03.09.2023

Новые осенние губные помады от Chanel, YSL и Hermes

Chanel 31 Le Rouge Lipstick 2023

Chanel выпустили новую эксклюзивную линейку роскошных губных помад 31 Le Rouge Lipstick, которая названа в честь адреса Дома Chanel. Габриэль Шанель в 1918 году приобрела здание на улице Руэ Камбон, 31 (31 Rue Cambon) в Париже, где и разместился её Дом моды.

Новые помады 31 Le Rouge воплощают в себе дух и роскошь Chanel и выглядят как ювелирное украшение. Впервые помады Chanel помещены в стеклянные футляры. Над стеклянными футлярами работали в течение четырех лета. Он вдохновлен зеркалами, которые украшают стены знаменитой винтовой лестницы, соединяющей апартаменты и бутики Chanel. А по бокам стика выгравирован логотип 31 Le Rouge.

Формула помады обеспечивает увлажнение, защиту, разглаживание, упругость и объем губам. Смесь микронизированных пигментов и масел, целлюлозной пудры и перламутра обеспечивают роскошный цвет и стойкое покрытие с сатиновым финишем. Новые помады обладают нежным ароматом, над которым работал эксклюзивный парфюмер Chanel Оливье Польжем совместно с Институтом ароматов Chanel.

Помада вышла в 12 оттенках, каждый из которых связан с историей Модного Дома.

• Rouge Beige — цвет, освещающий ночь. Сверкающий розово-бежевый оттенок, вдохновленный вечерним платьем Габриель Шанель
  • Rouge Croisière — оттенок, вдохновленный коллекцией Cruise. Оттенок между розовым и кораллово-розовым с полутонами оранжево-древесного
  • Rouge Roman — палисандр, напоминающий цвет драгоценной книги в кожаном переплете, стоящей на книжной полке в квартире Габриэль Шанель, которую она всегда держала под рукой
  • Rouge Full — свежий и яркий красно-розовый оттенок, подчеркивающий легкие ткани, такие как гладкий шелк, шифон и вуаль, производства Atelier Fleur
  • Rouge Premier — этот оттенок носили швеи и модели, приветствуя Габриэль Шанель в бутиках. Глубокий красный с оттенками киновари
  • Rouge Imaginaire — розовая фуксия, вдохновленная образом Индии, используемым в различных творениях Габриэль Шанель
  • Rouge Privé — надпись «Mademoiselle Privé» на двери ателье. Загадочный оттенок красного дерева, напоминающий творения Габриэль
  • Rouge Fetish- цвет фланелевой ленты, которую Габриэль повязывала на лодыжки как талисман на удачу для каждой коллекции. Глубокий, яркий карминно-красный
  • Rouge Tailleur — насыщенный малиново-красный, вдохновленной тесьмой легендарного твидового пиджака
  • Rouge Byzantine — коричнево-красный оттенок, напоминающий украшения в стиле барокко
  • Rouge Coromandel — красно-коричневый с восточным оттенком. Вдохновлен восточным миром Боя Кейпела — любовью всей жизни Габриэль Шанель. Изображение с ширмы Coromandel, выставленной на стене квартиры
  • Rouge 2.55 — цвет внутренней подкладки легендарной сумки Chanel 2.55. Garnet Red воплощает в себе невидимую роскошь

Новые губные помады Chanel 31 Le Rouge Lipstick 2023 поступат в международную продажу в сентябре 2023 года.

YSL Rouge Pur Couture Satin Lipstick 2023

YSL выпустили новая линия сатиновых губных помад Rouge Pur Couture Satin Lipstick. У помады насыщенная кремовая, дышащая текстура, которая увлажняет губы и придает им насыщенный цвет с атласным финишем.

Новые губные помады YSL Rouge Pur Couture Satin Lipstick обеспечивают полное покрытие с первого же слоя и сохраняют насыщенность цвета до 16 часов. Помады дают увлажнение и антиоксидантный уход, делая губы на несколько часов увлажненными, мягкими и гладкими.

Роскошная веганская формула с керамидами, экстрактом марокканской туберозы и экстрактом цветков кактуса инжира обеспечивает гладкое скольжение и увлажнение. Наносите помаду непосредственно на губы для полного покрытия или растушуйте кончиками пальцев для получения мягкого размытого покрытия с эффектом зацелованных губ.

У новых помад YSL Rouge Pur Couture Satin Lipstick многоразовый футляр, в котором можно менять рефиллы.

Новые губные помады YSL Rouge Pur Couture Satin Lipstick 2023 представлены в 15 оттенках:

• R21 Rouge Paradoxe — холодный красный
  • N11 Brun Caftan — карамельно-коричневый
  • N5 Tribute Nude — розовый нюд
  • N1 Beige Trench — теплый нюд
  • N3 Nude Decollete — персиковый нюд

Губные помады YSL Rouge Pur Couture Satin Lipstick 2023 уже в продаже.

Hermes Rouge Hermes Fall Winter 2023

Hermes также выпустил лимитированный тираж в линейке губных помад Rouge Hermes. Каждый сезон Hermes выпускают по три новых оттенка губных помад. Для осенне-зимнего сезона 2023 г. представлена цветовой вуалью с сочными, глубокими тонами, насыщенными черным пигментом. Все они имеют легкую кремовую, гладкую текстуру и придают губам приятный блеск.

Футляр губной помады, уникальный для Rouge Hermes, яркие цветовые сочетания сине-зеленого и желтого, аметистового и оранжевого, изумрудно-зеленого и голубовато-фиолетового сливаются в угольно-черный туман, создавая художественный образ.

В коллекции Hermes Rouge Hermes Rouge a Levres Brillant Fall Winter 2023 помада представлена в 3 новых оттенках:

• 72 Rouge Bruni — интенсивный кирпично-красный, теплый и бархатистый
  • 84 Rouge Abyss — элегантный винно-красный цвет с кобальтово-синим оттенком
  • 90 Prunoir — фиолетовый с розовым оттенком, как будто сияющим изнутри

Новые оттенки губной помады Hermes Rouge Hermes Fall Winter 2023 поступит в международную продажу с 4 октября 2023 года.

Мила Милованова 03 сентября 2023, 14:08
Новый футляр Шанель напоминает мне Лореаль) Как то дёшево смотрится.
Если он конечно из обычного пластика, а не стекла, как написано в описании.
Если действительно из стекла, то было бы прикольно
Grenadin 03 сентября 2023, 14:32
Особенно уронить на пол…
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 14:58
Думаю, это продумано)))
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 14:57
Интересно посмотреть живьём. Стекло, конечно, красивей, но с точки зрения практичности 🤷‍♀️
Mira12 03 сентября 2023, 15:31
Угу, истинный Лореаль, работали они четыре года, как же.
yuliazx 03 сентября 2023, 21:11
Вот то де самое хотела написать. Сначала подумала, что Лореаль новую серию блесков своих запустил.
Maria_Xmas 04 сентября 2023, 20:07
Повторюсь за комментаторами — тоже первая мысль про Лореаль. Выглядит как дешёвый пластик. Интересно взглянуть вживую.
Мила Милованова 04 сентября 2023, 20:23
Уверена, так оно и будет. Если они вдохновлялись зеркальными полётами лестницы, как написано, то да… Было бы интересно, хоть и Марко. А тут… Я не куплю в общем)
OxanaAksuta 04 сентября 2023, 20:41
Я даже не представляю, сколько будет стоить у нас, поэтому не планирую покупку. Но если до нас дойдёт, с удовольствием потрогаю и пощупаю, а там глядишь и впечатления поменяются))
Shinebrightgirl 03 сентября 2023, 14:28
Какие цвета у помад Шанель! Половина из них точно мне бы подошла. При возможности, купила бы их)
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 14:59
А у меня наоборот) только парочка может подойти, но оттенки красивые.
Lanavk 04 сентября 2023, 10:38
Цена на нее тоже красивая — 165€.
OxanaAksuta 04 сентября 2023, 15:18
Тем интернет пощупать, что за стекло такое 😂😂😂
Elena2525 03 сентября 2023, 14:39
«Цвет ленты которую Габриель подвязывала на лодыжки» — рекламная компания конечно… для истинных фанатов Габриэль, у меня желание даже подойти к этой коллекции не возникло…
FairyKatty 03 сентября 2023, 14:55
Это не рекламная компания, а всего лишь описание оттенков… пояснили почему они культовые для Бренда.
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 15:01
Это не рекламная кампания, а описание оттенка) но за это мы любим и платим у люкса, за историю и отсылки к ней)
soleillart 03 сентября 2023, 23:00
Но ведь вся эта история и есть большая рекламная кампания))))
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 23:30
Естественно)
FairyKatty 03 сентября 2023, 14:53
Понравились все. Буду брать ИСЛ точно.
Lady_of_the_lake 03 сентября 2023, 16:10
Помады Шанель стоят 165 евро за штуку. 🙈
yuliazx 03 сентября 2023, 21:11
Стекло нынче дОрого…
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 23:31
Так стекло то не простое)) Чтобы не слишком тяжелое, стойкое и пр
yuliazx 04 сентября 2023, 00:34
Ну да, муранское, наверно, или венецианское, или богемское, или какое оно ещё там бывает 🙂
OxanaAksuta 04 сентября 2023, 07:30
Точно не муранское😂😂но да
naaatasha 03 сентября 2023, 16:10
Описания оттенков помад Шанель перепутаны или просто не совпадают, после какого-то оттенка явно не соответствуют цвету
Cat_Borealis 03 сентября 2023, 17:24
Все нюдовые YSL очень красиво смотрятся на промо, ну и новое оформление мне понравилось. Хочу ❤️ А вот Шанель да, слабовато… Тоже подумала, что это очень большой намек на шайны Лореаль 😄 Хотя если правда стекло будет, я б познакомилась поближе.
Ruskeala 03 сентября 2023, 18:15
Присоединяюсь!
nataly-love 03 сентября 2023, 19:47
Шанель и снова кирпичи… бледно-бежевый вообще не фуксия ни разу… ив сен лоран слава богу-около розовые и лиловые вернулись:) буду ждать именно их с нетерпением!
Agn 03 сентября 2023, 20:55
Какое счастье, что помады Chanel мне не подходят
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 23:32
))) А чем не подходят?
Agn 04 сентября 2023, 00:20
Текстурой, вероятно. Не сцепляются с моими губами, и всё тут. Проплешины, неприятные ощущения, быстрое неравномерное исчезание — полнейшее безобразие. Делала подходы к различным линейкам. На дочери — загляденье   и никаких проблем, а со мной не дружат)
OxanaAksuta 04 сентября 2023, 07:28
Ого, надо же😳
Certusfides 03 сентября 2023, 21:13
Понравились YSL на промо!
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 23:33
Да, на промо очень   Осталось живьем посмотреть
elena_scherer 04 сентября 2023, 15:29
Захотела помаду Шанель, в основном из-за футляра, не считаю что он дешево выглядит, наоборот, но оттенки не слишком подходящие, только один присмотрела. И помаду YSL тоже хочу и уже давно, на одном американском сайте я узрела эту помаду еще весной или даже зимой. В общем, спасибо за новости, хочу обе.
Emmett 04 сентября 2023, 19:56
Ysl и Hermes понравились очень 🤩
OxanaAksuta 04 сентября 2023, 20:39
У меня нет ни одной Hermes, поэтому их интересно хотя бы затестить, хоть и оттенки не мои))
Hoksa 20 сентября 2023, 12:42
Эх, вот бы Шанелевские свотчи посмотреть…