19.06.2023

Too Faced Cosmic Crush Collection

Too Faced представили новую коллекцию Cosmic Crush Collection, в которую вошли:

Cosmic Crush Eye Shadow Palette

Палетка теней для век Cosmic Crush из 16 футуристических оттенков с матовым, метеллическими и шиммерным финишем.

Тени для век сильно пигментированы, многомерные, имеют кремообразную прессованную пудровую текстуру и легко растушевываются. И они пахнут игристым яблочным сидром.

В составе нет минеральных масел и глютена.

В палетке представлены следующие оттенки:

• Milky Way — матовый кремовый
  • Hypernova — Голубой мерцающий
  • Total Eclipse — черный матовый с многоцветным мерцанием
  • Blast Off — серый матовый с серебристым шиммером

Lip Injection Maximum Plump Lip Gloss

Лимитированный выпуск Lip Injection Maximum Plump Lip Gloss с ароматом игристого коктейля с шампанским. Эффективная формула которого увеличивает объем губ, мгновенно увлажняет и питает их.

Губы становятся более гладкими и мягкими без липкости.

Moon Crush Highlighter

Пудровый хайлайтер нового поколения с глянцевым сиянием придает коже влажный вид.

Футуристическая невесомая формула обеспечивает сверхпрозрачное чистое свечение кожи. Невесомый пудровый хайлайтер с ароматом свежих хрустящих яблок сливается с кожей.

Хайлайтер представлен в двух оттенках:

• Shooting Star
  • Summer Moon

Стоимость:

• Cosmic Crush Eye Shadow Palette High-Pigment Futuristic Shades $52
  • Lip Injection Maximum Plump Lip Gloss $33
  • Moon Crush Highlighter $36

ArqEnCiel 19 июня 2023, 08:14
Палеточка выглядит как то, что мне очень подошло бы. Спасибо за новость! Буду караулить
OxanaAksuta 19 июня 2023, 14:14
Спасибо, что заглянули☺️
AnnaMurr 19 июня 2023, 08:27
Палетка очень понравилась   В хайлайтере вроде бы нет ничего уникального, но тоже хотелось бы   Жаль, нигде нельзя посвотчить
Mira12 19 июня 2023, 08:36
Странный набор цветов в палетке: рыжие с откровенно холодными. Не всем людям идёт и то, и это.
OxanaAksuta 19 июня 2023, 14:15
Так футуристическая)))
m_k 19 июня 2023, 08:51
Тени без минеральных масел и глютена! Надо брать!
depoza 19 июня 2023, 08:55
Особенно без глютена)
Sova83 22 июня 2023, 14:54
Тоже посмеялась))))
OxanaAksuta 22 июня 2023, 19:03
Без глютен и холестерина😂😂
LumanuL 19 июня 2023, 10:19
Теперь их можно есть, ура)
Strawberry_Icecream 19 июня 2023, 13:08
А вы думаете они просто так сидром пахнут?
LumanuL 19 июня 2023, 13:22
Они все продумали  .
😂😂😂
OxanaAksuta 19 июня 2023, 14:16
Там ещё без парабенов 😂😂😂но вот за них мне вообще обидно стало, даже не Вписывала))
mallow_grey 22 июня 2023, 21:51
А еще без СЛС, сахара и фтора
OxanaAksuta 22 июня 2023, 23:01
Вот не факт, не факт😂
Alia.foxy 19 июня 2023, 10:09
Странное цветовое решение для палетки.
А про отсутствие глютена скоро даже на асфальте будут писать — вдруг кто-то не знал, что его там нет.
Тык моднаааааа😂😂😂
yuliazx 22 июня 2023, 21:51
Так пусть бы ещё дописали, что и без лактозы, глюкозы, орехов, сельдерея, морепродуктов, никеля, собаче-кошачей шерсти… а то как-то список не полный… ))))
OxanaAksuta 22 июня 2023, 23:01
Зачем подсказываете😂😂😂
Helenzzz 19 июня 2023, 11:17
Мне понравилась палетка — как раз в поисках универсальную вещи с холодными и теплыми оттенками в хорошем качестве. Надеюсь, что она скоро появится у нас в продаже.
OxanaAksuta 19 июня 2023, 14:17
Ой, купите, приносите впечатления)
Vi_Va_Victoria 19 июня 2023, 12:19
Увы, ничего толком космического эта палетка мне не напоминает, хотя на промо-фото сочетание с окружением удачные. В целом, палетка симпатичная и хорошо, что включает в себя несколько гамм, но меня ничем не цепляет
OxanaAksuta 19 июня 2023, 14:17
Даже запах?😂
cranby 19 июня 2023, 13:15
сначала тоже подумала, что мне не нужна палетка с такими оттенками, но потом я прочитала, что она пахнет яблочным сидром. теперь она мне нужна.
OxanaAksuta 19 июня 2023, 14:13
Со всех сторон всё продумали))
juliyabriks 19 июня 2023, 16:12
Мне она так понравилась❤️ Вроде и простая, почти базовая, но цепляет🌟
Sova83 22 июня 2023, 14:57
Добрый день! Спасибо за обзор! Мне понравилось все! Но в первую очередь поищу палетку-очень уж носибельное для меня сочетание оттенков! Опять таки-глютена там нет....)))))))))Интересно, сильно ценник кусаться будет?))))
OxanaAksuta 22 июня 2023, 19:04
Ценник это смотря, где вы находитесь)
Sova83 22 июня 2023, 21:33
В средней полосе России))))
Тогда не дёшево точно))
Sova83 23 июня 2023, 15:02
Да про дёшево я и не мечтаю… хоть бы приемлемо более-менее))))
yuliazx 22 июня 2023, 21:49
Что это всех на космос потянуло? И Анастасия, и Урбан Декей, теперь вот и эти…
Тренд)
mallow_grey 22 июня 2023, 21:51
Понравилась только упаковка палетки, потому что по цветам — 100% не мое. И хорошо, кошелек целее будет)
Тоже плюс)
DamnTessa 28 июня 2023, 03:21
Палетка — полная ерунда, меня шокировало, что кому-то такое может быть надо. У вас еще нет 100500 рыжих, черно-серых и пыльных розовых с банальнейшими околосатиновыми блестяшками?
Muffin 30 июня 2023, 12:59
Красивенько, мне понравилось, и цвета красивые, и финиш, и универсальная, и трендовая. Блеск не зацепил. А хайлайтер очень красивенький влажненький. Мне стало жаль моих матово поблëскивающих benefit))