22.07.2023

Новые палетки теней от Christian Louboutin и Pat Mcgrath

Christian Louboutin Abracadabra Ruduo

Christian Louboutin выпустили осеннюю коллекцию палеток теней для век Abracadabra Ruduo.

Abracadabra Ruduo — новая палетка теней для век с двумя оттенками. Пудровая текстура хорошо распределяется, тает на веках и сохраняет красивый цвет и покрытие, которое не скатывается в течение всего дня и сохраняются в первоначальном виде до 10 часов.

Футляр палетки украшен фирменными красными шипами Louboutin, оснащен большим зеркалом внутри и двусторонним аппликатором-кистью.

Тени скользят по коже и легко растушевываются, отлично наслаиваются для создания различных образов, от естественных до гламурных. В каждой палетке представлены два оттенка.

В коллекцию вошли 8 палеток с высокой пигментацией, с гладким матовым или ослепительно атласным финишем:

• cool nudes chick
  • hot nudes chick
  • ambretta brown
  • pluminette mauve
  • epic taupe
  • rouge prive
  • lady khaki
  • silver spike

Рекомендуется использовать тени не только в сухом виде, но и смешивать с водой для создания более темного и глубокого цвета. Миниатюрный размер позволяет легко положить ее в сумку, а в комплекте есть зеркальце, позволяющее быстро поправить макияж на ходу.

Цена 45 евро.

Pat McGrath Labs Mothership XI: Sunlit Seduction Palette

Рat McGrath Labs только что выпустила превью своего новой палетки Mothership XI Sunlit Seduction + IntensifyEYES™ Primer. Это одиннадцатая палетка в серии, и она называется Mothership XI: Sunlit Seduction.

Эта палитра, от нежных цветочных матовых и розовых тонов до чарующих оттенков бордовых орхидей, подходит для образов от небрежно-шикарного до чувственно-бунтарского. Испытайте сияние металликов и сверкающих астралов, обогащенных мерцающим перламутром. Роскошные кремовые формулы обеспечивают легкое нанесение, тени легко растушевываются и смешиваются между собой.

В палетке представлены следующие оттенки:

• Skintense Radiance — коралловый мерцающий
  • Astral Amethyst Allure — сверкающая слива с радужным перламутром
  • Blitz Crimson Ecstasy — Мерцающий красный металлик
  • Astral Gilded Aura — сверкающий золотой персик с радужным перламутром

Цена 128,00 долларов США

В дополнение к палатке также будет выпущен новый праймерIntensifEYES Longwear Primer, предназначенный для увеличения интенсивности теней для век, предотвращения их оседания в складке века.

IntensifEYES™ Longwear Primer, первый праймер для теней от Dame of Motherships, произвел революцию в сфере макияжа глаз. Его формула усиливает цвет теней для век, разглаживающий кожу праймер для век обеспечивает устойчивый к скатыванию и размазыванию, держится до 24 часов. Зарекомендовал себя как надежный союзник против пота и воды.

Цена 32.00 доллара США

JaneC 22 июля 2023, 23:33
Пэт — это что, шутка? Одинаковые палетки штампует, даже внешняя упаковка уже настолько похожа в разных Мазершипах, что не отличишь… смысл?
OxanaAksuta 23 июля 2023, 18:03
Да, я тоже немного перед новостью зависла в поисках отличия))
Alenka Polyakova 23 июля 2023, 20:10
Никогда такого не было, и вот опять 😁
Levsa834 22 июля 2023, 23:36
Я, конечно, поржала, увидев новую палетку от Пэт, но вообще, такую вещь скажу. Если у кого-то нет её палеток, а гамма нравится, наверняка она-это отличный вариант. У меня есть Huetopian dream, и вообще, по фото разницы почти нет, то есть, моя палетка лучше гораздо. Но вообще такие мысли, синие-зелёные тени мало кто носит, а тёплая коричнево-розовая гамма более востребованна, особенно у смуглянок, которых -опа!- большинство. Далее, у большинства брендов палетки тоже не особо разнообразны, и ничего, никто не ворчит. А Пэт наверняка одарит нас под новый год чем-нибудь более цветным.
Про абракадабру — упаковка писк, но двушки — странный формат, ни рыба, ни мясо, на мой взгляд. Тени скользят по веку — прям страшно. Так и выскользнуть могут.
_eikijane 23 июля 2023, 10:47
Ну так у большинства брендов палетки и не стоят по 128$.
По цветам — Денона, например, разные гаммы выпускает. Или ABH — да, у них гаммы теплые в основном и тоже не всем подходят, но вот у них из последнего была розоватая, потом зеленоватая с сиреневым рефиллом, сейчас этот космос. Хоть какое-то разнообразие.
А Пэт, имхо, реально троллит. На кого это может ориентировано, если, например, в посте-анонсе от Трендмуд большинство комментаторов закидали ее помидорами за такую гамму.
Сине-зеленые тени тоже разные бывают, да и не только они существуют, цветовые подборки можно очень интересные подобрать и на каждый день и на особый случай.
Levsa834 23 июля 2023, 11:20
128 за 10 оттенков и 10 же, вроде, граммов, плюс скидки постоянно, пересчитайте на шанель/диор/прочие, та же абракадабра вон вам 45 евро за два оттенка, просто к Пэт все неровно дышат. А тени у неё офигенные.
TatianaM 23 июля 2023, 00:15
Палеткт из 2- х оттенок понравились мне все! Я бы купила все восемь палеточек😄
OxanaAksuta 23 июля 2023, 18:05
Да, выбор не простой))
Lyric 23 июля 2023, 02:42
Двушки понравились. Мой формат теперь. 👍Рояли Пэт уже не привлекают совсем. Да и гамму не отличишь от предыдущих палеток. 🤷‍♀️
OxanaAksuta 23 июля 2023, 18:05
Да, у Пэт, чтобы найти отличия, надо еще присмотреться(
FairyKatty 23 июля 2023, 05:47
Девушки обожаю, но не уверена на счёт оттенков для себя. Какие-то бледные и естественные. Я такое не люблю.

К Пэт уже давно равнодушна. Слишком однообразно.
OxanaAksuta 23 июля 2023, 18:06
Да, у Пэт разнообразия мало(
OLga_132621 23 июля 2023, 08:37
Понравились двушки, купила бы себе парочку)
OxanaAksuta 23 июля 2023, 18:07
Мне не надо, но тоже пару-тройку присмотрела))
Emmett 23 июля 2023, 10:00
Палетки двушки понравились, очень носибельные и приятные цвета.
OxanaAksuta 23 июля 2023, 18:07
Согласна, повседневные «классические»
Natali_zhu 23 июля 2023, 20:11
О, жду в продаже палетки двушки 👌
Maourisi 26 июля 2023, 05:46
Палетка Пэт меня «впечатлила»…   Хьютопиан Дрим+ дивайн роуз (второй, скорее всего) совокупились и родили Санлайт седакшн? И везде эта бронза, мне кажется, если взять все ее мазершипы и выковорять из них бронзовые рефилы, то можно будет собрать 2 рояля чисто бронзовых палеток.
Двушки Лабутена интересно, лиловая гамма больше всего понравилась)