, но после нее уже ничего не хочется)
OxanaAksuta 08 октября 2023, 11:22
Свотчи азиатские ))) Так что можно создать и акварельный макияж, и достаточно яркий.
Marie85 08 октября 2023, 01:47
Какой красивый лак White Silk! Поищу.
OxanaAksuta 08 октября 2023, 11:23
У меня с их светлыми лаками дружбы не получается, поэтому даже не смотрю. А вот нал чёрным задумалась)
Merlion11 08 октября 2023, 01:59
Очень красиво🥰да, повторяются😇нет, не куплю ничего, есть похожие ранние выпуски теней, хайлайтера с пайетками… но если бы не было уже, то купила бы☺️
OxanaAksuta 08 октября 2023, 11:23
Классика)
sul_gostosa 08 октября 2023, 02:10
812 Beige Brut Купила бы в магазине, через баеров лень
Blondasaurus 08 октября 2023, 02:23
Ээээээ… я одна вижу никакую пигментацию и плешивость некоторых помад?!
Вечерний макияж с этой палеткой? Да, если кожа светлая. И то, заметных смоки с ней вряд ли сделаешь… 🤨
Blondasaurus 08 октября 2023, 02:25
Единственное, Rouge Allure Lac — у меня прошлогодняя лимитка (кстати, оттенок красный один в один походу), не плохой продукт.
Winter_cherry 08 октября 2023, 04:19
В палетке два левых оттенка такие интересные, на скотче они два нижних и их даже разглядеть трудно. А черный (для такой темы очень нужный) — он даже на нормальный серый не тянет.
FairyKatty 08 октября 2023, 06:07
Это блики а не плешивость
OxanaAksuta 08 октября 2023, 11:24
Свотчи азиатский, оттуда и акварельность теней и плешивость помад. Тоже всегда диву даюсь, как хорошую помаду умудряются пятнами накрасить🤔
Winter_cherry 08 октября 2023, 04:15
А где тени- то? Такая многообещающая палетка на фото, а на деле свотч поверг в уныние и грусть.
Тени совсем провальные, кажется (
Елена Лопатина 08 октября 2023, 10:03
Согласна! По свотчам это вовсе не «пигментированные тени», а легкая вуаль.
OxanaAksuta 08 октября 2023, 11:27
Отлично пигментированные тени. У японцев модно наносить легкой вуалью.
OxanaAksuta 08 октября 2023, 11:25
Свотчи азиатские, у них всегда всё акварельное. можно посмотреть уже американских и европейских блогеров, нормальная Палетка)
Winter_cherry 08 октября 2023, 14:28
О, а не подскажете, кого посмотреть?
OxanaAksuta 08 октября 2023, 16:14
А уже чуть выше принесли)
Winter_cherry 08 октября 2023, 18:36
Ну да, на тех свотчах получше явно )
Елена Лопатина 08 октября 2023, 20:22
Надо поискать тогда европейские свотчи) спасибо)
Olga Fox 08 октября 2023, 04:51
Свотчи палетки может мне кажется конечно плешивые.Как то может чего стоит сватить для настроения. Спасибо 🌹
AnyaMalina 08 октября 2023, 06:52
Нюдовые помады и тёмный лак
OxanaAksuta 08 октября 2023, 11:27
Даааа😍 Радует одно, такие помады мне не идут, а их чёрные лаки у меня есть из других коллекций😂😂
Yuoki 08 октября 2023, 09:41
Эту коллекцию большинство блогеров уже показали. Как по мне, ни о чем в этот раз.
Anna Kuznetsova 08 октября 2023, 12:33
Показали, вы имеете в виду, также? Или где-то есть макияжи?
Yuoki 09 октября 2023, 08:52
Погуглите на ЮТ.
Blondinka_Liuda 08 октября 2023, 10:09
Наконец-то без красноты, вконец надоевшей. Классика очень хороша. Больше всех понравился хайлайтер, но их у меня очень много (1,2,5 Диор, два Шанель, два Физиканс формула, один Инглот (получен в подарок при покупке), один Бобби браун и Бенефит Тикль (хотя он и румяна-хайлайтер).
OxanaAksuta 08 октября 2023, 11:28
Ага, ничего кирпичного нет)
Mishanya79 08 октября 2023, 10:28
Да-м, все очень красиво оформлено, но, тени, судя по цветам, не для моего цветотипа… Хайлайтер ещё старый Шанель у меня, там даже не стёрся узор с верхнего слоя… думаю лет на 5 мне хватит))).
OxanaAksuta 08 октября 2023, 11:29
Я вообще в повседневной жизни хайлайтерами не пользуюсь, мои три имеющиеся ещё правнукам достанутся😂😂😂
Yuoki 08 октября 2023, 11:54
Хайлайтеры красиво на фото/видео смотрятся, в жизни они все-таки на большинстве текстуру выдают не очень выгодно. Мне из новинок понравились новые два из праздничной коллекции ТФ, но, зная себя, вряд ли приобрету, попользуюсь пару раз — и в стол. Как это уже бывало с другими.
OxanaAksuta 08 октября 2023, 12:02
Я, как обладатель комби кожи с жирной т-зоной, которая летом становится просто жирной, даже на фото их не люблю😂
Mary_Pop 08 октября 2023, 10:57
А мне вот захотелось лак темный попробовать из этой коллекции. Люблю их лаки, хотя они конечно не бюджетные.
OxanaAksuta 08 октября 2023, 11:30
А я вот не очень их лаки люблю, но на тёмный тоже засматриваюсь))
Sofitel 08 октября 2023, 11:01
Вроде как свотчи теней от другой палетки, не? Цвета совсем не те, что в описании.
OxanaAksuta 08 октября 2023, 11:21
🙈🙈
AlinaAlinaAlina 08 октября 2023, 11:55
Мне посоветовали посмотреть обзоры
RiverLee 08 октября 2023, 14:01
Палетка, скорее всего, изумительная. И на каждый день, и на праздник.
OxanaAksuta 08 октября 2023, 16:16
Для тех, кто не любит матовый, да, рабочая лошадка на каждый день.
anima_gioia 08 октября 2023, 16:26
Что то скукота какая-то( такое чувство, что все это я уже видела((
Yulia Chentsova 08 октября 2023, 16:54
Ну раз уж уважаемая Victoria уже поделилась тут свотчами из моей статьи об этой коллекции на моем канале на Дзен, то я пожалуй тоже немножко помогу автору поста и добавлю сюда свотчи хайлайтера и лака 169 Tuxedo. Автор этих фото и свотчей палетки lenalluregram
Yulia Chentsova 08 октября 2023, 16:55
Yulia Chentsova 08 октября 2023, 16:55
А все это уже и было на самом деле.
Yulia Chentsova 08 октября 2023, 16:58
Хотела вам ответить на счет повторяемости, но прикрепила сюда то, что планировалось отдельным комментарием, отвыкла от функционала.
Norelena 08 октября 2023, 22:27
Просмотрев обзор и свотчи на эту лимитку и лимитку, посвященную Шанель №5, я заказала себе эту лимитку, ибо свотчи очень похожи, а ту шанельку, я так и не купила, пока была- я думала, как я решила покупать, ее не стало, вот закрываю гештальт
softpink_cashmere 30 октября 2023, 22:45
масло для тела — моя любовь