16.09.2023

Коллекция лаков по «Королевство Шипов и роз» от бренда Scale lacquer

Всем привет, милые читательницы косметисты!

Думаю что многие соскучились по лаковым новинкам (а если нет, то я все же покажу вам красоту)

Российский инди-бренд Scale lacquer выпускает новую коллекцию лаков, название которых соответствует определенному персонажу из серии книг «Королевство Шипов и розы».

Всего в коллекции будет 9 основных лаков.

«— Риз, давай выпьем за тех, кто смотрит на звезды и мечтает.
— За звезды, умеющие слушать, и за мечты, которые сбываются, — сказал он, чокаясь со мной.»
Отрывок из книги
Королевство гнева и тумана
Сара Джанет Маас

1.Be Careful How You Speak About My High Lady (LE) — синее желе с сине-фиолетовой слюдой аврора, крупной синей слюдой, сине-фиолетовым шиммером аврора и голографическим светоотражающим глиттером

2.I Will Find You In The Next World. I Promise (LE) — красное желе с розово-оранжевым шиммером аврора, розово-оранжево-золотой слюдой аврора и голографическим светоотражающим глиттером

3.The Struggle With That Darkness Is Worth It (LE) — черное желе с серебряно-голубой слюдой, красной металлизированной слюдой и черно-красным мультихромным пигментом

4.Don’t Let The Hard Days Win (LE) — красное желе с золотым шиммером аврора, золотой слюдой аврора и золотой металлизированной слюдой

5.To The People Who Look At The Stars And Wish (LE) — мелкий серебристый светоотражающий глиттер, голубой и синий шиммер аврора, голубая и сине-фиолетовая слюда аврора и черная металлизированная слюда в прозрачной базе

Под вспышкой
Под вспышкой

6.There’s Nothing Broken To Be Fixed (LE) — серебряная слюда, золотая и черная металлизированная слюда, голографические хлопья в слегка подкрашенной черным базе

7.I Think The World Needs More Gardens (LE) — голографический пигмент, розово-оранжевая и розово-фиолетовая аврора в прозрачной базе

8.Only You Can Decide What Breaks You (LE) — болотно-зеленое желе с зелено-золотым мультихромным пигментом, мелкой голографией и черной металлизированной слюдой

9.The Inner Circle (GWP) — розово-голубая, розово-оранжевая, розово-фиолетовая слюда аврора, красная, черная и голубая металлизированная слюда в прозрачной базе

И немножечко картинок из произведения)

В подарок при покупке в день релиза от 5500 р без учета доставки

Продажа будет 15 сентября в 12.00

Стоимость каждого лака 900 рублей, в коллекции так же будет 2 подарочных лака,2 мистери и сет.

Как вам такие лаки?)

Я Карина, рада что читаете💜

ссылка

MILA_666 16 сентября 2023, 08:39
Королевский синий!
Karinochka13 16 сентября 2023, 08:57
Он красив!)
Анастасия Сергеевна 16 сентября 2023, 09:22
Какие потрясающие оттенки.   3 и 8 очень понравились.
Karinochka13 16 сентября 2023, 15:08
Красивая дуохромная слюда☺️
panybatsievskaia 16 сентября 2023, 13:56
Заинтересовал Think The World Needs More Gardens (LE). Посмотреть бы на «живых» руках.
Karinochka13 16 сентября 2023, 15:08
Необычный)
Olgagavlovich 16 сентября 2023, 14:04
К своему стыду, я даже не знала, что Скейлы российские лаки🤷‍♀️
Karinochka13 16 сентября 2023, 15:09
Зато теперь знаете)мне очень нравятся лаки Российского производства, самые красивые!
Olgagavlovich 17 сентября 2023, 10:13
Абсолютно с вами согласна! Мои самые любимые лаки — лаки российского производства) Bow, к примеру, ну красота же🔥
Karinochka13 17 сентября 2023, 20:31
Я люблю Моth,Celanaste,Scriptor)
Kittten 16 сентября 2023, 19:18
5, 6 и 8 я бы с удовольствием взяла попробовать! Красивые)
Karinochka13 16 сентября 2023, 20:33
У этого бренда много лаков темного цвета, это прям моя любимая гамма оттенков, околочерные😎
vikun_06 21 сентября 2023, 22:06
в коллекции так же будет 2 подарочных лака, 2 мистери и сет.
Малость неверная информация. В коллекции нет двух подарочных лаков. 2 одинаковых подарочных пришлют к покупке так называемого Биг-сета, в который вошли 8 лаков из коллекции, 2 Мистери лака и четыре Семпла. И который стоил 11844 р. И было их всего 10 штук.
8 лаков из поста выше
The Bog Of Oorid — sample batch
Diamonds Aren't Forever — sample batch
Throne — sample batch
Teardrops — sample batch
Mystery 38
Mystery 39
И жаль, что нет информации, какой лак кому посвящён, было бы интересно.
Karinochka13 22 сентября 2023, 18:22
Брала информацию с официальной группы, видимо там произошли изменения, вы очень внимательны)
Esver 21 сентября 2023, 22:21
Здравствуйте, решила эту коллекцию пропустить.